Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#641 luxluxes

luxluxes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 12:51

Что-то не складывается у меня с майнингом лайткоина, хотя бит майнится нормально. У меня КроссФаер из HD6850 при запуске через guinminer scripts выдает ошибку и завершает cgminer. А если cgminer запускать без оболочки, так он просто сразу гаснет. Все делал как по инструкции на сайте!

• 0

#642 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 13:18

Что-то не складывается у меня с майнингом лайткоина, хотя бит майнится нормально. У меня КроссФаер из HD6850 при запуске через guinminer scripts выдает ошибку и завершает cgminer. А если cgminer запускать без оболочки, так он просто сразу гаснет. Все делал как по инструкции на сайте!

Попробуйте в батник cgminer добавить ключ -T, возможно, увидите дополнительные сообщения об ошибках.

• 0

#643 Portos

Portos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 00:28

Если бы вы только знали, как заколебал своими глюками этот хваленый litepool.ru! :bad:

Вчера зарегился на нем, cgminer на нем не заработал, и ессно, я обратился в раздел "Помощь".
Заполнил там заявку с проблемой, отправил, убедился, что статус заявки обрабатывается.

Но на почту мне до сегодня так и ничего не пришло. Тогда снова логинюсь на litepool.ru, нажимаю -

и в только представьте - эта "Помощь" снова предлагает залогиниться, только в этот раз

требует email и - номер заявки!

Это ж надо так придумать сайт, чтобы в разных его разделах требуется разная регистрация! :o

Ладно, я не гордый, могу и перелогиниться. Но если свой email я знаю, то откуда мне знать номер оставленной заявки?

Сайт ведь не предупредил, что его надо запоминать, и почте она не пришла. А на всех нормальных сайтах запоминать

и не требуется - достаточно ввести один (всего один!) раз свой логин и можно свободно ходить по всем разделам сайта.

А если 100 заявок - и все записывать?

Делать нечего - оставляю 2-ю заявку, но уже с вопросом о судьбе 1-й заявки (пипец...).

Отправляю 2-ю заявку, проверяю ее статус - и каждый раз получаю радостное:

Помощь

502 Bad Gateway

nginx

На почту до сих пор ничего не пришло - ни по 1-й, ни по 2-й заявке.

Люди, вы можете объяснить, как вам удается  работать с этим пулом?

Сообщение отредактировал Portos: 21 November 2013 - 00:34

• 0

#644 Imcoin

Imcoin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1357 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 01:03

аналогично, чтото пишет майнер что стартинг, и ничего...

• 0

>>>https://forum.bits.m...4-i-dr-valiuty/<<<

ВВОД-ВЫВОД КОДОВ BTC-E, ДОЛЛАРЫ, РУБЛИ, ГРИВНА, ЯД, КИВИ, ВМР, Приват 24! 

http://vk.com/imchangew2in

#645 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 02:46

Если бы вы только знали, как заколебал своими глюками этот хваленый litepool.ru! :bad:

Вчера зарегился на нем, cgminer на нем не заработал, и ессно, я обратился в раздел "Помощь".
Заполнил там заявку с проблемой, отправил, убедился, что статус заявки обрабатывается.

Но на почту мне до сегодня так и ничего не пришло. Тогда снова логинюсь на litepool.ru, нажимаю -

и в только представьте - эта "Помощь" снова предлагает залогиниться, только в этот раз

требует email и - номер заявки!

Это ж надо так придумать сайт, чтобы в разных его разделах требуется разная регистрация! :o

Ладно, я не гордый, могу и перелогиниться. Но если свой email я знаю, то откуда мне знать номер оставленной заявки?

Сайт ведь не предупредил, что его надо запоминать, и почте она не пришла. А на всех нормальных сайтах запоминать

и не требуется - достаточно ввести один (всего один!) раз свой логин и можно свободно ходить по всем разделам сайта.

А если 100 заявок - и все записывать?

Делать нечего - оставляю 2-ю заявку, но уже с вопросом о судьбе 1-й заявки (пипец...).

Отправляю 2-ю заявку, проверяю ее статус - и каждый раз получаю радостное:

Помощь

502 Bad Gateway

nginx

На почту до сих пор ничего не пришло - ни по 1-й, ни по 2-й заявке.

Люди, вы можете объяснить, как вам удается  работать с этим пулом?

Система поддержки не интегрирована в сайт. Это, безусловно, не удобно, но к сожалению, другого пока не имеем. Заявки обрабатываются, как правило, в течение суток. Проверяйте ответы на заявки.

аналогично, чтото пишет майнер что стартинг, и ничего...

Проблем в работе пул сервера нет. Уточните, какой майнер используете и точную формулировку ошибки.

Сообщение отредактировал litepool.ru: 21 November 2013 - 02:46

• 0

#646 Portos

Portos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 03:03

Система поддержки не интегрирована в сайт. Это, безусловно, не удобно, но к сожалению, другого пока не имеем.

Тогда поставьте вместо этого уродища хоть нормальную систему тикетов. Hesk, например.

Теперь получил аж два письма. С номерами моих заявок в том числе . Но что толку - раздел "Помощь" у вас по прежнему не работает -

выдает уверенное

502 Bad Gateway

nginx

Закрыли бы эту "Помощь в кавычках", что ли, раз не умеете ее настроить.

• 0

#647 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 03:20

Система поддержки не интегрирована в сайт. Это, безусловно, не удобно, но к сожалению, другого пока не имеем.

Тогда поставьте вместо этого уродища хоть нормальную систему тикетов. Hesk, например.

Теперь получил аж два письма. С номерами моих заявок в том числе . Но что толку - раздел "Помощь" у вас по прежнему не работает -

выдает уверенное

502 Bad Gateway

nginx

Закрыли бы эту "Помощь в кавычках", что ли, раз не умеете ее настроить.

Извините, нас на данный момент и эта устраивает.

Раздел поддержки доступен и, поверьте мне, текущих заявок там много, что свидетельствует о том, что у большинства пользователей проблем с доступом нет. Попробуйте обновить страницу позднее или отвечайте прямо с почты на письма с тикет системы.

• 0

#648 Portos

Portos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 03:44

Извините, а при чем тут вообще вы? Помощь прежде всего должна устраивать нас, ваших клиентов.

И если этого нет, они проголосуют ногами. Эта я так, даю вам добрые советы, ибо спорить с вами о наличии глюков не намерен.

Могу лишь прислать скриншот 502-й, которую вы почему-то в упор не видите, но судя по вашей благодушной позиции, вам и этого не надо.

Вообще-то к вам с самыми наилучшими пожеланиями, но обнаруженные траблы и странное ваше отношение к ним как-то расхолаживает, да-с.

Сообщение отредактировал Portos: 21 November 2013 - 03:47

• 0

#649 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 05:15

Извините, а при чем тут вообще вы? Помощь прежде всего должна устраивать нас, ваших клиентов.

И если этого нет, они проголосуют ногами. Эта я так, даю вам добрые советы, ибо спорить с вами о наличии глюков не намерен.

Могу лишь прислать скриншот 502-й, которую вы почему-то в упор не видите, но судя по вашей благодушной позиции, вам и этого не надо.

Вообще-то к вам с самыми наилучшими пожеланиями, но обнаруженные траблы и странное ваше отношение к ним как-то расхолаживает, да-с.

К сожалению, не всегда можно реализовать то, что хочется. И в данный момент менять тикет систему нет возможности. А смысл присылать скриншот 502? Я Вам могу ответить скрином с живым тикетом. Почему конкретно у Вас он не работает, как положено, затрудняюсь ответить, потому и предложил отвечать на тикеты по почте.

Сообщение отредактировал litepool.ru: 21 November 2013 - 05:15

• 0

#650 Miner199

Miner199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 14:43

Мне только одному кажется что данный пул просто переполнен хопперами и какими то глюками! Например пользователь с ником qwadry переодически всплывает со скоростью до 50000 кхш и при этом количество шар у него растет сопоставимо со скоростью всего 2000 кхш, а награда падает у всех! Так же скорость пула растет до 1Гхш при этом шары в раунде не прибавляются, а награда падает! Вообщем тут кто то что то мутит....

• 0

#651 globonet

globonet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 17:49

Народ я майнить начал недавно и зарегался на этом пуле, теорию еще не четко знаю так что объясните

у меня сейчас

Неоплаченные шары questionmark.png
Ваши: 10256
Пула: 218959288

утром было

моих 5000 -примерно

пула 120000000 - примерно

это почему так

я понимаю так что кол шар у пула это столько шар в блоке

если так то почему они увеличиваются

и как узнать сколько шар в блоке точно и когда будет окончание раунда (расшифровка блока)

• 0

#652 8ACSI

8ACSI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 17:54

Мне только одному кажется что данный пул просто переполнен хопперами и какими то глюками! Например пользователь с ником qwadry переодически всплывает со скоростью до 50000 кхш и при этом количество шар у него растет сопоставимо со скоростью всего 2000 кхш, а награда падает у всех! Так же скорость пула растет до 1Гхш при этом шары в раунде не прибавляются, а награда падает! Вообщем тут кто то что то мутит....

Не одному. У меня тоже глючит. Где-то со вчерашнего дня майнер сума сходит. Скачет сложность, начинает виснуть майнер или вообще: стартанул и висит - синее тупо окно. Об отображении скорости на сайте я уже молчу. Как это можно еще назвать: карта HD7990, до этого времени все было нормально около 1100кН, а этой ночью  - 350кН и длительное время. Полюбому чтот-то крутят на пуле. Вот пришел недавно увидел: время последней шары и время на компе.

2d72d6f1794f.png

Причем на осальных пулах все работает отлично - проверял.

Народ я майнить начал недавно и зарегался на этом пуле, теорию еще не четко знаю так что объясните

у меня сейчас

утром было

моих 5000 -примерно

это почему так

и как узнать сколько шар в блоке точно и когда будет окончание раунда (расшифровка блока)

Шар в блоке - число неизвестное, покрайней мере "нам". Его потом узнают, как говорят - вскрытие покажет. :)

Сообщение отредактировал 8ACSI: 21 November 2013 - 17:55

• 0

#653 merkantiloid

merkantiloid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 20:52

Имею радеон 6930 от хис, с настройками: cgminer --scrypt --worksize 256,256 --thread-concurrency 6400,6400 --shaders 1280,1280 --gpu-engine 725,725 --gpu-memclock 1000,1000 -I 12,12 --gpu-threads 1 --lookup-gap 2 -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -u ****** -p ****** выдает около 250 кх/с при частотах 790/1000. Повышение частоты памяти до 1200 ничего не дает. От пула приходит примерно 50% реджектов по причине: Share is above target.

Видеокарта на биткоине спокойно держала около 915 мгц, выдавая 340мгх/с.

Кто может помочь с данными проблемами? Слишком низкая скорость расчетов и слишком большой % реджектов.

• 0

#654 globonet

globonet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 20:57

То есть шары на пуле будут расти до количества их в блоке а потом когда блок закроют мы узнаем сколько там из было
И еще как правильно задавать настройки майнеру для видеокарты, очень бы хотелось подробный мануал
  • 0

#655 8ACSI

8ACSI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 21:30

То есть шары на пуле будут расти до количества их в блоке а потом когда блок закроют мы узнаем сколько там из было
И еще как правильно задавать настройки майнеру для видеокарты, очень бы хотелось подробный мануал

1. Да. 2. https://forum.bits.m...ic/239-cgminer/

Хотя я все "кучерявые" параметры не пишу, обхожусь толь параметром интенсивности " --intensity ".

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -u ****.1 -p **** --intensity 13

И играюсь с параметрами ядра и памяти в каталисе.

Кулер на карте ставиш 100%

Но если ты хочеш получить уже готовый батник для твоей карты, так тебе наврятли кто-то даст. Так как настройки для  каждой карты индивидуальные. Была ситуация: 2 одинаковые карты (производитель и модель) один и тот же батник, а выхлопы разные.

Сообщение отредактировал 8ACSI: 21 November 2013 - 21:45

• 1

#656 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 22:02

Не нужно не обоснованных заявлений.  Показатель скорости может значительно преувеличивать реальные показания пользователей (связано с учетом переменной сложности шар), однако, на фактические начисления это НЕ ВЛИЯЕТ. Т.к. учитываются фактически принятые шары. Никто ничего не мутит, просто, к сожалению, статистика не работает должным образом в полной мере.

у меня сейчас

утром было

моих 5000 -примерно

это почему так

Количество неоплаченных шар пула - длина раунда на данный момент. Завершится раунд в момент, когда пул найдет блок. И далее, после 120 подтверждений, начисляются награды.

• 0

#657 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 22:18

8ACSI, работ не проводилось, однако были некоторые неполадки. Сейчас работа восстановлена, ситуация нормализовалась.

• 0

#658 merkantiloid

merkantiloid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 22:29

Кхмм, вижу, что на некоторые вопросы ответы даются. Надеюсь, что это те неполадки вызывали соотношение режектов и принятых шар 1 к 1. Можете подсказать по статистике, только что за 9 минут от пула пришло 7 сообщений о нахождении новых блоков, это часом не глюк?

Поднял частоту ядра на радеоне 6930 с 790 до 850, прирост 250->>>290кх/с. Пробовал менять --thread-concurrency 6400,6400 на 5120, как в примерах нормальной производительности по моей карте, крашится cgminer.

• 0

#659 8ACSI

8ACSI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 22:32

8ACSI, работ не проводилось, однако были некоторые неполадки. Сейчас работа восстановлена, ситуация нормализовалась.

До этого сложность всегда у меня была 599, и не скакала.

А как объясните вот это

be70ddf92d68.jpg

Сообщение отредактировал 8ACSI: 21 November 2013 - 22:34

• 0

#660 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 22:58

Кхмм, вижу, что на некоторые вопросы ответы даются. Надеюсь, что это те неполадки вызывали соотношение режектов и принятых шар 1 к 1. Можете подсказать по статистике, только что за 9 минут от пула пришло 7 сообщений о нахождении новых блоков, это часом не глюк?

Поднял частоту ядра на радеоне 6930 с 790 до 850, прирост 250->>>290кх/с. Пробовал менять --thread-concurrency 6400,6400 на 5120, как в примерах нормальной производительности по моей карте, крашится cgminer.

Нет, действительно в сети лайткоин в этот промежуток нашлось такое количество блоков.

До этого сложность всегда у меня была 599, и не скакала.

А как объясните вот это

be70ddf92d68.jpg

Проверьте сетевое соединение на Вашем оборудовании. Такие частые смены сложности не являются нормой.

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных