Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#1761 alex-02000

alex-02000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 07:34

Тогда было время другое.

Всё таки прошу ответить на мои вопросы и соображения которые я высказал о нынешнем времени  чуть выше, о том что нецелесообразно и очень рискованно держать на счёте пула большую сумму, разумнее выплачивать сразу почти всё участникам с задержкой  скажем на 2-3 блока или типа 1 раз за 2-3 дня.

Какие есть аргументы против примерно такой системы выплат и каковы за нынешнюю систему в свете событий с litecoinpool ?

Как говорится умные учатся на чужих ошибках...

Сообщение отредактировал alex-02000: 20 February 2014 - 07:52

• 0

#1762 савелий

савелий

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 08:43

упс ошибка с моей стороны

Сообщение отредактировал савелий: 20 February 2014 - 08:59

• 0

#1763 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 12:47

Руководство пула может объяснить в чём смысл ограничения на вывод ?

Ведь  когда на пуле скапливается приличная сумма у злоумышленников есть большой соблазн ломануть и увести все бабки. И наоборот, введя принудителный автоматический вывод средств на счета пользователей например после нахожения каждого 2-3-го блока делает взлом бесполезным. После известных недавних событий моё имхо подсказывает что нужно что то менять.

Смысл ограничения - обеспечить платежеспособность пула, в связи с определенным дефицитом средств на балансе пула, который появился при неудачном обновлении в июле 2013. Если на балансе, с учетом ограничений, накапливается крупная сумма - будет уменьшаться лимит вывода. Сделать по схеме, как Вы предлагаете, не представляется возможным, т.к. попросту не хватит на всех средств. А litecoinpool.ru при чем? Там ситуация не известна. И скорее всего похоже на то, что просто администратор закрыл проект и ушел с лайтами. Мы работали до них с нашей проблемой, во время их существования и сейчас работаем после. Для нас ничего не меняется от того, что у них произошло.

Сообщение отредактировал litepool.ru: 20 February 2014 - 12:49

• 1

#1764 alex-02000

alex-02000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 20:25

т.к. попросту не хватит на всех средств. А litecoinpool.ru при чем? Там ситуация не известна. И скорее всего похоже на то, что просто администратор закрыл проект и ушел с лайтами.

Как не хватит если например выплачивать чуть меньше чем заработано?

Насчёт litecoinpool логика подсказывает, что не было там такой большой суммы что бы админ позарился на столь незначительную сумму и падающем курсе, работающий пул принёс бы ему в конечном счёте больше пользы.Если бы у него был такой зловещий план, то сначала сделал ограничение на вывод, подождал подъёма курса сайта и потом уже сделал то , что Вы предполагаете. Больше похоже всё таки на взлом и увод или что то в этом роде.

Сообщение отредактировал alex-02000: 20 February 2014 - 21:33

• 0

#1765 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 11:51

т.к. попросту не хватит на всех средств. А litecoinpool.ru при чем? Там ситуация не известна. И скорее всего похоже на то, что просто администратор закрыл проект и ушел с лайтами.

Как не хватит если например выплачивать чуть меньше чем заработано?

Насчёт litecoinpool логика подсказывает, что не было там такой большой суммы что бы админ позарился на столь незначительную сумму и падающем курсе, работающий пул принёс бы ему в конечном счёте больше пользы.Если бы у него был такой зловещий план, то сначала сделал ограничение на вывод, подождал подъёма курса сайта и потом уже сделал то , что Вы предполагаете. Больше похоже всё таки на взлом и увод или что то в этом роде.

Тогда можно было бы выплачивать всем, но определенный % от реальной сумме на балансе каждого пользователя. Но я сомневаюсь, что это было бы удобнее, чем есть сейчас. Изменений в плане выплат пока что не планируется, разве что скоро основной лимит вывода может быть еще снижен.

• 0

#1766 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 16:25

Скорость нашего пула уверенно приближается и достигает границы в 400 mhash/s! Благодарим пользователей за поддержку и призываем новых участников вступить в наши ряды! В ближайшие дни планируется понизить ограничение на вывод монет!

• 0

#1767 alex-02000

alex-02000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 20:13

В ближайшие дни планируется понизить ограничение на вывод монет!

Шаг в правильном направлении, это прибавит число участников.

• 0

#1768 Alex_88

Alex_88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 09:26

Здравствуйте. У меня вопрос к администрации litepool.ru.
Почти трое суток жду от Вас ссылку (запрос отправил с регистрационного e-mail) на подтверждение права для изменения (корректировку) своего профиля - скажите, это нормально? И сколько мне ещё ждать? Сейчас я вижу: "Требуется подтверждение через e-mail для редактирования аккаунта, смены пароля, и вывода средств", и кнопка "Сохранить" не активна. Подскажите, может я что не так сделал? Спасибо.

• 0

#1769 sab_13

sab_13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородПолтава, Украина

Отправлено 22 February 2014 - 12:57

Я вижу, что с 8 утра (по Киеву) и до сих пор количество подтверждений последних двух найденных блоков ни на единицу не изменилось. Это нормально? Или глюк отображения на сайте?

• 0

#1770 sab_13

sab_13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородПолтава, Украина

Отправлено 22 February 2014 - 14:27

Уже скоро подтвердится следующий (третий), а те два даже не двигаются, цифры не изменяются :blink:

• 0

#1771 sab_13

sab_13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородПолтава, Украина

Отправлено 22 February 2014 - 14:35

А сейчас резко оооп и подтвердились (мгновенно) - значит глюк сайта или подсчета

• 0

#1772 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 14:59

Почти трое суток жду от Вас ссылку (запрос отправил с регистрационного e-mail) на подтверждение права для изменения (корректировку) своего профиля - скажите, это нормально? И сколько мне ещё ждать? Сейчас я вижу: "Требуется подтверждение через e-mail для редактирования аккаунта, смены пароля, и вывода средств", и кнопка "Сохранить" не активна. Подскажите, может я что не так сделал? Спасибо.

Здравствуйте. Нет, эти письма отправляются моментально. Они либо попали в категорию "спам", либо могли отвергнуться почтовым провайдером. Прежде всего, проверьте нет ли письма в спаме. Если возникнут проблемы - обращайтесь в нашу тех. поддержку.

А сейчас резко оооп и подтвердились (мгновенно) - значит глюк сайта или подсчета

Скорее какой-то глюк, связанный с кешированием. В целом, сайт всегда правильно считает подтверждения и пользователи вовремя могут начинать пользоваться средствами (т.е. после 120 подтверждений) и никогда не ошибается/не тормозит. А вот на странице найденных блоков - подсчет бывает тормозит и может подвисать (редко), но опять-таки, по факту это ни на что не влияет.

• 1

#1773 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 18:08

Внимание! Был уменьшен лимит вывода средств до 7 LTC. Лимит на выводы до 7 LTC по заявке продолжают работать без изменений: не более 1 LTC/сутки (обработка до 72 часов).

• 1

#1774 Alex_88

Alex_88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 18:22

Здравствуйте. Нет, эти письма отправляются моментально. Они либо попали в категорию "спам", либо могли отвергнуться почтовым провайдером. Прежде всего, проверьте нет ли письма в спаме. Если возникнут проблемы - обращайтесь в нашу тех. поддержку.

Скорее какой-то глюк, связанный с кешированием. В целом, сайт всегда правильно считает подтверждения и пользователи вовремя могут начинать пользоваться средствами (т.е. после 120 подтверждений) и никогда не ошибается/не тормозит. А вот на странице найденных блоков - подсчет бывает тормозит и может подвисать (редко), но опять-таки, по факту это ни на что не влияет.

Спасибо! Было в спаме на почтовом сервере ...

Сообщение отредактировал Alex_88: 22 February 2014 - 18:54

• 0

#1775 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 22 February 2014 - 19:58

Внимание! Был уменьшен лимит вывода средств до 7 LTC. Лимит на выводы до 7 LTC по заявке продолжают работать без изменений: не более 1 LTC/сутки (обработка до 72 часов).

Хорошая новость! Так держать!
  • 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#1776 phoenix78

phoenix78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 00:57

Можно сказать что лимит вывода за последнее время снизили в два раза :) это радует

• 1

#1777 fax

fax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 03:37

Можно сказать что лимит вывода за последнее время снизили в два раза :) это радует

ну ещё бы, созвучный пул откинулся с народом больше в два раза чем здесь был, логично однако :)

Даже я свои старые костыли   400килохешей притащил  :D

Сообщение отредактировал fax: 23 February 2014 - 03:39

• 0

#1778 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 03:51

ну ещё бы, созвучный пул откинулся с народом больше в два раза чем здесь был, логично однако :)

Даже я свои старые костыли   400килохешей притащил  :D

Да ну, там народу было больше процентов на 10-15, максимум. А что к нам пришли - это хорошо :)

• 1

#1779 fax

fax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 04:46

Да ну, там народу было больше процентов на 10-15, максимум. А что к нам пришли - это хорошо :)

АГАААА следили значит, за кАварными планами хозяина, может это Вы и Он один и тот-же ?!.... дабл килл такой забавный может получится, по захавыванию у одних и тех-же людей, кучи монеток, меня сразу насторожила созвучность DNS пулов.

Сори меня что-то понесло, мерещаццо везде мошенники уже ))) может и 10-15, уверен сказалась некая "привязка" постоянных майнеров к вашему пулу ввиду лимита, стабильность в любом случае за вами :)

Сообщение отредактировал fax: 23 February 2014 - 04:51

• 0

#1780 phoenix78

phoenix78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 11:05

Да, нас не пугал лимит вывода в 13 лайтов и мы оставались с пулом, а тем более при уменьшении лимита точно будем оставатся. Да и мне кажется что админ в очередной раз заапгрейдился и перешел на более мощное серверное оборудование, уж как-то больно шустро сайт стал работать даже при нахождении трех-четырех блоков, а раньше просто падал в ступор

Сообщение отредактировал phoenix78: 23 February 2014 - 11:07

• 1

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных