Перейти к содержанию

[ERG] Ergo Platform | Autolykos | the AAA class of PoW blockchains


Рекомендуемые сообщения

Запуск нового пользовательского интерфейса ErgoDEX

ergodex-ui.png

 

ErgoDEX - это децентрализованная биржа криптовалют на блокчейне Ergo. Расширенный дизайн UTXO ErgoDEX дает ему уникальную возможность реализовать кросс-чейн ликвидность между биржами Cardano и Ergo. ErgoDEX использует уже знакомый Automated Market Maker (AMM), а также реализует децентрализованную модель книги заказов.

Первый выпуск пользовательского интерфейса должен был предоставить ранний доступ для тестирования возможностей ErgoDEX. Новый выпуск пользовательского интерфейса имеет элегантный вид с режимами просмотра «День / ночь». Токены обновляются с их новыми логотипами, и теперь команда переходит к следующему этапу в дорожной карте.

Команда ErgoDEX в настоящее время внедряет модель децентрализованной книги заказов для общих пулов ликвидности с пулами AMM. После этого этапа следующим шагом в разработке будет интеграция с Cardano. Команда уже реализовала Plutus Port, и теперь они ждут, когда смарт-контракты Cardano заработают.

В настоящее время бета-версию ErgoDEX можно использовать с Yoroi Nightly Connector. Пользователи могут менять местами ERG, SigRSV, SigUSD и обеспечивать ликвидность для пар ERG / SigUSD и ERG / SigRSV. Существуют также торговые пары токенов сообщества Erdoge / Kushti. 

Новая версия Yoroi скоро позволит использовать ErgoDEX напрямую, и команда Ergo работает совместно с командой EMURGO над запуском кошелька. 

Оффчейн-логика ErgoDEX опирается на узлы, а конструкция автономных ботов ErgoDEX позволяет всем участникам запускать узел ErgoDEX и получать плату за протокол. Децентрализованные боты вне сети обеспечат децентрализованный характер ErgoDEX и будут стимулировать участников размещать свои собственные узлы.

Чтобы ознакомиться с дорожной картой и новой версией ErgoDEX, посетите  веб- сайт ErgoDEX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорожная карта ERGO

 

roadmap_24nov-3-.png

Имейте в виду, что большинство приложений, созданных на основе Ergo, управляются сообществом и не имеют формальной связи с Ergo Foundation.

Обновления Ergo Foundation

Успешное голосование Фонда Ergo за последний месяц

  • Предложение казначея EF
  • Юридическое заключение в США
  • Ассистент по маркетингу / CM
  • Бюджет стратегического маркетингового планирования
  • Youtube / Менеджер видео
  • AMM Kairon Labs
  • Бюджет баунти для основных репозиториев
  • Дэн Фридман Роль советника EF
  • Нанять разработчика Android в качестве штатного инженера
  • Предложение нанять по совместительству Ёрой девелопера

У нас также есть 2 инженера scala, которые начинают обучение.

Обновление разработки

Ergo всегда задумывался как криптовалюта Proof-of-Work, напоминающая биткойн, с простыми и консервативными вариантами дизайна, когда это возможно, но также включающая годы исследований для значительных улучшений в отношении масштабируемости, легких клиентов, поддержки финансовых и крипто-финансовых приложений. .

Ergo уже доказал, что предоставляет широкие возможности для создания приложений:

  • Уже выпущено более 12000 токенов (в основном это NFT), а проекты цветных монет провалились.
  • ErgoMixer был первым микшером, не связанным с хранением, и до сих пор остается единственным миксером токенов на рынке!
  • Ergonauts поддерживает благотворительность с помощью ErgoRaffle
  • Полностью децентрализованные аукционы (с пользовательским интерфейсом, который может развернуть любой) уникальны для всего пространства.
  • Алгоритмические стейблкоины с SigmaUSD и DexyUSD на подходе.
  • ErgoDEX уже можно использовать с Yoroi Nightly
  • Казначейство с нулевым разглашением может поддерживать DAO с несколькими подписями с уникальным свойством с нулевым разглашением для нескольких подписей.
  • поступает больше приложений, таких как ErgoLend, ErgoTeam и т. д.

Обратите внимание, что Ergo превосходит форки Биткойн с расширенными функциями (Bitcoin Cash, Ravencoin и т. Д.). Клиент протокола становится более стабильным и многофункциональным с каждым выпуском, улучшается базовая инфраструктура. А теперь пора идти вперед!

  • Исследование различных предложений по масштабируемости для Биткойна, Кардано, Эфириума, таких как сайдчейны (которые также подходят для тестирования новых функций), цепочки фиксации, свертки, каналы изоморфного состояния, FairSwap и т. Д. Для некоторых решений для Биткойн необходимы новые коды операций (так небольшой шанс увидеть вещи в реальном мире), в то время как Ergo допускает такие конструкции без вилок.
  • Ergo будет не просто цепочкой, а королем цепочек (что улучшит крипто-экономическую безопасность протокола, поскольку майнеры получат дополнительные вознаграждения от сайдчейнов).
  • Что касается производительности сети, клиент эталонного протокола (узел Ergo) получает различные улучшения производительности на уровне P2P.
  • Быстрая загрузка без ущерба для безопасности с использованием снимка набора UTXO и NiPoPoW в процессе
  • 5,0 мягкой вилки будет предлагаться шахтерам в ближайшее время , главное изменение о переходе точно в сроки, стоимостью в оценке ErgoTree , который обеспечит 5-6x импульс в сценариях обработки (на реальных данных blockchain)
  • Пришло время подумать о долгосрочной крипто-экономической безопасности протокола , обсуждения уже начались здесь.

С оригиналом статьи на английском можете ознакомиться по ссылке:

https://ergoplatform.org/en/blog/2021-11-24-roadmap/

русскоязычное сообщество в Телеграм: https://t.me/ergoplatformru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ama-2-2-.png

 

Еженедельная AMA Ergo от 3 декабря включала дискуссию между Дэном Фридманом и Джозефом Армеанио.

Они предоставили множество обновлений по обмену на уровне 1, маркетингу и ребрендингу, а также некоторую важную информацию о предстоящем обсуждении softfork и графике выпуска. 

В своем обращении к сообществу Дэн рассказал о недавно объявленном партнерстве с Kairon Labs.и как эта фирма имеет проверенный опыт работы с ведущими блокчейн-проектами. Работая над листингом на крупных биржах, Эрго вновь подтвердил важность наличия здоровой и стабильной ликвидности и объема. Без этого могут возникнуть серьезные проблемы, если человек попытается продать большое количество ERG. Дэн подчеркнул, что работа и репутация Kairon Labs помогут компании Ergo продвинуться по пути к спискам Tier 1. Они будут работать над обеспечением безопасности бухгалтерских книг и увеличением объема («алгоритмически»), обеспечивая при этом сбалансированную ликвидность. Помимо обсуждения нового партнерства с Kairon Labs, Дэн еще раз подчеркнул важность наличия юридических заключений при обеспечении листинга на бирже первого уровня. Он проинформировал сообщество, что команда приобрела услуги известной фирмы, и они будут работать над созданием юридического заключения для Ergo на рынке США. Эта работа является неотъемлемой частью будущих листингов Tier 1, и он вселил в сообщество уверенность, зная, что фирма, которую привлекла Ergo, является компанией, которую биржи Tier 1 также привлекают для своих юридических заключений.

Дэн поделился с сообществом интересными новостями о работе Emurgo над кошельком Ergo Yoroi. Он упомянул, что были некоторые опасения по поводу UX с Yoroi и что Emurgo недавно взяла на себя обязательство решить и исправить эти проблемы. Эргонавты могут ожидать больше информации об этой разработке в ближайшие недели.

Что касается текущих маркетинговых разработок, Дэн рассказал о том, что команда была очень активна в Интернете и в средствах массовой информации, и что следующим шагом в этом процессе будет некоторый ребрендинг Ergo. Веб-сайт подвергается капитальному ремонту, и цель состоит в том, чтобы сделать Ergo более доступным для людей, которые еще не знакомы с ним. В результате ребрендинга веб-данные и архивные материалы будут организованы таким образом, чтобы обеспечить увеличение веб-трафика. 

Дэн рассказал аудитории, что он работает с остальной частью Ergo Foundation над созданием экосистемного фонда, который будет стимулировать будущие проекты развития и внедрение. Он сообщил, что этот фонд должен «соответствовать основным принципам и миссии Ergo - он должен быть управляемым сообществом, децентрализованным, демократическим и эгалитарным». Обсуждения с спонсорами экосистемы и фирмами уже начались, и по мере их развертывания будут доступны новые обновления.

И последнее, но не менее важное: Дэн объявил о захватывающем развитии бизнеса. Команда работает над созданием автономного коммерческого подразделения Ergo для более широкого внедрения. Дэн подчеркнул, что это предприятие необходимо для разработки реальных сценариев использования и предоставления услуг блокчейна обычным людям. Ergoanuts может ожидать услышать больше об этом проекте в ближайшем будущем.

Армеанио поделился обновлениями о новых обучающих материалах и образовательных программах на Ergo. Помимо новых руководств от LAD0PIXEL, растет количество руководств для эргонавтов на нескольких языках. Платформа ErgoLend запускает псевдоакадемию на Ergo с серией образовательных курсов. Участники могут начать с обзора UTXO и перейти к смарт-контрактам. Армеанио подчеркнул важность и необходимость такого приложения на Ergo - он сравнил его с программой Cardano Plutus Pioneer и надеется на такой же успех. С помощью таких программ цель состоит в том, чтобы привлечь новых разработчиков к ErgoScript и создать больше возможностей для разработки на основе экосистемы Ergo. 

Был обсужден график эмиссии Ergo, и Армеанио вновь представил предложение Алекса Чепурного о софт-форке для ребалансировки эмиссии Ergo. Это предложение возникло в результате предыдущего хард-форка, который отключил головоломки, не передаваемые на аутсорсинг, в протоколе майнинга. Он попросил сообщество взвесить обсуждение на ergoforum.org.

Что касается недавнего обновления клиента, Армеанио сообщил аудитории, что Morphic выпустит тестовые данные для этого обновления до версии 5.0. Он сказал, что механизм расчета затрат будет изменен и что они должны получить дополнительные данные и обзор потенциала TPS.

Оригинал статьи на английском: https://ergoplatform.org/en/blog/2021-12-06-ergo-ama-wrap-up-december-3/

Русскоязычное сообщество в телеграм: https://t.me/ergoplatformru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Foundation объявляет об официальной регистрации

ef.png

Сегодня было объявлено, что Управление бухгалтерского учета и корпоративного регулирования ( ACRA ) утвердило Ergo Foundation Ltd в качестве юридического лица в Сингапуре. С этой новостью Ergo Foundation прокладывает четкий путь к формированию новых официальных партнерств и листингу на биржах Tier 1.

Фонд Ergo в прошлом году работал над инкорпорацией, что стало необходимым шагом в узаконивании текущей работы фонда и казначейства. Несколько официальных партнерств уже находятся в стадии разработки, и создание компании создает средство для формализации этого сотрудничества. 

Как юридическое лицо Ergo Foundation Ltd может формально добиваться юридических заключений, необходимых для листинга на бирже Уровня 1. В сочетании с недавним участием Kairon Labs в качестве маркет-мейкера для ERG, Ergo позиционирует себя как более активную в индустрии криптовалют в будущем.

О Ergo

Ergo - это неизбежный следующий шаг в эволюции технологии блокчейн Proof of Work, предназначенной для создания и реализации эффективных, эффективных и надежных финансовых контрактов. Он использует лучшие аспекты Биткойна и Эфириума за счет использования модели Биткойн UTXO при реализации функциональности смарт-контрактов Ethereum.

 

Инновации Ergo обеспечивают улучшенную криптоэкономику, направленную на предоставление социальных и финансовых товаров для тех, кто ценит конфиденциальность, техническую надежность и инвестиционные возможности. Продукты Ergo позиционируют себя как лидера в решении проблем бедности и доступности в регионах, где доступ к современным финансовым продуктам и услугам ограничен или отсутствует.

О фонде Ergo Foundation

Фонд Ergo наблюдает за бизнес-аспектами платформы Ergo. Фонд состоит из нескольких членов правления, которым поручено следить за тем, чтобы построенные проекты уважали и поддерживали первоначальные идеи создания Ergo. Они несут ответственность за казначейство Ergo, а также за выделение средств для дальнейшего развития экосистемы Ergo. Для получения дополнительной информации посетите веб-страницу Ergo Foundation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул

      Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга ZephyrProtocol[ZEPH], IronFish[IRON], Kaspa[KAS], EthereumPoW[ETHW], Ethereum Classic[ETC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN]. Адрес пула для майнинга ZephyProtocol:   http://zeph.nanopool.org   АКЦИЯ на старте пула! Вознаграждение за каждый блок из первых 1000 найденных увеличено на 1 ZEPH (бонус 8,4% к стоимости блока) Подтверждение: 100 блоков Распределение вознаграждений: 240Min PPLNS

      в Пулы совместного майнинга

    • OKMINER mining pool: <2%, FPPS: BTC, BCH, KAS, ALPH, LTC/DOGE, ETC/ ZIL, RVN, ERG, CFX

      Итак, давайте знакомиться.   OKMINER - это инновационная компания, предоставляющая технологические услуги и специализирующаяся на отрасли блокчейна. Мы работаем в данной отрасли начиная  с 2015 года.   OKMINER имеет большой опыт в области технологических исследований, разработок и эксплуатации оборудования в области майнинга криптовалют.    Одно из направлений, которые мы активно и давно развиваем это наш майниг-пул.   В настоящее время мы обслуживаем боле

      в Пулы совместного майнинга

    • Cryptocurrency Exchange Platform

      The Propersix exchange is one of the best currency exchange platform where you can trade at a much faster transaction speed. And propersix exchange is secured by advanced architectural solutions such as inclusion of hot and cold wallet with the encryption and limited access of database. That's why you can exchange your currencies safely .

      в Биржи криптовалют

    • https://platform.arkhamintelligence.com за рефералов начисляют баллы

      ARKHAM - позволяет просматривать информацию об адресах, организациях, физических лицах и активах.    Кто уже зарегался - загоняйте мульты    Что надо делать?   Регаемся тут клик   Ждём письмо на почту для регистрации ( примерно сутки) Юзаем платформу  Через время придёт ещё одно письмо, с просьбой оставить отзыв (обязательно оставляем)   Дроп возможно будет , такие проекты не офишируют раздачи в будущем   по этому обязательно проявите активн

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...