Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#941 Erik5300

Erik5300

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 20:35

Вот ошибка повторилась - 

Geforce GTX 570, result does not validate on CPU!

-i 0 -H 0

при -i 0 производительность больше на 5% но подтормаживает интерфейс винды, можно ставить -i 1, тогда в винде приятней работать

-H 0 отключает использование cpu, у меня производительность только увеличилась от этого

у меня такой бат 

cudaminer.exe -t 1 -H 0 -d 0 -i 0 -l F14x16 -C 1 -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -u 

• 0

#942 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 20:51

Решения обоих воркеров суммируются, сумма сложностей их шар приравнивается к сложности 128

Тут возможны варианты:
1) Приравнивается к 128 добавкой от тех workers, которые наколбасили на большей сложности - всех уравняли, вообще всех не только моих workers между собой так как я могу запустить только одного колбасящего на сложности 16.
2) В примере было 1677 шар на сложности 16 - это эквивалентно учитываемым (?) 209,6 share на сложности 128 (1677/8 так как сложность 128 и 16 отличается в 8 раз).

Т. е. вопрос в том, "не пропадает" ли сложность, может выгодней как-то настройками понизить сложность и увеличить кол-во верных шар.

PS: Хм, судя по "Т.е. по сути не важно на каких сложностях работают воркеры" сложность-таки "пропадает".

Это как так посудить можно? я же пишу: не имеет значения, на какой скорости и сложности шар работает воркер, ничего не пропадает.

• 0

#943 nikkey

nikkey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:12

litepool.ru строка в PS это цитата из вашего сообщения выше.
Похоже я сегодня переработал, потому как для меня ваша фраза "не имеет значения, на какой скорости и сложности шар работает воркер, ничего не пропадает" имеет противоречия.
Как может не иметь значения скорость, ведь если скорость x2 при той же сложности то и шар будет x2.
Как может не иметь значение сложность если ГП 1 мощней ГП 2 при текущих настройках в 18 раз, значит при одинаковой сложности если второй даёт 1677, то первый даст 30186 при той же сложности за одно время ИЛИ тут сработает второй пункт в сообщении 939 на предыдущей странице, об этом и был вопрос.
  • 0

#944 IDrakonI

IDrakonI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:20

Все верно. По поводу воркера: это не нормально. Проверьте, есть ли при майнингй аппаратные ошибки (HW)?

Майнинг происходил с помощью  Pooler CPU Miner 32bitКак посмотреть там ошибки не совсем понятно. С вычислениями на GPU такой проблемы не возникает, во всяком случае пока.

PS

Как насчет добавить в "обзор" статистику об аткивных воркерах?)

PPS

Подскажите пожалуйста про сложность вычислений. Есть 2 воркера. Допустим они трудятся с одинаковой скоростью. У первого сложность 16, а у второго 64

Предположим, что первый находит 1000 шар в час. Тогда второй будет находить в 4 раза меньше шар? Будут ли шары найденые вторым воркером "лучше" тех, которые находит первый? Будут ли шары оплачены по разным расценкам или же все они оплачиваются одинаково? И в чем вообще смысл увеличения сложности при увеличивающейся скорости?

Сообщение отредактировал IDrakonI: 09 December 2013 - 21:27

• 0

#945 kot151

kot151

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:23

апи сайта не поддерживает статистику по отдельным воркерам, только общая информация.

Информер обновлен, исправлена ошибка (у некоторых пользователей программа просила jpeg.dll).

Программа там же.

• 0

#946 IDrakonI

IDrakonI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:31

апи сайта не поддерживает статистику по отдельным воркерам, только общая информация.

Эта статистика уже была на сайте. Она обновлялась динамически. Она была в "обзоре". Насколько я понял, она была отключена в связи с высокой нагрузкой на севрер. Вот ее то я и прошу вернуть, хотя бы статически( чтобы обновлялась при обновлении всей странички).

Сейчас эта статистика доступна по ссылке "аккаун-> воркеры", но там она к сожалениу отображается в несовсем удобночитаемом виде. Т.е. там отображаются все воркеры, в том числе и не активные сейчас, из-за чего при большом кол-ве воркеров(больше 20) становится сложно следить за ними. Отдельный и желательно упорядоченный по именисписок активных воркеров очень бы порадовал

Сообщение отредактировал IDrakonI: 09 December 2013 - 21:32

• 0

#947 323kamaz

323kamaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:46

Вот ошибка повторилась - 

Geforce GTX 570, result does not validate on CPU!

-i 0 -H 0

при -i 0 производительность больше на 5% но подтормаживает интерфейс винды, можно ставить -i 1, тогда в винде приятней работать

-H 0 отключает использование cpu, у меня производительность только увеличилась от этого

у меня такой бат 

cudaminer.exe -t 1 -H 0 -d 0 -i 0 -l F14x16 -C 1 -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -u 

попробуй оставить только эти -i 0 -H 0 -l F14x16

попробовал с вашими настройками, скорость больше на 4%   125 против 120 на gtx560, но с моими не вылазит эта ошибка

Сообщение отредактировал 323kamaz: 09 December 2013 - 21:52

• 0

#948 benefactor

benefactor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 22:50

Не могу справиться с одной своей фермой на R9 280X.

Коллеги подскажите как правильно её настроить.

Подбором интенсивности (13) и частот памяти и GPU добился 510 килохеш.

Но это мало для такой карты.

Поставил gpu-threads 2, по умолчанию было 1, получается 630-650 килохеш, как и должно быть.

НО при запуске одна из видеокарт, случайная, толком не запускается ("GPU 3" это видяха встроенная в проц) :

e084d687e52b.png

Пробовал другие значения gpu-threads. Но скорость падала меньше 500килохеш.

Какие параметры подбирать чтобы запускались нормально все карты?

• 0

#949 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 10 December 2013 - 06:07

Эта статистика уже была на сайте. Она обновлялась динамически. Она была в "обзоре". Насколько я понял, она была отключена в связи с высокой нагрузкой на севрер. Вот ее то я и прошу вернуть, хотя бы статически( чтобы обновлялась при обновлении всей странички).
Сейчас эта статистика доступна по ссылке "аккаун-> воркеры", но там она к сожалениу отображается в несовсем удобночитаемом виде. Т.е. там отображаются все воркеры, в том числе и не активные сейчас, из-за чего при большом кол-ве воркеров(больше 20) становится сложно следить за ними. Отдельный и желательно упорядоченный по именисписок активных воркеров очень бы порадовал

+1
  • 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#950 shadowxxx

shadowxxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 08:26

ребята! что у вас творится с вашим сайтом?  это не выносимо. то бед гетвей, то страничка пол дня открывается?

• 0

#951 temafeich

temafeich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 08:55

+1, вчера вроде норм, сегодня ппц...

• 0

#952 bebop

bebop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 479 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 10 December 2013 - 13:07

Добрый день.

Не могу войти под своим логин в статистику. Пишет что пароль не верен. Сбросить пароль тоже не получается пишет "Unable to find a mail address for user bebop".
Логин - bebop

На пул устанавливалось крупное обновление. Перенести базу балансов было не возможно. Необходимо пройти новую регистрацию и отправить запрос на support@litepool.ru со старого регистрационного адреса с просьбой восстановления баланса.

Нового регистрацию прошел, в саппорт написал, тишина.

• 0

#953 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 14:15

Добрый день.

Не могу войти под своим логин в статистику. Пишет что пароль не верен. Сбросить пароль тоже не получается пишет "Unable to find a mail address for user bebop".
Логин - bebop

На пул устанавливалось крупное обновление. Перенести базу балансов было не возможно. Необходимо пройти новую регистрацию и отправить запрос на support@litepool.ru со старого регистрационного адреса с просьбой восстановления баланса.

Нового регистрацию прошел, в саппорт написал, тишина.

Ожидайте, заявок большое количество.

• 0

#954 ____

____

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 16:45

1)  На данный момент как я понял, подтверждение блоков идет автоматом с вынесением имен в статистику ?

2) Выплаты идут  только по заявке суппорту ?

• 0

#955 visk

visk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 17:26

Предложение!

Может есть возможность добавить в статистику среднее время нахождения блока ?

• 0

#956 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 10 December 2013 - 17:44

Предложение!

Может есть возможность добавить в статистику среднее время нахождения блока ?

Нафига? Это как средняя температура по больнице.
Есть же
Предполагаемое количество 1379697 (done: 108.71%)

Чтобы бы я добавил, так это шаррейт пула. Делишь предполагаемое количество шар на шаррейт - получаешь ожидаемое время нахождения.

Ну а если честно, то лучше даже не знать ту гипотетическую дату, когда по среднестатистической вероятности якобы должен найтись блок. Срок проходит, блок не найден, ты начинаешь нервничать. ИМХО, done: 108.71% меня устраивает.

• 1
Все о Łitecoin на litecoin.club

#957 visk

visk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 18:00

Нафига? Это как средняя температура по больнице. Есть же Предполагаемое количество 1379697 (done: 108.71%)   Чтобы бы я добавил, так это шаррейт пула. Делишь предполагаемое количество шар на шаррейт - получаешь ожидаемое время нахождения. Ну а если честно, то лучше даже не знать ту гипотетическую дату, когда по среднестатистической вероятности якобы должен найтись блок. Срок проходит, блок не найден, ты начинаешь нервничать. ИМХО, done: 108.71% меня устраивает.

Хм, если есть возможность добавить и эта опция будет реализована, каждый может смотреть на те значения, которые ему больше подходят ! на вкус и цвет ..........

• 0

#958 phoenix78

phoenix78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 20:58

Сегодня на удивление мало реджектов, как у меня в частности, так и в общем по пулу :) радует

• 0

#959 yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 22:13

Всем добра. Сегодня только зарегился, поставил poolwatch для android, он pool-x кажет, а litepool нет, это временно?

• 0

#960 TiShon

TiShon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 00:35

1)  На данный момент как я понял, подтверждение блоков идет автоматом с вынесением имен в статистику ?

2) Выплаты идут  только по заявке суппорту ?

3) майню уже 3 сутки при скорости 1050кх, а на счету

Подтверждено 0.52697122 Не подтверждено 0

ероров и реджектов нету, где лтц?

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных