Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#1221 Sergo_zloy

Sergo_zloy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 17:06

куда именно это надо вписать в батнике?

нужны ли дефисы сначала?

• 0

#1222 Sergo_zloy

Sergo_zloy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 17:12

поставил! Один хрен! ПРи thread-concurrency больше 3008 не запускается

• 0

#1223 Dmitriy89

Dmitriy89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 17:58

litepool.ru, можно тогда сделать так - к примеру я заказываю вывести 5LTC, а вы выведете их сразу одной транзакцией через столько дней, через сколько это будет возможно. При этом установить нижний предел дней равным количеству биткоинов в заявке и запретить подавать заявки пока эта не выполнится или не пройдет 5 дней.

• 0

#1224 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 19:16

litepool.ru, можно тогда сделать так - к примеру я заказываю вывести 5LTC, а вы выведете их сразу одной транзакцией через столько дней, через сколько это будет возможно. При этом установить нижний предел дней равным количеству биткоинов в заявке и запретить подавать заявки пока эта не выполнится или не пройдет 5 дней.

К сожалению, нет возможности сделать обработку таким образом, на предыдущих страницах вопрос уже поднимался...

• -1

#1225 Undertaker

Undertaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 19:29

Меня уже начинает раздражать ошибка 502 при попытке зайти на сервер пула. Уж очень часто она проскакивает. Хочется видеть что там происходит

• 0

#1226 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 19:37

Меня уже начинает раздражать ошибка 502 при попытке зайти на сервер пула. Уж очень часто она проскакивает. Хочется видеть что там происходит

Можно активировать уведомления, о найденных блоках, отвале воркеров...

• 0

#1227 Undertaker

Undertaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 20:01

Можно активировать уведомления, о найденных блоках, отвале воркеров...

Ну это я всё сразу сделал. Хотелось бы сайт видеть, а не почту

• 0

#1228 Undertaker

Undertaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 09:48

Быстро вывели 1лайт. меньше суток, часов 8 наверное... спс

жаль что блоки долго ищем.... было бы совсем гуд

• 0

#1229 8ACSI

8ACSI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 11:12

Почему упал курс лайта

http://ny6.ru/home/l...laitkoinov.html

• -1

#1230 leorikz

leorikz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 16:59

предполагаемое количество 1654366 (done: 146.87%) 

это законно? :)

• 0

#1231 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 19:50

предполагаемое количество 1654366 (done: 146.87%) 

это законно? :)

да, т.к. предполагаемое значение рассчитывается исходя из скорости пула, сложности сети и данных длин раундов (последние 10), а значение в скобочках, это сколько фактически сейчас шар в раунде. Т.к. шар в раунде больше, чем предполагалось, то мы видим значение больше 100%.

• 0

#1232 flyer713

flyer713

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 21:15

Очередной вопрос к ГУРУ : при перезагрузке системы слетает бабтник, то есть настройки становятся некорректными-то вообще не запускается, то ошибки вылазят. Приходится заново все подбирать. Можете подсказать из за чего такое происходит ?

• 0

#1233 Dmitriy89

Dmitriy89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 21:47

Может сделать так: к примеру я заказываю вывод 5 лтц на 5 дней вперед и вместо ежедневных транзакций по 1лтц вы выводите 5лтц через 5 дней (или больше при отсутствии возможности). Думаю такой вариант устроит всех. А вообще у вас прям каменный век. Неужели прогеров нету которые могли бы всё автоматизировать?

Если бы было возможно заранее знать, сколько пул будет находить блоков в течение 5-7 дней, то да, можно было бы процесс автоматизировать. А т.к. пул в некоторые дни может иметь недобор по блокам, то переводить процесс на полный автоматизм рискованно, т.к. может баланс полностью исчерпаться.

Дело не в автоматизации а в уменьшении затрат при выводе средств. Не важно сколько дней, главное чтобы не переплачивать за лишние транзакции, пусть даже и вывод будет в ручном режиме.

• 0

#1234 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 22:53

Может сделать так: к примеру я заказываю вывод 5 лтц на 5 дней вперед и вместо ежедневных транзакций по 1лтц вы выводите 5лтц через 5 дней (или больше при отсутствии возможности). Думаю такой вариант устроит всех. А вообще у вас прям каменный век. Неужели прогеров нету которые могли бы всё автоматизировать?

Если бы было возможно заранее знать, сколько пул будет находить блоков в течение 5-7 дней, то да, можно было бы процесс автоматизировать. А т.к. пул в некоторые дни может иметь недобор по блокам, то переводить процесс на полный автоматизм рискованно, т.к. может баланс полностью исчерпаться.

Дело не в автоматизации а в уменьшении затрат при выводе средств. Не важно сколько дней, главное чтобы не переплачивать за лишние транзакции, пусть даже и вывод будет в ручном режиме.

когда речь идет о 5 транзакциях по 0.02 LTC, т.е. в сумме 0.1 LTC я еще понимаю. Но говорить что есть проблема в 0.005 LTC при текущей комиссии в 0.001 LTС, я, честно говоря, не понимаю. Кроме того, владельцам крупных сумм никто не запрещает домайнить до 13 монет. Т.к. как правило владельцам таких сумм на балансе, это максимум ~2-3 суток майнинга. Зачем ждать выводов всей суммы в 6-7 монет неделю, если можно за 2-3 дня самому вывести без переплат?

Очередной вопрос к ГУРУ : при перезагрузке системы слетает бабтник, то есть настройки становятся некорректными-то вообще не запускается, то ошибки вылазят. Приходится заново все подбирать. Можете подсказать из за чего такое происходит ?

Честно говоря, трудно сказать. Удалите все .bin файлы в директории cgminer, после чего запустите майнинг. Если все в порядке - перезагрузите систему. Если после перезагрузки что-то не так - сообщите сюда вывод ошибок.

• 0

#1235 leorikz

leorikz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 09:35

Скрытый текст

спасибо,

еще такой вопрос - 

You have 1 failed login attempts!

что вот такое сообщение значит

• 0

#1236 Undertaker

Undertaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 10:30

Что при 1 раз логинился и не получилось. логин/пасс не прошел или ошибка была

• 0

#1237 Undertaker

Undertaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 12:05

300% Очень печально.... могло быть 3 блока за эти просчеты....

это как-нибудь решается? чтоб не было такого?

• 0

#1238 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 12:06

Скрытый текст

спасибо,

еще такой вопрос - 

You have 1 failed login attempts!

что вот такое сообщение значит

Что имеется одна попытка неудачной авторизации. После 5 неудачных попыток аккаунт блокируется. После чего необходимо будет отправлять запрос на support@litepool.ru для разблокировки. Сделано это для повышения безопасности, что бы нельзя было получить доступ к аккаунту пользователя перебором паролей. Счетчик можно обнулить или оставить.

300% Очень печально.... могло быть 3 блока за эти просчеты....

это как-нибудь решается? чтоб не было такого?

К сожалению, ни коим образом. На это не могут повлиять ни пользователи ни пул, в целом.

• 0

#1239 Undertaker

Undertaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 12:20

Подключил вчера 3ю 7970Edition- ферма вырубилась. Хорошо что БП не сгорел. При 7970х4 два блока пинания сгорели термалтейк 1200 голд за 9000тр. купил на 1000Вт за 6тр, тянет только 2 карты. придется еще ферму собирать после НГ.

Созванивался с поддержкой и инженерами Термалтейк и Гигабайт. По картам сказали что 250Вт максимум есть при загрузке. в термалтейке спросили конфигурацию и сказали что потянет 4 карты. По форумам в нете есть инфа что одна моя карта жрет почти 600 в пике. Интернет оказался прав. 3 часа максимум проработала ферма.....

• 0

#1240 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 12:30

Подключил вчера 3ю 7970Edition- ферма вырубилась. Хорошо что БП не сгорел. При 7970х4 два блока пинания сгорели термалтейк 1200 голд за 9000тр. купил на 1000Вт за 6тр, тянет только 2 карты. придется еще ферму собирать после НГ.

Созванивался с поддержкой и инженерами Термалтейк и Гигабайт. По картам сказали что 250Вт максимум есть при загрузке. в термалтейке спросили конфигурацию и сказали что потянет 4 карты. По форумам в нете есть инфа что одна моя карта жрет почти 600 в пике. Интернет оказался прав. 3 часа максимум проработала ферма.....

Знать бы еще о какой модели термалтейк идет речь. Сталкивался с подобным. Если такая модель - http://market.yandex...modelid=7846976 , то она больше 2 карт 7970 не потянет. У этого блока две линии 12V выдерживают нагрузку (т.е. 2 карты 7970), а 2 линии слабее в 2 раза и 7970 на каждой ни коим образом не вытянут. Есть модель постарше 1500W - там уже линии способны до 4 карт 7970 вытянуть. Дело не только в мощности блока, а сколько нагрузки он может вытянуть на 12V линиях.

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных