Перейти к содержанию

moremoney.io от 8 сатоши BTC 60 минут (СКАМ )


oledjah

Рекомендуемые сообщения

image.png.4939264c89f91ea079f7d5ebd09dc057.pngзаблокировали вход теперь рекламу тоже не дам

с сайта удалил их за такое поведение

было 315 рефов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не вижу вообще кнопку вывода, или она появляется после набора минималки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ttarrass сказал:

не вижу вообще кнопку вывода, или она появляется после набора минималки?

Находится в колонке слева

Ashampoo_Snap_2020_05.15_21h47m45s_001_.png.ed43b7614ab49e4ba7915ff8657c4eb9.png

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поднял минимум на FP ,стало 25000 бит - 25.000 сатоши BTC

Но можно вывести в Троне набрав 15000 бит~ 90 TRX

 

14.06 19:24
+ Ввод
TRX 124
Зачислено
TRX 21303452
Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поменял провайдера

ак создал новый 

кошелек и почта тоже новая 

набрал 150 рефов новых

вывел 25000 сатоши   на expresscrypto в еквиваленте TRX

image.thumb.png.84c10321a77112d0a0dd5371cee0afeb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
27.04.2020 в 11:22, LEADER333 сказал:

image.png.4939264c89f91ea079f7d5ebd09dc057.pngзаблокировали вход теперь рекламу тоже не дам

с сайта удалил их за такое поведение

было 315 рефов 

LEADER333 У Вас такая же проблема ?

[5384027fba2bf96e568507ef443681cc.jpg

 

Желание вывести не на трон а на биток и все закончилось на 18000 sat,давно обратил на парочку продвинутых........топики штампуют что спам,выплаты всегда не подтверждены,советую всем пользователям обращать на это внимание!!!Если не хотите терять время и деньги!!!Вэтом форуме два человека и оба продвинутых.......прошу модераторов обращать внимание на заслуженных пользователей !!!!Продвинутые тоже вызывают недоверие!!!

 

Надеюсь LEADER333 Вы поняли меня ,если выплата не приложена к теме-это спам и нарушение форума,то есть афера и сохраняются регалии продвинутых.....вопрос к модераторам!!!ЭТИ ДВА ПРОДВИНУТЫХ САМЫЕ АКТИВНЫЕ НА ЭТОМ ФОРМЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, aleks17 сказал:

LEADER333 У Вас такая же проблема ?

[5384027fba2bf96e568507ef443681cc.jpg

то же самое 

 

11 минут назад, aleks17 сказал:

Продвинутые тоже вызывают недоверие!!!

Мне лично  с продвинутых никто пока недоверия не вызывает все адекватную ситуацию пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aleks17 сказал:

Надеюсь LEADER333 Вы поняли меня ,если выплата не приложена к теме-это спам и нарушение форума,то есть афера и сохраняются регалии продвинутых.....вопрос к модераторам!!!ЭТИ ДВА ПРОДВИНУТЫХ САМЫЕ АКТИВНЫЕ НА ЭТОМ ФОРМЕ!!!

А теперь понял! Я не знаю кто эти два продвинутых но я часто встречал что когда люди создают тему и нет выплаты они пишут об этом. Я спокойно отношусь к тому что выплаты нет потому что много случаев было когда сайт и платим некоторым людям а дальше все равно кидал. Да и я сам помню создавал темы без выплаты а потом уже со временем прилаживал скрин когда мне заплатили. Думаю админы также мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь LEADER333 Вы поняли меня ,если выплата не приложена к теме-это спам и нарушение форума,то есть афера и сохраняются регалии продвинутых.....вопрос к модераторам!!!ЭТИ ДВА ПРОДВИНУТЫХ САМЫЕ АКТИВНЫЕ НА ЭТОМ ФОРМЕ!!! 

Прошу прощения Leader333, считаю не правильно когда человек,особенно новичек приходит на форум в поиске своего первого заработка и попадает на этих продвинутых кидал и теряет доверие и время ,ну Вы меня поняли,какую отрицательную услугу оказывают такие продвинутые пользователи этому всеми уважаемыми пользователями форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aleks17 сказал:

Надеюсь LEADER333 Вы поняли меня ,если выплата не приложена к теме-это спам и нарушение форума,то есть афера и сохраняются регалии продвинутых.....вопрос к модераторам!!!ЭТИ ДВА ПРОДВИНУТЫХ САМЫЕ АКТИВНЫЕ НА ЭТОМ ФОРМЕ!!! 

Прошу прощения Leader333, считаю не правильно когда человек,особенно новичек приходит на форум в поиске своего первого заработка и попадает на этих продвинутых кидал и теряет доверие и время ,ну Вы меня поняли,какую отрицательную услугу оказывают такие продвинутые пользователи этому всеми уважаемыми пользователями форума!!!

Я пишу со своего опыта мне лучше когда они дают инфу о кранах я уже научился опредилять когда кран заплатит а когда нет а для новичков они пишут что выплаты пока нет поэтому пусть новички решают  сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vergun сказал:

Кран работает и платит ? Я правильно понял?

правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Месяц уже вывести не могу пока с сайта удалять не буду жду скидку на новый год на серфинг если не заплатит удалю 

image.thumb.png.d2fe3585989eea90396b0eff91e2e447.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю повлияло то что выложил здесь выше или у них проблемы с троном 

image.thumb.png.8e57619c26b34bb76545bbb77828c1ea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...