Перейти к содержанию

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

допустим , ситуация ,моя видяха надрывалась днем и ночью и за неделю намайнила  целый 1ЛТЦ и я захочу его вывести ( ну не буду ж я ждать 13 недель) на биржу , вопрос : заявку надо писать в ссапорт или на емейл ??? примерное время вывода и комиссия ??? спс

на почту support@litepool.ru. Время обработки - до 24 часов. Комиссия стндартная, 0.02 LTC.

Могу я запросить на вывод 5LTC, но не по 1LTC каждый день, а все сразу на 5-й день? Зачем мне переплачивать на комиссии.

Извините, это не возможно. Каждый день разная ситуация с поступлениями на счет и удачливостью по блокам. В связи с этим, каждый день разная платежеспособность и нельзя прогнозировать состояние счета на 5 дней вперед. По тому доступно только вывод 1 LTC/День, если не потребуется временно приостанавливать. Пока что не требуется, но только по тому, что действуют такие лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то мне идея с ftcpool.ru вообще не нравится. Снова какая-нибудь херня произойдет и "ку-ку" лайтики! В общем советую предохраниться от криворукости и вывести лайты перед этой авантюрой.

А так по существу:

1. Как я могу узнать свой регистрационный емейл? У меня несколько мейлов и я совершенно не помню, какой из них вводил при регистрации, да и вводил ли вообще? На сайте ничего не нашел.

2. Если нет емейл, то как идентифицировать участника по номеру кошелька и последним транзакциям? Номера кошельков часто выкладывают на форуме, чем может воспользоваться злоумышленник. А что значит "последним транзакциям"? Сумма начислений, номер, номер блока, тип начисления? Может лучше испльзовать для идентификации API Ключ?

 

ИМХО нужно запустить одновременную работу двух пулов: старого и нового. Дать время на переезд, например, месяц или хобя бы 2 недели. Везде развесить объявления, что "переезжаем, регистрируемся по новому месту, такого-то числа лавочку прикроем", создать невыгодные условия на старом пуле, например, 5% комиссии (заодно и должок подсократится). Как только основная масса переедет, оставшихся известить персонально (емейл, текст на главной).

 

 Вообще переезд дело очень геморройное и неблагодарное. Особенно при отрицательном сальдо пула. После засады летом, когда очень успешный пул перевалил по скорости за 300 Мх/с, произошла жопа, и только сейчас смогли достичь прежних 300 Мх/с (ну почти). В общем нужно больше деталей этой затеи.

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне идея с ftcpool.ru вообще не нравится. Снова какая-нибудь херня произойдет и "ку-ку" лайтики! В общем советую предохраниться от криворукости и вывести лайты перед этой авантюрой.

А так по существу:

1. Как я могу узнать свой регистрационный емейл? У меня несколько мейлов и я совершенно не помню, какой из них вводил при регистрации, да и вводил ли вообще? На сайте ничего не нашел.

2. Если нет емейл, то как идентифицировать участника по номеру кошелька и последним транзакциям? Номера кошельков часто выкладывают на форуме, чем может воспользоваться злоумышленник. А что значит "последним транзакциям"? Сумма начислений, номер, номер блока, тип начисления? Может лучше испльзовать для идентификации API Ключ?

 

ИМХО нужно запустить одновременную работу двух пулов: старого и нового. Дать время на переезд, например, месяц или хобя бы 2 недели. Везде развесить объявления, что "переезжаем, регистрируемся по новому месту, такого-то числа лавочку прикроем", создать невыгодные условия на старом пуле, например, 5% комиссии (заодно и должок подсократится). Как только основная масса переедет, оставшихся известить персонально (емейл, текст на главной).

 

 Вообще переезд дело очень геморройное и неблагодарное. Особенно при отрицательном сальдо пула. После засады летом, когда очень успешный пул перевалил по скорости за 300 Мх/с, произошла жопа, и только сейчас смогли достичь прежних 300 Мх/с (ну почти). В общем нужно больше деталей этой затеи.

Не может произойти ничего критического. Майнинг сервер останавливается, выводится на сторонний резервный адрес баланс пула. Даже в случае возникновения каких-то не предвиденных проблем, баланс пула будет в безопасности и в крайнем случае будет откат на предыдущую версию.

 

1. Ввод почты не был обязательным, по-этому может и не вводили. Что бы проверить отправить список возможных ящиков к нам на почту, проверим, закреплен ли аккаунт за одним из них.

 

2. Да. Номерка кошельков - тоже верно, часто, так же как и ключ API в разных приложениях и т.д. Но других вариантов нет. Сумма начисления и адрес/сумма вывода/адрес. Вряд ли такая ситуация у большинства пользователей. Возможно, в случае возникновения сомнений, будет требоваться дополнительно указание бывшего PIN кода. Это займет больше времени на обработку, но верификация будет более надежной.

 

 

Действительно, процедура очень не простая. Но это необходимая мера. Во-первых в данный момент прежде всего обновление будет тестироваться на пуле с меньшей мощность и количеством участников (Ftcpool.ru), а следовательно и риски меньше. А во-вторых, при этом переезде, будет устранена ключевая ошибка прошлого - в этот раз будет вывод всех средств и при неудачном обновлении с балансом ничего случиться не сможет. Ну и в третьих, на litepool.ru, как на более крупного, обновление будет установлено только после того, как будет уверенность в корректной работе ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда исправите ситуацию с отображением реальной "вашей" скорости, тестирую сейчас различные пулы - перед "вваливанием" в этот бизнес )))

Не спорю привлекла 0% комиссия, даже готов наверное на какие то пожертвования, НО:

скорость в cgminer  и отображение на пуле - сосвсем не похожи на правду, согласитесь, вы как администрация пула должны за этим следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда исправите ситуацию с отображением реальной "вашей" скорости, тестирую сейчас различные пулы - перед "вваливанием" в этот бизнес )))

Не спорю привлекла 0% комиссия, даже готов наверное на какие то пожертвования, НО:

скорость в cgminer  и отображение на пуле - сосвсем не похожи на правду, согласитесь, вы как администрация пула должны за этим следить.

Как правило, соответствует. Но бывают отклонения до +-20% по скорости каждого воркера и общей скорости пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Планируется крупное обновление! Сегодня, 4 числа, в 20:00 (МСК) будет устанавливаться обновление сайта!

Будет произведена полная смена платформы с mmcfe на php-mpos

Т.к. базы данных этих двух платформ не совместимы, необходимо будет всем пользователям пройти регистрацию заново и подтвердить e-mail аккаунт

Процедура подтверждения e-mail обязательна

Так же, понадобится обязательно создать новых воркеров! Майнинг автоматически не продолжится, если этого не сделать.

Балансы пользователей будет необходимо восстанавливать сразу после установки обновления.

После того, как Вы зарегистрируете новый аккаунт, отправьте пожалуйста запрос с регистрационного e-mail (со старого сайта, до 04.12), с указанием логина нового пользователя на новом сайте.

Т.к. ранее регистрация с e-mail не была обязательной, есть ряд участников, у которых он не указан вовсе. Но т.к. на новом сайте нужно будет идентифицировать пользователя и его принадлежность к средствам на старом сайте, будет требоваться следующая информация в запрос:

Имя пользователя, PIN код

Шары текущего раунда на момент остановки сервера - будут утеряны, по той же причине - несовместимость баз.

Если на момент наступления 20:00 будут блоки, находящиеся на подтверждении, установка обновлений будет перенесена, после завршения раунда и начисления выплат.

На время установки обновления майнинг сервер, сайт, выводы средств будут не доступны.

В процессе установки обновления, будет изменен основной адрес кошелька сервера (для пользователей это не несет никаких измениний)

После установки обновления, баланс пула будет пуст, т.к. из соображений безопасности, стоит дождаться завершения раунда и только после возобновить средства на балансе.

Предположительное время проведения работ ~20 минут

Нововведения:

Мониторинг воркеров с уведомлением по e-mail.

Более детальная статистика сервера и история найденных блоков.

Детальная статистика начислений за раунд.

Более современный дизайн.

Удобная мобильная версия сайта.


В связи с подготовокой и дальнейшей установкой обновлений, 04.12 заявки на вывод менее лимита будут обрабатываться до 18:00 (МСК).

Продолжится обработка заявок 05.12, но только после завершения первого раунда на новом сайте.

Обновление на нашем FTC пуле прошло успешно.

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведите пожалуйста все мои 1.94 лайта! Или вы решили провернуть аферу, по моему это гнусно, думаю не я один такого мнения о вас. На support заявку отослал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После того, как Вы зарегистрируете новый аккаунт, отправьте пожалуйста запрос с регистрационного e-mail (со старого сайта, до 04.12), с указанием логина нового пользователя на новом сайте.

Нде регистрироваться? Какой новый сайт? Если не отправить до 04,12 - что будет? Можно както-то поподробнее или инструкцию чтоли пошаговую. А то размазня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за баланс что-то я немного беспокоюсь. Сохранятся ли мои 9.16LTC при переходе?

А то после обновления ftcpool.ru я зарегился, письмо в саппорт отписал, в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как на зло, сейчас очень затяжной раунд. Подождали бы еще с обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а был ли более затяжной раунт в истории пула ?

Неизвестно. На сайте видно только последние 50 блоков. Я лично таких не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведите пожалуйста все мои 1.94 лайта! Или вы решили провернуть аферу, по моему это гнусно, думаю не я один такого мнения о вас. На support заявку отослал!

По-прежнему действует лимит на ручные выводы - не более 1 LTC/сутки.

 

 

После того, как Вы зарегистрируете новый аккаунт, отправьте пожалуйста запрос с регистрационного e-mail (со старого сайта, до 04.12), с указанием логина нового пользователя на новом сайте.

Нде регистрироваться? Какой новый сайт? Если не отправить до 04,12 - что будет? Можно както-то поподробнее или инструкцию чтоли пошаговую. А то размазня какая-то

 

После 20:00 (МСК) будут устанавливаться обновления. Когда будет новый сайт - нужно будет заново пройти регистрацию. Так же, не надо будет старого регистрационного e-mail  отправить письмо с указанием новых логин и пароля, почты, для восстановления состояния баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ну очень затяжной раунд ,уже больше 500М , надеюсь все не в пустую, уже сутки железо гоняю  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за баланс что-то я немного беспокоюсь. Сохранятся ли мои 9.16LTC при переходе?

А то после обновления ftcpool.ru я зарегился, письмо в саппорт отписал, в ответ тишина.

Да, сохранятся, после подтверждения с регистрационного e-mail и первого найденного блока на новом сайте.

Еще как на зло, сейчас очень затяжной раунд. Подождали бы еще с обновлением.

Нет смысла тянуть, текущая версия сайта совершенно не справляется со своими обязанностями. Раунд может как успеть закончится до того времени, так и вообще не закончится за сегодня.

а был ли более затяжной раунт в истории пула ?

Трудно сказать, но при подобной скорости - был в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне воостановят пароль????

уже несколько дней(!!!) прошло.

только переписка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выведите пожалуйста все мои 1.94 лайта! Или вы решили провернуть аферу, по моему это гнусно, думаю не я один такого мнения о вас. На support заявку отослал!

По-прежнему действует лимит на ручные выводы - не более 1 LTC/сутки.

 

 

После того, как Вы зарегистрируете новый аккаунт, отправьте пожалуйста запрос с регистрационного e-mail (со старого сайта, до 04.12), с указанием логина нового пользователя на новом сайте.

Нде регистрироваться? Какой новый сайт? Если не отправить до 04,12 - что будет? Можно както-то поподробнее или инструкцию чтоли пошаговую. А то размазня какая-то

 

После 20:00 (МСК) будут устанавливаться обновления. Когда будет новый сайт - нужно будет заново пройти регистрацию. Так же, не надо будет старого регистрационного e-mail  отправить письмо с указанием новых логин и пароля, почты, для восстановления состояния баланса.

 

ну это по моему уже хамство! тут пишите что 1 лайт отправить можете а на почту прислали:

Здравствуйте. Выводы менее лимита в 13 LTC, в данный момент не доступны, 

в связи с последними новостями - https://litepool.ru/news . Приносим 

свои извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем wander82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что теперь, уважаемый пул? Мы когда с вами вчера говорили, эта информация ВАМ уже была доступна? КОГДА Я СМОГУ ВЫВЕСТИ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ 2.5 лайта в таких условиях? день, месяЦ, ГОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, к сожалению, вынуждены Вам сообщить, что в данный момент баланс пула не позволяет обрабатывать заявки на вывод менее лимита в 13 LTC.

Большинство заявок за последние сутки, к сожалению, не могут быть обработанны. Выводы менее лимита будут не доступны в ближайшее время.


Текущий раунд затянулся, в связи с чем, было принято решение дождаться полного завершения раунда и только после проводить работу по установке обновлений.

После того, как работы будут завершены, и будет завршен первый раунд на новом сайте (ВАЖНО!), можно будет начинать процедуру восстановления балансов со старого сайта.

Запросы необходимо будет отправлять на support@litepool.ru с пометкой "Восстановление баланса".

Те пользователи, у кого при регистрации был указан аккаунт, должны будут отправить запрос с того регистрационного e-mail, с указанием нового аккаунта на новом сайте.

Если за аккаунтом не закреплен e-mail, необходимо будет отправлять следущие данные, со старого сайта: логин, PIN код.

Восстановление баланса будет выглядеть, как дополнительная транзакция за первый найденный блок на новом сайте.

Т.к. предстоит очень много работы и обработки запросов, просим Вас отнестись с понимаем к ситауции и не беспокоиться. Все заявки на восстановление балансов будут обработаны.

Важный момент при регистрации! Нобходимо будет предварительно очистить cookies! Так же требуется активация e-mail.

Если пользователь совершит несколько не удачных попыток входа - учетная запись блокируется. В таком случае, нужно будет отправить запрос на support@litepool.ru с пометкой "Разблокировка аккаунта".

Если адрес из письма совпадает с адресом, указаным на новом аккаунте - аккаунт разблокировывается.

Эта система предназначена для повышения уровня безопасности аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы знаем. вопрос КОГДА.

Ну и еше вопрос- зачем вы нам вчера врали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выведите пожалуйста все мои 1.94 лайта! Или вы решили провернуть аферу, по моему это гнусно, думаю не я один такого мнения о вас. На support заявку отослал!

По-прежнему действует лимит на ручные выводы - не более 1 LTC/сутки.

 

 

После того, как Вы зарегистрируете новый аккаунт, отправьте пожалуйста запрос с регистрационного e-mail (со старого сайта, до 04.12), с указанием логина нового пользователя на новом сайте.

Нде регистрироваться? Какой новый сайт? Если не отправить до 04,12 - что будет? Можно както-то поподробнее или инструкцию чтоли пошаговую. А то размазня какая-то

 

После 20:00 (МСК) будут устанавливаться обновления. Когда будет новый сайт - нужно будет заново пройти регистрацию. Так же, не надо будет старого регистрационного e-mail  отправить письмо с указанием новых логин и пароля, почты, для восстановления состояния баланса.

 

ну это по моему уже хамство! тут пишите что 1 лайт отправить можете а на почту прислали:

Здравствуйте. Выводы менее лимита в 13 LTC, в данный момент не доступны, 

в связи с последними новостями - https://litepool.ru/news . Приносим 

свои извинения за доставленные неудобства.

 

Ситуация с возможностью обрабатывать заявки изменилась. В данный момент это не возможно.

Это мы знаем. вопрос КОГДА.

 

Ну и еше вопрос- зачем вы нам вчера врали?

Никто Вам не врал. Ситуация с балансами, запросами, меняется чуть ли не каждый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предлагаю отказаться от этого пула, если они не хотят исправляться. А новичков предупреждаю!  Не связывайтесь с этим пулом пока он не исправится!

Изменено пользователем wander82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...