Перейти к содержанию

Крик Души и боли. Неблокируйте эту тему. Я имею высшее педагогическое образование. Преподаватель английского и французского языка. Не хватает на билет


IrVis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,уважаемые участники форума. "bits.media" Быть может, данная тема будет совсем не по вашей сфере деятельности, но всё же большая просьба обратите на неё внимание. Сейчас мы стучимся во всевозможные двери, в надежде на то, что люди с нашей страны протянут нам руку помощи. Уважаемые модераторы и администрация форума! Большая просьба: не гоните нас. А если мы делаем что то не так с супругой, дайте совет, куда можно обратится. С уважением ко всем участникам супруги Ирена и Василий. 

 

 Уважаемые , дорогие участники форума "bits.meda" .  Попав в очень сложную жизненную ситуацию, вынуждены обратиться к вам за материальной помощью. Всё произошло ровно месяц назад. Мы жили в Краснодарском  крае семьёй из 3-х человек : муж , сын и я.  В наследство мне достался дом от моей бабушки  в Архангельской области. Оформив документы на дом и участок на сына, собрав последние денежные средства на дорогу, мы  всей семьёй поехали продавать участок и дом. По приезду муж стал заниматься расклейкой обьявлений и продажей дома. Не предвидя никакого подвоха,  жили в доме, занимались продажей. Но в один прекрасный момент сын нас просто напросто бросил и оставил одних без документов на дом и средств существования. А через какое то время пришли органы власти и попросили нас покинуть помещение, мотивируя тем, что мы не являемся собственниками  и должны освободить помещение. Не  на какие либо контакты сын не идёт, хотя до этого мы его полностью содержали, как говорится, кормили, поили, одевали и полностью его содержали, он ни в чём не знал нужды , не работал до 24-х  лет и до сих пор не работает. Оба мы с мужем имеем серьёзные неизлечимые заболевания, поэтому устроиться в данное время на работу не представляется возможным. В феврале у нас должна быть обязательная явка к врачу для получения жизненоважных медикаментов, но выехать обратно на место жительства  у нас не представляется возможным. Если не получить данные медикаменты, наша жизнь закончится в безумных муках. Здесь мы живем у преютивших нас родственников, которые также еле еле сводят концы с концами. Муж изыскивает все возможные способы заработка, чтобы не умереть с голода. Большая просьба откликнуться всех неравнодушных людей , кто имеет возможность хоть чем то помочь нам материально , для того чтобы собрать средства на билет. Я имею высшее педагогическое образование. Преподаватель английского и французского языка. Могу в знак благодарности помогать через скайп вашим детям, внукам, племянникам с решением домашних уроков.  Так же могу заниматься онлаин переводами. Большая просьба : не проходите мимо! 
Наш телефон для связи  8 953 2600409 и номер банковской карты 
4817 7602 0191 5315  Заранее огромное спасибо тем, кто останется неравнодушным к нашей просьбе о помощи. Ещё раз искрене приносим свои извинения за то что вторглись в ваше пространство. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться на форум людей по работе с биткоином нам посоветовал знакомый с города. Извините, если не туда зашли. В теме благотворительность мы прочли , что нужно в своей просьбе указать конкретно на что собираются денежные средства. Уважаемая администрация и все участники , средства мы собираем на билет , требуется  8180 рублей. Стоимость одного билета на сайте tutu.ru 4090 плацкарт верхние места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в том разделе издали свой крик Души и боли. Скорее всего теперь заблокируют. Надеюсь, только тему.

Надо тут было https://forum.bits.media/index.php?/forum/118-благотворительность/

В случае удаления 1) повторно создаем тему 2) прикрепляем все подтверждающие документы. Медицинские (про серьёзные неизлечимые заболевания), учебные (про высшее педагогическое образование). 

Не знаю, как вы учите английскому языку, но русский у вас такой, что детей и через скайп подпускать страшновато.

 

46 минут назад, IrVis сказал:

Не  на какие

 

46 минут назад, IrVis сказал:

жизненоважных

46 минут назад, IrVis сказал:

у нас

 

46 минут назад, IrVis сказал:

преютивших

46 минут назад, IrVis сказал:

все возможные

46 минут назад, IrVis сказал:

искрене

 

 

46 минут назад, IrVis сказал:

Не  на какие либо контакты сын не идёт, хотя до этого мы его полностью содержали, как говорится, кормили, поили, одевали и полностью его содержали, он ни в чём не знал нужды , не работал до 24-х  лет и до сих пор не работает

Самый правдоподобный момент в вашем рассказе...

31 минуту назад, IrVis сказал:

требуется  8180 рублей. Стоимость одного билета на сайте tutu.ru 4090 плацкарт

Кредит взять в любом говноофисе микрозаймов...

 

Еще обсуждение

https://azbyka.ru/forum/threads/predal-syn-brosil-i-ostavil-bez-sredstv-suschestvovanija.23314/

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите как это можно исправить. Насчёт ошибок писал я жена проверяла ошибки, но я невнимательно их исправлял. Извините. Далее в моём письме нет ни слова лжи. Мы просто обратились на первый попавшийся форум в гугле по совету. Я думаю администрация сможет перенести тему в нужный раздел. Если конечно это имеет смысл. Но а если нет, в этом случае извините за беспокойство. 

33 минуты назад, Helber сказал:

Вы не в том разделе издали свой крик Души и боли. Скорее всего теперь заблокируют. Надеюсь, только тему.

Надо тут было https://forum.bits.media/index.php?/forum/118-благотворительность/

В случае удаления 1) повторно создаем тему 2) прикрепляем все подтверждающие документы. Медицинские (про серьёзные неизлечимые заболевания), учебные (про высшее педагогическое образование). 

Не знаю, как вы учите английскому языку, но русский у вас такой, что детей и через скайп подпускать страшновато.

 

 

 

 

 

Самый правдоподобный момент в вашем рассказе...

Кредит взять в любом говноофисе микрозаймов...

Мы пытались ходили в мкрозаймы но было отказано, так как не трудоустроены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IrVis сказал:

 

А скажите как это можно исправить

 

Нажать жалобу на своем первом сообщении и попросить перенести.

Правда, видал я, как модер в таких случаях вместо переноса все равно бил тему мухобойкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IrVis сказал:

Мы пытались ходили в мкрозаймы но было отказано, так как не трудоустроены. 

Мне казалось многие офисы дают микрозаймы просто по паспорту.

К тому же, судя по постам с другого форума, какая-то неофициальная работа есть и у супруга («Где находится сын мы знаем. Супруга пыталась попасти к ему в квартиру, но всё закончилось тем, что разбили голову ей когда вытолкнули. Меня же в это время небыло я был на работе»), и у супруги

Не могу под спойлер нормально вставить, мобильный движок зло...

 

 

76C8CF01-7E37-4CA1-B53F-E98904E3652E.png/

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, IrVis сказал:

требуется  8180 рублей. Стоимость одного билета на сайте tutu.ru 4090 плацкарт верхние места. 

Если ситуация безвыходная, напишите в теме свои данные для оформления билета и даты с поездом, почту для связи куда придут электронные билеты, может вам кто-то их купит напрямую. Деньги на карту обычно пахнут разводом, так уж в Интернете повелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, moneymaker сказал:

Если ситуация безвыходная, напишите в теме свои данные для оформления билета и даты с поездом, почту для связи куда придут электронные билеты, может вам кто-то их купит напрямую. Деньги на карту обычно пахнут разводом, так уж в Интернете повелось.

Где-то тысячу рублей им отправили уже, они писали про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Где-то тысячу рублей им отправили уже, они писали про это.

Будет бонусом, захотят вернут отправителю. Повторюсь, если край то можно и свои данные выложить, не думаю что фио и серии номеру паспорта можно много навертеть, тем более все это и так можно купить за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - жулик, типичный текст - разводилка, рассчитанный на лохов. Тему закрыть, автора в бан.

Про очевидный бред написанного даже писАть не буду - любому взрослому человеку понятно.

Изменено пользователем арнаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно орфография и пунктуация страдает, при высшем педагогическом, но столько логических не стыковок, это жуть)))

7 часов назад, IrVis сказал:

семьёй из 3-х человек : муж , сын и я. 

 

6 часов назад, IrVis сказал:

 Насчёт ошибок писал я жена проверяла ошибки

И т.д, и т.п.

Как в  Архангельской области  Питере погодка то?

moshenniki.JPG

moshenniki1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YoshCat сказал:
7 часов назад, IrVis сказал:

 

И т.д, и т.п.

Как в  Архангельской области  Питере погодка то?

Везде нае..лово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat , ну, карта правда принадлежит некой Ирене, я проверял. По телефону находили довольно старое объявление на авито (вроде), где автор, эта самая Ирена, преподает английский, адрес — Архангельская обл. 

Насчет того, в чем тут может быть подвох. Дело в том, что (знаю на личном опыте) очень часто мобильные IP определяются не в том регионе. Пишу к примеру из Иркутска, а whoer.net или яндекс видят Новосибирск. А это тысяча километров расстояния.

Аналогично и Котлас может определиться как Питер и без средств анонимизации. Это как Иркутск он никогда не определится.

 

ТСа просто пометили мошенником, или  он теперь и ответить не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, moneymaker сказал:

@Helber закинь им денег ?

Если ты это к тому, что я ТСу верю, то не совсем.

Есть такое старинное выражение — полуверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашли повод для спора. Бред же откровенный.

 

16 часов назад, IrVis сказал:

В наследство мне достался дом от моей бабушки  в Архангельской области. Оформив документы на дом и участок на сына,

 

Во-первых, наследство оформляется только по месту. В теории можно обойтись почтой (займет с годик, в лучшем случае), но с недвижимостью обычно осложнений столько, что проще решить на месте. То есть ехать надо было ДО оформления или выписывать и посылать по почте доверенность агенту на месте. Но тогда логично поручить этому агенту и продажу. Обойдется дешевле разъездов всей толпой.

 

Во-вторых, дамочка типа отказалась от наследства и "оформила" собственность на сына. Тогда на кой двое неизлечимо больных (неизвестно чем) поперлись через всю страну продавать сей домик? Сынуля мог бы сам съездить, продать и прикарманить денюшки. Хлопот на порядок меньше для всех заинтересованных.

 

16 часов назад, IrVis сказал:

А через какое то время пришли органы власти и попросили нас покинуть помещение

 

Неужто сами пришли? Или добрый сынуля настучал?

 

16 часов назад, IrVis сказал:

Не  на какие либо контакты сын не идёт, хотя до этого мы его полностью содержали, как говорится, кормили, поили, одевали и полностью его содержали, он ни в чём не знал нужды , не работал до 24-х  лет и до сих пор не работает. Оба мы с мужем имеем серьёзные неизлечимые заболевания, поэтому устроиться в данное время на работу не представляется возможным.

 

Достаточно прочитать эту пару предложений и проверить на логику. Все вопросы отпадут.

 

16 часов назад, IrVis сказал:

Но в один прекрасный момент сын нас просто напросто бросил и оставил одних без документов на дом и средств существования.

 

Очень пронырливый молодой человек. Спер все наличные, банковские карты, паспорта и все остальные идентифицирующие документы. Видать в родителей пошел. Домик то хоть успел продать? Иначе опять не сходится все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Немного обобщенных мыслей в тему...

Человек - сам кузнец своего счастья. Да, у разных людей разные стартовые условия. Кому-то легче, кому-то сложнее. 

Но... 

Нельзя винить окружающих в том, что ты родился не в семье московского олигарха, а в семье китайского нищего. Или архангельского нищего. 

Если у тебя нет слуха, и ты не можешь быть Паганини или Бетховеным, то нельзя винить  в этом окружающих. 

А также не следует плакаться о том, что ты не стал Микеланджело или Репиным. Jedem das Seine.

И если человек на своем жизненном пути делает постоянные ошибки, берет кредиты, заводит детей, зная, что он не сможет дать им нормальное воспитание... То мне не жалко такого человека. Кесарю - кесарево, лоху - лохово. 

Мне, примерно 19-20 лет назад посредством сети "интернет" попал в руки некий документ. "Книга мудрости". Мне кажется, что погуглив, ее можно найти и сейчас. Автор неизвестен. Никакой рекламы там нет. Но... если ее прочитать и осмыслить, то можно перевернуть всю свою жизнь. И осмыслить. И сделать ее лучше. Никакой рекламы. Потому что нет никаких выгодоприобретателей. Но... я вот, воспользовался ее советами еще 19 лет назад примерно. И подтверждаю - эта фича работает. Реально.  Но... постижение ее может взорвать ваш мозг....  Я, когда-то смог это пережить. Но... не знаю лично никого, чтобы это переосмыслил. 

 

Вот поэтому я никогда никому не помогаю дотациями. Принципиально. Ну, если бы я заработал бы несколько миллиардов долларов, то может быть... Но пример наших властьимущих, которые имея эти миллиарды, предлагают скидываться по 100 руб по СМС на помощь нуждающимся.... я считаю крайним цинизьмом. 

Я смог заработать благодаря советам этого документа какие-то реальные деньги. И теперь могу не работать и содержать семью в приличном уровне.  Но если у кого-то нет на это минимума мозгов, то таких людей мне нисколько не жалко, ибо сейчас имеет место дикое перенаселение. И каждый вынужден грызть глотки конкурентам.... как-то так... ИМХО....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый развод. Оформлять наследство которое досталось мне еще дороже на моего сына . А люди говорят что нету денег и так. 

Опять же зачем  оформлять на сына если планировали продавать ?? 

Зачем эти хлопоты лишние. получили наследство продали все .

Зачем ехать в  сей семьей ??  То есть есть лишние деньги ?? проезд жизнь . 

Я объясню я жил на севере и там все дороже. то есть с краснодарского края где все дешевле поехали всей семьей странное решение. 

 

И второе сейчас люди такое расстояние преодолевают за неделю просто на попутках. БЕСПЛАТНО.

Знакомый только что приехал с Владивостока в Питер за 3 недели на попутках. бесплатно.

То есть если стоит вопрос срочности пошли на попутках поехали на юг.

Не вижу проблемы.

А вот развод на деньги добрых граждан вижу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Крик Души и боли. Неблокируйте эту тему. Я имею высшее педагогическое образование. Преподаватель английского и французского языка. Не хватает на билет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Крик души !

      Что же , даже не знаю с чего начать...  Меня зовут Алексей , я вырос в Ахтубинской области , знаете это то место где население деревни составляет 1000 человек , то место - где все друг друга знают , ты растёшь в определённой социальной группе и отклонение от их норм поведения - ведёт к одиночеству .  Я не скажу что я был белой вороной в школе , но мои взгляды на жизнь и многие моральные ценности очень отличались от ценностей моего окружения .  Я всегда мечтал уехать из этой деревн

      в Флейм

    • Global Token GLT - GLCoinT - крик души.

      Предлагаю вашему  всеобщему вниманию к рассмотрению проект Global Token GLT - GLCoinsT. У монеты есть биржа (сделанная на коленке) за регистрацию на которой пользователь получит 5 GLT на баланс (курс на данный момент на бирже $0.425323), но продать вы их не сможете т.к. они никому не нужны ? Минимальная сумма для вывода эквивалентна 10$, но правда есть возможность перевести сам токен на биржу waves.exchange где так же НУЛЕВЫЕ обороты (за исключением фэйковых). ОДНА из основных фиш

      в DeFi, токены

    • Крик души

      Майнеры !   Ну нахрена сливать монеты, которые вами намайнены за цену покупки ? Сами себе же хуже делаете. Имейте терпение - поставьте ордеры по цене продажи или чуть выше. Придет покупан и все скупит рано или поздно.   Ну задолбали цену ронять. Включите мозг уже.   P.S. Ответы не обязательны. Минуса ожидаю.

      в Флейм

    • Отзовитесь на мой крик души

      Здравствуйте форумчане!мне нужно найти хакера 3xlpo1te(это его логин)видимо только он сможет мне помочь,мне нужна его программа Primedice Hash Cracker FREE BITCOINS HACK как на скринах!   мне очень нужна эта прога,так как она даст мне возможность заработать себе деньги в которых я остро нуждаюсь,у меня несколько кредитов а платить не чем(((,а гасить нужно их(((банки каждый день звонят,коллекторы(((,я не раотаю(как говориться отработался-по состоянию здоровья)-вот ищу способы метода зараб

      в Клиника

    • крик о помощи! потихоньку я оказался в такой долговой яме, из которой вылезти будет не очень просто

      Здравствуйте все!  Первый раз обращаюсь с такой просьбой о помощи , но выхода у меня пока другого нет! Хотя, мне кажется, что мало вероятно в том что мне кто нибудь поможет. Ведь есть и более нуждающиеся и с более трагичными проблемами чем у меня. Но все таки есть небольшая надежда на то что благодаря Вашей помощи я смогу вылезти из тех проблем, в которых оказался! Все началось, как и у многих наверное ,банально просто. Два с лишним года назад я взял кредит в полтора миллиона для того что б

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...