Neonich Posted 22 Aug 2015, 14:32 Posted 22 Aug 2015, 14:32 На соседнем форуме нашел вот такой проект: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Всем доброго времени суток!!! Меня зовут, Артем. Я создатель сайта 4investing.biz. Данную тему я создал с целью ответить на Ваши вопросы касательно проекта, а также для живого общения.Администратор простите если тема создана не в том разделе и если есть возможность перенесите ее в нужный раздел.Я понимаю, что в интернете и так достаточно сайтов, которые и разводят людей на деньги и помогают заработать. Я и сам являюсь инвестором в различных и хайп и не хайп проектах. Очень печально когда ты только вложился и сайт соскамился. Сам не однократно на это попадался. Немного истории о создании проекта: Ежедневно я ищу новые варианты заработка для увеличения своего пассива и вот недавно наткнулся на очень интересную стратегию увеличения своего капитала. Немного доработав ее, улучшив и протестировав я понял, что она работает! Изначально у меня был план создать одностраничный сайт и продавать эту методику, но оценив ситуацию рынка и желания потребителя я понял, что для того, чтобы клиент купивший методику остался доволен мне придется потратить как миниму дня 2-3 на общение с клиентом в скайпе для объяснения всех нюансов стратегии. Оценив свои возможности я понял, что не смогу столько времени уделять обучению (да и учитель из меня не очень). Еще одни из вариантов почему я не продаю технологию являет то, что она очень быстро разойдется по интернету как в бесплатном варианте так и в платном, но уже не от меня! После долгих раздумий и рассмотрения всех вариантов было принято решение создать инвестиционный проект. Я зарабатываю сам и помогаю заработать Вам. Ваши деньги НЕ копятся у меня на кошельке в ожидании определенной суммы для скама!!! Деньги сразу идут в оборот и работают и зарабатывают!!! Каждый час идет резервное копирование всех пользователей с их данными, что если в случае атаки хакеров я смог вернуть всем их взносы и проценты заработанные на тот момент. Я постарался создать сайт как можно проще и удобнее. И чтобы Ваше взаимодействие с ним приносило Вам только положительные эмоции!Жду Ваших вопросов, предложения и просто общения!!! Всем приятного заработка и меньше недобросовестных компаний!!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не знаю каким заработком админ нас лечит, но это и не важно, по сути перед нами хайп. Никаких фишек ддос и ссл нет, более того из платежек только Payeer и тот на ручнике :D То есть автоматизации ноль, по сути затраты на данный сайт составляют не более 10$. Кому интересно, присоединяйтесь, попробуем вместе его лоховозочку - http://4investing.biz/?ref=ribamech Для теста я закинул несколько баксов :D
SergaNet Posted 22 Aug 2015, 16:18 Posted 22 Aug 2015, 16:18 Всё честно ТС в принципе написал. Сам сайт шлак ещё тот, комментить тут нечего. :) Вопрос к ТС...что подкупило в данном проекте, влошиться в него и заТСить? В вопросах нет подвоха...просто интересно. ;) По планам...процы великоваты...ИМХО такое. С чирика 6% в день...а вообще с 4% в сутки старт, да и вход от бакса. Не подозрительно? У меня такое ощущение создалось, что парень решил на 1-ое сентября срубить :D Отметить День знаний или как там его называют?
Neonich Posted 22 Aug 2015, 16:30 Author Posted 22 Aug 2015, 16:30 Всё честно ТС в принципе написал. Сам сайт шлак ещё тот, комментить тут нечего. :) Вопрос к ТС...что подкупило в данном проекте, влошиться в него и заТСить? В вопросах нет подвоха...просто интересно. ;) По планам...процы великоваты...ИМХО такое. С чирика 6% в день...а вообще с 4% в сутки старт, да и вход от бакса. Не подозрительно? У меня такое ощущение создалось, что парень решил на 1-ое сентября срубить :D Отметить День знаний или как там его называют? Да, верно, скорее всего именно так и будет, но я решил подумать более позитивно... вдруг данный админ решит себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает. Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею :) Господа, чтобы не возникало недоразумений, мол типа этот сайт каким-то боком принадлежит мне, сразу сообщаю оригинальную ветку, где я его нашел - http://fastmoney.cc/showthread.php?t=5340
SergaNet Posted 22 Aug 2015, 16:32 Posted 22 Aug 2015, 16:32 Да, верно, скорее всего именно так и будет, но я решил подумать более позитивно... вдруг данный админ решит себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает. Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею :) Понял, логика есть. Ну что ж, надеюсь выплаты тут буду наблюдать. Пока закинул проект в закладки. Вдруг и правда у парня громадные планы. ;)
clipman77 Posted 22 Aug 2015, 16:34 Posted 22 Aug 2015, 16:34 (edited) Обычно Неоныч матерится на такие сайты,типа лендинг и однообразный шаблон,а тут вдруг такое УГ притащил на форум да ещё и денег закинул.Зачем тогда в каждом хайпе было писать что шаблон и лендинг,а тут раз и сам принёс и влошился,опять на админские играешь ? По идее он должен ответить чтоб я не ванговал. Edited 22 Aug 2015, 16:36 by clipman77
Neonich Posted 22 Aug 2015, 16:38 Author Posted 22 Aug 2015, 16:38 Сразу отвечаю на стандартные вопросы: 1. Это унылый ГС (говно-сайт) на шаблонном лендинге. 2. Плюшек ДДОС, ССЛ и любых других нет. 3. Автоматизации ноль, всё на ручнике. 4. Прозрачности ноль, всё только рисуется на сайте. 5. Низкосортное дерьмище! В кратце этим всё сказано, надеюсь больше вопросов не возникнет. Да и кстати, вот мой депозит в это УГ, просто вдруг кто не поверит что я сделал реальный деп: Обычно Неоныч матерится на такие сайты,типа лендинг и однообразный шаблон,а тут вдруг такое УГ притащил на форум да ещё и денег закинул.Зачем тогда в каждом хайпе было писать что шаблон и лендинг,а тут раз и сам принёс и влошился,опять на админские играешь ? По идее он должен ответить чтоб я не ванговал. Да не, вряд ли админ будет платить за такие "красивые" описания его проекта :D
clipman77 Posted 22 Aug 2015, 16:40 Posted 22 Aug 2015, 16:40 Просто если следующий раз ты опять начнёшь включать свою старую пластинку о шаблонном дизайне,тебе просто нужно показывать эту тему.
Neonich Posted 22 Aug 2015, 16:41 Author Posted 22 Aug 2015, 16:41 Да, всё верно Клипман, лучше не вангуй, всё-равно это будет не больше чем пустой трёп. Всё как есть я уже описал. Просто если следующий раз ты опять начнёшь включать свою старую пластинку о шаблонном дизайне,тебе просто нужно показывать эту тему. Здесь есть важное отличие от стандартной схемы - данный админ может себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает. Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею :)
clipman77 Posted 22 Aug 2015, 16:44 Posted 22 Aug 2015, 16:44 (edited) Да, всё верно Клипман, лучше не вангуй, всё-равно это будет не больше чем пустой трёп. Всё как есть я уже описал. Здесь есть важное отличие от стандартной схемы - данный админ может себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает. Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею :) Во во,я тебе так же и напишу,когда ты запоёшь следующий раз про шаблон и лендинг - Здесь есть важное отличие от стандартной схемы - данный админ может себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время.Тему добавил также в закладки. Edited 22 Aug 2015, 16:46 by clipman77
Neonich Posted 22 Aug 2015, 16:48 Author Posted 22 Aug 2015, 16:48 Здесь админ вообще нулячий и в отличии от заезженных недоадминов, которые покупают примитивный и дешовый лендинг, а также скрипт и запускают очередную (N-ную лоховозку), имеет явное отличие - его лоховозочка непредсказуема - может как стрельнуть, так и не стрельнуть! А у стандартных недоадминов - всегда только в минус идешь, тем более последнее время, когда хайпы работают по 1-2 дня или максимум неделю, а то и вовсе скамятся не сделав ни одной выплаты. Я всё также против лендингов и банальных шаблонов, это никуда не ушло, да и скорее всего тут тоже будет не всё радужно, но решил попробовать такой вариант. Да и сумма-то смешная для депа, что тут и говорить...
clipman77 Posted 22 Aug 2015, 16:50 Posted 22 Aug 2015, 16:50 Здесь админ вообще нулячий и в отличии от заезженных недоадминов, которые покупают примитивный и дешовый лендинг, а также скрипт и запускают очередную (N-ную лоховозку), имеет явное отличие - его лоховозочка непредсказуема - может как стрельнуть, так и не стрельнуть! А у стандартных недоадминов - всегда только в минус идешь, тем более последнее время, когда хайпы работают по 1-2 дня или максимум неделю, а то и вовсе скамятся не сделав ни одной выплаты. Я всё также против лендингов и банальных шаблонов, это никуда не ушло, да и скорее всего тут тоже будет не всё радужно, но решил попробовать такой вариант. Да и сумма-то смешная для депа, что тут и говорить... Смотрю познакомился уже с ним.
Neonich Posted 22 Aug 2015, 16:53 Author Posted 22 Aug 2015, 16:53 Смотрю познакомился уже с ним. Хватит уже ванговать, я с админом вообще не знаком. В переписке не участвую и вообще никаких контактов с ним не поддерживаю.
clipman77 Posted 22 Aug 2015, 16:55 Posted 22 Aug 2015, 16:55 Хватит уже ванговать, я с админом вообще не знаком. В переписке не участвую и вообще никаких контактов с ним не поддерживаю. Ну это мы уже поняли по прошлому проекту - http://fastmoney.cc/showpost.php?p=48513&postcount=683
Neonich Posted 22 Aug 2015, 16:59 Author Posted 22 Aug 2015, 16:59 Ну это мы уже поняли по прошлому проекту - http://fastmoney.cc/showpost.php?p=48513&postcount=683 Этот скрин показывает только тот факт, что мне предлагали такую возможность, но он никак не доказывает того, что я ей воспользовался. Не вангуй!
Zemex Posted 22 Aug 2015, 17:02 Posted 22 Aug 2015, 17:02 Обычно Неоныч матерится на такие сайты,типа лендинг и однообразный шаблон,а тут вдруг такое УГ притащил на форум да ещё и денег закинул.Зачем тогда в каждом хайпе было писать что шаблон и лендинг,а тут раз и сам принёс и влошился,опять на админские играешь ? По идее он должен ответить чтоб я не ванговал. Он и матерился вчера весь вечер. :D
clipman77 Posted 22 Aug 2015, 17:03 Posted 22 Aug 2015, 17:03 Ну это называется не рой яму другому,не то сам в неё и попадёшь.
Neonich Posted 22 Aug 2015, 17:08 Author Posted 22 Aug 2015, 17:08 (edited) Он и матерился вчера весь вечер. :D Zemex, кстати, вчера видел как общение шло))) Ну это называется не рой яму другому,не то сам в неё и попадёшь. я никому яму не рою, в отличии от тебя :D Edited 22 Aug 2015, 17:08 by Neonich
Neonich Posted 23 Aug 2015, 17:47 Author Posted 23 Aug 2015, 17:47 Начисления вроде идут... правда как-то коряво: цифры не сходятся, возможно админ их в каждом окошке вручную рисует. Но видимость работы какая-то есть :D
SergaNet Posted 23 Aug 2015, 17:58 Posted 23 Aug 2015, 17:58 Млин, депнул бы, но вот прямо "акция действует до 31.08.2015"...так и кричит, что первого могут быть уже нюансы :)
denchik7 Posted 23 Aug 2015, 18:09 Posted 23 Aug 2015, 18:09 Админ и действительно художник, статистику нарисовал будто средний деп равен 10$, при минималке 1$. Ну да ладно, он же хочет больше вкладов, вот и приходится ему рисовать. Ничего особенного, все уныло. Играйтесь!
Neonich Posted 23 Aug 2015, 19:16 Author Posted 23 Aug 2015, 19:16 Да, вы пока не рискуйте, посмотрим хотя бы 2-3 дня или неделю как будут дела идти)
Zemex Posted 23 Aug 2015, 19:48 Posted 23 Aug 2015, 19:48 (edited) Админ и действительно художник, статистику нарисовал будто средний деп равен 10$, при минималке 1$. Ну да ладно, он же хочет больше вкладов, вот и приходится ему рисовать. Ничего особенного, все уныло. Играйтесь! Neonich просто решил помочь начинающему хайпостроителю. Ну заодно его и проверить... :) Edited 23 Aug 2015, 19:49 by Zemex
SergaNet Posted 25 Aug 2015, 18:04 Posted 25 Aug 2015, 18:04 Ну что, можно несколько копеек закинуть? ;) Вывод робит нормально?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now