Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#1521 Dmitriy89

Dmitriy89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 13:08

litepool.ru, если я правильно понимаю, у вас под контролем несколько пулов? Если, так, то почему бы вам не объединить их и не сделать merge mining ? Ведь решения получаемые при майнинге одной валюты можно использовать и для других. При таком подходе можно сразу майнить несколько разных коинов, мощность увеличится многократно.

На текущий момент существует всего 1 такой пул (mmpool.bitparking.com/pool ), но к сожалению там из всех майнящихся валют по факту только неймкоин имеет цену. Но вот если сделать пул с лайткоином, новакоином и фткоином, то получится неплохой прирост. А можно и больше валют объединить, главное чтоб алгоритм майнинга совпадал.

Сообщение отредактировал Dmitriy89: 08 January 2014 - 13:46

• 0

#1522 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 14:09

litepool.ru, если я правильно понимаю, у вас под контролем несколько пулов? Если, так, то почему бы вам не объединить их и не сделать merge mining ? Ведь решения получаемые при майнинге одной валюты можно использовать и для других. При таком подходе можно сразу майнить несколько разных коинов, мощность увеличится многократно.

На текущий момент существует всего 1 такой пул (mmpool.bitparking.com/pool ), но к сожалению там из всех майнящихся валют по факту только неймкоин имеет цену. Но вот если сделать пул с лайткоином, новакоином и фткоином, то получится неплохой прирост. А можно и больше валют объединить, главное чтоб алгоритм майнинга совпадал.

У нас лайткоин пул и физеркоин пул. И, насколько мне известно, merged mining пока что доступен только для алгоритма sha 256, т.е. для bitcoin/namecoin/devcoin и т.д. И так же, насколько мне известно, это должно поддерживаться технически кошельком валюты (не уверен, но вероятно так). Т.е. в случае с лайткоином это вряд ли возможно.

• 0

#1523 Banderlog64

Banderlog64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 17:22

Отзывы пока тут идут сплошь негативные, немного разбавлю из своим имхо.

Вывел сегодня свои 15.5 LTC, вывел штатными средствами, без писем админам (Жалобы тут в основном по выплатам в ручную более мелких сумм...)

Жаль с удачей у пула не всегда хорошо, часто бывает один блок в сутки и реже. Хотя за этот месяц разок аж 3 блока за 2 часа выстрелило(жаль у меня по закону подлости перенастройка шла в тот момент и только в пол силы майнил). В целом моя прибыль соответствует расчетной.

вы пишете отправили штатными средствами но http://explorer.lite...sgLH9SKuuFmdCyz что с утра 5 числа небыло никаких транзакций, можете скинуть инфу о транзакции, откуда и по сколько вам пришли лайты.

Вы никак в свой детектив не наиграетесь? И что Вам это даст, если пользователь ответит?

часто встречаю вранье, вот и недоверие, но к Вам пока насчет меня претензий нет, Вы исполнили все мои заявки по выводу.

Сказать откуда пришло не могу, потому что выводил не на свой кошелек, а на счет btc-e (LRWLQk4K9vKibEkjeWYRe5QGT1U9ZMZgVS), а там не указывается источник транзакции.

kolotun если вы такой шерлок, то думаю разберетесь и так :)
точная сумма которую мне выслали 15.40457963 это уже без налога. Высылали похоже автоматом, на счете она появилась в течении минуты.

• 0

#1524 vasyakot

vasyakot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 22:31

Такой вопрос:

В разделе в меню обзор есть такие строчки 

Принято Ваших решений 52
Отвергнуто пулом всего 26975
Отвергнуто Ваших решений 0

Начал майнить, в майнере 86 принятых (разная сложность была), в статистике насчитало только 40. Почему так? Как там считает?

• 0

#1525 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 23:10

Такой вопрос:

В разделе в меню обзор есть такие строчки 

Принято Ваших решений 52
Отвергнуто пулом всего 26975
Отвергнуто Ваших решений 0

Начал майнить, в майнере 86 принятых (разная сложность была), в статистике насчитало только 40. Почему так? Как там считает?

Сайт приравнивает все решения к сложности 128, потому значения в майнере и на сайте отличаются.

• 0

#1526 vasyakot

vasyakot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 02:37

litepool.ru, понял, спасибо

Сообщение отредактировал vasyakot: 09 January 2014 - 02:37

• 0

#1527 izhfokus

izhfokus

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 12:06

Прошу прошения, за часто задаваемый вопрос но как вывести LTC меньще 13

• 0

#1528 Banderlog64

Banderlog64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 13:50

Что-то странное с удачей пула творится сегодня. 4й блок за 9 часов. Наверно это магнитная буря на солнце влияет как-то  :D

• 0

#1529 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 02:00

Прошу прошения, за часто задаваемый вопрос но как вывести LTC меньще 13

Необходимо отправить запрос с регистрационного e-mail на support@litepool.ru с указанием адреса для вывода.

• 0

#1530 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 02:53

mylem

Не совсем понял, вы имеете отношение к пулам litepool  и ftcpool? Или вы мимо проходили с рекламой?

Если последнее , то сделайте свои ветки.

Сообщение отредактировал Hitachi: 11 January 2014 - 16:29

• 1

#1531 maryanlukuts

maryanlukuts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:17

del

Сообщение отредактировал maryanlukuts: 11 January 2014 - 12:20

• 0

#1532 maryanlukuts

maryanlukuts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 15:24

Обман! Невозможно вывести заработанные LTC, тех.поддержка не отвечает, на заявки не реагируют. Обратная связь не работает. Написал на почту - молчат!

• -4

#1533 vetal_inside

vetal_inside

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 16:17

Обман! Невозможно вывести заработанные LTC, тех.поддержка не отвечает, на заявки не реагируют. Обратная связь не работает. Написал на почту - молчат!

Когда писали, что ответа нету? Дата и время пожалуйста.

• 0

#1534 murlook

murlook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 18:47

maryanlukuts,

По истечению 72 часов можно уже кричать и топать, и обвинять администрацию! Я тоже отправил запрос(10 января) и буду ждать!

• 0

#1535 leo008

leo008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 21:01

С таким отношением уходите из майнинга, дальше это будет только хуже сказываться на вашей нервной системе. Что касается пула, то хочу сказать, что все с ним хорошо, майнеров бы побольше, чтобы мощности понабрать, почаще были бы блоки. Жаль, что не застал время, когда сложность была ниже, только здесь бы и сидел. Доверие к пулу на все 100%. А это самое главное. А что касается выводов 1 LTC в течении 72 часов, по моему опыту выводы происходят быстрее, неожиданно быстрее, чем ожидаешь, тут и вправду зависит от количества заявок и нагрузки в связи с этим на админа. И да читайте сначала условия пользования пулом, а потом кидайте уже свои ОБОСНОВАННЫЕ предъявы, а не школьный бред. 

• 1

#1536 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 01:48

Обработка заявки может длиться до 72 часов, ожидайте.

• 0

#1537 Debolski

Debolski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 14:43

Уже прошло много времени... по-моему достаточно чтобы сделать более менее точный прогноз когда пул выйдет из минуса и порог в 13 лайтов будет понижен, litepool.ru?

• 0

#1538 AlexShul

AlexShul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 14:49

Это особый вид мазохизма, сидеть на данном пуле.

• 1

#1539 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 14:55

Уже прошло много времени... по-моему достаточно чтобы сделать более менее точный прогноз когда пул выйдет из минуса и порог в 13 лайтов будет понижен, litepool.ru?

Нет, к сожалению, это не возможно спрогнозировать на данный момент.

• 0

#1540 Debolski

Debolski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 15:00

... merged mining пока что доступен только для алгоритма sha 256, т.е. для bitcoin/namecoin/devcoin и т.д...

Каждый блок содержит хэш предыдущего блока. Таким образом каждый блок гарантированно может быть создан только после текущего известного блока. В merged mining все отправляемые майнером хеши сраниваются со сложностью и последними блоками не одной сети, а каждой в отдельности, разве не так? Причем здесь алгоритм генерации хеша?

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных