Перейти к содержанию

[Подозрение в мошенничестве] n.exchange Nexchange -площадка обмена криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Nexchange

-площадка обмена криптовалют.

Все доступно для просмотра через наш API, начиная с списков заказов и заканчивая нашими резервами криптовалют.

n.exchange построен на нескольких основных ценностях, которые вдохновляют нашу команду в наших повседневных операциях. Среди них полная прозрачность, стремление сделать криптовалюту доступной, и страсть к открытому исходному коду.

Чтобы поддержать нашу миссию сделать криптовалюту доступной для всех, мы сделали внешний интерфейс нашего клиента с полностью открытым кодом.

 

Также, мы помогаем нашим клиентам открыть свой обменник используя наш код и поддержку.

https://n.exchange/instant-white-label?lang=ru

Все подробности , вы можете узнать написав нам.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrews_Nexchange сказал:

Все подробности , вы можете узнать написав нам

 

 

Раз Вы приходите на форум и представляете свой продукт его пользователям, то с какого перепуга мы Вам писать должны или разбираться в чем то. Мы не на "Поле чудес", что бы что то угадывать и узнавать. Мы тут читаем информацию, которой в Вашей теме нет.

Потрудитесь представить свой продукт в стартовом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ExpertFX сказал:

Раз Вы приходите на форум и представляете свой продукт его пользователям, то с какого перепуга мы Вам писать должны или разбираться в чем то. Мы не на "Поле чудес", что бы что то угадывать и узнавать. Мы тут читаем информацию, которой в Вашей теме нет.

Потрудитесь представить свой продукт в стартовом топике.

 

Да голову там можно сломать с навигацией... именно услуги обмена, как-то тяжко все, мне например просто высветилась форма где ничего не могу ввести и не могу ничего выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята. Девушки и парни. Я вас предостерегаю от контакта с бирже n.exchange и этим лейблом вообще. Худший обменник из всех. Такого неуважения и наглости я еще не встречал. Преевод длиллся 4+ часа из-за низкой указанной комиссии - а они твердили что проблема в сети ETH. Я оставив справедливый отзыв об этом обмменнике и забыл о них. Но тут вчера вижу письмо на почте примерного содержания "мы вам отправим 20$ в еквиваленте ETH, а вы удаляете или исправляете отзывы". Вы представляете?? Я в шоке был от прочитанного. И вот мой повторный отзыв. 0/10. 

unnamed.jpg

Изменено пользователем Vlad_Yaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Nexchange -площадка обмена криптовалют
4 часа назад, Vlad_Yaki сказал:

Но тут вчера вижу письмо на почте примерного содержания "мы вам отправим 20$ в еквиваленте ETH, а вы удаляете или исправляете отзывы". Вы представляете?? Я в шоке был от прочитанного. И вот мой повторный отзыв. 0/10. 


По скрину они скорее просят, чем требуют. И почему в шоке? Вы так пишите, будто они вам угрожают чем-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kursexpert сказал:


По скрину они скорее просят, чем требуют. И почему в шоке? Вы так пишите, будто они вам угрожают чем-то. 

Они просят удалить отзыв за 20$)) Я в шоке..Если бы они сказали: "Вот вам 20$ компенсации, извините" - это одно дело...Там ведь заявка по сути 6 дней выполнялась. Дак еще и возврат был. Дак еще и перепутали номер. Там нонсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на n.exchange Nexchange -площадка обмена криптовалют
  • 1 год спустя...

Мошенники! Более 100 пострадавших! 

 

Exodus и N.exchange вместе воруют деньги пользователей под видом KYC/AML. Руководство Bestchange наверное тоже в доле, т.к. переводит в нейтральный статус финансовые перетензии к обменнику.

 

https://www.bestchange.ru/nexchange-exchanger.html

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5444187.new#new

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5491893.new#new

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrews_Nexchange , можете ли вы прокомментировать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополним информацию. Второй сервис, который тоже самое, что первое. Продолжает эту работу.

https://www.bestchange.ru/yoa-exchanger.html

Ссылка на второй сервис взята прямо с https://n.exchange/

 

 

В курсе ли BestChange ситуации и о том, что завёл сервисы обдиралки ? - Да в курсе.

Будет ли помогать ? - Нет не будет, потому что комиссию платят хорошую.

 

Ну, а прикрываться AML&KYC - что те, что те очень любят. Удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GroupEX.Insider сказал:

Второй сервис, который тоже самое, что первое. Продолжает эту работу.

Пусть пострадавший отпишется в https://forum.bits.media/index.php?/topic/228464-yoaltd-позвольте-своим-пользователям-покупать-криптовалюту-не-покидая-ваше-приложение-или-кошелек/&do=findComment&comment=2337131
Ничего не обещаю, но посмотрим.

В AML конфликтах мы нередко становимся на сторону обменника.

 

В данном случае склоняюсь повесить N.exchange предупреждающий закреп среднего уровня. Так как они в тему не приходят, с беста делисчены, жалоб действительно много - масса минусов против них, даже если и косвенных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Осторожно, сомнительно!] n.exchange Nexchange -площадка обмена криптовалют
15 часов назад, Helber сказал:

Пусть пострадавший отпишется в https://forum.bits.media/index.php?/topic/228464-yoaltd-позвольте-своим-пользователям-покупать-криптовалюту-не-покидая-ваше-приложение-или-кошелек/&do=findComment&comment=2337131
Ничего не обещаю, но посмотрим.

В AML конфликтах мы нередко становимся на сторону обменника.

 

В данном случае склоняюсь повесить N.exchange предупреждающий закреп среднего уровня. Так как они в тему не приходят, с беста делисчены, жалоб действительно много - масса минусов против них, даже если и косвенных. 

 

Делист с BestChange дело автоматическое. Три отрицательных отзыва и отсутствие реакции обменника в течении некоторого времени (2-3 часов) - автоматический делист. Однако это не решение модератором мониторинга.

 

Как стали известно Инсайдам, последнее время делисты происходят по причине "самодурства" модераторов, которые даже не соблюдают собственных правил. А если учесть, что админ проживает уже не в России, то ориентироваться на делист как некий оценочный фактор уже не стоит. BS уже давно не торт, который мы знали. Бабло побеждает зло.

 

По нашей информации N.exchange будет скоро возвращён. Партнёр Exodus - куда интереснее, чем некая история конкретного пользователя. При том, что есть отличный повод - AML.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GroupEX.Insider сказал:

Делист с BestChange дело автоматическое. Три отрицательных отзыва и отсутствие реакции обменника в течении некоторого времени (2-3 часов) - автоматический делист. Однако это не решение модератором мониторинга.

Вы не путаете делистинг и выключение из списка? Имхо это не одно и то же

 

@BestChange, вы не хотите прояснить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BestChangeДелал свап в кошельке Exodus через данного контрагента 07.02.24, 0.58 BTC и деньги так и не поступили на мой кошелек. Обмен происходил с BTC в USDT. Ситуация, как и многих, якобы большой риск aml. Была связь с саппортом данного обменника, сказали пройти верификацию, я прошел верификацию, предоставил все необходимые документы происхождения средств, но деньги так и не поступили! Хочу урегулировать данный вопрос! Есть все скриншоты, готов к повторным проверкам, есть хеш транзакции. Даже не к самим проверкам(если и дальше будет "по кругу"), а просто пусть поступят средства обратно на кош.
 
Изменено пользователем ArtemReva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Подозрение в мошенничестве] n.exchange Nexchange -площадка обмена криптовалют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Взломавший протокол Mango Markets хакер признан виновным в мошенничестве

      Присяжные суда Манхэттена признали взломавшего протокол Mango Markets жителя Пуэрто-Рико виновным в мошенничестве. 29 июля окружной суд Нью-Йорка должен вынести обвиняемому окончательный приговор. Взлом протокола децентрализованных финансов Mango Markets, работающего на базе сети Solana, произошел в октябре 2022 года. С площадки оказались выведены активы на $116 млн. Правоохранительные органы связали взлом с неким Авраамом Айзенбергом (Avraham Eisenberg), который вскоре был задержан в Пуэрт

      в Новости криптовалют

    • Гонконгских блогеров задержали по делу о мошенничестве на бирже JPEX

      Полиция Гонконга сообщила о задержании десятков человек в рамках расследования мошенничества на криптовалютной бирже JPEX. Среди задержанных оказались блогеры, разместившие на своих аккаунтах рекламу JPEX и открывшие собственные обменные сервисы, работающие без лицензии регулятора Гонконга. Полицейские заморозили средства задержанных на общую сумму 228 млн HKD ($29,37 млн). Правоохранительные органы ссылаются на несколько тысяч сообщений от пострадавших клиентов криптовалютной платформы JP

      в Новости криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Прокуратура Тайваня обвинила основателя ACE Exchange в мошенничестве с криптовалютами на $10,7 млн

      Прокуратура Тайваня предъявила обвинения основателю крупной местной биржи ACE Exchange в отмывании денег через криптовалюты и мошенничестве. Потери пострадавших клиентов оцениваются в 342 млн тайваньских долларов ($10,7 млн). Тайваньские правоохранители утверждают: ACE Exchange создала оффшорную организацию, чтобы клиенты могли использовать сервис Alfred Wallet. Инвесторам предлагалось вносить стейблкоины на этот кошелек, после чего Дэвид Пан (David Pan) и шесть других подозреваемых выводил

      в Новости криптовалют

    • До Квон признан виновным в мошенничестве в рамках гражданского дела

      В США завершились слушания по гражданской жалобе SEC против Terraform Labs и ее сооснователя До Квона. Компания и Квон были признаны виновными в заманивании и обмане инвесторов. Как заявил директор по правоприменительной практике SEC Гурбир Гревал (Gurbir Grewal), у присяжных окружного суда Южного округа Нью-Йорка заняло совсем немного времени обсуждение гражданского дела. До Квон (Do Kwon) и созданная им фирма Terraform Labs были признаны виновными в мошенничестве. При этом сам суд проходи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...