Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#1061 Warmrain

Warmrain

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 17:16

к первому моему вопросу-постоянно "теряются" 100 к/с  как процентовка какая то :(

Я тоже сейчас пытаюсь понять почему у меня на пуле скорость в основном не соответствует моему майнеру - чаще гораздо ниже, иногда выше. Думаю, может это максимальные возможности пула по анализу статистики. Хотя закрадываются мыслишки - а не воруют ли? Не говорю что пул, может троян или типа того. Администратор, расскажи пожалуйста как должно быть и должна ли скорость на пуле точно соответствовать скорости майнера.  

• 0

#1062 AlexShul

AlexShul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 17:19

Коллеги, ну что тут не понять. Я уже давно писал, что скорости данного пула завышены и явно дело тут нечисто, кто то пихает псевдо-шары в базу. Ну кто с мощностью от 10МХ/s будет майнить на таком пуле? Только сказочный, феерический идиот. SQL Injection, вот как завется данный баг. То есть какой-то олень пихал в базу несуществующие шары.

• 0

#1063 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 17:26

На данный момент эта уязвимость закрыта, все работает корректно. Если честно, нет возможности выяснить, что, как и почему происходило. Сейчас главное все работает правильно и у нас огромное число заявок, которые нужно обрабатывать и мы сейчас уделяем время именно этому.

Коллеги, ну что тут не понять. Я уже давно писал, что скорости данного пула завышены и явно дело тут нечисто, кто то пихает псевдо-шары в базу. Ну кто с мощностью от 10МХ/s будет майнить на таком пуле? Только сказочный, феерический идиот. SQL Injection, вот как завется данный баг. То есть какой-то олень пихал в базу несуществующие шары.

Пожалуйста, оставьте Ваши мысли и мнение при себе. Не нравится наш пул - не пользуйтесь, но мимо нашей темы, пожалуйста, проходите мимо.

к первому моему вопросу-постоянно "теряются" 100 к/с  как процентовка какая то :(

Я тоже сейчас пытаюсь понять почему у меня на пуле скорость в основном не соответствует моему майнеру - чаще гораздо ниже, иногда выше. Думаю, может это максимальные возможности пула по анализу статистики. Хотя закрадываются мыслишки - а не воруют ли? Не говорю что пул, может троян или типа того. Администратор, расскажи пожалуйста как должно быть и должна ли скорость на пуле точно соответствовать скорости майнера.  

Сама точная и верная скорость - в Вашем майнере, если при работе нет аппаратных ошибок (HW). Отклонения на сайте в скорости до +/- 10% - это нормально.

• 0

#1064 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 17:28

Хороший ответ :)

• 1

#1065 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 17:39

Хороший ответ :)

Зато честный. Мы нашим пользователям лапшу на уши не вешаем.

• 0

#1066 xpomocom

xpomocom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 18:29

подскажите пожалуйста, если не запомнил номер заявки и на мыло не пришёл отчёт что заявка принята, как можно узнать её состояние?

И вопрос №2. Если я пользуюсь гуимайнером, могу ли я как то своей видеокарте задать частоту?

продублирую вопросы

• 0

#1067 flyer713

flyer713

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 18:42

вернемся к нашим " баранам" я вполне согласен принять +- 10 процентов несоответствия...даже в электронике енто нормально. но речь ведь идет о 1/3 решения. хмм глянул вокеров своих отличия несколько меньше.  Я ни в коей мере не грублю на админов-просто хочу разобраться---если гипотетическая возможность того что, человек своявший прогу заложил в неё червя? часть к/с идет ему а часть так и быть на пул??? такое возможно?

• 0

#1068 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 18:44

подскажите пожалуйста, если не запомнил номер заявки и на мыло не пришёл отчёт что заявка принята, как можно узнать её состояние?

И вопрос №2. Если я пользуюсь гуимайнером, могу ли я как то своей видеокарте задать частоту?

продублирую вопросы

1. Уже никак, сделайте заявку повторно или просто обратитесь за помощью на support@litepool.ru

2. GUI miner - это фактически оболочка к Cgminer. Т.е. ему в графе "Extra flags" можно так же добавлять, например, --gpu-engine 1100. Но я бы рекомендовал напрямую Cgminer использовать, т.к. guiminer, как минимум, не показывает наличие аппаратных ошибок при майнинге (HW).

вернемся к нашим " баранам" я вполне согласен принять +- 10 процентов несоответствия...даже в электронике енто нормально. но речь ведь идет о 1/3 решения. хмм глянул вокеров своих отличия несколько меньше.  Я ни в коей мере не грублю на админов-просто хочу разобраться---если гипотетическая возможность того что, человек своявший прогу заложил в неё червя? часть к/с идет ему а часть так и быть на пул??? такое возможно?

Теоретически, возможно. Но по факту - маловероятно. Чтоб убедиться, лучше загрузить версию cgminer у разработчика - http://ck.kolivas.org/apps/cgminer/. Так же проверьте, нет ли при майнинге аппаратных ошибок (HW)

Сообщение отредактировал litepool.ru: 14 December 2013 - 18:44

• 0

#1069 flyer713

flyer713

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 18:50

и ГУРУ подскажите как можно ПОЛНОСТЬЮ стереть того же  минера?? есть файлы к которым обращается скрипт--если по пути сохранения стирать то толку нет. при запуске он опять откуда то берет настройки... И плиз ответте на второй вопрос!!! у вас же на фермах нет " затычек" и кучи мониторов!!!

Спасиб. оттуда и грузил. аппаратные ошибки вполне понятны-видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен :))

меня жинка выгонит-мало того что система шуметь начала (до этого полная водянка и минимум шума) так еще 2 моника на кухонном столе :))

• 0

#1070 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 19:12

и ГУРУ подскажите как можно ПОЛНОСТЬЮ стереть того же  минера?? есть файлы к которым обращается скрипт--если по пути сохранения стирать то толку нет. при запуске он опять откуда то берет настройки... И плиз ответте на второй вопрос!!! у вас же на фермах нет " затычек" и кучи мониторов!!!

Спасиб. оттуда и грузил. аппаратные ошибки вполне понятны-видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен :))

меня жинка выгонит-мало того что система шуметь начала (до этого полная водянка и минимум шума) так еще 2 моника на кухонном столе :))

1.  Стандартно cgminer, если речь идет о нем берет только из cgminer.conf настройки. Можно принудительно указать путь к другим настройкам, если не ошибаюсь, ключом --conf D:/123/config.conf.

2. Аппаратные ошибки, как правило, связано с некорректной настройкой интенсивности или --thread-concurrency.

3. Моники, затычки, перемычки, кросфайр мостики - все это не имеет никакого эффекта для майнинга лайткоин.

• 0

#1071 flyer713

flyer713

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 19:15

еще вопросик-я захотел вывести свои честно заработанные 0.15 Лт. пишу письмо-так как я новичек, то непонятно что указывать (честно) номер кошелька, сумму и пин? если обработка занимает длительное время, то по какому курсу идет " обналичка" на момент запроса? или на момент обработки?

Моники, затычки, перемычки, кросфайр мостики - все это не имеет никакого эффекта для майнинга лайткоин.

хмм а по конкретней? как можно не используя второй монитор запустить МСИ?? просто для меня такая характеристика как шум..ну очень важна!! 
  • 0

#1072 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 19:34

flyer713

Что такое МСИ? Видеокарта MSI или MSI Afterburner? и как монитор(второй!) связан с шумом? Вы как-то ослеживаете шум по монитору? :blink:

Не знаю как в последнем драйвере от АэМДэ, но затычки в 75 Ом у меня до сих пор торчат из видеокарт, так как имеет место появления чёрного экрана при заходе на удалённый компьютер через Тимвивер.

Сообщение отредактировал Hitachi: 14 December 2013 - 19:38

• 0

#1073 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 19:39

еще вопросик-я захотел вывести свои честно заработанные 0.15 Лт. пишу письмо-так как я новичек, то непонятно что указывать (честно) номер кошелька, сумму и пин? если обработка занимает длительное время, то по какому курсу идет " обналичка" на момент запроса? или на момент обработки?

Моники, затычки, перемычки, кросфайр мостики - все это не имеет никакого эффекта для майнинга лайткоин.

хмм а по конкретней? как можно не используя второй монитор запустить МСИ?? просто для меня такая характеристика как шум..ну очень важна!! 

Необходимо отправить запрос с регистрационного E-mail на support@litepool.ru, с указанием адреса для вывода. Или указать этот адрес в аккаунте. Далее, ожидать обработки. Т.к. у нас выводы только в LTC, то вне зависимости от курса, сумма отправляется в LTC.

По второму вопросу не понял связи, как связан монитор,  с МСИ и шумом? Уточните вопрос.

• 0

#1074 flyer713

flyer713

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 19:45

flyer713

Что такое МСИ? Видеокарта MSI или MSI Afterburner? и как монитор(второй!) связан с шумом? Вы как-то ослеживаете шум по монитору? :blink:

:) все очень просто.MSI Afterburner настраивается если...подключен второй монитор!! в чем трабл непонятно..но при одном мониторе подключенном к 560 видяхе я нечего не могу изменить у 7870 -соответственно все её настройки идут по дефолту-и куллера взлетают, я млин 20 р вложил в водянку что бы жинке в тишине спать а тут такое :))

Гуру спасиб-извените за некорректный вопрос-я только учусь!!! про MSI Afterburne написал выше 

Гуру можно я отправлю запрос на вывод а вы..если что то не так отпишитесь? в качестве теста что ли? просто мануал ваш ..несколько ..урезан что ли..расчитан на людей с опытом

• 0

#1075 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 20:00

flyer713

:) все очень просто.MSI Afterburner настраивается если...подключен второй монитор!! в чем трабл непонятно..но при одном мониторе подключенном к 560 видяхе я нечего не могу изменить у 7870 -соответственно все её настройки идут по дефолту-и куллера взлетают, я млин 20 р вложил в водянку что бы жинке в тишине спать а тут такое :))

Гуру спасиб-извените за некорректный вопрос-я только учусь!!! про MSI Afterburne написал выше 

Гуру можно я отправлю запрос на вывод а вы..если что то не так отпишитесь? в качестве теста что ли? просто мануал ваш ..несколько ..урезан что ли..расчитан на людей с опытом

отправляйте, конечно, сейчас заявок очень много, могут обрабатываться до 72 часов.

• 0

#1076 flyer713

flyer713

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 20:09

отправляйте, конечно, сейчас заявок очень много, могут обрабатываться до 72 часов/   отправил..если что не ругайте сильно :)

• 0

#1077 flyer713

flyer713

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 20:17

походу разобрался с настройками видео чип и память-только вопрос остался как в майнере задать колличество оборотов при данной температуре? задать постоянное значение?

Сообщение отредактировал flyer713: 14 December 2013 - 20:19

• 0

#1078 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 20:18

flyer713

Думаю вылечите затычкой с резисторами, раз не хотите использовать монитор ввиде затычки.

Настройки cgminer закидывает в файл типа: scrypt130511Cypressglg2tc5600w256l4pOpenCL1_2AMDAPP1268_1.bin

• 0

#1079 flyer713

flyer713

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 20:26

спасиб...

а мощьность резисторов какая?

• -1

#1080 devastor

devastor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 14 December 2013 - 20:31

Кто может отписаться пул выдаёт столько, сколько в калькуляторе написано или нет? Какая разница?

• 0

"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант"

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных