Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#1681 Nad479

Nad479

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 16:08

Письмо либо не дошло, либо отправлено на неверный адрес. Так долго обработка проходить не может.

Возможно но лайты на балансе, а на почту не отписали ничего.

Может вторая заявка дойдет.

• 0

#1682 cell

cell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 21:03

Вопрос к litepool.ru:
Я в скором времени думаю обзавестись уютной фермочкой, и выбираю пул. Но в свете последних событий что касается краж, есть лёгкий "стрём" насчёт вашего пула. Но пару страниц назад увидел что вы толи думете то ли планируете, или даже внедряете гугель авторизацию (и др?). Можете дать уточнение по данному вопросу, когда будет (если)?

Сообщение отредактировал cell: 01 February 2014 - 21:04

• 0

#1683 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 14:25

Вопрос к litepool.ru:
Я в скором времени думаю обзавестись уютной фермочкой, и выбираю пул. Но в свете последних событий что касается краж, есть лёгкий "стрём" насчёт вашего пула. Но пару страниц назад увидел что вы толи думете то ли планируете, или даже внедряете гугель авторизацию (и др?). Можете дать уточнение по данному вопросу, когда будет (если)?

Планируется ввод, однако, конкретного срока пока что нет.

• 0

#1684 Nad479

Nad479

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 13:12

litepool.ru,админы пожалуйста пните заявку 866309.

• 0

#1685 Pinta1985

Pinta1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 07:40

Здравствуйте Администрация litepool.ru ! у меня такой к вам вопрос , почему у меня так сильно прыгает скорость обработки блоков с 7000KH/s до 5000 KH/s? GUI Miner scrypt   работаю через эту прогу !

Сообщение отредактировал Pinta1985: 04 February 2014 - 07:41

• 0

#1686 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 15:08

Здравствуйте Администрация litepool.ru ! у меня такой к вам вопрос , почему у меня так сильно прыгает скорость обработки блоков с 7000KH/s до 5000 KH/s? GUI Miner scrypt   работаю через эту прогу !

Скорость, отображаемая на пуле, может отличаться от фактической как в большую, так и в меньшую сторону, это нормально. Необходимо прежде всего доверять той скорости, которая в Вашем майнере, если нет аппаратных ошибок (HW errors). Рекомендуется использовать cgminer, т.к. он как минимум показывает наличие HW ошибок, если они есть.

• 0

#1687 Nad479

Nad479

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 16:43

litepool.ru,админы еще раз, прошу пните заявку 866309.

Если не выводите менее 13 ltc так и скажите!!!

• 0

#1688 Pinta1985

Pinta1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 16:54

litepool.ru, спасибо за информацию

• 0

#1689 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 17:09

litepool.ru,админы еще раз, прошу пните заявку 866309.

Если не выводите менее 13 ltc так и скажите!!!

да уже устали пинать, Вы ответ не пробовали читать?:) Необходимо всего-навсего отправить запрос с регистрационного e-mail на support@litepool.ru и будет Вам вывод менее лимита.

• 0

#1690 Nad479

Nad479

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 13:18

да уже устали пинать, Вы ответ не пробовали читать? :) Необходимо всего-навсего отправить запрос с регистрационного e-mail на support@litepool.ru и будет Вам вывод менее лимита.

Спасибо за ответ.

Просто на почту ничего не приходило.

• 0

#1691 Vladislav Dolotoff

Vladislav Dolotoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 16:26

На протяжении 3х месяцев повторяется следующая ситуация - делаю запрос на вывод(досрочно) - тишина дублирую письмо ещё несколько раз и только тогда мне отвечают, причем отвечают что-то типа "не плодите письма" хотя отвечают на последнее по дате, вот опять заказал выплату прошло более 5 дней, пишу еще письмо снова сутки сегодня ещё раз отписал... ответа нет ПИШУ С РЕГИСТРАЦИОННОГО МЕЙЛА, админы читайте почту.... Если интересно могу выложить переписку за 3 месяца..

• 0

#1692 Susur

Susur

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 16:29

Vladislav Dolotoff,

выкладывайте  :)

• 0

#1693 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 16:32

На протяжении 3х месяцев повторяется следующая ситуация - делаю запрос на вывод(досрочно) - тишина дублирую письмо ещё несколько раз и только тогда мне отвечают, причем отвечают что-то типа "не плодите письма" хотя отвечают на последнее по дате, вот опять заказал выплату прошло более 5 дней, пишу еще письмо снова сутки сегодня ещё раз отписал... ответа нет ПИШУ С РЕГИСТРАЦИОННОГО МЕЙЛА, админы читайте почту.... Если интересно могу выложить переписку за 3 месяца..

если проходит более 3 дней - письмо затерялось, но случается такое крайне редко. Обработка до 72 часов - ожидайте. Нет смысла дублировать запросы, т.к. это только растягивает время реагирования. А отвечаем на последнее повторное - т.к. письма сортируются и если видно, что письмо явно повтор - даем ответ, что не нужно тратить лишнее Ваше и наше время.

• 0

#1694 Vladislav Dolotoff

Vladislav Dolotoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 16:34

если проходит более 3 дней - письмо затерялось, но случается такое крайне редко. Обработка до 72 часов - ожидайте. Нет смысла дублировать запросы, т.к. это только растягивает время реагирования. А отвечаем на последнее повторное - т.к. письма сортируются и если видно, что письмо явно повтор - даем ответ, что не нужно тратить лишнее Ваше и наше время.

Так прошло- то больше 3х дней и это не первый раз...

• 0

#1695 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 16:39

Так прошло- то больше 3х дней и это не первый раз...

Тогда приносим свои извинения, такое действительно иногда случается. Если уже отправляли повторный - просто ожидайте.

• 0

#1696 Vladislav Dolotoff

Vladislav Dolotoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 16:48

Vladislav Dolotoff,

выкладывайте  :)

завтра буду дома - выложу...

• 0

#1697 vikkvashapro

vikkvashapro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 05:35

Всем привет.
Господа кто пользуется Бамт'ом? - столкнулся с такой проблемой:
через день-два, а иногда суток не проходит как скорость начинает падать :mellow:  >Скриншот<

• 0

#1698 phoenix78

phoenix78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 10:53

а что у вас за карточки? у меня такое было, с дуру сильно разогнал карты, немного уменьшил запросы, и все стало норм

• 0

#1699 vikkvashapro

vikkvashapro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 11:31

а что у вас за карточки? у меня такое было, с дуру сильно разогнал карты, немного уменьшил запросы, и все стало норм

Gigabyte R9 270x (GV-R927XOC-2GD)

Конфиг такой:

"intensity" : "20",
"vectors" : "1",
"worksize" : "256",
"kernel" : "scrypt",
"lookup-gap" : "2",
"thread-concurrency" : "21000",
"shaders" : "0",
"api-port" : "4028",
"expiry" : "120",
"gpu-dyninterval" : "7",
"gpu-platform" : "0",
"gpu-threads" : "1",
"gpu-engine" : "1100",
"gpu-memclock" : "1500",
"gpu-powertune" : "0",
"log" : "5",
"no-pool-disable" : true,
"queue" : "1",
"scan-time" : "60",
"scrypt" : true,
"shares" : "0",
"kernel-path" : "/usr/local/bin"
}

С таким же конфигом на винде/убунту все работало  без таких падений, правда по отдельному компу на карту. Неужели в настройках майнера дело? - или все же от железа может зависеть? БП 650в  - на эти карточки должно хватать с запасом...

• 0

#1700 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 17:11

Всем привет.
Господа кто пользуется Бамт'ом? - столкнулся с такой проблемой:
через день-два, а иногда суток не проходит как скорость начинает падать :mellow:  >Скриншот<

Сталкивался один из наших участников, такая же ситуация на бамте, с такими же картами. Вопрос пока никак не решился.

Сообщение отредактировал litepool.ru: 07 February 2014 - 17:11

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных