Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#441 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 17:28

у вас рэжекты? - вы не понимаете PPLNS

пруф, или соврамши.

>у вас маленький доход? - вы не понимаете PPLNS

Это - правда. Сколько блоков нашли, такой и доход. Блоки не находятся - дохода нет.

у вас со счёта пропали деньги? - вы не понимаете PPLNS))))))))))))))

пруф, или соврамши.

за 2 суток постояного майнинга не одного начисления на баланс, это нормально?

Это - плохо. Но плохо всем, потому что за 2-е суток ни одного блока не найдено.

флуп - фуюп ))). 2е сеток и не одного блока. пользователь со скоростью в 4000кх больше 10000000 шар подогнал и по нулям. я ещё раз повторяю НЕХРЕН В СЕРВАКЕ своими кривыми ручками ковыряться. Ковырятся нужно было до того как к тебе люди подключились!!! Туточки кто то уже говорил: первую святую заповедь: Работает -  не трогай! )))

62 часа назад был найден последнии блок,это где такое видано.. я в шоке,.. может нововедение не так работает? с такими темпами все убегут... если даже за последнии блок будут выплаты они будут в 4-5 раз меньше чем если 62 часа майнить на PPS... 

так умные все давно на другие пулы поубегали)))

• 0

#442 digit

digit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 19:37

Перешел на https://litecoinpool.ru, вроде бы ничего, структура сайта практически такая же , только статистика поинтереснее.......

Один из недостатков, не смог зарегить  с gmail.com, но думаю не проблема.....

Огромный плюк  есть watcher, могу удаленно смотреть статистику....

Сообщение отредактировал digit: 12 September 2013 - 19:38

• 0

#443 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 19:40

гы, гы.  ну что? продвинутый пользователь litepool.ru довыё...вался? увалил пул? вася))) надеюсь бэкапы остались? ))) на других пулах блоки так и валятся, у пользователей количество шар не превышает 40 000 а на litepool количество шар на одном пользователе за 11 000 000 завалило )))). Главно что вы прекрасно понимаете PPLNS...))))))))))))). Давай возвращай всё в исходное состояние!!!! ато был пул с 0% налогом, а стал с 0 доходом ))))))

• -2

#444 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 19:51

Перешел на https://litecoinpool.ru, вроде бы ничего, структура сайта практически такая же , только статистика поинтереснее.......

Один из недостатков, не смог зарегить  с gmail.com, но думаю не проблема.....

Огромный плюк  есть watcher, могу удаленно смотреть статистику....

что то я скептически отношусь к русскоязычным сайтам. вспомните ltc.ru. теперь litepool.ru воду мутит. Везде вата. Ну нет на свете честных славян когда дело доходит до денег. Есть в лучшем случае полу честные...))) остаются только иностранные пулы с % от награды...

• 0

#445 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 20:50

Уважаемые пользователи, причины столь длительного раунда нам не известны. С технической точки зрения, все работает корректно, сбоев нет. Последняя для нас надежда - снижение сложности сети (будет сегодня ночью). Если 13 числа до 18:00 по МСК ситуация не изменится и и не будет найдено ни одного блока - мы будем вынуждены остановить деятельность нашего пула.

• 0

#446 boooo

boooo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 21:13

остановить

Не сдавайтесь, что за малодушие!?

• 0

#447 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 21:19

остановить

значит бэкапчиков не сохранилось...))

• -3

#448 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 21:20

Здравствуй адм. Litepool.ru, я думаю не стоит так напрягаться. 

Моё мнение об этом пуле достаточно лояльное, так как  вы нормально отвечаете и вообще ведёте отписи по форуму и VK  в отличие от некоторых других администраторов пулов.

• 2

#449 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 21:30

причины им не известны... ))) улыбнуло))) у народа 3 суток фермы электроэнергию жрут и денег не приносят. а вот куда шары прикатываются и деньги за 3 суток кому в карман капают вот это вопрос. то что сервак не показывает что блоки находятся и деньги на счета не поступают - это не показатель шары куда то идут... выключат пул и спасибо вам народ что 3 суток нам денежку зарабатывали. а сервак отбэкапить - кому это нужно? бабло ведь уже в кармане)))

• -2

#450 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 23:19

остановить

Пока что продолжаем работу, позднее будет виднее, как поступить.

остановить

значит бэкапчиков не сохранилось...))

При чем тут бэкапы? Вам не надоело нести ахинею? Вы уже продемонстрировали, как много Вы понимаете в майнинге и в технической части работы пула. Выпилитесь, пожалуйста, с темы.

причины им не известны... ))) улыбнуло))) у народа 3 суток фермы электроэнергию жрут и денег не приносят. а вот куда шары прикатываются и деньги за 3 суток кому в карман капают вот это вопрос. то что сервак не показывает что блоки находятся и деньги на счета не поступают - это не показатель шары куда то идут... выключат пул и спасибо вам народ что 3 суток нам денежку зарабатывали. а сервак отбэкапить - кому это нужно? бабло ведь уже в кармане)))

Идите "улыбайтесь" на друго пул, пожалуйста. Нам невменяемые неадекватные участники не нужны. Есть какие-то факты - предоставляйте их, в противном случае не нужно выдумывать разный бред и публично его тут постить. "шары куда-то идут" - да Вы выучите все-таки как это все работает, а только потом пишите свои "гениальные" умозаключения.

• 0

#451 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 23:28

ты б меньше пальцы расставлял, типа самый умный. результат твоего ума виден всем. а лучше б сам выпилился из темы и решал проблему.))) или я опять не понял PPLNS?)))))))))))

• -3

#452 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 23:29

ты б меньше пальцы расставлял, типа самый умный. результат твоего ума виден всем. а лучше б сам выпилился из темы и решал проблему.))) или я опять не понял PPLNS?)))))))))))

Не пишите ахинею - не буду реагировать. Я не потерплю необоснованных выливаний грязи в сторону пула. Еще раз, пишите Ваши претензии по порядку в корректной форме - я дам Вам ответы. Или хватит мусорить в нашей теме.

• 0

#453 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 23:33

Не пишите ахинею - не буду реагировать. Я не потерплю необоснованных выливаний грязи в сторону пула. Еще раз, пишите Ваши претензии по порядку в корректной форме - я дам Вам ответы. Или хватит мусорить в нашей теме.

ок. у пользователей накопились миллионы шар, за 2 суток ни одного найденного блока. при том на других пулах со скоростью в несколько раз меньшей чем у вас ситуация совсем другая. Мой к вам вопрос: В ЧЁМ ДЕЛО?

• 0

#454 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 23:49

ок. у пользователей накопились миллионы шар, за 2 суток ни одного найденного блока. при том на других пулах со скоростью в несколько раз меньшей чем у вас ситуация совсем другая. Мой к вам вопрос: В ЧЁМ ДЕЛО?

Ответ: высокая сложность сети, упавшая скорость пула, полоса неудач в количестве найденных блоков.

• 0

#455 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 01:41

Здается мне админы нарушают первую святую заповедь: Работает -  не трогай!

То у них после нововведений бабки с кошеля уходят то блоки-long-play. А ведь в самом начале удалось расколоть блок под 10 000 000 шар со смешными мощностями. Пора, пора к бабке, пусть яичком покачает, беса выгонит. Или верните взад все как было. :)

П.С. И еще заметил, :D  что после моих постов ситуация нормализуется. :D

вы не понимаете PPLNS :-)

Петросьянц? акуеть смешно.

П.С, Граждане, чей ребенок?

• 1

#456 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 13 September 2013 - 07:03

Я уже сутки на другом пуле, но чем закончится ситуация здесь все же интересно.
Имхо введение вардиф было изначально сомнительной затеей. Что, у нас сложность постоянно растет? Как у BTC каждые 2 недели +20%?! За все лето сложность было под 1000, только недавно немного превысила 1000, а так все время 800...1000. Сложность сети была относительно стабильна, и введение вардиф мне не понятно.
Результат, как уже видно, на лицо. Даже если он работает, даже если это якобы улучшило ситуацию, надо знать, что любые изменения, - это зло. Народу нужна стабильность, уверенность, что ничего не измениться (пусть даже в лучшую сторону) в зарабатывании денег. Любые изменения отпугивают майнеров.
Пока не поздно, верните все назад. Иначе майнеров будет сложно вернуть.
Обкатывайте изменения на каком-нибудь тестовом пуле, а не на рабочей лошадке с 300Мх/с.
  • 1
Все о Łitecoin на litecoin.club

#457 hugoborzrus

hugoborzrus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 09:42

Что то с каждым днём прибыли всё меньше и меньше. Пора уходить.

Сообщение отредактировал hugoborzrus: 13 September 2013 - 09:49

• 0

#458 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4729 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 September 2013 - 09:51

Есть какие-то факты - предоставляйте их, в противном случае не нужно выдумывать разный бред и публично его тут постить. "шары куда-то идут" - да Вы выучите все-таки как это все работает, а только потом пишите свои "гениальные" умозаключения.

А вы еще будете плести байки, что VARDIFF повышает хотя бы каким-то образом влияет на удачу пула? Когда залетный школьник не понимает о чем говорит - это смешно, но не страшно, а если владелец пула - таки да, напрягает :huh:

• 0

#459 alex0408

alex0408

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 10:49

Админы!!!!!!!!!!! Пул работает ещё? Или Вы уже сдались? Жаль пул неплохой. Зря  на админов набросились, они пытались как лучше, просто зря на рабочем пуле тестили, ну уже поздно об этом. Админы проверьте плиз почту, я Вам заявку отправлял.

• 0

#460 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 11:14

А вы еще будете плести байки, что VARDIFF повышает хотя бы каким-то образом влияет на удачу пула? Когда залетный школьник не понимает о чем говорит - это смешно, но не страшно, а если владелец пула - таки да, напрягает

Я хоть и далекий от кодерства человек, но надежды на то, что VARDIF вылечит "удачу" тоже воспринял скептически - ведь это "дыра", "лазейка" т.е.  способ управлять "рулеткой", а значит будь такое - то это нечестная игра. Вряд ли разрабы такое заложили бы. Если удачей можно управлять то это уже не " удача", а манипуляции. Койнотрон вон шпарит всем по 256 сложность шары и пофиг - все находится.

Школоте, обвиняющей админов в том что якобы майнится все в карман за эти дни - подумай если есть чем - сколько они при такой скорости могут намайнить, и стоило ли оно того - затевать все это, выплачивать премии за блоки и прочее ради этих нескольких сотен?! Не смешно самому?

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных