Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#1501 Александр90

Александр90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 10:57

У вас реклама на баке висит, её вам оплачивают за клики? Тыкать в неё надо?  B)

Да, оплачивается. Но сознательно заставлять пользователей кликать запрещено :). Так что желательно кликать только тогда, когда заинтересовало содержимое рекламы.

Можно ли майнить лайткоины с виртуальной машины?

Невозможно, я пробовал, виртуальная машина не расчитана на это

• 0

#1502 1431

1431

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 11:01

У вас реклама на баке висит, её вам оплачивают за клики? Тыкать в неё надо?  B)

Да, оплачивается. Но сознательно заставлять пользователей кликать запрещено :). Так что желательно кликать только тогда, когда заинтересовало содержимое рекламы.

Можно ли майнить лайткоины с виртуальной машины?

Невозможно, я пробовал, виртуальная машина не расчитана на это

можно процем но смысла нет . кварки майнить лучше.

• 0

QQr1omuK1zS7FkBZxyH65U31iEPnQveSgt       Pmk97NYxtTCuV7GM8J1UZVQPxyW3JmVPfo     Ug8zbX57EaHQ9JV38K3Yb5Tfcag4bBaaKP

sXs1vP1EibZn68TgKK8FLGFFaCHQuDXnhE     BCLSdbBKvpXeFJgXB2m9qp4oby9PvNGvJo

EWZ5NDQfTbSQ7tQ9fYtnqRq6Qb7kuQx6LK      FH7AvXnDYRrAKYfBWWAtY6UTzB7KZtfZcj

#1503 tolikk

tolikk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 00:17

Всем Здравствуйте.

Прошу помощи разобраться с выплатами, Намайнил я какую то мелочь на Вашем пуле, заказал выплату - монеты с пула списало, а на кошелек не пришло. На http://block-explore...yRPh4d7en9VmDMf пишет 
"Transactions Out: 0", кошелек указан верно. Уже более 10 дней денег на кошельке нет, почему они там зависли? Что я не так делаю?

Сообщение отредактировал tolikk: 06 January 2014 - 00:23

• 1

#1504 Banderlog64

Banderlog64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 02:34

Отзывы пока тут идут сплошь негативные, немного разбавлю из своим имхо.

Вывел сегодня свои 15.5 LTC, вывел штатными средствами, без писем админам (Жалобы тут в основном по выплатам в ручную более мелких сумм...)

Жаль с удачей у пула не всегда хорошо, часто бывает один блок в сутки и реже. Хотя за этот месяц разок аж 3 блока за 2 часа выстрелило(жаль у меня по закону подлости перенастройка шла в тот момент и только в пол силы майнил). В целом моя прибыль соответствует расчетной.

• 1

#1505 joy

joy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 09:49

Почему у меня платежи в личном кабинете проходят двумя суммами и я плачу двойную комиссию ?(joy56)

• 0

#1506 Kirguh47

Kirguh47

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 11:59

Решил попробовать майнить на этом пуле, намайнил маленькую сумму - 0.11832155 LTC дабы проверить как тут работает вывод и сколько по факту я получу, узнал, что чтобы вывести сумму менее 13 LTC надо писать в саппорт ( support@litepool.ru ), написал 4 письма, в ответ - тишина.

Сообщение отредактировал Kirguh47: 06 January 2014 - 12:04

• 0

#1507 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 06 January 2014 - 14:00

Решил попробовать майнить на этом пуле, намайнил маленькую сумму - 0.11832155 LTC дабы проверить как тут работает вывод и сколько по факту я получу, узнал, что чтобы вывести сумму менее 13 LTC надо писать в саппорт ( support@litepool.ru ), написал 4 письма, в ответ - тишина.

Проверил? :)
Ну а если серьезно, то обработка до 3 сут, обычно быстрее, но... Проверь, тот ли адрес, а то один здесь писал и ждал с моря погоды.
  • 1
Все о Łitecoin на litecoin.club

#1508 Kirguh47

Kirguh47

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 14:15

Ну а если серьезно, то обработка до 3 сут, обычно быстрее, но... Проверь, тот ли адрес, а то один здесь писал и ждал с моря погоды.

Проверил, зачисляют немногим меньше того, что рассчитывают, все адреса точные, первое письмо отправил сутки назад.

• 0

#1509 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 15:17

Вывел сегодня свои 15.5 LTC, вывел штатными средствами, без писем админам (Жалобы тут в основном по выплатам в ручную более мелких сумм...)

Жаль с удачей у пула не всегда хорошо, часто бывает один блок в сутки и реже. Хотя за этот месяц разок аж 3 блока за 2 часа выстрелило(жаль у меня по закону подлости перенастройка шла в тот момент и только в пол силы майнил). В целом моя прибыль соответствует расчетной.

вы пишете отправили штатными средствами но http://explorer.lite...sgLH9SKuuFmdCyz что с утра 5 числа небыло никаких транзакций, можете скинуть инфу о транзакции, откуда и по сколько вам пришли лайты.

• 0

#1510 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 16:56

Всем Здравствуйте.

Прошу помощи разобраться с выплатами, Намайнил я какую то мелочь на Вашем пуле, заказал выплату - монеты с пула списало, а на кошелек не пришло. На http://block-explore...yRPh4d7en9VmDMf пишет 
"Transactions Out: 0", кошелек указан верно. Уже более 10 дней денег на кошельке нет, почему они там зависли? Что я не так делаю?

Отправьте, пожалуйста, запрос на support@litepool.ru. Выясним ситуацию. Возможно, произошла ошибка.

Почему у меня платежи в личном кабинете проходят двумя суммами и я плачу двойную комиссию ?(joy56)

Два одинаковых платежа быть не может. Уточните, о каком типе транзакций идет речь.

Обработка заявок до 72 часов.

Проверил, зачисляют немногим меньше того, что рассчитывают, все адреса точные, первое письмо отправил сутки назад.

Начисления зависят от количества найденных пулом блоков.

• 0

#1511 Kirguh47

Kirguh47

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 16:58

litepool.ru, хорошо, буду ждать своей очереди.

• 0

#1512 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 17:03

вы пишете отправили штатными средствами но http://explorer.lite...sgLH9SKuuFmdCyz что с утра 5 числа небыло никаких транзакций, можете скинуть инфу о транзакции, откуда и по сколько вам пришли лайты.

Вы никак в свой детектив не наиграетесь? И что Вам это даст, если пользователь ответит?

• 0

#1513 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 17:45

Вы никак в свой детектив не наиграетесь? И что Вам это даст, если пользователь ответит?

часто встречаю вранье, вот и недоверие, но к Вам пока насчет меня претензий нет, Вы исполнили все мои заявки по выводу.

• 1

#1514 flyer713

flyer713

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 09:26

Гуру подскажите почему в майнере (cgminer-3.7.2) при запуске показатель WU=431 показывает некоторое время постоянное значение, но через час два начинает падать до 380-390? 

• 0

#1515 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 07 January 2014 - 22:20

Подарочек на Рождество: наконец-то я накопал сумму, превышающую лимит в 13LTC! :) С момента предыдущего вывода прошло почти 2 месяца, многое произошло: был повышен лимит вывода с 10 до 13 LTC, курс взлетел более чем в 10 раз и успел пару раз упасть, сложность возросла в 3 раза, из-за чего момент достижения лимита средств на вывод отдалялся со скоростью большей, чем я майнил на своей машинке. Но я собрал ферму и приблизил этот момент! Были черные полосы, что просто ппц, были и светлые, как последние несколько дней! И нужная сумма набрана!

Вывел без проблем через сайт моментально, 12 мин. на подтверждение - и вуаля!  :D

• 0

#1516 Susur

Susur

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 22:33

Гуру подскажите почему в майнере (cgminer-3.7.2) при запуске показатель WU=431 показывает некоторое время постоянное значение, но через час два начинает падать до 380-390? 

Не надо обращать на этот параметр столь пристального внимания  :)

Через несколько часов работы он обычно падает ПРИМЕРНО до 0,9 от хешрейта :ph34r:  

Подарочек на Рождество: наконец-то я накопал сумму, превышающую лимит в 13LTC! :) С момента предыдущего вывода прошло почти 2 месяца, многое произошло: был повышен лимит вывода с 10 до 13 LTC, курс взлетел более чем в 10 раз и успел пару раз упасть, сложность возросла в 3 раза, из-за чего момент достижения лимита средств на вывод отдалялся со скоростью большей, чем я майнил на своей машинке. Но я собрал ферму и приблизил этот момент! Были черные полосы, что просто ппц, были и светлые, как последние несколько дней! И нужная сумма набрана!

Вывел без проблем через сайт моментально, 12 мин. на подтверждение - и вуаля!  :D

Поздравляю !!!

За эти 2 месяца на бирже можно было прибавить солидный +% к балансу  :P

• 0

#1517 murlook

murlook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 23:25

Ixion

за 2 месяца сколько эл-во сожрала твоя ферма?(сколько платил). Так мне интересно)

• 0

#1518 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 07 January 2014 - 23:41

Ixion

за 2 месяца сколько эл-во сожрала твоя ферма?(сколько платил). Так мне интересно)

Сложно сказать. Ферма только месяц, вначале в ней была только одна карта, неделю назад поставил еще две карты, все карты - R280X, сейчас с ними большой дефицит. До фермы - домашний ПК с картой 6950. Так что сколько спалил на майнинг сам не знаю. Сейчас среднесуточное потребление по счетчику 30кВт*ч/сут (ферма+ПК+холодильник).

• 0

#1519 murlook

murlook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 23:51

Ixion

Сложно сказать. Ферма только месяц, вначале в ней была только одна карта, неделю назад поставил еще две карты, все карты - R280X, сейчас с ними большой дефицит. До фермы - домашний ПК с картой 6950. Так что сколько спалил на майнинг сам не знаю. Сейчас среднесуточное потребление по счетчику 30кВт*ч/сут (ферма+ПК+холодильник).

По квитанции Вы сколько в месяц платите за эл-во? Пусть вместе с холодильником и телевизором) Мой комп  жрет 250-300 W(пик). В покое где то 100-110W(измерял ваттметром). Надеюсь не секретная информация)

• 0

#1520 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 08 January 2014 - 00:05

murlook, за декабрь 872 кВт*ч, тариф 2,56руб./кВтч, но повторюсь, это не показатель, так как мощность менялась. Если что, телека нет, но есть элплита и элчайник :). Холодильник тянет 0,15кВт, ПК - 0,3кВт (6950 все-таки тоже не простаивает), на ферму - 0,8кВт. Что в общем не мало.

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных