Перейти к содержанию

Antminer S17 / T17 на сторонних прошивках


AsicFox

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем!

 

Уже ставили сторонние прошивки для разгона S17 и др.? Столкнулись с проблемами в асиках Antminer S17 и T17. 

Одна из распространенных у нас - после перепрошивки и разгона от Vnish, радиаторы не выводят тепло и чипы массово выходят из строя.

Так же слышали от коллег по цеху что на этих прошивках горят устройства, и некоторые просто выходили из строя. 

Все должны понимать что всегда ставят эти прошивки на свой страх и риск, и никакая гарантия магазина, компании или завода это не покрывает.

На прошивке Okkong -  что мы разбирали в нашем обзоре, таких проблем не было выявлено, точная настройка частоты и вольтажа помогают выставить оптимальные для асики параметры. Так же нет 3% fee, но есть и минус (для кого то). На некоторых устройствах мы не могли обратно перепрошить устройство на стоковую прошивку из за защиты ssh, даже при том что пытались восстановить из образа прошивки и с помощью sd карты. Обобщая все выше сказанное можно самому для себя решить хотите ли вы повысить мощность вашего устройства на 20-30% или же выберите стабильность в стоке.

Если у вас так же был опыт разгона и сторонних прошивок просим оставлять свои случаи в комментариях, мы так же собираем статистику, всем мир)

 

 

 

 

50262782_.thumb.jpg.66b89b1516b6a085923b76933bbf9d7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же насколько надо неуважать себя, чтобы не разбираясь в теме, нести ересь, что из-за прошивки Vnish "радиаторы не выводят тепло"... Рука-лицо... Если уж продвигаете свою прошивку, то хотя бы просто преимущества своей прошивки освятите, которые крайне сомнительны... Куча HW... И прочих указаных самими же минусами.. Судя по скрину разгона особо нет. А на Внише что? поди 100 терахеш выжали, а теперь чушь несёте, что чипы выходят из строя? Так может их охлаждать нормально надо? А то, что Битмайн стал тупо использовать припой, который начинает плавится при 96 градусах, тоже Вниш виноват? А то, что радиаторы там посажены на 2 точки, тоже Вниш виноват? Обезъяна с вилкой в руках всем и себе глаза выколет, а человек разумный спокойненько покушает... Топикастер, судя по всему из первых, который даже не понимает, что такое Alpha версия софта.. .И если не понимаешь, что такое альфа - то вообще лучше асики никогда даже в розетку не включайте, а то может ещё шнуры 0,5 мм сечением от компьютера возьмёте, спалите свою хату и будете снова Вниша клясть во всех бедах Вашего скудоумия

 

image.thumb.png.55dff59f300588f2e623b892f3d042a6.png

Изменено пользователем myself
Добавление скриншота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, myself сказал:

преимущества .....  освятите,

Батюшки не нашлось ))))))))))))

35 минут назад, myself сказал:

Рука-лицо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, myself said:

Это же насколько надо неуважать себя, чтобы не разбираясь в теме, нести ересь, что из-за прошивки Vnish "радиаторы не выводят тепло"... Рука-лицо... Если уж продвигаете свою прошивку, то хотя бы просто преимущества своей прошивки освятите, которые крайне сомнительны... Куча HW... И прочих указаных самими же минусами.. Судя по скрину разгона особо нет. А на Внише что? поди 100 терахеш выжали, а теперь чушь несёте, что чипы выходят из строя? Так может их охлаждать нормально надо? А то, что Битмайн стал тупо использовать припой, который начинает плавится при 96 градусах, тоже Вниш виноват? А то, что радиаторы там посажены на 2 точки, тоже Вниш виноват? Обезъяна с вилкой в руках всем и себе глаза выколет, а человек разумный спокойненько покушает... Топикастер, судя по всему из первых, который даже не понимает, что такое Alpha версия софта.. .И если не понимаешь, что такое альфа - то вообще лучше асики никогда даже в розетку не включайте, а то может ещё шнуры 0,5 мм сечением от компьютера возьмёте, спалите свою хату и будете снова Вниша клясть во всех бедах Вашего скудоумия

 

image.thumb.png.55dff59f300588f2e623b892f3d042a6.png

Здравствуйте. Прочтите внимательно первое предложение , и найдите там знак вопроса.
С чего вы взяли , что мы "святим" преимущества прошивки на Okkong , если в посте чётко и ясно написано - "не могли обратно перепрошить устройство на стоковую прошивку из за защиты ssh". Что-то мы очень сильно хватим Okkong , да ? 
А теперь о  главном:
Какие 96 градусов??  Я так понимаю , Вы наш коллега , и профильно занимаетесь сервисом и ремонтом майнинг-оборудования.
На T17 и S17  используется  бесвинцовый припой у которого температура плавления свыше 200 градусов , в принципе как и на любой технике , соотношения может меняться , но не до 96 градусов , о чём вы говорите? Только сплав Розе или Вуда имеют такое свойство плавления.
В нормальном режиме Асик никода не нагревается до температуры плавления так как плата имеет большую теплоёмкость , но подвергается температурным перегрузкам , при перегреве, олово под чипом трескается , попадает воздух в трещины , соответственно и окисляется или выходит из строя.

Проблема S17 и T17 в том что у них чип слишком мелкий , а тепло отдача - просто огромная,  и та плоскость что рассевает тепло - не справляется, прошивки что разгоняют не рассчитывают этот факт и при перегреве чипов (даже автотюн не помогает) через кастомные прошивки - происходит перегрев и расслоение чипа от подложки.
 

Нам важно зафиксировать обращение наших клиентов что бы люди были осведомлены и бдительны при установке любой версии прошивки, спасибо что стали частью этого обсуждения. 
c Ув. AsicFox

Изменено пользователем AsicFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, rammendo said:

Батюшки не нашлось ))))))))))))

 

У myself с чувством юмора проблем нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AsicFox сказал:

У myself с чувством юмора проблем нет.)

Это не ЧЮ, а безграмотность. Не понимает различия между глаголами "освятить" и "светить". Но юморно получилось ))

P.S. Кстати, "чтобы" - это союз.), а не сослагательное наклонение с частицей "бы".

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с тем, что данные персонаж, постит одну и ту же портянку на разных форумах, отвечу так же, вставив то, что отписал данному персонажу, на другом форуме:

Мой юный друг(Asic Fox). В чате ASIC_DIP FIRMWARE, я тебе уже указывал на твою профнепригодность и на твою ложь. Но ты в очередной раз сел гадить под чужую дверь, и забыл снять штаны. Автотюн на vnish для S17 и Т17 появился всего три дня назад. На прошивках других кастамайзеров,его нет и в помине.. Про "отслойку" ты прочитал вчера от меня, хотя я написал расслоение.Так что писульки свои подчисть на форумах, в твоем тексте от работника сервиса, только то, что после закрытия осталось, шум вёдер и шлепки половой тряпки. ты даже можешь позвать больших и умных дядь, которые тебе прочтут вот этот лог,о  куда будет понятна причина отвала чипов, и да, этот лог со стандартной прошивки от Bitmain, для Т17

 

P/S: Так же наш юный падаван, упомянул на другом форуме причину отвала, это злостный автотюн на сторонних прошивках, причина которого, прямо таки заполонила их сервисный центр. И это несмотря на то, что у упомянутого им разработчика, автотюн появился всего три дня назад, а у иных кастамайзеров, его нет и впомине. Рекламная акция "своей" Китайской поделки (что патча именуемого прошивкой, что прокладки, именуемой автором пулом), превратилась в фарс.

 

Лог.txt

Изменено пользователем Sedsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Sedsem said:

Всвязи с тем, что данные персонаж, постит одну и ту же портянку на разных форумах, отвечу так же, вставив то, что отписал данному персонажу, на другом форуме:

Мой юный друг(Asic Fox). В чате ASIC_DIP FIRMWARE, я тебе уже указывал на твою профнепригодность и на твою ложь. Но ты в очередной раз сел гадить под чужую дверь, и забыл снять штаны. Автотюн на vnish для S17 и Т17 появился всего три дня назад. На прошивках других кастамайзеров,его нет и в помине.. Про "отслойку" ты прочитал вчера от меня, хотя я написал расслоение.Так что писульки свои подчисть на форумах, в твоем тексте от работника сервиса, только то, что после закрытия осталось, шум вёдер и шлепки половой тряпки. ты даже можешь позвать больших и умных дядь, которые тебе прочтут вот этот лог,о  куда будет понятна причина отвала чипов, и да, этот лог со стандартной прошивки от Bitmain, для Т17

 

P/S: Так же наш юный падаван, упомянул на другом форуме причину отвала, это злостный автотюн на сторонних прошивках, причина которого, прямо таки заполонила их сервисный центр. И это несмотря на то, что у упомянутого им разработчика, автотюн появился всего три дня назад, а у иных кастамайзеров, его нет и впомине. Рекламная акция "своей" Китайской поделки (что патча именуемого прошивкой, что прокладки, именуемой автором пулом), превратилась в фарс.


Ну , раз Вы уже получили наш исчерпывающий ответ - можем так же Вам тут продублировать.
Вы когда пишите это - обращаетесь напрямую в компанию. Нам очень важно слышать мнение новорега, как долго вы планируете паразитировать на этом форуме?) С кем и где вы общались в чате можете оставить эту информацию при себе, это никому неинтересно. Данный форум предназначен как раз для обсуждения такого рода проблем. Спасибо что стали его частью 


P.S  На сколько корректно рекламировать другой чат и форум ?  Но , видимо для Вас это не является особенно важным.

Изменено пользователем AsicFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AsicFox сказал:


Ну , раз Вы уже получили наш исчерпывающий ответ - можем так же Вам тут продублировать.
Вы когда пишите это - обращаетесь напрямую в компанию. Нам очень важно слышать мнение новорега, как долго вы планируете паразитировать на этом форуме?) С кем и где вы общались в чате можете оставить эту информацию при себе, это никому неинтересно. Данный форум предназначен как раз для обсуждения такого рода проблем. Спасибо что стали его частью 


P.S  На сколько корректно рекламировать другой чат и форум ?  Но , видимо для Вас это не является особенно важным.

Мой вам ответ с другого форума, как и ваш мне:

Паразитируете тут как раз вы. И регистрация 16 сентября сего года, не даёт вам ни каких особых прав, перед другими пользователями. Вас в этой теме не раз поймали за ваш рыжий хвост. За вашу ложь, Ложь в угоду рекламе" своего" Китайского продукта, ни кто бы вам слова не сказал, если бы вы под видом опроса, не нагадили другим. Причём крайне не профессионально. не зная предмета. Информацию о том, с кем и когда и где я общаюсь, я буду оглашать по мере надобности, не спрашивая ни кого. "По поводу Данный форум предназначен как раз для обсуждения такого рода проблем". Честно говоря проблемы стула. меня мало заботят. а вот когда вы начинаете его размазывать по всем стенам, это уже, как минимум не красиво.

P/S: Первое. по поводу "новорега", вы как всегда не проверяете информацию, перед тем как её подать, видимо это ваш конёк. А ведь достаточно тут посмотреть в профиль. Второе:P.S  На сколько корректно рекламировать другой чат и форум ?  Но , видимо для Вас это не является особенно важным.

Довожу до вашего сведения, что слово другой, не является рекламой, ибо слово другой. не имеет персонификации. Так что и тут вам не удалось блеснуть. 
И как я вижу. лог вы так и не осилили.

 

Изменено пользователем Sedsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Sedsem said:

P/S: Первое. по поводу "новорега", вы как всегда не проверяете информацию, перед тем как её подать, видимо это ваш конёк. А ведь достаточно тут посмотреть в профиль. Второе:P.S  На сколько корректно рекламировать другой чат и форум ?  Но , видимо для Вас это не является особенно важным.

Довожу до вашего сведения, что слово другой, не является рекламой, ибо слово другой. не имеет персонификации. Так что и тут вам не удалось блеснуть. 
И как я вижу. лог вы так и не осилили.

 


Мы адекватно ведём общение с людьми , что подают хотя-бы задатки адекватности.
Но ,  если Вы начинаете сообщение с того что провоцируете , прыгаете с форума на форум , разводите срач , проставляя дизы* под  каждое наше сообщение с новых аккаунтов  , ничего хорошего от нас не ждите. Причем причина Вашего поведения - неизвестна. Видимо где-то Вы получаете с этого выгоду , мы же - нет.

Мы даём актуальную информацию майнинг сообществу не в виде лога одной машины , а сбора статистика по устройствам что были отремонтированы у нас , на основе практики и опыта работы с не одним десятком T17 и S17 , так как в наш спектр услуг кроме ремонта в собственном СЦ , входит и настройку оборудования под ключ , те же прошивки тоже сюда входят.

Если Вы Vnich или его Адепт , что  заинтересован в продукте и продвижении , не мешайте давать адекватную оценку Вашему продукту. Адекватная критика - это всегда хорошо.Если Вы на такую критику отвечаете размахивая руками и прыгая с форума на форум , что уж говорить о другом ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 15:13, AsicFox сказал:

 

 

 

0 преимуществ, заманивать дураков отсутствием фи на какой то непонятный продукт у которого закрыт даже api, то есть ты как бы хозяин асика и как бы нет... я конечно сомневаюсь в развитии автора, но ниже скрины прокомментировать скрытые стратумы в оконге "прозрачном" можете позвать Дубинина... он мастер орально-ораторских дел.

IMG_20191212_182431_802.jpg

IMG_20191212_182428_059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AsicFox сказал:

 

Ну и так чисто следующим читателям для определения вашего "авторитетного" статуса у бабушки на деревне... слова были написаны на аудиторию 2.3к людей и до сих пор есть в чате asicdip.

20191212_194526.jpg

Изменено пользователем SayNoScamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, SayNoScamm said:

Ну и так чисто следующим читателям для определения вашего "авторитетного" статуса у бабушки на деревне... слова были написаны на аудиторию 2.3к людей и до сих пор есть в чате asicdip.

20191212_194526.jpg


Это явный фейк и клевета. Мы никогда не обращались к данному субъекту по вопросу прошивок и скрытого devfee в партнёрской сборке.
Перепроверьте пожалуйста информацию. Если у Вас есть такая переписка , нам бы было очень интересно посмотреть на этот диалог ?.

Если такая информация имеется - опубликуйте пожалуйста, если такого нет  - продолжать диалог не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AsicFox сказал:


Это явный фейк и клевета. Мы никогда не обращались к данному субъекту по вопросу прошивок и скрытого devfee в партнёрской сборке.
Перепроверьте пожалуйста информацию. Если у Вас есть такая переписка , нам бы было очень интересно посмотреть на этот диалог ?.

Если такая информация имеется - опубликуйте пожалуйста, если такого нет  - продолжать диалог не имеет смысла.

Не вопрос спрошу... скрытое от пользователя в своём патче китайском комментировать видимо не хватает развития?

14 минут назад, AsicFox сказал:

 

 

Изменено пользователем SayNoScamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsicFox  Во первых. Вы не адекватно в своём посте обгадили всех кастамайзеров, кроме себя любимого, пиарящего Китайскую прокладку, и ЧУЖОЕ Китайское же изделие.

Во вторых, ИМЕННО ВЫ во "всех" форумах распространяете свою ложь.

Третье, именно вы начали ставить дизлайки. (кстати тут они у меня не отображаются, я не могу ставить оценку), у меня нет других аккаунтов, и у вас нет доказательств обратного. Но мы можем попросить администратора форума. и он скажет, с какого ip я захожу, сколько раз и с каких акаунтов, и вы снова сядете в лужу

Четвёртое, вы мне угрожаете? Вы действительно не понимаете причину "моего поведения"? У вас в мозгу ни как не складывается, что оно адекватна вашему поведению?

Пятое, ваша "актуальная информация" основана на лжи, вашей же, причём абсолютно дилетантской, без знания предмета. без проведения реального исследования, основанное на ваших же фантазиях,в целях продвижения своего продукта, вы решили воспользоватся приёмами не честной конкуренции.

Седьмое, я не Vnish, господин Дубинин (наверняка это вы), и не адепт, а вы видимо не читаете что вам пишут, или подобно аквариумной рыбке, забываете то что было минуту назад.

И Наконец последнее, ЛОГ ВЫ ТАК И НЕ ЧИТАЛИ. И чего я делаю вывод, что вы пиарщик на зарплате, не грамотный, использующий грязные приёмы, а уж по поводу адекватности. Ну как бы всё что вы мне приписали, вы писали с себя.  

За сим откланиваюсь. А по поводу угроз, вы хорошенько подумайте, оно ведь как бывает, по разному оно бывает, ага.

Изменено пользователем Sedsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку... комментарий не жду... кто захочет посмотрит 
stratum+tcp://dev.access.okkong.com:30000

stratum+tcp://mng.access.okkong.com:30000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sedsem said:

@AsicFox  Во первых. Вы не адекватно в своём посте обгадили всех кастамайзеров, кроме себя любимого, пиарящего Китайскую прокладку, и ЧУЖОЕ Китайское же изделие.

Во вторых, ИМЕННО ВЫ во "всех" форумах распространяете свою ложь.

Третье, именно вы начали ставить дизлайки. (кстати тут они у меня не отображаются, я не могу ставить оценку), у меня нет других аккаунтов, и у вас нет доказательств обратного. Но мы можем попросить администратора форума. и он скажет, с какого ip я захожу, сколько раз и с каких акаунтов, и вы снова сядете в лужу

Четвёртое, вы мне угрожаете? Вы действительно не понимаете причину "моего поведения"? У вас в мозгу ни как не складывается, что оно адекватна вашему поведению?

Пятое, ваша "актуальная информация" основана на лжи, вашей же, причём абсолютно дилетантской, без знания предмета. без проведения реального исследования, основанное на ваших же фантазиях,в целях продвижения своего продукта, вы решили воспользоватся приёмами не честной конкуренции.

Седьмое, я не Vnish, господин Дубинин (наверняка это вы), и не адепт, а вы видимо не читаете что вам пишут, или подобно аквариумной рыбке, забываете то что было минуту назад.

И Наконец последнее, ЛОГ ВЫ ТАК И НЕ ЧИТАЛИ. И чего я делаю вывод, что вы пиарщик на зарплате, не грамотный, использующий грязные приёмы, а уж по поводу адекватности. Ну как бы всё что вы мне приписали, вы писали с себя.  

За сим откланиваюсь. А по поводу угроз, вы хорошенько подумайте, оно ведь как бывает, по разному оно бывает, ага.

Нам не интересно поддерживать  деструктивный диалог.  У Вашего обращения сомнительная связь с  реальностью давайте подведем Итог :

мы не являемся заинтересованными лицами , и не извлекаем выгоду не из одной прошивки

наша позиция неизменна , мы сообщаем о проблеме с которой столкнулись наши клиенты 
и призываем быть более бдительным и внимательным при  скачивании  прошивок на свои устройства . 

По поводу вниш и других прошивок : Мы не хотели насолить или обвинить в чем то разработчиков, мы указали на конкретные случаи, которые подтверждены нашими клиентами и лично нами, и хотели услышать мнение других пользователей, кто уже сталкивался с подобным

все остальное . это ваши личные домыслы ! с которыми  данная тема не имеет ничего общего

Изменено пользователем AsicFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AsicFox сказал:

Нам не интересно поддерживать  деструктивный диалог.  У Вашего обращения сомнительная связь с  реальностью давайте подведем Итог :

мы не являемся заинтересованными лицами , и не извлекаем выгоду не из одной прошивки

наша позиция неизменна , мы сообщаем о проблеме с которой столкнулись наши клиенты 
и призываем быть более бдительным и внимательным при  скачивании  прошивок на свои устройства . 

По поводу вниш и других прошивок : Мы не хотели насолить или обвинить в чем то разработчиков, мы указали на конкретные случаи, которые подтверждены нашими клиентами и лично нами, и хотели услышать мнение других пользователей, кто уже сталкивался с подобным

все остальное . это ваши личные домыслы ! с которыми  данная тема не имеет ничего общего

При этом нет скринов,  нет ничего, только слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет проблем несли не гнать если не гнать со всей дури, пришил по инструкции  на 54TH с этого видео

https://youtu.be/rjUVGw3SXVA

2 недели полет нормальный.

Когда погода станет по теплее  буду снижать мощность.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все кто хочет легко проверит сниффером или на микротик куда что лезет. 

 

Да лезет. 

 

В мскмайнер прошивках есть автотюн. На Vnish нет его пока. 

 

Автотюн на vnish для S17 и Т17 появился всего три дня назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 11.12.2019 в 23:47, myself сказал:

Это же насколько надо неуважать себя, чтобы не разбираясь в теме, нести ересь, что из-за прошивки Vnish "радиаторы не выводят тепло"... Рука-лицо... Если уж продвигаете свою прошивку, то хотя бы просто преимущества своей прошивки освятите, которые крайне сомнительны... Куча HW... И прочих указаных самими же минусами.. Судя по скрину разгона особо нет. А на Внише что? поди 100 терахеш выжали, а теперь чушь несёте, что чипы выходят из строя? Так может их охлаждать нормально надо? А то, что Битмайн стал тупо использовать припой, который начинает плавится при 96 градусах, тоже Вниш виноват? А то, что радиаторы там посажены на 2 точки, тоже Вниш виноват? Обезъяна с вилкой в руках всем и себе глаза выколет, а человек разумный спокойненько покушает... Топикастер, судя по всему из первых, который даже не понимает, что такое Alpha версия софта.. .И если не понимаешь, что такое альфа - то вообще лучше асики никогда даже в розетку не включайте, а то может ещё шнуры 0,5 мм сечением от компьютера возьмёте, спалите свою хату и будете снова Вниша клясть во всех бедах Вашего скудоумия

 

image.thumb.png.55dff59f300588f2e623b892f3d042a6.png

А Вы что это так топите за прошиву Vnish? Может Вы получили гонорарчик за положительные слова о Vnish? Я решил попробовал поставить Vnish прошиву на Т17+. Он сразу стал показывать якобы красные чипы. Вычеркивал домены один за одним на всех платах и через 20 минут уходил в перезагрузку. Некорректно показывалась температура чипов. Когда поставил новую версию заводской прошивки от Antminer, асик стал работать ровно, без нареканий.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Antminer S17 / T17 на сторонних прошивках
В 12.02.2022 в 09:07, Paramonov84 сказал:

А Вы что это так топите за прошиву Vnish?

Вы наверно не в курсе о международном скандале более чем 2х-летней давности.  Когда половина асиков из 17й серии сдохла не проработав и 3 месяца. Был создан многотысячный чат в телеграм, где присутвовали несколько представителей битмайн. И основное обвинение от специалистов в сторону битмайн было как-раз в том что в стоковой прошивке отсутствуют нормальные драйвера под датчики температуры и они врут до 20 градусов, что прошивка вместо остановки майнинга тупо увеличивает напряжение больным чипам и платам, в результате чего асик бесповоротно сдыхает.  Битмайн под давлением общественности даже обвинил и уволил своего директора. С тех пор ничего не изменилось, их прошивка так и не была доделана. VNISH выделяется тем что вовремя сигнализирует о проблеме и не дает ей стать смертельной опасностью.  Давайте договоримся. Когда ваш асик уйдет на небеса - не поленитесь написать здесь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 15.02.2022 в 20:03, AlexDVision сказал:

VNISH выделяется тем что вовремя сигнализирует о проблеме и не дает ей стать смертельной опасностью

на s17pro  красным горел весь последний домен - пальцем щупал во время работы и  нижние и верхние  радиаторы - этот домен самый холодный   и вообще всегда интересовало как можно при 4-х датчиках температуры контролировать темп каждого чипа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...