Jump to content

Recommended Posts

Nexchange

-площадка обмена криптовалют.

Все доступно для просмотра через наш API, начиная с списков заказов и заканчивая нашими резервами криптовалют.

n.exchange построен на нескольких основных ценностях, которые вдохновляют нашу команду в наших повседневных операциях. Среди них полная прозрачность, стремление сделать криптовалюту доступной, и страсть к открытому исходному коду.

Чтобы поддержать нашу миссию сделать криптовалюту доступной для всех, мы сделали внешний интерфейс нашего клиента с полностью открытым кодом.

Также, мы помогаем нашим клиентам открыть свой обменник используя наш код и поддержку.

https://n.exchange/instant-white-label?lang=ru

Все подробности , вы можете узнать написав нам.

4 часа назад, Andrews_Nexchange сказал:

Все подробности , вы можете узнать написав нам

Раз Вы приходите на форум и представляете свой продукт его пользователям, то с какого перепуга мы Вам писать должны или разбираться в чем то. Мы не на "Поле чудес", что бы что то угадывать и узнавать. Мы тут читаем информацию, которой в Вашей теме нет.

Потрудитесь представить свой продукт в стартовом топике.

4 минуты назад, ExpertFX сказал:

Раз Вы приходите на форум и представляете свой продукт его пользователям, то с какого перепуга мы Вам писать должны или разбираться в чем то. Мы не на "Поле чудес", что бы что то угадывать и узнавать. Мы тут читаем информацию, которой в Вашей теме нет.

Потрудитесь представить свой продукт в стартовом топике.

Да голову там можно сломать с навигацией... именно услуги обмена, как-то тяжко все, мне например просто высветилась форма где ничего не могу ввести и не могу ничего выбирать...

Ребята. Девушки и парни. Я вас предостерегаю от контакта с бирже n.exchange и этим лейблом вообще. Худший обменник из всех. Такого неуважения и наглости я еще не встречал. Преевод длиллся 4+ часа из-за низкой указанной комиссии - а они твердили что проблема в сети ETH. Я оставив справедливый отзыв об этом обмменнике и забыл о них. Но тут вчера вижу письмо на почте примерного содержания "мы вам отправим 20$ в еквиваленте ETH, а вы удаляете или исправляете отзывы". Вы представляете?? Я в шоке был от прочитанного. И вот мой повторный отзыв. 0/10. 

unnamed.jpg

Edited by Vlad_Yaki

4 часа назад, Vlad_Yaki сказал:

Но тут вчера вижу письмо на почте примерного содержания "мы вам отправим 20$ в еквиваленте ETH, а вы удаляете или исправляете отзывы". Вы представляете?? Я в шоке был от прочитанного. И вот мой повторный отзыв. 0/10. 

По скрину они скорее просят, чем требуют. И почему в шоке? Вы так пишите, будто они вам угрожают чем-то. 

29 минут назад, kursexpert сказал:

По скрину они скорее просят, чем требуют. И почему в шоке? Вы так пишите, будто они вам угрожают чем-то. 

Они просят удалить отзыв за 20$)) Я в шоке..Если бы они сказали: "Вот вам 20$ компенсации, извините" - это одно дело...Там ведь заявка по сути 6 дней выполнялась. Дак еще и возврат был. Дак еще и перепутали номер. Там нонсенс

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Площадка для торговли криптовалютой - мониторинг обменников на Chatex.com

Chatex - P2P площадка - безопасная и удобная торговля вместе с нами. Мы предоставляем уникальную платформу для покупки и продажи Bitcoin и других криптовалют. Множество продавцов продают свой Bitcoin у нас. Все популярные платёжные системы доступны для оплаты. На платформе достаточно низкий курс, благодаря здоровой рыночной конкуренции между трейдерами. Основные преимущества платформы: 1. Мультивалютный кошелёк: Который поддерживает 8 криптовалют [BTC, ETH, LTC, USDT, BCH и друг

in Биржи криптовалют

• Беларусбанк и WhiteBird открыли сервис для обмена биткоина на фиатные валюты

Один из крупнейших белорусских банков «Беларусбанк» совместно с фирмой WhiteBird сегодня запустил сервис по обмену биткоина на три фиатные валюты, включая российский рубль. Как указано на сайте WhiteBird, сервис позволяет обменивать биткоин на белорусские и российские рубли, а также на доллары США. По картам ОАО «АСБ Беларусбанк» комиссия не взимается, однако эмитенты других карт могут взимать дополнительную комиссию за совершение перевода.    Сделки по покупке и продаже цифровых

in Новости криптовалют

• Binance и Oasis Labs создадут платформу для обмена данными о подозрительных сделках

Криптовалютная биржа Binance и Oasis Labs сформировали альянс CryptoSafe Alliance и будут разрабатывать платформу CryptoSafe для обмена данными о высокорисковых транзакциях. Платформа облачных вычислений Oasis Labs выступит основным провайдером инфраструктуры CryptoSafe Alliance. Компании разработают децентрализованную платформу, в которой будут использоваться конфиденциальные смарт-контракты Oasis Labs, а сам сервис будет функционировать на базе блокчейна Oasis Network.    Платфо

in Новости криптовалют

• Итальянские банки используют блокчейн Corda для обмена данными

Около 85% итальянских банков используют блокчейн R3 Corda для ускорения процесса двойной проверки журналов транзакций, обмена данными и повышения прозрачности операций между банками. Руководитель отдела инноваций Итальянской банковской ассоциации (ABI) Сильвия Аттанасио (Silvia Attanasio) сказала, что процесс межбанковского сопоставления и технологии, лежащие в основе обмена данными, должны быть изменены. В старой системе сопоставление данных занимало много времени – от 30 до 50 дней, а б

in Новости криптовалют

• Coinbase, Gemini, Kraken и Bittrex запустят систему обмена данными пользователей

Биржи Coinbase, Gemini, Kraken и Bittrex запустят единую систему обмена данными пользователей для соблюдения требований FATF. Об этом сообщил руководитель отдела корпоративного контроля Coinbase Джефф Хоровиц (Jeff Horowitz) на конференции Global Digital Finance. В ближайшее время биржи представят «Белую книгу» проекта - в ней будет подробно изложена концепция системы обмена данными, которая будет выполнять функцию «информационной доски».    Кроме того, в документе будут описаны пр

in Новости криптовалют

• Create New...