Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#1001 Pepelnica

Pepelnica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 09:34

не совсем понял но сменил и пароль и воркера на подобные t03rt0t0t3h t380grqw08grf и проблема не изменилась

воркер имеет вид vasia.1   .....так вот в строке должно бить  так  -u vasia.1  -p 123456

В строке в майне или в строке на сайте? и должны ли они быть одинаковы что на сайте что на майне например на сайте vasya а в майне получается надо vasya.1?

и так и сяк пробовал и с точкой 1 и без точки и тут и там тоже самое..

Сообщение отредактировал Pepelnica: 12 December 2013 - 09:36

• 0

#1002 phoenix78

phoenix78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 09:39

я за 0,5% комиссии, но с условием что сумму для ручного вывода снизят, на многих пулах минимум вывода составляет 0.1-1 лтс, я бы проголосовал за 1 лтс, но ни как не за 10, 13, 20 и тд., а минимум автовыплаты снизили бы к 5 или 10 лтс

Сообщение отредактировал phoenix78: 12 December 2013 - 10:11

• 1

#1003 visk

visk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 10:14

В строке в майне или в строке на сайте? и должны ли они быть одинаковы что на сайте что на майне например на сайте vasya а в майне получается надо vasya.1? и так и сяк пробовал и с точкой 1 и без точки и тут и там тоже самое..

На сайте в разделе воркеры, все вновь создаваемые имеют одно начало (например vasia) и в окошечке например 1 или aaa или еще как нить (вы сами создаете), так вот в строке батника на запуск майнера, логин должен быть vasia.1 или vasia.aaa 

• 1

#1004 Pepelnica

Pepelnica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 10:26

В строке в майне или в строке на сайте? и должны ли они быть одинаковы что на сайте что на майне например на сайте vasya а в майне получается надо vasya.1? и так и сяк пробовал и с точкой 1 и без точки и тут и там тоже самое..

На сайте в разделе воркеры, все вновь создаваемые имеют одно начало (например vasia) и в окошечке например 1 или aaa или еще как нить (вы сами создаете), так вот в строке батника на запуск майнера, логин должен быть vasia.1 или vasia.aaa 

Спасибо разобрался . 

ps админам надо написать НОРМАЛЬНЫЙ мануал а не тот огрызок что у них на сайте висит

pss на сайте пишет 552 кхеша в майнере 444 кому верить?

Сообщение отредактировал Pepelnica: 12 December 2013 - 10:28

• 0

#1005 Pepelnica

Pepelnica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 10:39

я за 0,5% комиссии, но с условием что сумму для ручного вывода снизят, на многих пулах минимум вывода составляет 0.1-1 лтс, я бы проголосовал за 1 лтс, но ни как не за 10, 13, 20 и тд., а минимум автовыплаты снизили бы к 5 или 10 лтс

плюсую я щас понял что вообще не имеет смысла на этом пуле майнить ибо я со свими 500 хешами только через год намайню эти 13 коинов

• 1

#1006 visk

visk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 10:44

со временем показатели скоростей на сайте и в майнере выравниваются как правило..подождите часок при запущеном майнере .

плюсую я щас понял что вообще не имеет смысла на этом пуле майнить ибо я со свими 500 хешами только через год намайню эти 13 коинов

Ну написано же в новостях, что вывод в ручном режиме  до 1 лайта возможен по запросу 1 раз в сутки ! в чем проблема то ?

• 1

#1007 xpomocom

xpomocom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 11:10

со временем показатели скоростей на сайте и в майнере выравниваются как правило..подождите часок при запущеном майнере .

Ну написано же в новостях, что вывод в ручном режиме  до 1 лайта возможен по запросу 1 раз в сутки ! в чем проблема то ?

майню несколько дней, скорость на пуле всё время разная. На майнере стабильна.
разница скорости всё таки скорее связана с не ровностью принятия шар от конкретного воркера. То есть у меня скорость тоже плавть может от 400 до 1200 на пуле.

• 0

#1008 phoenix78

phoenix78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 11:46

проблема в том что сейчас "ручной режим" это администрация сайта, и нужно им писать письма чтобы вывести, а нас , как майнеров, интересует та волшебная кнопочка, которую просто можно нажать, и вывести свои честно намайненные лайты, я не скрою, перешел сюда с сайта pool-x, там минимум 0.1 в ручном и 2 лтс в авторежиме, при том, что тот пул всего в три раза мощнее нашего, единственное что меня там смущало, постоянные разрывы соединения с сервером, тут такого нет, но и минимум для вывода для рядового майнера слишком велик, да, я себе могу позволить не обращаться в администрацию для вывода лайтов, но большинство майнеров данного сайта такого себе позволить не может

• 1

#1009 Nross

Nross

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 12:11

Админы, день бодрый. Недавно зарегился на вашем пуле, но ЦП майнинг подключить не поулчается:

во-первых майнер, что приведён по ссылке в ФАКе завирусован биткойнрабом.

во-вторых найденный мною майнер оказался более старой версии cpuminer-2.1.4(новые завирусованы под винду у почти все) и стратум протокол им, вероятно, не поддерживается. в этом случае содержание командной строки д.б. другим - прошу привести.

в-третьих попытался подключиться через UFAcoin (UFAsoft), однако поковыряв бат файл правильных команд не придумал. у вас вообще возможно через него майнить? если - да, прошу пример.

указал следующие данные в бате:

C:\LC\cpuminer-2.1.4\minerd.exe --url stratum+tcp://litepool.ru:3333 --userpass *.*:*

что здесь не верно?

• 0

#1010 benefactor

benefactor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 12:41

Что-то удача пула куда-то делась... :(

• 0

#1011 award

award

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 12:45

Админы, день бодрый. Недавно зарегился на вашем пуле, но ЦП майнинг подключить не поулчается:

во-первых майнер, что приведён по ссылке в ФАКе завирусован биткойнрабом.

во-вторых найденный мною майнер оказался более старой версии cpuminer-2.1.4(новые завирусованы под винду у почти все) и стратум протокол им, вероятно, не поддерживается. в этом случае содержание командной строки д.б. другим - прошу привести.

в-третьих попытался подключиться через UFAcoin (UFAsoft), однако поковыряв бат файл правильных команд не придумал. у вас вообще возможно через него майнить? если - да, прошу пример.

указал следующие данные в бате:

C:\LC\cpuminer-2.1.4\minerd.exe --url stratum+tcp://litepool.ru:3333 --userpass *.*:*

что здесь не верно?

http://sourceforge.n...2.3.2-win32.zip

http://sourceforge.n...2.3.2-win64.zip

я этими "майню"

строка такая

minerd.exe --url stratum+tcp://litepool.ru:3333 --userpass user.1:password

и скачал с сайта пула cpuminer, касперский не нашёл вирусов.

Сообщение отредактировал award: 12 December 2013 - 12:48

• 0

#1012 visk

visk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 17:54

Отправлено Сегодня, 10:50 litepool.ru сказал(а) Уважаемые пользователи, изменились условия обработки заявок на вывод менее лимита в 13 LTC! Заявки можно подавать без минимума, но до 1 LTC/сутки. Время обработки заявок на данный момент остается прежним: до 72 часов. К сожалению, при предыдущих условиях вывода, пользователи могли бы ждать по несколько недель обработки своих заявок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.   Заявки которые были переданы ДО этого объявления  будут обработаны или подавать новые ?

Жду ответа

• 0

#1013 1983_vlad

1983_vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 20:44

Доброе время суток. Смотрю статистику по прошлому раунду и вижу вот такую ситуацию:

PPLNS СТАТИСТИКА РАУНДА    Место:1 Пользователь:anonymous  Принято:143,053  Отвергнуто:73,592  % реджектов: 51.44

Беспокоит % реджектов, он ни как не влияет на длительность раунда? просто последнее время пулу не очень везет. Спасибо.

Сообщение отредактировал 1983_vlad: 12 December 2013 - 20:46

• 0

#1014 8ACSI

8ACSI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 21:04

Какая-то фигня с пулом. Посмотрел для сравнения статистику с другим пулом на домене .ru. За 11.12.13 там нашли 5 блоков, за 12.12.13 - 8 блоков, 7.12.13 - 5 блоков. Если так и дальше сравнение продолжать то на 2 - 3 блока там больше в день. Скорость на 100 больше чем тут. Считаете это везение?

• 0

#1015 8ACSI

8ACSI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 21:15

Немогу понять что вообще творится со сложностью в майнере скачет через каждые несколько шар. Недели 3 назад такого небыло. Стабильно было 600. Скорость интернета проверял - пинг 22, загрузка 40Мбит/с, передача - 6 Мбит/с. В чем проблемы.

• 0

#1016 Barborter

Barborter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 22:16

Какая-то фигня с пулом. Посмотрел для сравнения статистику с другим пулом на домене .ru. За 11.12.13 там нашли 5 блоков, за 12.12.13 - 8 блоков, 7.12.13 - 5 блоков. Если так и дальше сравнение продолжать то на 2 - 3 блока там больше в день. Скорость на 100 больше чем тут. Считаете это везение?

Что за пул, скиньте мне в лс, я тоже сверю, уже вторые сутки маслают 2500кх и ноль эффекта!

• 0

#1017 TiShon

TiShon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 22:18

объясните, а то не догоняю ету систему выплат. Майню уже 5 сутки на этом пуле, на балансе всего 0,68 лтц  со скоростю 1100кх, на всех других да и на етом пишет 0,38лтц в сутки это 1,52 лтц за 4 дня. На сайте - Награда за блок 0.17509686(эта цифра меняется иногда 0,18 до 0,16), за прошлый блок начислили где то 0,15-0,14. награда за блок будет увеличиваться пока не оплатят прошлые сутки, или получаеться что прошлые сутки майна вылетеле в трубу?

И от чего зависет Награда за блок?

• 0

#1018 Barborter

Barborter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 22:38

Кстати, не работает уведомление на почту, если выключен майнер. Или все уведомления на данный момент отключены?

• 0

#1019 Barborter

Barborter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 22:45

Это что указывает, что блок найден? i47lf0oija65.jpg

• 0

#1020 Nross

Nross

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 04:52

http://sourceforge.n...2.3.2-win32.zip

http://sourceforge.n...2.3.2-win64.zip

я этими "майню"

строка такая

minerd.exe --url stratum+tcp://litepool.ru:3333 --userpass user.1:password

и скачал с сайта пула cpuminer, касперский не нашёл вирусов.

Пасиб. похоже версия проги сильно старая была.

в вирте на i7 в 4 ядра ок. 17к выдаёт. эт нормально?

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных