Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Биткоину нужно подорожать более чем на 5000% чтобы стать «цифровым золотом»

Recommended Posts

Arcane Research: биткоину нужно подорожать в 55 раз чтобы стать «цифровым золотом»

Сторонники криптовалютного мира уверены в том, что биткоин – это цифровое золото. Сравнивая первую криптовалюту с традиционным золотом, можно выделить преимущества и недостатки каждого инструмента.

Аналитики компании Arcane Research подсчитали, что биткоину нужно вырасти на 5570% до $425 000, чтобы он достиг текущей капитализации золота. Эта пропасть между двумя активами создает конкуренцию и возможность понять, как именно должна использоваться криптовалюта в повседневной жизни, чтобы соперничать с золотом.

bitcoin_digital-gold001.png

Исследователи также решили сравнить биткоин с общим предложением фиатных валют. Они взяли за основу показатели базовой денежной массы, которые публикуются монетарными властями стран, и сравнили эти данные с предложением биткоина, которое будет составлять 21 миллион монет к 2140 году.

Читать полностью

1 (3).png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Управляющий ЦБ Швеции: «биткоину не избежать регулирования»

Управляющий Центрального банка Швеции (Riksbank) считает, что из-за широкого распространения криптовалют биткоин не сможет избежать регуляторного надзора. Стефан Ингвес (Stefan Ingves) заявил, что растущая популярность цифровых активов повышает напряжённость среди регулирующих органов, центральных банков и законодателей. Учитывая, что биткоин пользуется спросом во всём мире, она может использоваться для мошенничества и отмывания денег. Поэтому перед регуляторами встаёт острая проблема о

in Новости криптовалют

• Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC), а нужно было по ERC20

делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

in Общий

• Рик Ридер: «биткоину предстоит преодолеть еще множество препятствий»

Руководитель отдела инвестиций компании BlackRock Рик Ридер (Rick Rieder) считает, что биткоин обладает хорошим потенциалом, но этому криптоактиву предстоит преодолеть еще множество препятствий. В своем интервью Ридер заявил, что из-за высокой волатильности биткоина, его еще рано называть «зрелым» активом, который можно повсеместно использовать в качестве платежного средства. К тому же, у первой криптовалюты есть противники, которые обеспокоены растущим потреблением электроэнергии и выбро

in Новости криптовалют

• отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

in Общий

• Почему все криптовалюты подчиняются биткоину?

Всем привет. Уже около года я активно слежу за темой криптовалюты. Являясь тех специалистом, разрабатываю собственные системы сбора и анализа информации. И у меня возникает пара вопросов. 1) Почему графики изменения стоимости 20 топ криптовалют практически идентичны (по своей форме)? Проще говоря график роста биткоина или падение "рисует" графики топовой 20ки? Ведь разрабатывают эти проекты разные группы. И даже с точки зрения рынка это не нормально. 2) Почему параметры

in Общий

• Create New...