Перейти к содержанию

Jud-ex.com - Ваш сервис обмена криптовалюты


Jud EX

Рекомендуемые сообщения

BCH.thumb.png.3dfa6004a577b8861fc9bde8218a8921.png

 

Добрый день. Мы добавили новую криптовалюту BitcoinCash. Теперь Вы можете быстро и безопасно обменять BitcoinCash на нашем сервисе.

Ждем Ваших заявок!

 @thekozhin1  ✌️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же решил протестировать работу обменного сервиса Jud-ex.
По факту, заявка выполнена. Не понял правда как это работает, но рубли поступили на счет быстрее, чем изменился статус заявки на сайте. Получается, что обмен прошел в автоматическом режиме, как только тизеры со счета списались, (пришло письмо от биржи), тут же пришло смс о пополнении Сбера. Для оперативного обмена самое то, не люблю когда регламент выполнения до 7 часов. Впечатления положительные, отзыв такой же. Минималка по рублевым направлениям 5000, не могу сказать что много, но для начала работы, наверное можно было бы и уменьшить. Часто бывают мелкие обмены 30-50$, хотел бы тоже их менять ан проверенных сервисах.

Мой обмен:

d8a9751dd1fd.png

a157fddef8f7.png

 

Счет для акции:  t1TYPCZWN1hjGc1uGes4tXux5QgAe3LJTr1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBum, спасибо за обмен! Обмен происходит пока в ручном режиме, но планируем автоматизацию большинства направлений

Бонус был выплачен.

Осталось 2 ZCash.

Изменено пользователем Jud EX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачный обмен.

С момента создания заявки, моей оплаты и получения средств, прошло ровно 7 минут.

Оперативно, даже учитывая что операция по оплате в ручном режиме.

 

judex.png.afdf6274e9ee3dd60142b84774708cdd.png

 

 

кошелек для бонуса: t1fUoK1gwYkHZY6ArFgxULbsvfKNraXivLz

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jud EX 

Обмен ЯД на btc выполнена за 16 секунд,такой скорости не видел ни в одном обменнике с ручной обработкой.

1160720791_.thumb.png.9363099147821617e25676c6b44d66c8.png 245021062_1.thumb.png.afffa2ba9a78385e02cf6dd20eb92c48.png

Спасибо.Кошелек для бонуса t1U5dfqTiscZfGv9tPW47uBcXX9XnzLzrQ7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik, спасибо за отзыв и обмен!

Бонус был выплачен, последний зек ушел. (ZCash)

Благодарим за доверие к нашему сервису!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник добавлен в наш мониторинг! Ссылку на отзывы не оставляю, т.к. за такое удаляют сообщение. Особо хочу отметить креатив по поводу акции с бонусами за отзыв. Самому захотелось подзаработать на обмене. В процессе переговоров о размещении представитель обменника был вежлив, пунктуален, всё, что требовалось от обменника, было выполнено вовремя и чётко. Приятно иметь дело с таким партнёром. Желаю успехов и развития!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный обмен произвел. Биткоин - Сбер. 40 минут и деньги на карте, даже больше на 50р., чем было зафиксировано.

 

19.06.09.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTSI.thumb.png.9e05eb254e051fc947e4ea064321979d.png

Добрый день.
Рады сообщить вам о том, что на нашем сервисе Jud-EX.com появилась очень редкая и молодая монета Cartesi (CTSI).
После добавления на биржу Binance стоимость Cartesi увеличилась более чем в 4 раза, считаем что эта монетка достойна Вашего внимания.

Направления обменов:
  o    CTSI -> Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф, ВТБ, Qiwi, Яндекс;
  o    Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф, ВТБ, Qiwi, Яндекс -> CTSI.

 

@Серега82  Обмен попадает на обработку сразу после 1 подтверждения сети.

@XRates.ru  Спасибо за размещение нашего сервиса на мониторинге в русскоязычной и англоязычной версиях и начало выгодного сотрудничества в области обмена криптовалюты!

Изменено пользователем Jud EX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавние исследования показывают, что существует обратная зависимость между процентом стабильной монеты Tether (USDT) на биржах и ценой биткойна (BTC).
Анализ рынка криптовалюты, проведенный фирмой Santiment, опубликовал анализ, показывающий, что процентная доля USDT на биржах обратно пропорциональна цене Биткойна. 
Сантимент также объяснил, что, поскольку процентная доля USDT на биржах снижается, биткойн может снова превысить 10 000 долларов.
 
Обменять Bitcoin по выгодным условиям можно на нашем сервисе Jud-ex.com

@Max2244 , @zilot@ya.ru  Спасибо за обмен!

 

Изменено пользователем Jud EX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USDT компанииTether только что превзошла XRP по рыночной капитализации, став третьей по величине криптовалютой.

Имея рыночную капитализацию в 8,79 миллиарда долларов, сейчас она превышает XRP, рыночная капитализация которого составляет примерно 8,6 миллиарда долларов. USDT в настоящее время уступает только Ether ( ETH ) как крупнейшему альткойну на рынке криптовалют.

 

В последние недели произошел огромный приток USDT на биржи в преддверии падения биткойнов в два раза. Большинство USDT не просто снимается с бирж, чтобы хранить в кошельках или обналичиваться через фиатную платформу. Чаще всего USDT вкладывают в биткойн. И что самое интересное, что процент обмена USDT на BTC часто колеблется за несколько часов или дней до того, как цена BTC отреагирует на него. Таким образом, заблаговременное отслеживание этого показателя может привести к огромным преимуществам, если вы уловите внезапное колебание достаточно рано.

 

Обменять USDT, BTC, XRP,  ETH можете на JUD-EX.COM

Изменено пользователем Jud EX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение за майнинг сократилось вдвое но исторически, когда цена Биткойна продолжала расти, она легко проходила ключевые уровни сопротивления. Например, BTC потребовалось 28 дней, чтобы подняться с 8 000 долларов США до 20 000 долларов США в декабре 2017 года. В июне 2018 года цена Биткойна выросла с 7500 долларов США до 14 000 долларов США всего за три недели. Таким образом, цена BTC имеет тенденцию к значительному увеличению за короткий промежуток времени, особенно когда наблюдается огромный спрос со стороны инвесторов. 

 

Выгодно обменять биткоин по хорошему курсу вы можете на нашем сайте jud-ex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена Биткойна ( BTC ) поднялась выше 9 000 долларов, демонстрируя достойное восстановление за последние 24 часа. Рыночные данные показывают, что в ближайшее время возможен дальнейший рост до диапазона от 9 300 до 9 400 долл. США.

Выгодно обменять биткоин по хорошему курсу вы можете на нашем сайте jud-ex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На сегодняшний день срок действия более 100 000 биткойн-опционов на общую сумму 930 миллионов долларов истекает 26 июня. Такие события, как правило, сразу же влияли на цену биткойна.

Обменять биткоин, эфир и другую криптовалюту по хорошему курсу Вы всегда можете в надежном онлайн обменнике jud-ex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По мере того, как июль подходит к концу, количество биткойнов (BTC), которыми владеют крупные криптовалютные биржи, достигло самого низкого уровня с конца мая 2019 года. В то время цена Биткойна составляла около 8000 долларов, после чего продолжила движение к своему максимуму 2019 года, равному 12 967 долларов 11 июля, 2019.

 

Баланс биткойнов, удерживаемый крупными биржами, значительно снизился с середины марта 2020 года после краха Черного четверга 12 марта и последующего восстановления. По состоянию на 29 июля, на биржах коллективно хранятся 2,64 млн. 

 

Кроме того, аналитическая компания Arcane Research отмечает, что уменьшение остатков на биржах свидетельствует о том, что пользователи проявляют все больший интерес к удержанию своих биткойнов в долгосрочной перспективе, снимая свои BTC с бирж, чтобы напрямую контролировать свои личные ключи. Эта тенденция означает меньшее давление со стороны владельцев BTC и появляется всего через два месяца после того, как в 2020 году она сократилась вдвое, что позволило вдвое сократить количество вновь добытого биткойна.В сочетании с недавним увеличением притока обмена Tether (USDT), которое вчера достигло своего максимума 2020 года, и общим предложением, которое сейчас превышает 10 миллиардов долларов, количество цифровых долларов, ожидающих в стороне, чтобы потенциально купить BTC, больше, чем когда-либо.

 

В последнее время Биткойн выглядит все более привлекательным, учитывая его атрибуты стоимости в условиях растущего доллара США. С помощью еще одного пакета стимулов COVID-19 и, как представляется, перегретого фондового рынка, многие трейдеры теперь стремятся к сохранности таких твердых активов, как золото и растущий биткойн.В частности, институциональный интерес к Биткойну, похоже, возрастает со скоростью света, так как фьючерсы Bakkt и CME опубликовали рекордные номера в течение двух дней подряд по объему и открытой заинтересованности. Кроме того, компания Grayscale добавила еще 1 миллиард долларов в свои фонды всего за 11 дней, в результате чего общая сумма AUM превысила 5,1 миллиарда долларов по всему семейству продуктов.Что касается розничного рынка, то также были побиты рекорды, так как Deribit, ведущая биржа опционов на биткойны, объявила о рекордных объемах продаж 27 июля с 527 миллионами долларов США в сделках с биткойнами.

 

Выгодно обменять биткоин в онлайн обменнике вы можете на сайте https://jud-ex.com/exchange-sberbank-to-bitcoin/

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Биткойн недавно поднялся до $ 12 000, но изо всех сил старался поддерживать этот уровень. Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $ 11,690. В то время как первая в мире криптовалюта во второй раз за этот месяц преодолела отметку в $12 тыс., альткоины также стали свидетелями двойного цифрового роста. Золото достигло рекордного уровня, превысив $ 2000 в выходные.

 

Выгодный обмен криптовалюты в онлайн обменнике  Jud-ex.com

Изменено пользователем Jud EX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Криптовалюта номер один в мире, Bitcoin, поднялась сегодня до нового годового максимума, хотя за последние 24 часа ее опередили четыре другие монеты из топ-10. Биткойн в настоящее время торгуется на уровне 12 260 USD. Он вырос почти на 3% за последние 24 часа и почти на 2% за последнюю неделю. В течение нескольких минут после достижения нового максимума он начал коррекцию ниже, удерживая позицию чуть выше 12 140 долларов США. Всего неделю назад он достиг 12 037 долларов США, после аналогичного ежедневного роста. До этого, 2 августа, он поднялся до 12 041 доллара, а затем рухнул на 800 долларов за считанные минуты.

   Биткойн Достигает Нового Годового Максимума, Другие Топовые Монеты Тоже Взлетают Вверх. Между тем, вторая монета по рыночной капитализации и один из самых эффективных криптоактивов в этом году, ethereum (ETH), остается в значительной степени неизменной в течение дня и растет на 1% в течение недели, торгуясь на уровне 428 долларов США. В то же время четыре другие монеты превзошли биткойн сегодня: XRP, litecoin (LTC), bitcoin cash (BCH) и bitcoin SV (BSV) выросли между 4,6% и 2,6% за последние 24 часа.

   Вся рыночная капитализация выросла на 2,37%, до 387,16 млрд долларов, в то время как доминирование биткойна составляет почти 58%.

Выгодно вывести биткоин в рубли можно в онлайн обменнике  Jud-ex.com

Изменено пользователем Jud EX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

курсы по обмену биткоин,,какие-то бешенные. такое ощущение что специально так расставили,как-бы работают,но менять по такому курсу никто не будет.а типа срок работы наращивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minizaym  Добрый день, сейчас пробуем работать с меньшими суммами, поэтому комиссия больше. Если сумма большая, сможем провести по хорошему курсу. Свяжитесь с поддержкой на сайте

Изменено пользователем Jud EX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Предложение неактуально - blocktrade.com - биржа. Проходите на ней KYC (не РФ), и закидываю на ваш адрес ~4 евро в шиткоине ECS

      Привет Предыстория:  https://info.exmo.com/ru/valyuty/delisting-ecredits-ecs/  Шиткоин делистят, продать не могу. Вывести еще могу ECS у меня 396 монет, минус 50 комса вывода, итого 346 Смотрю  https://coinmarketcap.com/currencies/ecredits/ , его еще можно продать на бирже blocktrade.com Я попробовал. Там без верификации даже цену не узнать. По койнмаркеткап, шиток стоит 0,012$, итого все монеты стоят около 4 евро Кто хочет, пройдите там верификацию (РФ не проп

      в Раздачи монет

    • Crypto Casino (cryptocasino.ws) ? Ваш надежный партнер в мире крипто-гемблинга

      ? Приветствую всех участников форума!   Я хочу представить вам проект Crypto Casino (CryptoCasino.ws) – вашего надежного гида в мире азартных игр и криптовалют. Наша команда опытных игроков и экспертов посвящает себя предоставлению обзоров казино, лучших игровых бонусов и выгодных курсов криптовалют. ? Мы поддерживаем наших игроков на каждом этапе – от регистрации до успешного вывода средств, предлагая гладкий и прибыльный опыт онлайн-гемблинга. Наш блог богат статьями с полезными

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Ваш копирайтер просит немного денег

      Привет! Я ваш копирайтер и автор новостей, а ещё лонгридов о криптовалютах. Модераторы меня помнят. Мой дом цел, район разрушен, оказавшись на месяц в зоне жесточайших боев за контроль над агломерацией Буча-Ирпень-Гостомель с участием пожалуй всех видов оружия кроме ядерного https://www.youtube.com/watch?v=sYiRvu5MuxA город и окрестности также разрушены. Свет пропадает на 23-27 часов, а ещё чёрт меня дёрнул не забирать депозит с биржи ААХ, на которую работал копирайтером, и тысяч 50 гривен (100

      в Благотворительность

    • [Сомнительно!] toptradebit.com Одна из криптобирж начисляет 100% на ваш депозит

      Очень интересная тема как приумножить небольшие деньги, большие не пробовал, вроде бы есть ограничения. Одна из криптобирж начисляет 100% на ваш депозит. Что бы его получить нужно следующие:  1.Зарегистрироваться и подтвердить почту 2.Пройти верификацию уровня 1 (там просто документ и данные адрес). 3.Внести минимальный депозит в размере 50$ ранее было 100$ это хороший плюс. 4.Вам автоматически на ваш депозит начислят 100% вашего депозита. 5.Далее можно обменять на любую

      в Флейм

×
×
  • Создать...