Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#421 iliyoleg

iliyoleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 21:31

я так понял вы даже внимательно прочитать написанное не в состоянии. Но не будем зацикливаться... Объясните,  почему на других пулах нет такого бардака как у вас??? Вечно какие то проблемы, потом жалуетесь яко бы на необоснованную критику...))

Это на каком основании Вы так думаете? Я все читаю, что Вы мне написали. И вижу, что Вы понятия не имеете, что и как работает. Отсюда делаете необоснованные выводы о том, как работает пул и его администрация. У пулов которые работают более полугода - больше опыта, логично, что они уже со всеми проблемами сталкивались и решили их. А новые пулы придут к тому же, к чему и мы, в свое время. Если у Вас более нет каких-то адекватных трезвых аргументов, то я далее не вижу смысла тратить на Вас время.

вам ещё один человек написал::: Ищу пул с максимальной отдачей - тестирую разные пулы, но именно на этом пуле у меня за сутки наихудший результат.

я вам текст выделил... как с вами тяжело...

А кто запрещает искать? ищите, пожалуйста. Но не нужно из-за того, что Вы не получили ожидаемый результат, обвинять пул "в обмане". Потому как это лож.

Никто не обвиняет пул в обмане. Просто неудача локальная. Но и преподносить изменения в программном обеспечении пула как возможность кардинально изменить удачу - тоже не правильно. Из-за чего весь сыр-бор и поднялся.

• 0

#422 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 21:36

Статистика шар была исправлена. Напоминаем, что в связи с другим учетом шар пользователей (переменная сложность), теперь длины раундов могут быть несколько сотен млн., т.к. все шары приравниваются к сложности "1", чтобы их можно было сравнивать между пользователями.
В целом, настройка переменной сложности прошла успешно. Если Вы обнаружите какие-то неточности в работе, сообщите нам пожалуйста об этом в службу поддержки https://litepool.ru/support .
Напоминаем, что из соображений безопасности, выплаты до полного окончания текущего раунда заблокированы.
Благодарим за поддержку и надеемся на скорые блоки.

Внимание, т.к. наш пул более не поддерживает работу по getwork протоколу, была составлена инструкция для тех пользователей, кому этот протокол необходим (или строго нужен для майнера). Выход из ситуации можно найти, используя stratum mining proxy https://litepool.ru/...ngstarted#proxy

• 1

#423 iliyoleg

iliyoleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 21:43

Технический вопрос - как учитываются шары. От миллиона или от миллиона*тысячу. Просто три часа не майню у Вас и награда обнулилась мгновенно.Было 0,32 - стало 0.

Сообщение отредактировал iliyoleg: 11 September 2013 - 21:50

• 0

#424 iliyoleg

iliyoleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 21:48

Хотя ладно - ответ не жду.

• 0

#425 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 22:03

я так понял вы даже внимательно прочитать написанное не в состоянии. Но не будем зацикливаться... Объясните,  почему на других пулах нет такого бардака как у вас??? Вечно какие то проблемы, потом жалуетесь яко бы на необоснованную критику...))

Это на каком основании Вы так думаете? Я все читаю, что Вы мне написали. И вижу, что Вы понятия не имеете, что и как работает. Отсюда делаете необоснованные выводы о том, как работает пул и его администрация. У пулов которые работают более полугода - больше опыта, логично, что они уже со всеми проблемами сталкивались и решили их. А новые пулы придут к тому же, к чему и мы, в свое время. Если у Вас более нет каких-то адекватных трезвых аргументов, то я далее не вижу смысла тратить на Вас время.

вам ещё один человек написал::: Ищу пул с максимальной отдачей - тестирую разные пулы, но именно на этом пуле у меня за сутки наихудший результат.

Пул здесь ни при чем - неудача дикая. Смотрел историю - все не так плохо... Но! Первое впечатление - не ахти какое....Это как первая девушка - вроде сам дурак, но как получилось - так  и получилось.

так

А кто запрещает искать? ищите, пожалуйста. Но не нужно из-за того, что Вы не получили ожидаемый результат, обвинять пул "в обмане". Потому как это лож.

так пусть включат пользователям со скоростью до 500кх самые сложные блоки, тогда удача вообще отвернётся)))))))))))))

Технический вопрос - как учитываются шары. От миллиона или от миллиона*тысячу. Просто три часа не майню у Вас и награда обнулилась мгновенно.Было 0,32 - стало 0.

так а я о чём)))

• 0

#426 Shtejh

Shtejh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 22:15

Я вообще удивлён, почему ещё такая высокая скорость у этого пула?!. Администрация которой плевать на проблемы майнеров, ни одного чёткого ответа на заданный в лицо вопрос. Только МЫ, ВОТ МЫ, У НАС, Мы  ДЕЛАЕМ, (нас они делают), одним словом жидкий съезд и развод. Несмотря на неоднократные личные и публичные обращения и просьбы, мне так никаких пояснений кроме того, что ни я и хата не моя, не пришло. Я имею в виду не просто стандартную для таких поводов отписку (её считать ответом нельзя), а вообще отношение. Полное нежелание разобраться в ситуации, несмотря на то, что под сомнение поставлена честь и репутация пула. В данном случае со стороны администрации было-бы уместно публичное предоставление запрошенных скриншотов и логов, а также публичное их разъяснение. Чего так никто и не увидел.

Ну как говорится нет  худа без добра. Если-бы со мной не произошел это косяк, я так-бы и сидел на этом болоте и верил в хороших парней под ником администрация litepool .ru, и зарабатывал бы им дома машины и еду, а может ещё что-либо, НО, вот адрес выплаты, я заработал 35.64792823 LTC с 6.08.2013 года, на другом пуле. Вот только при одинаковой скорости на litepool .ru, я за этот промежуток заработал около 21 LTC, а тут по факту 35.64 LTC. Даже те у кого по математике 3 балла в школе было, заметят разницу. Вот адрес кошелька с подтверждением. 

http://ltc.block-exp...DPAc52QS8kSQQ5b

Так судьба сложилась, (не реклама), что после этого пула я пришёл litecoinpool.ru и очень остался им доволен, отличный отзывчивый и внимательный админ, исключительная информационная, визуально-составляющая часть пула, но к сожалению, по техническим причинам пришлось перейти на иной пул.

На этом, я закончу, если кому интересен пул на котором я сейчас майню пишите в личку, но я рекомендовал-бы Вам обратить внимание на мной вышеуказанны пул.

И последнее, к администрации, 21 лайт - это не цена авторитета пула. Хотя спасибо Вам, если-бы не Вы, что-бы сейчас бы было...???!!!

• -1

#427 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 22:37

Я вообще удивлён, почему ещё такая высокая скорость у этого пула?!. Администрация которой плевать на проблемы майнеров, ни одного чёткого ответа на заданный в лицо вопрос. Только МЫ, ВОТ МЫ, У НАС, Мы  ДЕЛАЕМ, (нас они делают), одним словом жидкий съезд и развод. Несмотря на неоднократные личные и публичные обращения и просьбы, мне так никаких пояснений кроме того, что ни я и хата не моя, не пришло. Я имею в виду не просто стандартную для таких поводов отписку (её считать ответом нельзя), а вообще отношение. Полное нежелание разобраться в ситуации, несмотря на то, что под сомнение поставлена честь и репутация пула. В данном случае со стороны администрации было-бы уместно публичное предоставление запрошенных скриншотов и логов, а также публичное их разъяснение. Чего так никто и не увидел.

Ну как говорится нет  худа без добра. Если-бы со мной не произошел это косяк, я так-бы и сидел на этом болоте и верил в хороших парней под ником администрация litepool .ru, и зарабатывал бы им дома машины и еду, а может ещё что-либо, НО, вот адрес выплаты, я заработал 35.64792823 LTC с 6.08.2013 года, на другом пуле. Вот только при одинаковой скорости на litepool .ru, я за этот промежуток заработал около 21 LTC, а тут по факту 35.64 LTC. Даже те у кого по математике 3 балла в школе было, заметят разницу. Вот адрес кошелька с подтверждением. 

http://ltc.block-exp...DPAc52QS8kSQQ5b

Так судьба сложилась, (не реклама), что после этого пула я пришёл litecoinpool.ru и очень остался им доволен, отличный отзывчивый и внимательный админ, исключительная информационная, визуально-составляющая часть пула, но к сожалению, по техническим причинам пришлось перейти на иной пул.

На этом, я закончу, если кому интересен пул на котором я сейчас майню пишите в личку, но я рекомендовал-бы Вам обратить внимание на мной вышеуказанны пул.

И последнее, к администрации, 21 лайт - это не цена авторитета пула. Хотя спасибо Вам, если-бы не Вы, что-бы сейчас бы было...???!!!

вы не понимаете. это всё 

PPLNS)))
  • 0

#428 Shtejh

Shtejh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 23:06

badjo, Прикалист Вы батенька, он сейчас походу у всех, я думаю, что осталось буквально несколько пулов, где иная система исчисления наград. Да и вообще Вы читали о чём я писал???????

• 0

#429 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 23:16

badjo, Прикалист Вы батенька, он сейчас походу у всех, я думаю, что осталось буквально несколько пулов, где иная система исчисления наград. Да и вообще Вы читали о чём я писал???????

я о том, что на этом форуме висит администрация litepool.ru. так у них на все вопросы один ответ: вы не понимаете принцип работы PPLNS.

у вас рэжекты? - вы не понимаете PPLNS

у вас маленький доход? - вы не понимаете PPLNS

у вас со счёта пропали деньги? - вы не понимаете PPLNS))))))))))))))

• 0

#430 Shtejh

Shtejh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 23:47

badjo, Извини я сразу не понял +100500 Красавчик!

• 0

#431 iliyoleg

iliyoleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 00:18

Ну пул для меня закрыт. Либо жду внятных объяснений администрации пула о начислении наград. Посмотрите на статистику itzod. Все максимально просто и понятно. 

Очень хотелось бы майнить на отечественном пуле............

• 0

#432 Shtejh

Shtejh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 00:19

Регнись на litecoinpool.ru и поймешь что там практически как на итзоте.

• 0

#433 iliyoleg

iliyoleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 00:28

Регнись на litecoinpool.ru и поймешь что там практически как на итзоте.

Спасибо. Завтра попробую. Сегодня спать пора.

• 0

#434 fallendestroyer

fallendestroyer

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 08:33

за 2 суток постояного майнинга не одного начисления на баланс, это нормально?

• 0

#435 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1362 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 September 2013 - 08:38

у вас рэжекты? - вы не понимаете PPLNS

пруф, или соврамши.

у вас маленький доход? - вы не понимаете PPLNS

Это - правда. Сколько блоков нашли, такой и доход. Блоки не находятся - дохода нет.

у вас со счёта пропали деньги? - вы не понимаете PPLNS))))))))))))))

пруф, или соврамши.

за 2 суток постояного майнинга не одного начисления на баланс, это нормально?

Это - плохо. Но плохо всем, потому что за 2-е суток ни одного блока не найдено.
  • 0

#436 areasoft

areasoft

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 09:15

несмотря на жутко неудачную неделю я сравнил выплату за месяц с возможным доходом при PPS ( даже если не будет комиссии ), тут вышло больше

До этого шли блоки в 2-3 раза чаще среднего

• 0

#437 basok

basok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 11:02

После обновления, у меня уменьшилась скорость с 4000 KH/s до ~ 3300 KH/s, количество шар понизилось и выплаты за раунд с 0,8 упали до 0,6 ltc

• 0

#438 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 13:02

Здается мне админы нарушают первую святую заповедь: Работает -  не трогай!

То у них после нововведений бабки с кошеля уходят то блоки-long-play. А ведь в самом начале удалось расколоть блок под 10 000 000 шар со смешными мощностями. Пора, пора к бабке, пусть яичком покачает, беса выгонит. Или верните взад все как было. :)

П.С. И еще заметил, :D  что после моих постов ситуация нормализуется. :D

• 0

#439 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 15:29

Здается мне админы нарушают первую святую заповедь: Работает -  не трогай!

То у них после нововведений бабки с кошеля уходят то блоки-long-play. А ведь в самом начале удалось расколоть блок под 10 000 000 шар со смешными мощностями. Пора, пора к бабке, пусть яичком покачает, беса выгонит. Или верните взад все как было. :)

П.С. И еще заметил, :D  что после моих постов ситуация нормализуется. :D

вы не понимаете PPLNS :-)

• 0

#440 fallendestroyer

fallendestroyer

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 17:27

62 часа назад был найден последнии блок,это где такое видано.. я в шоке,.. может нововедение не так работает? с такими темпами все убегут... если даже за последнии блок будут выплаты они будут в 4-5 раз меньше чем если 62 часа майнить на PPS... 

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных