Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#1421 vhjs

vhjs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:57

Просто когда мощность пула хорошая блоки ищутся в среднем не больше часа.

Если не жалко напиши чтоза пул в личку. С этим пулом я всеравно завязал, обули на 13 лайтов.  Была бы возможность выводить, выводил бы по одному, тут лимит не менее 13, больше я так рисковать не хочу. Кстати я тоже из Красноярска :)

• 0

#1422 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 12:11

Если не жалко напиши чтоза пул в личку. С этим пулом я всеравно завязал, обули на 13 лайтов.  Была бы возможность выводить, выводил бы по одному, тут лимит не менее 13, больше я так рисковать не хочу. Кстати я тоже из Красноярска :)

что администрация говорит, скриншот с почтовой заявкой показали? 

а то чтото ту официальных комментариев не видно вообще

• 0

#1423 Nikelboy

Nikelboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 12:14

Может мне помогут разъяснить один вопрос. С моего аккаунта были выведены LTC без моего участия и не на мой кошелек. Транзакции есть, а я в это время был очень далеко от интернета и физически не мог этого сделать. PIN знаю только я одни больше никто, авто выплата не стояла. Так как такое могло произойти. РАЗВОД. РАЗВОД. РАЗВОД,???

Единственное объяснение это то что я при обновлении пула отсылал данные своего аккаунта для восстановления баланса. По глупасти создал новый аккаунт с таким же паролем и пином. )

• 0

#1424 diz56

diz56

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 12:20

Может мне помогут разъяснить один вопрос. С моего аккаунта были выведены LTC без моего участия и не на мой кошелек. Транзакции есть, а я в это время был очень далеко от интернета и физически не мог этого сделать. PIN знаю только я одни больше никто, авто выплата не стояла. Так как такое могло произойти. РАЗВОД. РАЗВОД. РАЗВОД,???

Единственное объяснение это то что я при обновлении пула отсылал данные своего аккаунта для восстановления баланса. По глупасти создал новый аккаунт с таким же паролем и пином. )

У меня была такая же фигня, по почтовому заросу, отправили на левый ящик- написал жалобу, признали ошибку и вернули потерянные LTC.

• 0

#1425 Nikelboy

Nikelboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 12:22

Я уже написал. Жду что мне ответят.

• 0

#1426 vhjs

vhjs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 12:48

Nikelboy,

о! значит я не одинок.  Мне уже ответили, см.выше. Ситуация такаяже. Пул я уже поменял.

• 0

#1427 Nikelboy

Nikelboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 13:51

Подскажите нормальный пул. Тоже хочу перейти.

• 0

#1428 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 13:52

если было без заявки на вывод, думаю стоит рассмотреть  что возможно   это был вирус на компе, нацеленный на кражу таких данных

Сообщение отредактировал kolotun: 31 December 2013 - 13:52

• 0

#1429 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 15:25

Вас никто не "обувал". Если по какой-то причине кто-то завладел Вашими личными данным и сделал вывод - это не наша вина.

Второе и наиболее вероятное объяснение - утечка Ваших персональных данных. Вывод мог быть осуществлен только при помощи логина, пароля, ПИН кода.

У меня была такая же фигня, по почтовому заросу, отправили на левый ящик- написал жалобу, признали ошибку и вернули потерянные LTC.

Тут у другом речь. Вы говорите про вывод менее лимита по заявке. А в теме речь про вывод осуществленный лично пользователем. Вернее, либо самим пользователем либо злоумышленником, но с личными данными пользователя.

• -1

#1430 vhjs

vhjs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 15:34

Вас никто не "обувал". Если по какой-то причине кто-то завладел Вашими личными данным и сделал вывод - это не наша вина.

Да вы даже не  попытались разобраться, вам просто безразлично, а это наводит на определенные мысли.

• 0

#1431 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 15:42

Да вы даже не  попытались разобраться, вам просто безразлично, а это наводит на определенные мысли.

А как мы, на Ваш взгляд, могли бы разобраться? Эта операция возможна только при наличии логина, пароля, ПИН кода.

• -1

#1432 Sergo_zloy

Sergo_zloy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 16:22

Даёшь 500%!  

=(

• 0

#1433 vikkvashapro

vikkvashapro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 16:41

Даёшь 500%!  

=(

И сразу 5 раундов до боя Курантов!
В любом случае всех с Наступающим!
И больше позитива, по крайней мне как новичку в криптовалютах, последние ассоциируются с чем то позитивным, передел финансовой системы как никак. А вас тут почитаешь...
Короче всех С Новым Годом!

• 1

#1434 Sergo_zloy

Sergo_zloy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 17:07

=)

Да это было бы хорошо!

Присоединяюсь к поздравлению!

• 1

#1435 deadraritet

deadraritet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 19:33

Всем-всем-всем всего самого лучшего да побольше) а чего - каждый сам для себя решит;)

• 1

#1436 joy

joy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 20:16

До нового года нас наградили блоком, УРА!!!

• 1

#1437 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 21:26

Поздравляем всех наших участников с новым годом! Желаем в новом году по-больше коротких раундов, стабильной работы ферм и снижения сложности сети, ну и конечно же, бесконечного роста курса лайткоин :)!

• 0

#1438 Sergo_zloy

Sergo_zloy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 21:54

Господа Админы! Я конечно всё понимаю!. Праздник там и всё такое!!!

НО!!!!!!!!

После окончания неописуемо длинного раунда в графе "не подтверждено появилась та сумма которую я за этот длинный раунд заработал"

Через некоторое время она приплюсуется к общей сумме.

Но что я вижу теперь?????

Принятия по раунду ещё не было, но сумма в графе "не подтверждено" стала нулевой.

Это как понимать?

Очередной косяк?

Я что почти три дня ждал суммы в 0 LTC

Прошу обьяснить такое поведение пула!!

P.S.  С такими случайностями у вас скоро не останется вообще пользователей!!

Извините что под новый год!!

• 0

#1439 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 22:04

Господа Админы! Я конечно всё понимаю!. Праздник там и всё такое!!!

НО!!!!!!!!

После окончания неописуемо длинного раунда в графе "не подтверждено появилась та сумма которую я за этот длинный раунд заработал"

Через некоторое время она приплюсуется к общей сумме.

Но что я вижу теперь?????

Принятия по раунду ещё не было, но сумма в графе "не подтверждено" стала нулевой.

Это как понимать?

Очередной косяк?

Я что почти три дня ждал суммы в 0 LTC

Прошу обьяснить такое поведение пула!!

P.S.  С такими случайностями у вас скоро не останется вообще пользователей!!

Извините что под новый год!!

Начисление наград произошло с ошибками (подозрение на повторные начисления, в связи с чем, автоматические начисления были удалены). В течение суток эти транзакции, после проверки, вновь будут добавлены. Не беспокойтесь.

• 0

#1440 Sergo_zloy

Sergo_zloy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 22:24

Спасибо за объяснение!

Извините если немного резко написал. Просто последнее время тенденция на форуме не в лучшую сторону.

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных