Jump to content

[Москва] Размещение контейнера для фермы


Recommended Posts

Posted (edited)

Всем здравствуйте! Я представляю мусоросжигательный завод №4. Руководство поставило задачу проработать возможность размещения на территории завода контейнеров под фермы. Объект под круглосуточной охраной. Электричество своё. Находится в непосредственной близости от МКАД между Балашихой и Люберцами. Почитал форум, коллеги предлагают разные схемы взаимодействия, мы пока со схемой не определились и это является первым моментом, который я хотел бы обсудить (или получить консультацию) с заинтересованными лицами. Пока ясно одно – тариф на электроэнергию. Сейчас мы продаём электричество по тарифу «Мосэнергосбыта» без учёта сетей, он меняется ежемесячно, оплата на следующий месяц после отчётного. По ссылке можно его посмотреть за прошедшие месяцы: https://www.mosenergosbyt.ru/website/faces/legals/tariffs-n-prices/less-670kW?_afrLoop=23277876520828198&_afrWindowMode=0&_afrWindowId=fdplhfnc7_35#%40%3F_afrWindowId%3Dfdplhfnc7_35%26_afrLoop%3D23277876520828198%26_afrWindowMode%3D0%26_adf.ctrl-state%3Dfdplhfnc7_55

В качестве примера: за ноябрь тариф в графе 1.1.2. поле CH II = 2,58 руб./кВт + НДС.

Если кто заинтересуется прошу звонить 89169534153 или писать в личку Alexey.nadedov@mail.ru

Готовы рассмотреть разные варианты, пока нам видится сдача в аренду своего контейнера(ров) без асиксов, но подготовленного к работе и подключённого к сети.

Edited by Nadedov
Posted

@Nadedov 

Вы так и не удосужились прочитать правила создания темы.

5. Правила создания тем в разделе Барахолка:

5.1 Название темы в разделе Барахолка должно иметь следующий формат:

[Город] Предмет продажи/покупки

Больше предупреждений не будет,а темы будут удаляться.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Strategy намерена провести первое публичное размещение акций на европейском рынке

      Компания Strategy намерена провести IPO на фондовом рынке Европы, в рамках которого выпустит 3,5 млн привилегированных акций, деноминированных в евро. Средства пойдут на приобретение биткоинов и пополнение оборотного капитала. Сооснователь и председатель Strategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) подчеркнул, что на европейском рынке компания «сосредоточит усилия на продаже цифрового кредита, улучшении финансового положения, а также поддержании отношений с кредиторами и акционерами».   Раз

      in Новости криптовалют

    • Алексей Короленко: Не все криптообменники в «Москва-Сити» могли прекратить работу

      В России преобладает наличный рынок обмена криптовалют и не все криптообменные пункты в деловом центре «Москва-Сити» могли прекратить работу, высказал свое мнение исполнительный директор криптоброкера Cifra Markets Алексей Короленко. По его оценке, серый оборот обмена криптовалют с использованием наличных средств может составлять от нескольких сотен до нескольких миллиардов долларов ежедневно.   «Нужно понимать, что "Москва-Сити" — это только ключевой хаб, через который проходит льв

      in Новости криптовалют

    • В столичном деловом центре «Москва-Сити» закрылись все криптообменники

      В столичном деловом центре «Москва-Сити» прекратили работу все криптовалютные обменники после рейдов силовиков, сообщил близкий к правоохранительным органам телеграм-канал Baza. Визиты силовиков в криптообменники Rapira и Mosca на протяжении последних нескольких недель, и изъятие у них крупных сумм наличных, вызвали беспокойство у других владельцев криптосервисов в деловом центре. Проведенные мероприятия связаны с подозрениями в незаконном выводе денежных средств за границу, в частности в

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...