Перейти к содержанию

Hourlybit.com - каждый час 2.4% в течении 48 часов (115,2%)


Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию проект: Hourlybit

banner3.gif

Проект стартовал 21 августа 2015 года

Платёжные системы: Perfect Money, Payeer, OkPay, Litecoin и Bitcoin

Есть 9 инвестиционных планов:

ee6ed-clip-22kb.png?nocache=1

Вот сделал депозит:

5d7c4-clip-27kb.png?nocache=1

Как видно на скриншоте,проект платит проценты без проблем и без задержек.Работаем и зарабатываем пока проект платит.Всем побольше прибыли и успеха;-)

dcb82-clip-7kb.png?nocache=1

afb53-clip-5kb.png?nocache=1

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в третий раз вывожу;-)общая сумма моих выводов: 3 ;-)через 10 часов будет мой последний вывод процентов

6dad4-clip-11kb.png?nocache=1

85833-clip-16kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовки тем правильно оформляйте уже! Пишите адресс сайта полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовки тем правильно оформляйте уже! Пишите адресс сайта полностью!

Вы имеете ввиду домен добавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Правила создания тем в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны:

6.2 Название темы в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны должно иметь следующий формат:

Домен - Название, описание(опционально).
Пример:
Example.com - SuperProject, раздача BTC, LTC, DOGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Правила создания тем в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны:

6.2 Название темы в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны должно иметь следующий формат:

Домен - Название, описание(опционально).

Пример:

Example.com - SuperProject, раздача BTC, LTC, DOGE

Ok не вопрос сейчас добавим;-)только вот не у одного меня такая проблема,в этой ветке если посмотреть тоже есть темы без домена. Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последние проценты я вывел;-),отличный проект,все 48 частей зачислил и все без проблем вывел;-),пойду на остальные круги так как дизайн сайта уникален и не найдено совпадений,плюс хороший приток инвестиций что тоже внушает доверие;-),всем кто подзаработал со мной на этом проекте, а также кто еще зарабатывает жму руку.

81081-clip-6kb.png?nocache=1

33747-clip-13kb.png?nocache=1

96379-clip-5kb.png?nocache=1

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шути об уникальности, дизайн заезженный. Или ты считаешь, если картинку в дизайне поменять, то он становится уникальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шути об уникальности, дизайн заезженный. Или ты считаешь, если картинку в дизайне поменять, то он становится уникальным?

Ну не знаю,аналогичных сайтов как этот по дизайну я не видел,некоторые моменты может конечно и не уникальны,но в целом я считаю шаблон ни у кого не спёртый и не копированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сам, но я в такие проекты (подобные) раньше вкладывал. Правильно ты где-то говорил, что не более одного круга. Больше такие сайты не платят (1%, то что заплатит на 2 круге). Еще они крупные суммы мало кому платят. Я раньше выводил маленькими суммами, их хоть можно забрать, а о крупной можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сам, но я в такие проекты (подобные) раньше вкладывал. Правильно ты где-то говорил, что не более одного круга. Больше такие сайты не платят (1%, то что заплатит на 2 круге). Еще они крупные суммы мало кому платят. Я раньше выводил маленькими суммами, их хоть можно забрать, а о крупной можно забыть.

;-)Плюс ко всему я просто себе поставил цель поднятся с 1 доллара,незнаю конечно чем всё это закончится;-)но стараюсь очень осторожно и быстро, расрутится где то до 5 - 10 долларов а далее у меня есть старички проекты которые не светятся на русских форумах и платят по сей день,вот с ними и начну работать.Паралельно ко всему кто хочет подниматся пробовать со мной с 1 доллара тем я и вылаживаю темы,дабы подзаработать на одном кругу пока проект платит.Всё просто и понятно и никаких чёрных мыслей,на рефских особо не заработаешь так как 3 процента ну согласись смешно;-),плюс еще раз повторяюсь моя цель поднять немного чтобы потом крутится с серьезными проектами,а пока вот на этих;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил у себя вдруг откуда то взявшуюся копейку на счету в аккаунте:-D,знаю точно что не реферальные так как рефералы вложили битки и на счету они есть,но тем не менее и эту копейку я тоже вывел без проблем:-D

a684e-clip-15kb.png?nocache=1

0c65a-clip-5kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;-)Плюс ко всему я просто себе поставил цель поднятся с 1 доллара,незнаю конечно чем всё это закончится;-)но стараюсь очень осторожно и быстро, расрутится где то до 5 - 10 долларов а далее у меня есть старички проекты которые не светятся на русских форумах и платят по сей день,вот с ними и начну работать.Паралельно ко всему кто хочет подниматся пробовать со мной с 1 доллара тем я и вылаживаю темы,дабы подзаработать на одном кругу пока проект платит.Всё просто и понятно и никаких чёрных мыслей,на рефских особо не заработаешь так как 3 процента ну согласись смешно;-),плюс еще раз повторяюсь моя цель поднять немного чтобы потом крутится с серьезными проектами,а пока вот на этих;-)

Плюсану за откровенность. Мало сейчас таких, больше понтов. Ты хоть в курсе дел держи, как растёшь :)  Потом глядишь книгу напишешь, как поднялся с бакса. Буду за тобой смотреть...ибо интересно стало, реально такое или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану за откровенность. Мало сейчас таких, больше понтов. Ты хоть в курсе дел держи, как растёшь :)  Потом глядишь книгу напишешь, как поднялся с бакса. Буду за тобой смотреть...ибо интересно стало, реально такое или нет ;)

Серёг да не вопрос;-),не буду предугадывать наперёд чтобы не наврочить но в курсе буду держать;-).Понтов конечно много не спорю как и не адекватов;-)но вот книгу написать это да,например "Как я поднялся с доллара" или типа этого - "Как стать миллионером имея в руках только доллар" ну или так "Доллар - а стоят ли свечи того что риск будет оправдан" и подпись O.D   :D конечно смешки смешками и сайты кидалы с высоким процентом но кто его знает чем чёрт не шутит ;)

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг да не вопрос;-),не буду предугадывать наперёд чтобы не наврочить но в курсе буду держать;-).Понтов конечно много не спорю как и не адекватов;-)но вот книгу написать это да,например "Как я поднялся с доллара" или типа этого - "Как стать миллионером имея в руках только доллар" ну или так "Доллар - а стоят ли свечи того что риск будет оправдан" и подпись O.D   :D конечно смешки смешками и сайты кидалы с высоким процентом но кто его знает чем чёрт не шутит ;)

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...