Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#761 etbtminer

etbtminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 11:35

Да, за баланс что-то я немного беспокоюсь. Сохранятся ли мои 9.16LTC при переходе?

А то после обновления ftcpool.ru я зарегился, письмо в саппорт отписал, в ответ тишина.

• 0

Помогу с GNU/Linux :)

LTC: LXLHq7GMWqv6QzYJhEZdXSqBn1JtKzxhJh

#762 EAst

EAst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 11:42

Еще как на зло, сейчас очень затяжной раунд. Подождали бы еще с обновлением.

• 0

#763 megaboxx

megaboxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 December 2013 - 11:49

а был ли более затяжной раунт в истории пула ?

• 0

#764 EAst

EAst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 12:10

Неизвестно. На сайте видно только последние 50 блоков. Я лично таких не помню. 

• 0

#765 tzen

tzen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 12:13

значит надо валить )))

• 0

#766 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 14:09

Выведите пожалуйста все мои 1.94 лайта! Или вы решили провернуть аферу, по моему это гнусно, думаю не я один такого мнения о вас. На support заявку отослал!

По-прежнему действует лимит на ручные выводы - не более 1 LTC/сутки.

После того, как Вы зарегистрируете новый аккаунт, отправьте пожалуйста запрос с регистрационного e-mail (со старого сайта, до 04.12), с указанием логина нового пользователя на новом сайте.

Нде регистрироваться? Какой новый сайт? Если не отправить до 04,12 - что будет? Можно както-то поподробнее или инструкцию чтоли пошаговую. А то размазня какая-то

После 20:00 (МСК) будут устанавливаться обновления. Когда будет новый сайт - нужно будет заново пройти регистрацию. Так же, не надо будет старого регистрационного e-mail  отправить письмо с указанием новых логин и пароля, почты, для восстановления состояния баланса.

• 0

#767 maxx

maxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 14:10

что-то ну очень затяжной раунд ,уже больше 500М , надеюсь все не в пустую, уже сутки железо гоняю  :angry:

• 0

#768 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 14:12

Да, за баланс что-то я немного беспокоюсь. Сохранятся ли мои 9.16LTC при переходе?

А то после обновления ftcpool.ru я зарегился, письмо в саппорт отписал, в ответ тишина.

Да, сохранятся, после подтверждения с регистрационного e-mail и первого найденного блока на новом сайте.

Еще как на зло, сейчас очень затяжной раунд. Подождали бы еще с обновлением.

Нет смысла тянуть, текущая версия сайта совершенно не справляется со своими обязанностями. Раунд может как успеть закончится до того времени, так и вообще не закончится за сегодня.

Трудно сказать, но при подобной скорости - был в сентябре.

• 0

#769 benefactor

benefactor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:31

Когда мне воостановят пароль????

уже несколько дней(!!!) прошло.

только переписка...

• 0

#770 wander82

wander82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:35

Выведите пожалуйста все мои 1.94 лайта! Или вы решили провернуть аферу, по моему это гнусно, думаю не я один такого мнения о вас. На support заявку отослал!

После того, как Вы зарегистрируете новый аккаунт, отправьте пожалуйста запрос с регистрационного e-mail (со старого сайта, до 04.12), с указанием логина нового пользователя на новом сайте.

Нде регистрироваться? Какой новый сайт? Если не отправить до 04,12 - что будет? Можно както-то поподробнее или инструкцию чтоли пошаговую. А то размазня какая-то

После 20:00 (МСК) будут устанавливаться обновления. Когда будет новый сайт - нужно будет заново пройти регистрацию. Так же, не надо будет старого регистрационного e-mail  отправить письмо с указанием новых логин и пароля, почты, для восстановления состояния баланса.

ну это по моему уже хамство! тут пишите что 1 лайт отправить можете а на почту прислали:

Здравствуйте. Выводы менее лимита в 13 LTC, в данный момент не доступны, 
в связи с последними новостями - https://litepool.ru/news . Приносим 
свои извинения за доставленные неудобства.

Сообщение отредактировал wander82: 04 December 2013 - 15:36

• 0

#771 Arseny

Arseny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:41

Ну и что теперь, уважаемый пул? Мы когда с вами вчера говорили, эта информация ВАМ уже была доступна? КОГДА Я СМОГУ ВЫВЕСТИ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ 2.5 лайта в таких условиях? день, месяЦ, ГОД?

• 0

#772 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:46

Уважаемые пользователи, к сожалению, вынуждены Вам сообщить, что в данный момент баланс пула не позволяет обрабатывать заявки на вывод менее лимита в 13 LTC.

Большинство заявок за последние сутки, к сожалению, не могут быть обработанны. Выводы менее лимита будут не доступны в ближайшее время.

Текущий раунд затянулся, в связи с чем, было принято решение дождаться полного завершения раунда и только после проводить работу по установке обновлений.

После того, как работы будут завершены, и будет завршен первый раунд на новом сайте (ВАЖНО!), можно будет начинать процедуру восстановления балансов со старого сайта.

Запросы необходимо будет отправлять на support@litepool.ru с пометкой "Восстановление баланса".

Те пользователи, у кого при регистрации был указан аккаунт, должны будут отправить запрос с того регистрационного e-mail, с указанием нового аккаунта на новом сайте.

Если за аккаунтом не закреплен e-mail, необходимо будет отправлять следущие данные, со старого сайта: логин, PIN код.

Восстановление баланса будет выглядеть, как дополнительная транзакция за первый найденный блок на новом сайте.

Т.к. предстоит очень много работы и обработки запросов, просим Вас отнестись с понимаем к ситауции и не беспокоиться. Все заявки на восстановление балансов будут обработаны.

Важный момент при регистрации! Нобходимо будет предварительно очистить cookies! Так же требуется активация e-mail.

Если пользователь совершит несколько не удачных попыток входа - учетная запись блокируется. В таком случае, нужно будет отправить запрос на support@litepool.ru с пометкой "Разблокировка аккаунта".

Если адрес из письма совпадает с адресом, указаным на новом аккаунте - аккаунт разблокировывается.

Эта система предназначена для повышения уровня безопасности аккаунта.

• 0

#773 Arseny

Arseny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:47

Это мы знаем. вопрос КОГДА.

Ну и еше вопрос- зачем вы нам вчера врали?

• 0

#774 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:49

ну это по моему уже хамство! тут пишите что 1 лайт отправить можете а на почту прислали:

Здравствуйте. Выводы менее лимита в 13 LTC, в данный момент не доступны, 
в связи с последними новостями - https://litepool.ru/news . Приносим 
свои извинения за доставленные неудобства.

Ситуация с возможностью обрабатывать заявки изменилась. В данный момент это не возможно.

Это мы знаем. вопрос КОГДА.

Ну и еше вопрос- зачем вы нам вчера врали?

Никто Вам не врал. Ситуация с балансами, запросами, меняется чуть ли не каждый час.

• 0

#775 wander82

wander82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:49

Я просто предлагаю отказаться от этого пула, если они не хотят исправляться. А новичков предупреждаю!  Не связывайтесь с этим пулом пока он не исправится!

Сообщение отредактировал wander82: 04 December 2013 - 16:32

• 0

#776 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:54

Я просто предлагаю отказаться от этого пула, если они не хотят исправляться. А новичков предупреждаю!  Не связывайтесь с этим пулом пока он не исправиться!

Без притока новых пользователей, "исправление" не возможно. Такими зазывами Вы только хуже можете сделать.

• 0

#777 Arseny

Arseny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:58

Никто Вам не врал. Ситуация с балансами, запросами, меняется чуть ли не каждый час.

Мы с вами вчера обсуждали длительность вывода 2.5 лайта? Я сразу после нашего разговора запросил вывод ровно 1 лтц. И что? Вам эта информация (о том, что будет обновление) была уже доступна?

Зачем обновление вообще? О каком улуцшении безопасности вы говорите, если на пуле невозможно работать? Вывода по факту нет, майнеры 2 дня колотили в воздух? Пользователь ставится перед фактом задницы, уже когда она наступила? Как вам доверять?

Я просто предлагаю отказаться от этого пула, если они не хотят исправляться. А новичков предупреждаю!  Не связывайтесь с этим пулом пока он не исправиться!

Без притока новых пользователей, "исправление" не возможно. Такими зазывами Вы только хуже можете сделать.

С таким подходом к решению трудностей. Вернее нежеланию оглашать и решать проблемы. а только создавать новые (обновление- это новая проблема) не будет ни новых ни старых..

• 1

#778 wander82

wander82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:59

ну сделайте так что бы Я и остальные поменяли о вас мнение

• 0

#779 tzen

tzen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 16:46

верните заработанное, а потом стройте свою пирамиду без лохов....

• 0

#780 Arseny

Arseny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 16:55

Сейчас получается, что мы, мелкие майнеры майним за крупных (наши выплаты идут им), мне одному кажется, что эта система несколько несправедлива? Или вы считаете, что это нормально, когда 500 человек майнят и не получают ничего, а 20 их "стригут"?

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных