Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Можно сказать что лимит вывода за последнее время снизили в два раза :) это радует

Поделиться сообщением

(изменено)

Можно сказать что лимит вывода за последнее время снизили в два раза :) это радует

ну ещё бы, созвучный пул откинулся с народом больше в два раза чем здесь был, логично однако :)

Даже я свои старые костыли   400килохешей притащил  :D

Изменено пользователем fax

Поделиться сообщением

ну ещё бы, созвучный пул откинулся с народом больше в два раза чем здесь был, логично однако :)

Даже я свои старые костыли   400килохешей притащил  :D

Да ну, там народу было больше процентов на 10-15, максимум. А что к нам пришли - это хорошо :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Да ну, там народу было больше процентов на 10-15, максимум. А что к нам пришли - это хорошо :)

АГАААА следили значит, за кАварными планами хозяина, может это Вы и Он один и тот-же ?!.... дабл килл такой забавный может получится, по захавыванию у одних и тех-же людей, кучи монеток, меня сразу насторожила созвучность DNS пулов.

Сори меня что-то понесло, мерещаццо везде мошенники уже ))) может и 10-15, уверен сказалась некая "привязка" постоянных майнеров к вашему пулу ввиду лимита, стабильность в любом случае за вами :)

Изменено пользователем fax

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, нас не пугал лимит вывода в 13 лайтов и мы оставались с пулом, а тем более при уменьшении лимита точно будем оставатся. Да и мне кажется что админ в очередной раз заапгрейдился и перешел на более мощное серверное оборудование, уж как-то больно шустро сайт стал работать даже при нахождении трех-четырех блоков, а раньше просто падал в ступор

Изменено пользователем phoenix78

Поделиться сообщением

(изменено)
мне кажется что админ в очередной раз заапгрейдился и перешел на более мощное серверное оборудование,

Кстати думаю всем было бы интересно узнать где находится сервер, арендуется в американии или оборудование  собственность админа, как всё технически устроено?

Изменено пользователем alex-02000

Поделиться сообщением

мне кажется что админ в очередной раз заапгрейдился и перешел на более мощное серверное оборудование,

Кстати думаю всем было бы интересно узнать где находится сервер, арендуется в американии или оборудование  собственность админа, как всё технически устроено?

В дата-центре, в Германии.

Да, нас не пугал лимит вывода в 13 лайтов и мы оставались с пулом, а тем более при уменьшении лимита точно будем оставатся. Да и мне кажется что админ в очередной раз заапгрейдился и перешел на более мощное серверное оборудование, уж как-то больно шустро сайт стал работать даже при нахождении трех-четырех блоков, а раньше просто падал в ступор

Пока что изменений с оборудованием не было, работаем все на том же.

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите, а на BTC-E с этого пула можно выводить?

А то на BTC-E  есть такое предупреждение :"Мы не поддерживаем generated транзакции с таких пулов как Eligius, P2Pool и др."  Какие и другие не понятно, к этому это относится или нет?

Изменено пользователем alex-02000

Поделиться сообщением

Подскажите, а на BTC-E с этого пула можно выводить?

А то на BTC-E  есть такое предупреждение :"Мы не поддерживаем generated транзакции с таких пулов как Eligius, P2Pool и др."  Какие и другие не понятно, к этому это относится или нет?

да, можно. Проблем не будет.

Поделиться сообщением

Приходится писать здесь. Вечером 20 числа разблокировал профиль, добавил адрес для выплат, сохранил, кнопка "сохранить" стала серой (не активной). Добавился адрес в "выводе средств" (после разблокировки), но вывести не могу, кнопка "Вывод" тоже не активна. В чем может быть дело?

В саппорт писал дважды, тишина. При попытке посмотреть статус заявки - 502 Bad Gateway.

Поделиться сообщением

Приходится писать здесь. Вечером 20 числа разблокировал профиль, добавил адрес для выплат, сохранил, кнопка "сохранить" стала серой (не активной). Добавился адрес в "выводе средств" (после разблокировки), но вывести не могу, кнопка "Вывод" тоже не активна. В чем может быть дело?

В саппорт писал дважды, тишина. При попытке посмотреть статус заявки - 502 Bad Gateway.

Действия не подтверждены через e-mail. Проверьте письма и перейдите по ссылкам в них. Если возникнут трудности - обращайтесь в тех. поддержке или можно сюда в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Отлично, все сработало. Хотя по ссылкам переходил когда приходили письма (ссылки в браузере отображаются как "хоженые", другим цветом), впрочем не важно...

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос админу, можно ли на моей стороне регулировать сложность шар? А то у Вас сложность с каким то непонятшным шагом, 16, 32, 64, 128, 300, 600, еще при 300 у меня норм все работает, а уже при 600 режектов около 2-3%, можна ли сделать чтобы было стандартные шаги сложности в 16, 32, 64, 128, 256, 512, ну или сделать для пользователя выбор сложности, потому что на сложности в 128 у меня было 0.3% реджектов, а на сложности в 300 0.8, зато на сложности 600 уже 2-3%

Изменено пользователем phoenix78

Поделиться сообщением

Вопрос админу, можно ли на моей стороне регулировать сложность шар? А то у Вас сложность с каким то непонятшным шагом, 16, 32, 64, 128, 300, 600, еще при 300 у меня норм все работает, а уже при 600 режектов около 2-3%, можна ли сделать чтобы было стандартные шаги сложности в 16, 32, 64, 128, 256, 512, ну или сделать для пользователя выбор сложности, потому что на сложности в 128 у меня было 0.3% реджектов, а на сложности в 300 0.8, зато на сложности 600 уже 2-3%

В данный момент такой возможности нет, но мы планируем работать в этом направлении (выбор сложности шар). Пока что, к сожалению, никак не изменить сложность шар.

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ, объясните, пожалуйста по пунктам, как вывести?

Адрес для выплат есть, ввел ПИН код нажал вывести, результат - ни на кошельке ничего, ни с баланса ничего не списали. И теперь все кнопки в профиле серые, кроме разблокировать, пробовал ее - дает поменять пароль....

Как быть.... Не пойму... :(

А теперь еще пишет неверный пин.... Хотя я его не менял.

Изменено пользователем Gvardia333

Поделиться сообщением

Народ, объясните, пожалуйста по пунктам, как вывести?

Адрес для выплат есть, ввел ПИН код нажал вывести, результат - ни на кошельке ничего, ни с баланса ничего не списали. И теперь все кнопки в профиле серые, кроме разблокировать, пробовал ее - дает поменять пароль....

Как быть.... Не пойму... :(

А теперь еще пишет неверный пин.... Хотя я его не менял.

1. Ввести ПИН код, нажать"разблокировать" смену личных данных.

2. В письме перейти по ссылке.

3. Ввести адрес для вывода, ввести ПИН код, нажать "сохранить".

Далее

1. Ввести ПИН код, нажать кнопку "разблокировать" в секции вывода.

2. В письме перейти по ссылке.

3. Повторно ввести ПИН код и средства будут выведены.

Если действие не было подтверждено через e-mail или было подтверждено, но повторно был введен не верный ПИН код - кнопка остается не активной. В таком случае необходимо запросить удаление текущих запросов на разблокировку функций. Отправьте запрос на support@litepool.ru

Поделиться сообщением

Внимание! Был уменьшен лимит вывода средств до 5 LTC. Лимит на выводы до 5 LTC по заявке продолжают работать без изменений: не более 1 LTC/сутки (обработка до 72 часов).

Поделиться сообщением

Внимание! Был уменьшен лимит вывода средств до 5 LTC. Лимит на выводы до 5 LTC по заявке продолжают работать без изменений: не более 1 LTC/сутки (обработка до 72 часов).

Вот теперь самое то. Спасибо!

Поделиться сообщением

Кто использует R9 280X, подскажите ~550 Kh/s -  это норма или можно больше?

Частоты 1100/1500 - ядро/память соответственно, thread-concurrency 8192, intensity 13, два потока.

Как выжать больше, если не секрет?

Поделиться сообщением

Кто использует R9 280X, подскажите ~550 Kh/s -  это норма или можно больше?

Частоты 1100/1500 - ядро/память соответственно, thread-concurrency 8192, intensity 13, два потока.

Как выжать больше, если не секрет?

С настройками, что Вы указали, уже должно быть больше. Если присутствуют ключи для разгона - полностью убирайте их, так же удалите файлы .bin из директории cgminer.

карта с 925 ядром должна давать ~630

с 1000 ~680

с 1100 ~740

Имеются ввиду заводские частоты ядра карты, повышать их или понижать нет смысла, будет снижаться производительность.

Поделиться сообщением

Внимание! Доступно приложение для android, позволяющее получать необходимую статистику воркеров/скорости пула/найденных блоков. Так же можно добавлять несколько аккаунтов. Очень удобная штука. Рекомендую. Ссылка

Поделиться сообщением

У меня что-то не добавляется аккаунт в это андроид приложение. Штрих-код считавыет и пишет "failed to add account".

9 раз пробовал - одно и тоже...

Поделиться сообщением

У меня что-то не добавляется аккаунт в это андроид приложение. Штрих-код считавыет и пишет "failed to add account".

9 раз пробовал - одно и тоже...

да, похоже на то. Странно, на ftcpool.ru и dogpool.ru - без проблем аккаунты добавляются. Попробуем связаться с разработчиком, что бы выяснить ситуацию.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну и блок попался ... уже 462% "удачливости" :blink::angry:

Изменено пользователем sab_13

Поделиться сообщением

Ну и блок попался ... уже 462% "удачливости" :blink::angry:

да бред какой-то, когда догрызём ?  :blink:  :huh:

(done: 490%)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.