Перейти к содержанию

Джеффри Такер: «XRP — это чрезвычайно важная технология»


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Джеффри Такер: «XRP — это чрезвычайно важная технология»

 

 
По мнению американского экономического обозревателя и фаната Биткоина Джеффри Такера (Jeffry Tucker), Ripple и XRP могут изменить мир, но XRP не обязательно подходит для розничного инвестора.

 

Во время программы Boom Bust на телеканале RT Такер заявил, что Ripple при помощи XRP может «закрыть все недостатки» международной платежной системы SWIFT. Однако, для большего успеха XRP необходимо привлечь больше розничных инвесторов.

«Нужно помнить, что XRP — специфичный вид криптовалюты. Это не та криптовалюта, о которой мечтали в 2009 году, когда появился биткоин. Это великолепная посредническая технология. И она проприетарна, поэтому многие фанаты криптовалют не рассматривают инвестиции в XRP. Но это не значит, что она не может изменить мир.

 

Я думаю, что это чрезвычайно важная технология, так как она решает все проблемы устаревшей системы SWIFT. Наши традиционные финансовые системы не успеют за новой эпохой глобализации.Криптовалюты могут занять эту нишу и решить все проблемы. И XRP отлично для этого подходит. Но не в качестве токена и инвестиционного инструмента», — подчеркнул Такер.

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Джеффри Такер: «XRP — это чрезвычайно важная технология»

перевожу на русский 

 

- свифт говно, ну еще бы технология морально устарела все итак в курсе, открытия тут никакого не сделал, чем она лучше он и сам нихрена не шарит - доверили бы вы такому специалисту? - шел по улице в банк а там раздают фантики за деньги -  говорят этот фантики лучше. А чем решение одной конторы сфивт лучше другой -хрипл не говорят, правда одной уже пользуется весь мир а хриплым до сих пор нахрен не нужон но вы купите и держитесь розничные инвесторы ...

 

я не халявщик я партнер заявил джефрей такер, нам нужно больше лохов розничных инвесторов чтоб им раздать напечатый единым центром фантик, что с ним делать и чем он лучше лидеров блокчейн рынка он не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SharkyVan  Поделитесь, где бабло раздают за пиар рипла?

Может я тоже поучаствовать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kamtr сказал:

перевожу на русский 

 

- свифт говно, ну еще бы технология морально устарела все итак в курсе, открытия тут никакого не сделал, чем она лучше он и сам нихрена не шарит - доверили бы вы такому специалисту? - шел по улице в банк а там раздают фантики за деньги -  говорят этот фантики лучше. А чем решение одной конторы сфивт лучше другой -хрипл не говорят, правда одной уже пользуется весь мир а хриплым до сих пор нахрен не нужон но вы купите и держитесь розничные инвесторы ...

 

я не халявщик я партнер заявил джефрей такер, нам нужно больше лохов розничных инвесторов чтоб им раздать напечатый единым центром фантик, что с ним делать и чем он лучше лидеров блокчейн рынка он не знает

"Не читал, но осуждаю"

Джеффри предостерегает от покупки рипплов розничных инвесторов. По сути восхваляет только саму технологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HolodGLD сказал:

@SharkyVan  Поделитесь, где бабло раздают за пиар рипла?

Может я тоже поучаствовать хочу.

Эх, если бы я знал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Эфириума Джеффри Уилке начал распродажу своих запасов ETH

      Один из основателей Эфириума поддался соблазну продать как минимум часть своих запасов эфира ― и перевел свыше $38 млн в ETH на криптовалютную биржу Kraken. Джеффри Уилке (Jeffrey Wilcke) перевел 10 000 ETH ($27,5 млн) на биржу Kraken в прошлую среду, а на выходных перечислил еще 4 300 монет на сумму $10,75 млн. При этом у сооснователя Эфириума все еще хранится около 136 000 ETH на сумму свыше $371 млн.   Распродажа всех активов Уилке способна достаточно сильное давление на курс второ

      в Новости криптовалют

    • Такер Карлсон: «Если придумать фальшивый токен FTX, можно стать героем»

      Бывший телеведущий Fox News во время интервью со скандальной звездой TikTok пошутил, что мог бы стать героем, запустив мошенническую криптовалюту под названием FTX. Во время беседы с Такером Карлсоном (Tucker Carlson) бывший кикбоксер Эндрю Тейт (Andrew Tate) рассказал о своем обращении в ислам и отбывании срока в румынской тюрьме. В прошлом году Тейт был арестован в Румынии по подозрению в организованной преступности, торговле людьми и изнасиловании. Ведущий шоу воспользовался разговором,

      в Новости криптовалют

    • Экономист Джеффри Сакс: «Государственные криптовалюты вытеснят доллар США»

      Профессор экономики и директор Центра устойчивого развития Колумбийского университета Джеффри Сакс считает, что доллар США будет вытесняться из платежной сферы государственными криптовалютами. На Ежегодном саммите Колумбии и Китая Джеффри Сакс (Jeffrey Sachs) сообщил, что сейчас до 60% внешнеторговых расчетов проводятся в долларах США, и около половины валютных резервов приходится на эту валюту. Однако роль американского доллара в мировой экономике будет постепенно сокращаться, уверен эконо

      в Новости криптовалют

    • Такер Карлсон: «Биткоин мог вырасти из-за выплаты властями США выкупа хакерам»

      Согласно предположениям телеведущего Fox News Такера Карлсона, недавний рост BTC связан с выплатой властями США выкупа хакерам, взломавшим систему Федерального управления гражданской авиации США (FAA). Во время телепередачи Tucker Carlson Tonight, Такер Карлсон (Tucker Carlson) выдвинул версию, что курс биткоина мог подняться из-за хакерской атаки на систему FAA, которая вызвала массовые задержки авиарейсов в Соединенных Штатах и Канаде.    В среду, 11 января, Федеральное управление

      в Новости криптовалют

    • Джеффри Спречер: «Криптовалюты должны регулироваться как ценные бумаги»

      Генеральный директор оператора фондовой биржи NYSE Intercontinental Exchange Inc (ICE) Джеффри Спречер считает, что регулирование криптовалют как ценных бумаг даст наилучшую защиту клиентов. Во время конференции по финансовым сервисам, организованной финансовым конгломератом Goldman Sachs, Джеффри Спречер (Jeffrey Sprecher) подчеркнул, что уже существуют все необходимые законы и требования по защите инвесторов. Просто нужно приравнять криптовалюты к ценным бумагам и это даст защиту клиентов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...