Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#881 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 14:32

каким образом настроить без зависания? Вчера вечером все было ок, 293-300 k\s, а на утро выдавало ошибку..

Определите майнер это или ещё что. Если это вызвано не перегревом, то наверное перметром F

Для этого нужно понять, какую именно ошибку майнер выдает.

• 0

#882 Erik5300

Erik5300

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 15:01

Текст на 1 строчку, указано было предложение со словом CPU. Больше не помню) Утром в 6 часов толком не стал смотреть

• 0

#883 shadowxxx

shadowxxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 15:49

Все заявки по восстановлению баланса, с тикет системы, на данный момент обработаны.

Мою заявку не обработали. уже дважды писал! Вот хоучу уже запустить видеокарточки 7990 3 шт. но чет из-за того что меня игнорируют и не хочтят возобновить баланс у меня есть сомнения оставаться с вами!

• 0

#884 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 16:46

Все заявки по восстановлению баланса, с тикет системы, на данный момент обработаны.

Мою заявку не обработали. уже дважды писал! Вот хоучу уже запустить видеокарточки 7990 3 шт. но чет из-за того что меня игнорируют и не хочтят возобновить баланс у меня есть сомнения оставаться с вами!

Вы ее в тикет систему писали? Вчера были обработаны все заявки оттуда, сегодня еще около 10 поступило. Если Вы отправляли на почту support@litepool.ru - ожидайте, там еще около 300 заявок. Работаем. Мы никого не игнорируем, вопрос только во времени. Делаем все возможное.

• 1

#885 tas

tas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 17:03

Склько еще будет длиться!!! Ждать уже надоело с восстановлением балансас 5 декабря уже 5 тикетов написал и 3 письма в  суппорт и ничего вразумительного кроме ждите нет как и 10 лайтов 

• 0

#886 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 17:34

Склько еще будет длиться!!! Ждать уже надоело с восстановлением балансас 5 декабря уже 5 тикетов написал и 3 письма в  суппорт и ничего вразумительного кроме ждите нет как и 10 лайтов 

Если писали 5 числа в тикет - то уже обработано. Или была затребована дополнительная информация в виде ПИН кода. Проверьте. На support@litepool.ru все еще много заявок в обработке, занимаемся.

• 0

#887 shadowxxx

shadowxxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 18:19

ну спасибо , хоть тут ответили. будем ждать. надеемся что базу опять не будете обновлять или что нибудь подобное!?

• 0

#888 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 18:21

ну спасибо , хоть тут ответили. будем ждать. надеемся что базу опять не будете обновлять или что нибудь подобное!?

Так мы везде последние дни повторяем одну и ту же информацию + на нашем сайте в новостях есть эта информация. такое впечатление, что пользователи вообще эти новости не читают. Что заявок много, все они будут обработаны, вопрос времени. Никаких обновлений в ближайшее время не планируется.

Сообщение отредактировал litepool.ru: 07 December 2013 - 18:22

• 0

#889 Dmitriy89

Dmitriy89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 19:22

Был найден 5 блок! Поздравляем счастливчика под именем geha2 с наградой в 5 LTC! Напоминаем, что впереди еще есть акционные блоки (10,15,20,25)! Желаем удачи!

Я правильно понимаю, что все участники процесса на этом пуле вкладывают одинаковые усилия (соизмеримо с их мощностями), а львиную долю добычи получает тот, кому повезло? 

И еще вопрос, как скоро, хотябы приблизительно, будут удовлетворены все заявки?

Сообщение отредактировал Dmitriy89: 07 December 2013 - 19:29

• 0

#890 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 07 December 2013 - 19:35

Был найден 5 блок! Поздравляем счастливчика под именем geha2 с наградой в 5 LTC! Напоминаем, что впереди еще есть акционные блоки (10,15,20,25)! Желаем удачи!

Я правильно понимаю, что все участники процесса на этом пуле вкладывают одинаковые усилия (соизмеримо с их мощностями), а львиную долю добычи получает тот, кому повезло?

Посмотри, когда было сообщение! Награды давались в самом начале работы пула, на заре его существования - для привлечения новых майнеров. Тогда за несколько дней/неделю майнерства найти новый блок - это было событие. Награды за найденные блоки уже давно не даются и никому не будут даваться.

Кстати, я тоже думал, что с моими 400кх/с найти блок - нереально, но за полгода я один раз нашел. Очень повезет, если в следующий год найду второй :)

• 1
Все о Łitecoin на litecoin.club

#891 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 19:43

И еще вопрос, как скоро, хотябы приблизительно, будут удовлетворены все заявки?

Акция давно завершена. Награды на пуле по-прежнему распределяются по системе PPLNS. Приблизительно, все текущие заявки будут обработаны до конца завтрашнего дня, если не поступит их вновь огромное количество.

• 0

#892 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 07 December 2013 - 19:51

SnimokJPG_9605109_10004233.jpg

Почему такой большой процент (7,94%) не принятых пулом шар? Кто работает впустую? Или это проблемы на стороне пула?

Процент моих отвергнутых шар показывает неверное значение: 0%. Должно быть 32/(2780+32)*100=1,14%. Подправьте.

Сообщение отредактировал Ixion: 07 December 2013 - 19:55

• 0

#893 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 20:06

ты чего выдумал! 32/130112*100=0.02%

• 1

#894 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 07 December 2013 - 20:12

ты чего выдумал! 32/130112*100=0.02%

Хм... Наверно так и есть. Но напрашивается здесь именно процент моих непринятых шар. Толку от значения, которое всегда показывает ноль?

Кстати, тогда верно 0,02%, а не 0%. В других значениях везде округление до 0,01%.

• 0

#895 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 20:13

SnimokJPG_9605109_10004233.jpg

Почему такой большой процент (7,94%) не принятых пулом шар? Кто работает впустую? Или это проблемы на стороне пула?

Процент моих отвергнутых шар показывает неверное значение: 0%. Должно быть 32/(2780+32)*100=1,14%. Подправьте.

У кого-то много реджектов. На стороне пула проблем нет. Процент верный, т.к. сайт его рассчитывает исходя из сложности 128. Ошибки нет. Разве что незначительно отклонение в 0,01%

Сообщение отредактировал litepool.ru: 07 December 2013 - 20:14

• 0

#896 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 20:24

у меня сразу пошло много отвергнутых после первого найденого блока, пока не перезапустил майнер. Может наведёт на какую мысль

Сообщение отредактировал Hitachi: 07 December 2013 - 20:24

• 0

#897 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 20:28

у меня сразу пошло много отвергнутых после первого найденого блока, пока не перезапустил майнер. Может наведёт на какую мысль

Такое бывает при появлении нового блока в сети, это абсолютно нормально. Повышенный процент отвергнутых шар, как правило у владельцев не больших скоростей (до 100 khash/s). С этим, к сожалению, ничего поделать нельзя, т.к. пулу нет смысла делать сложность шар менее 16. Но суммарно, показатели таких майнеров влияют на общий показатель эффективности пула. Хотя у майнеров с 1000 и более скоростью, процент реджектов редко превышает 0.1-0.2, что является просто отличным показателем.

• 0

#898 Dmitriy89

Dmitriy89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 20:37

А если не секрет, зачем нужны заявки от каждого пользователя на восстановление баланса? Ведь старая база у вас есть и распарсить ее и занести данные в новую базу в автоматическом режиме было бы быстрее и с меньшими усилием... если конечно есть толковые программисты.

• 0

#899 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 20:47

скорость этого системника(воркера) 1300кH, но такого я за ним не замечал раньше. это можно сказать было один раз, на этом интерфейсе пула.

• 0

#900 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 20:50

А если не секрет, зачем нужны заявки от каждого пользователя на восстановление баланса? Ведь старая база у вас есть и распарсить ее и занести данные в новую базу в автоматическом режиме было бы быстрее и с меньшими усилием... если конечно есть толковые программисты.

Проблема в том, что не у всех пользователей были указаны почтовые адреса. Так же, многие пользователи используют сейчас новые адреса или просто другие. У некоторых было по несколько аккаунтов и просят на один новый перенести. Да и логины меняются. Кроме того, лично я меньше доверился бы подобному скрипту, чем ручной обработке. Операция должна пройти без единой ошибки, так что было принято решение в ручную обрабатывать.

скорость этого системника(воркера) 1300кH, но такого я за ним не замечал раньше. это можно сказать было один раз, на этом интерфейсе пула.

Настройки майнинг сервера не изменялись, т.е. новый движок нам сам майнинг и его эффективность ни коим образом не мог повлиять.

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных