Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#1441 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 01 January 2014 - 00:19

Опять какая-то хрень с выплатами. Мне начислили верно - как обычно мало. Проблемы прошлого года нас не отпускают.
В новом году желаю пулу только одного: финансового благополучия! Не будет проблем на пуле - и майнеры будут счастливы.
  • 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#1442 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 09:51

Опять какая-то хрень с выплатами. Мне начислили верно - как обычно мало. Проблемы прошлого года нас не отпускают.
В новом году желаю пулу только одного: финансового благополучия! Не будет проблем на пуле - и майнеры будут счастливы.

За последний блок не было пока что начислений, ожидайте.

• 0

#1443 DeeDs

DeeDs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 11:10

подскажите что значит WU?

Maximum buffer memory device 2 supports says 803209216
 Your scrypt settings come to 1342177280
 Network diff set to 177
 (1s):0.000 (avg):0.000h/s | A:0  R:0  HW:0  WU:629.3/m

вроде как не очень все красиво, но скорость с пулом совпадает более менее

• 0

#1444 Игорь95

Игорь95

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 11:12

У меня установлен и работает майнер биткоин bfgminer, но не работает ни один майнер litcoin, нет подключения к пулу. Все данные пула, пароль и воркер введены правильно.  Что делать?

• 0

#1445 Александр90

Александр90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 11:34

У меня установлен и работает майнер биткоин bfgminer, но не работает ни один майнер litcoin, нет подключения к пулу. Все данные пула, пароль и воркер введены правильно.  Что делать?

Майнер биткоин конфликтует с майнером лайткоин.

• 0

#1446 Undertaker

Undertaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 13:47

Всех с наступившим 2014 годом! пока временно слез с вашего пула, тк не устаривают длинные раунды последнее время. Выплаты устраивали, довольно быстро и без повторов запроса. надеюсь все наладится- тогда вернусь. Ещё раз с наступившим НГ!!!

• 0

#1447 8ACSI

8ACSI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 14:20

Всех с Новым годом! Администрация будьте добры наведите порядок с отображением информации на сайте.

Ошибки:

1. Информация о балансе аккаунта на страницах (обзор, транзакции) разная, чему верить?

2. Номера двух последних блоков одинаковые в транзакциях.

3. Что с статусом блока 488776, почму не подтвержден в транзакциях?

Сообщение отредактировал 8ACSI: 01 January 2014 - 14:20

• 0

#1448 mc_12

mc_12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 17:40

подскажите что значит WU?   Maximum buffer memory device 2 supports says 803209216  Your scrypt settings come to 1342177280  Network diff set to 177  (1s):0.000 (avg):0.000h/s | A:0  R:0  HW:0  WU:629.3/m   вроде как не очень все красиво, но скорость с пулом совпадает более менее

вначале говорится о том, что необходимо уменьшить --thread-concurrency, WU:   The Work Utility defined as the number of diff1 equivalent shares / minute (скорость в шарах первой сложности - у меня число почти совпадает со скоростью средней в килохешах).

вчера перед празднованием глянул, блок 488776 побеждён, начислили монетки. после празднования транзакции нет вообще. жду почти сутки

• 0

#1449 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 17:50

Какую ошибку получаете?

• 0

#1450 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 18:01

Всех с Новым годом! Администрация будьте добры наведите порядок с отображением информации на сайте.

Ошибки:

1. Информация о балансе аккаунта на страницах (обзор, транзакции) разная, чему верить?

2. Номера двух последних блоков одинаковые в транзакциях.

1. Сообщите Ваш логин в нашу тех. поддержку, проверим.

2. Предпоследнего блока сейчас нет в транзакциях.

3. Вчера по этому блоку были ошибки в начислениях (подозрения на двойные начисления). В связи с чем, транзакции были удалены. В ближайшее время транзакции за этот блок, после проверки, будут вновь добавлены.

• 0

#1451 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 19:35

Были восстановлены транзакции за блок 488776.

• 0

#1452 NiX

NiX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 01:39

Добрый день! 

Из-за чего не были начислены средства за 488776(может быть но маловероятно 489157)?

никнейм NiX

Заранее спасибо!

• 0

#1453 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 04:13

Добрый день! 

Из-за чего не были начислены средства за 488776(может быть но маловероятно 489157)?

никнейм NiX

Заранее спасибо!

Такое могло произойти только, если шары попали в число неоплачиваемых (https://litepool.ru/....php?page=pplns)

• 0

#1454 deadraritet

deadraritet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 17:40

автор, будь добр, исправь в заголовке темы на btcsec.com комиссию на реальную, не вводи, недай-боже, добрых и честных людей в заблуждение...

• 1

#1455 Nikelboy

Nikelboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 18:08

Господа. Советую всем убираться с этого пула по дальше. По поводу того что у меня были выведены средства без моего ведома и на неизвестный кошелек. Я написал в тех поддержку. Вот что ответили: "Здравствуйте. Выплаты могли быть совершены только при наличии логина, пароля, ПИН кода. К сожалению, в этой ситуации мы не можем Вам ничем помочь".

PIN  я вводил только один раз при регистрации. Выводов ни разу не делал. Все данные кроме меня никто не знает и я не держу их на компе, а только в голове. Единственное мой прокол что я им отсылал данные для восстановления баланса после обновления сайта(но PIN не отсылал) и при новой регистрации вводил те же данные.)) Т.е. PIN знал только я. ВОПРОС: Как и кто у меня могли его украсть если я его нигде не вводил?? ОТВЕТ: Пул и слил мои LTC.

• 0

#1456 deadraritet

deadraritet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 18:13

Nikelboy,

как говорил один знакомый персонаж: "Надо меньше пить, пить меньше надо")))

• 1

#1457 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 18:29

автор, будь добр, исправь в заголовке темы на btcsec.com комиссию на реальную, не вводи, недай-боже, добрых и честных людей в заблуждение...

Нет прав на редактирование. Но кроме того, в пером посте указано наличие комиссии.

• 0

#1458 vhjs

vhjs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 18:31

ОТВЕТ: Пул и слил мои LTC.

Меня также слили с 13 ЛТЦ (ответ администрации был таким же), я думаю этот лимит в 13 лтц тоже не просто так. Все отговорки про невозможность пулом выводить меньше 13 развод.

• 0

#1459 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 18:32

Господа. Советую всем убираться с этого пула по дальше. По поводу того что у меня были выведены средства без моего ведома и на неизвестный кошелек. Я написал в тех поддержку. Вот что ответили: "Здравствуйте. Выплаты могли быть совершены только при наличии логина, пароля, ПИН кода. К сожалению, в этой ситуации мы не можем Вам ничем помочь".

PIN  я вводил только один раз при регистрации. Выводов ни разу не делал. Все данные кроме меня никто не знает и я не держу их на компе, а только в голове. Единственное мой прокол что я им отсылал данные для восстановления баланса после обновления сайта(но PIN не отсылал) и при новой регистрации вводил те же данные.)) Т.е. PIN знал только я. ВОПРОС: Как и кто у меня могли его украсть если я его нигде не вводил?? ОТВЕТ: Пул и слил мои LTC.

Советую заботиться о личной безопасности и не сваливать собственные проколы на пул оператора. Внимание ответ: вирусы/трояны/клавиатурные шпионы и т.д. и т.п.

ОТВЕТ: Пул и слил мои LTC.

Меня также слили с 13 ЛТЦ (ответ администрации был таким же), я думаю этот лимит в 13 лтц тоже не просто так. Все отговорки про невозможность пулом выводить меньше 13 развод.

И вновь необоснованные утверждения... Необходимо ответственно относиться к собственной безопасности.

• 0

#1460 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 02 January 2014 - 19:01

Могли ли личные данные, которые направлялись на эл. почту поддержки, попасть в руки третьих лиц? Возможно, в этом причина. Лучше сменить пароли, пин коды.
P.s. Все это вместе взятое с необычайно затяжными раундами подрывает популярность к пулу.
  • 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)