Перейти к содержанию

stackofstake.com Мастернода с высоким % доходности


login78

Рекомендуемые сообщения

    Мастернода с высоким % доходности  https://stackofstake.com/r/14976436409933691731   Регистрируемся,ищем монету   Jackpot( 777)  ,купить и обменять на неё практически любую крипту можно здесь https://crex24.com/?refid=k81filz4dpsqyguvszlw Минимального ввода-вывода нет,Есть там монеты с более высоким % доходности,но как показала практика,именно777даёт больший профит.Скрин выплат

Снимок экрана (19).png

Изменено пользователем login78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мастернода - где\как?

      Доброго времени суток, мои познания на поприще крипты довели меня до мастернод. В сети есть факи по некоторым монеткам, однако они на уровне "тыкай сюда, вот сюда и будет тебе профит" А мне как истинному гуманитарию необходима методология.  - где узнать сколько именно монет необходимо для старта МН?(полагаю ответ на него сработает и на многие другие подобные)  - насколько я понял не все монеты позволяют(или нуждаюся) в мастернодах?

      в Стейкинг, Фарминг

    • Мастернода H2O

      Здраствуйте! Запустил мастерноду H2O но во вкладке где должно показывать что она включена (ENABLED) пишет (Pre_ENABLED) а потом через некоторое время (EXPIRED)  Все сделано по мануалу на сайте монеты . Правда том только настройка файла самой мастернорды а вот файла самого кошелька нету Я его оставил в одном варианте пустым во втором попробовал стандартных две строки прописать но все равно ничего не изменилось

      в Стейкинг, Фарминг

    • Не запускается мастернода MADCOIN

      Добрый день, вроде все сделал по мануалу, а при нажатии Start выходит сообщение could not allocate vin for collateraladdress

      в Стейкинг, Фарминг

    • Выбор крупного вложения: мастернода даш или квартира

      Интересны ваши за и против доходность примерно одинаковая, если не учитывать изменения курса даш и цены квартиры

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...