Перейти к публикации
Neonich

4investing.biz - 4% в день на 15 дней

Рекомендованные сообщения

На соседнем форуме нашел вот такой проект:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем доброго времени суток!!! 1.png
Меня зовут, Артем. Я создатель сайта 4investing.biz. 
Данную тему я создал с целью ответить на Ваши вопросы касательно проекта, а также для живого общения.
Администратор простите если тема создана не в том разделе и если есть возможность перенесите ее в нужный раздел.
Я понимаю, что в интернете и так достаточно сайтов, которые и разводят людей на деньги и помогают заработать. Я и сам являюсь инвестором в различных и хайп и не хайп проектах. Очень печально когда ты только вложился и сайт соскамился. Сам не однократно на это попадался. 

Немного истории о создании проекта:

Ежедневно я ищу новые варианты заработка для увеличения своего пассива и вот недавно наткнулся на очень интересную стратегию увеличения своего капитала. Немного доработав ее, улучшив и протестировав я понял, что она работает! 
Изначально у меня был план создать одностраничный сайт и продавать эту методику, но оценив ситуацию рынка и желания потребителя я понял, что для того, чтобы клиент купивший методику остался доволен мне придется потратить как миниму дня 2-3 на общение с клиентом в скайпе для объяснения всех нюансов стратегии. Оценив свои возможности я понял, что не смогу столько времени уделять обучению (да и учитель из меня не очень4.png). Еще одни из вариантов почему я не продаю технологию являет то, что она очень быстро разойдется по интернету как в бесплатном варианте так и в платном, но уже не от меня! После долгих раздумий и рассмотрения всех вариантов было принято решение создать инвестиционный проект. Я зарабатываю сам и помогаю заработать Вам. Ваши деньги НЕ копятся у меня на кошельке в ожидании определенной суммы для скама!!! Деньги сразу идут в оборот и работают и зарабатывают!!! Каждый час идет резервное копирование всех пользователей с их данными, что если в случае атаки хакеров я смог вернуть всем их взносы и проценты заработанные на тот момент. Я постарался создать сайт как можно проще и удобнее. И чтобы Ваше взаимодействие с ним приносило Вам только положительные эмоции!

Жду Ваших вопросов, предложения и просто общения!!! Всем приятного заработка и меньше недобросовестных компаний!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю каким заработком админ нас лечит, но это и не важно, по сути перед нами хайп.

Никаких фишек ддос и ссл нет, более того из платежек только Payeer и тот на ручнике  :D

То есть автоматизации ноль, по сути затраты на данный сайт составляют не более 10$.

Z8Yt54x.png

Кому интересно, присоединяйтесь, попробуем вместе его лоховозочку - http://4investing.biz/?ref=ribamech

Для теста я закинул несколько баксов  :D

Поделиться сообщением

Всё честно ТС в принципе написал. Сам сайт шлак ещё тот, комментить тут нечего.  :)

Вопрос к ТС...что подкупило в данном проекте, влошиться в него и заТСить? В вопросах нет подвоха...просто интересно. ;)

По планам...процы великоваты...ИМХО такое. 

С чирика 6% в день...а вообще с 4% в сутки старт, да и вход от бакса. Не подозрительно? 

У меня такое ощущение создалось, что парень решил на 1-ое сентября срубить :D  Отметить День знаний или как там его называют?

Поделиться сообщением

Всё честно ТС в принципе написал. Сам сайт шлак ещё тот, комментить тут нечего.  :)

Вопрос к ТС...что подкупило в данном проекте, влошиться в него и заТСить? В вопросах нет подвоха...просто интересно. ;)

По планам...процы великоваты...ИМХО такое. 

С чирика 6% в день...а вообще с 4% в сутки старт, да и вход от бакса. Не подозрительно? 

У меня такое ощущение создалось, что парень решил на 1-ое сентября срубить :D  Отметить День знаний или как там его называют?

Да, верно, скорее всего именно так и будет, но я решил подумать более позитивно... вдруг данный админ решит себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает.

Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею  :)

Господа, чтобы не возникало недоразумений, мол типа этот сайт каким-то боком принадлежит мне, сразу сообщаю оригинальную ветку, где я его нашел - http://fastmoney.cc/showthread.php?t=5340

Поделиться сообщением

Да, верно, скорее всего именно так и будет, но я решил подумать более позитивно... вдруг данный админ решит себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает.

Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею  :)

Понял, логика есть.  Ну что ж, надеюсь выплаты тут буду наблюдать. Пока закинул проект в закладки. Вдруг и правда у парня громадные планы. ;)

Поделиться сообщением

Обычно Неоныч матерится на такие сайты,типа лендинг и однообразный шаблон,а тут вдруг такое УГ притащил на форум да ещё и денег закинул.Зачем тогда в каждом хайпе было писать что шаблон и лендинг,а тут раз и сам принёс и влошился,опять на админские играешь ? По идее он должен ответить чтоб я не ванговал.

Изменено пользователем clipman77

Поделиться сообщением

Сразу отвечаю на стандартные вопросы:

1. Это унылый ГС (говно-сайт) на шаблонном лендинге.

2. Плюшек ДДОС, ССЛ и любых других нет.

3. Автоматизации ноль, всё на ручнике.

4. Прозрачности ноль, всё только рисуется на сайте.

5. Низкосортное дерьмище!

В кратце этим всё сказано, надеюсь больше вопросов не возникнет. Да и кстати, вот мой депозит в это УГ, просто вдруг кто не поверит что я сделал реальный деп:

cBzVrni.png

xWsl2Wy.png

jDcVd3Z.png

Обычно Неоныч матерится на такие сайты,типа лендинг и однообразный шаблон,а тут вдруг такое УГ притащил на форум да ещё и денег закинул.Зачем тогда в каждом хайпе было писать что шаблон и лендинг,а тут раз и сам принёс и влошился,опять на админские играешь ? По идее он должен ответить чтоб я не ванговал.

Да не, вряд ли админ будет платить за такие "красивые" описания его проекта  :D

Поделиться сообщением

Просто если следующий раз ты опять начнёшь включать свою старую пластинку о шаблонном дизайне,тебе просто нужно показывать эту тему.

Поделиться сообщением

Да, всё верно Клипман, лучше не вангуй, всё-равно это будет не больше чем пустой трёп. Всё как есть я уже описал.

Просто если следующий раз ты опять начнёшь включать свою старую пластинку о шаблонном дизайне,тебе просто нужно показывать эту тему.

Здесь есть важное отличие от стандартной схемы - данный админ может себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает.

Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею   :)

Поделиться сообщением

Да, всё верно Клипман, лучше не вангуй, всё-равно это будет не больше чем пустой трёп. Всё как есть я уже описал.

Здесь есть важное отличие от стандартной схемы - данный админ может себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает.

Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею   :)

Во во,я тебе так же и напишу,когда ты запоёшь следующий раз про шаблон и лендинг - Здесь есть важное отличие от стандартной схемы - данный админ может себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время.Тему добавил также в закладки.

Изменено пользователем clipman77

Поделиться сообщением

Здесь админ вообще нулячий и в отличии от заезженных недоадминов, которые покупают примитивный и дешовый лендинг, а также скрипт и запускают очередную (N-ную лоховозку), имеет явное отличие - его лоховозочка непредсказуема - может как стрельнуть, так и не стрельнуть! А у стандартных недоадминов - всегда только в минус идешь, тем более последнее время, когда хайпы работают по 1-2 дня или максимум неделю, а то и вовсе скамятся не сделав ни одной выплаты.

Я всё также против лендингов и банальных шаблонов, это никуда не ушло, да и скорее всего тут тоже будет не всё радужно, но решил попробовать такой вариант. Да и сумма-то смешная для депа, что тут и говорить...

Поделиться сообщением

Здесь админ вообще нулячий и в отличии от заезженных недоадминов, которые покупают примитивный и дешовый лендинг, а также скрипт и запускают очередную (N-ную лоховозку), имеет явное отличие - его лоховозочка непредсказуема - может как стрельнуть, так и не стрельнуть! А у стандартных недоадминов - всегда только в минус идешь, тем более последнее время, когда хайпы работают по 1-2 дня или максимум неделю, а то и вовсе скамятся не сделав ни одной выплаты.

Я всё также против лендингов и банальных шаблонов, это никуда не ушло, да и скорее всего тут тоже будет не всё радужно, но решил попробовать такой вариант. Да и сумма-то смешная для депа, что тут и говорить...

Смотрю познакомился уже с ним.

Поделиться сообщением

Смотрю познакомился уже с ним.

Хватит уже ванговать, я с админом вообще не знаком. В переписке не участвую и вообще никаких контактов с ним не поддерживаю.

Поделиться сообщением

Хватит уже ванговать, я с админом вообще не знаком. В переписке не участвую и вообще никаких контактов с ним не поддерживаю.

Ну это мы уже поняли по прошлому проекту - http://fastmoney.cc/showpost.php?p=48513&postcount=683

Поделиться сообщением

Ну это мы уже поняли по прошлому проекту - http://fastmoney.cc/showpost.php?p=48513&postcount=683

Этот скрин показывает только тот факт, что мне предлагали такую возможность, но он никак не доказывает того, что я ей воспользовался. Не вангуй!

Поделиться сообщением

Он и матерился вчера весь вечер. :D

Поделиться сообщением

Ну это называется не рой яму другому,не то сам в неё и попадёшь.

Поделиться сообщением

Он и матерился вчера весь вечер. :D

Zemex, кстати, вчера видел как общение шло)))

Ну это называется не рой яму другому,не то сам в неё и попадёшь.

я никому яму не рою, в отличии от тебя  :D

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

Начисления вроде идут... правда как-то коряво: цифры не сходятся, возможно админ их в каждом окошке вручную рисует. Но видимость работы какая-то есть  :D

0awoPqE.png

Поделиться сообщением

Млин, депнул бы, но вот прямо "акция действует до 31.08.2015"...так и кричит, что первого могут быть уже нюансы :)

Поделиться сообщением

Админ и действительно художник, статистику нарисовал будто средний деп равен 10$, при минималке 1$. 

Ну да ладно, он же хочет больше вкладов, вот и приходится ему рисовать. Ничего особенного, все уныло. Играйтесь!

Поделиться сообщением

Да, вы пока не рискуйте, посмотрим хотя бы 2-3 дня или неделю как будут дела идти)

Поделиться сообщением

Админ и действительно художник, статистику нарисовал будто средний деп равен 10$, при минималке 1$.  Ну да ладно, он же хочет больше вкладов, вот и приходится ему рисовать. Ничего особенного, все уныло. Играйтесь!

Neonich просто решил помочь начинающему хайпостроителю. Ну заодно его и проверить...  :)

Изменено пользователем Zemex

Поделиться сообщением

Очередные выплаты!  :)

ozkBCvl.png

Поделиться сообщением

Ну что, можно несколько копеек закинуть? ;)  Вывод робит нормально?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.