Перейти к содержанию

Максимальная прибыль!


Рекомендуемые сообщения

Регистрируемся: https://boss-auto.net/investors?inv=9851703642

Boss Auto - компания, зарегистрированная в 2012 году в Dubai Multi Commodities Center JLT, является полноценной резидентской компанией ОАЭ и имеет специальные лицензии для ведения бизнеса. Вышла на рынок автомобильного проката в ОАЭ в том же, 2012 году, с капиталовложением в размере $671 000 и менее, чем за 3 года приобрела высокую популярность и твердую репутацию среди своих клиентов. С каждым годом количество довольных клиентов приумножается, растет также и парк автомобилей.
Все автомобили, которые компания желает приобрести для последующей их сдачи в аренду, будут отображены в личных кабинетах, в специальном разделе “Лоты”. Автомобили могут быть выкуплены долями любым из инвесторов не позднее десяти дней со дня открытия лота. При покупке долей любого из автомобилей, между инвестором и компанией будет заключено индивидуальное соглашение. После закрытия лота, компания в 3-х дневный срок покупает автомобиль и запускает в авто прокат.

В каком режиме начисляется прибыль?

После закрытия лота, в 3-х дневный срок компания приобретает автомобиль и запускает его в работу. Как только автомобиль берется в аренду, в течение нескольких часов инвесторы получают прибыль. Прибыль начисляется в ручном режиме нашими менеджерами, распределение прибыли между инвесторами происходит в автоматическом режиме.

Как сделать вклад?

Для покупки доли автомобиля необходимо пройти в раздел "Лоты". В открытом лоте нажать кнопку "Купить долю", в появившемся окне ознакомиться с условиями публичной оферты, ввести желаемое количество приобретаемых долей, выбрать платежную систему и нажать кнопку "Продолжить" для оплаты. После оплаты купленные доли отображаются в разделе "Мои авто", там вы так же сможете получить Сертификат долевого участия.

Минимальная сумма вывода средств?

Для электронных платежных систем - $0.1. Для банковских карт VISA/MasterCard - $10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SANYOK95,

Тебе твоя репутация не говорит,что ты лишний тут.Покажи хоть один свой представленный проект за который ты не получил минус в репу и поиском научись пользоваться,уже две темы есть с этим проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...