Перейти к содержанию

На площадке ICE Futures прошла первая «блочная» сделка с опционами на биткоин от Bakkt


Victoria_Grain

Рекомендуемые сообщения

На площадке ICE Futures прошла первая «блочная» сделка с опционами на биткоин от Bakkt

 

 
Биржевой холдинг Intercontinental Exchange (ICE) объявил, что на площадке ICE Futures U.S. была совершена первая «блочная» сделка по продаже опциона на биткоин с ежемесячными расчетами от Bakkt.
 

Эта сделка была проведена между инвестиционной компанией Galaxy Digital Trading и криптовалютной платформой XBTO. По словам президента ICE Futures U.S. Трабью Блэнда (Trabue Bland), опционы, основанные на поставочных фьючерсах на биткоин, являются новым инструментом для сбережения капитала, торговли и управления волатильностью, а также для управления рисками и получения дохода.

 

Представитель Galaxy Digital Trading Джош Лим (Josh Lim) уверен, что по мере развития институционального рынка будет формироваться глубокая ликвидность цифровых активов. Он добавил, что появление опционов на биткоин с централизованным клирингом на регулируемой бирже США является важным событием на рынке.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://ice.io - раздача токена ICE

      Сегодня на OKX залистили токен ICE. Ice network ещё в теснете. После запуска mainnet будет ещё дроп. Скачиваем приложение https://ice.io/@viru1980. Что надо делать? Заходить раз в сутки в приложение и нажимать кнопку с киркой. Затраты нулевые, цена токена в настоящий момент 0.016 $ (Я продал в 2 раза дешевле. ФОМО). В сутки без рефералов и бустов 8 ice майнится. P.S. аналогичный топик прошу снесни в неактивные.  

      в Раздачи монет

    • Coinbase запускает спотовую торговлю криптовалютой на своей международной площадке

      Крупнейшая американская криптовалютная биржа Coinbase объявила, что начинает спотовую торговлю криптоактивами на своей международной торговой площадке Coinbase International Exchange. Компании-инвесторы смогут использовать биткоин и эфир в парах со стейблкоином USD Coin (USDC) на международной площадке. Торги начинаются уже сегодня, в четверг, 14 декабря. До этого пользователи имели возможность торговать только криптовалютными деривативами.   «Мы видим будущее, в котором Coinbase I

      в Новости криптовалют

    • https://todayscrypto.com/ - зарабатываем на площадке для новостей о криптовалюте

      Получаем токены TCG Governance Token за то, что смотрим видео-новости о криптовалюте!   Ссылка - https://todayscrypto.com/register?referral_code=UEZZSA Регистрируемся и подтверждаем почту. Дальше подключаем ММ и смотрим видео. Каждая минута просмотра оплачивается в 2 TCG. Начислятся могут не сразу.   Так как сайт, по суте, сделан на подобии YouTube мы можем тоже начать постить видео. На счёт оплаты я не знаю, пока особо проект не разложил по полочкам.  

      в Раздачи монет

    • Протокол Marinade Finance ограничил доступ к площадке пользователям из Британии

      Крупнейший DeFi-протокол на блокчейне Solana, Marinade Finance, заблокировал пользователей из Великобритании на фоне опасений по поводу ужесточения правил местного Управления финансового надзора (FCA). На странице проекта для британских клиентов отображается сообщение о блокировке:   «Доступ к этому сайту недоступен в Соединенном Королевстве из-за проблем с соблюдением правил и положений, опубликованных Управлением финансового надзора Великобритании. Пользователи могут вывести ликв

      в Новости криптовалют

    • Binance закрыла доступ к площадке для новых пользователей из Великобритании

      Крупнейшая криптобиржа Binance временно закрыла доступ к площадке для новых пользователей из Великобритании в связи с ужесточившимися правилами маркетинга криптовалютных материалов в стране. Британские трейдеры, не зарегистрированные на Binance, не смогут создать на площадке учетную запись для торговли. Это связано с постоянно меняющейся нормативной средой для цифровых активов и новыми требованиями Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA).   Согласно новым правилам прод

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...