Перейти к содержанию

Fideliora от 16% в сутки!


Рекомендуемые сообщения

Fideliora СТАРТ 20 августа 2015 г
 
125x125.gif
 

О ПРОЕКТЕ:
Одновременное и дозированное размещение инвестиционных средств на Forex и торговля криптовалютами дают стабильный результат и доход всем инвесторам. Действуя осмотрительно с одной стороны и вместе с тем дозированно, и оправданно рискуя с другой, мы устанавливаем новые стандарты качества в сфере управления инвестиционными средствами. Выбрав нас в качестве своего бизнес-партнера, Вы гарантированно получаете хорошие деньги, не рискуя потерять начальный инвестиционный капитал. Это обеспечивается слаженностью работы всех подразделений компании и точными решениями, которые принимаются быстро и бескомпромиссно. Если Вы искали точку приложения своим свободным инвестиционным средствам, именно сейчас Вы находитесь на правильном пути. Вместе с нашей компанией Вам больше не нужно будет теряться в сомнениях и утопать в потоке непонятной и, зачастую, малопригодной к полному пониманию информации. Просто работайте вместе с нами и Ваше благосостояние будет стабильно расти.
ИНВЕСТ. ПЛАНЫ:
tpWQm0q.png
16.0% -18% в сутки (депозит входит в выплаты)
Начисления по рабочим дням. Срок инвестирования - 7 дней.
Выплаты: ручные
Платежные системы: Bitcoin, Perfect Money, Payeer
Реферальная программа: 3%-2%-0.5%
 
ПОСМОТРЕТЬ/ИНВЕСТИРОВАТЬ
 
 
Тестовый вклад:
08.20.15 19:56 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U9234322 from U85*****. Batch: 98857758. Memo: Shopping Cart Payment. 297, SeregaN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,

Вас не насторожило,что даже ssl сертификата нет?

Что что? :)

По технике:

выделенный сервер с защитой от Ddos-Guard

лицензионный движок h-script

ssl от comodo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,

Где вы это увидели?Если картинки внизу сайта,то это ничего не значит.Я говорил только за ssl сертификат,а не за выделенный сервер с защитой от Ddos-Guard.

post-2604-0-14123800-1440140031_thumb.png

Изменено пользователем vovchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssl есть. Но я пройду мимо.

Изменено пользователем gesk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 of 7

 

dao67ld.png

 

 

08.21.15 20:24 Account Receive +1.6 Received Payment 1.6 USD from account U9234322 to account U85*****. Batch: 98982684. Memo: API Payment. 560, SeregaN. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже комментировать не хочу  :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,

Вас не насторожило,что даже ssl сертификата нет?

Я не смотрел на сам хайп но у меня такой вопрос и чито что нет ссл?

нахрен он вообще впал? какие данные то там красть? чего у всех горит так на счет ссл? лично я если бы делал подобную поделку то не ставил бы ссл зачем? просто не как не могу понять. Это не дает не 1% гарантия что хайп с ссл проживет > чем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел на сам хайп но у меня такой вопрос и чито что нет ссл?

нахрен он вообще впал? какие данные то там красть? чего у всех горит так на счет ссл? лично я если бы делал подобную поделку то не ставил бы ссл зачем? просто не как не могу понять. Это не дает не 1% гарантия что хайп с ссл проживет > чем без него.

Да есть там SSL, а в остальном вы правы-это ничего не значит в сроках бытия  данного хайпа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 of 7

 

dao67ld.png

 

08.24.15 20:28 Account Receive +1.6 Received Payment 1.6 USD from account U9234322 to account U85*****. Batch: 99278597. Memo: API Payment. 1486, SeregaN.

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть там SSL, а в остальном вы правы-это ничего не значит в сроках бытия  данного хайпа..

Да меня поражает просто этот ажиотаж на счет SSL... такое чувство что люди совсем не знают что это и даже не выкупают что 90% хостингов при покупке на год выкатывают бесплатный SSL как бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 of 7

 

dao67ld.png

 

08.25.15 20:12 Account Receive +1.6 Received Payment 1.6 USD from account U9234322 to account U85*****. Batch: 99401986. Memo: API Payment. 2154, SeregaN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 of 7

 

dao67ld.png

 

08.26.15 20:46 Account Receive +1.6 Received Payment 1.6 USD from account U9234322 to account U85*****. Batch: 99524284. Memo: API Payment. 2977, SeregaN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня поражает просто этот ажиотаж на счет SSL... такое чувство что люди совсем не знают что это и даже не выкупают что 90% хостингов при покупке на год выкатывают бесплатный SSL как бонус.

 

Ну так хостинг на год будет стоить значительно дороже чем сам сертификат  :D  так что тут всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 of 7

 

dao67ld.png

 

08.27.15 20:04 Account Receive +1.6 Received Payment 1.6 USD from account U9234322 to account U85*****. Batch: 99640877. Memo: API Payment. 3885, SeregaN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 of 7

 

dao67ld.png

 

08.28.15 20:00 Account Receive +1.6 Received Payment 1.6 USD from account U9234322 to account U85*****. Batch: 99771107. Memo: API Payment. 4817, SeregaN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...