Перейти к содержанию

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

Меня уже начинает раздражать ошибка 502 при попытке зайти на сервер пула. Уж очень часто она проскакивает. Хочется видеть что там происходит

Можно активировать уведомления, о найденных блоках, отвале воркеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Меня уже начинает раздражать ошибка 502 при попытке зайти на сервер пула. Уж очень часто она проскакивает. Хочется видеть что там происходит

Можно активировать уведомления, о найденных блоках, отвале воркеров...

 

Ну это я всё сразу сделал. Хотелось бы сайт видеть, а не почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро вывели 1лайт. меньше суток, часов 8 наверное... спс


жаль что блоки долго ищем.... было бы совсем гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаемое количество 1654366 (done: 146.87%) 

 

это законно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаемое количество 1654366 (done: 146.87%) 

 

это законно? :)

да, т.к. предполагаемое значение рассчитывается исходя из скорости пула, сложности сети и данных длин раундов (последние 10), а значение в скобочках, это сколько фактически сейчас шар в раунде. Т.к. шар в раунде больше, чем предполагалось, то мы видим значение больше 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос к ГУРУ : при перезагрузке системы слетает бабтник, то есть настройки становятся некорректными-то вообще не запускается, то ошибки вылазят. Приходится заново все подбирать. Можете подсказать из за чего такое происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может сделать так: к примеру я заказываю вывод 5 лтц на 5 дней вперед и вместо ежедневных транзакций по 1лтц вы выводите 5лтц через 5 дней (или больше при отсутствии возможности). Думаю такой вариант устроит всех. А вообще у вас прям каменный век. Неужели прогеров нету которые могли бы всё автоматизировать?

Если бы было возможно заранее знать, сколько пул будет находить блоков в течение 5-7 дней, то да, можно было бы процесс автоматизировать. А т.к. пул в некоторые дни может иметь недобор по блокам, то переводить процесс на полный автоматизм рискованно, т.к. может баланс полностью исчерпаться.

 

Дело не в автоматизации а в уменьшении затрат при выводе средств. Не важно сколько дней, главное чтобы не переплачивать за лишние транзакции, пусть даже и вывод будет в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может сделать так: к примеру я заказываю вывод 5 лтц на 5 дней вперед и вместо ежедневных транзакций по 1лтц вы выводите 5лтц через 5 дней (или больше при отсутствии возможности). Думаю такой вариант устроит всех. А вообще у вас прям каменный век. Неужели прогеров нету которые могли бы всё автоматизировать?

Если бы было возможно заранее знать, сколько пул будет находить блоков в течение 5-7 дней, то да, можно было бы процесс автоматизировать. А т.к. пул в некоторые дни может иметь недобор по блокам, то переводить процесс на полный автоматизм рискованно, т.к. может баланс полностью исчерпаться.

 

Дело не в автоматизации а в уменьшении затрат при выводе средств. Не важно сколько дней, главное чтобы не переплачивать за лишние транзакции, пусть даже и вывод будет в ручном режиме.

 

когда речь идет о 5 транзакциях по 0.02 LTC, т.е. в сумме 0.1 LTC я еще понимаю. Но говорить что есть проблема в 0.005 LTC при текущей комиссии в 0.001 LTС, я, честно говоря, не понимаю. Кроме того, владельцам крупных сумм никто не запрещает домайнить до 13 монет. Т.к. как правило владельцам таких сумм на балансе, это максимум ~2-3 суток майнинга. Зачем ждать выводов всей суммы в 6-7 монет неделю, если можно за 2-3 дня самому вывести без переплат?

Очередной вопрос к ГУРУ : при перезагрузке системы слетает бабтник, то есть настройки становятся некорректными-то вообще не запускается, то ошибки вылазят. Приходится заново все подбирать. Можете подсказать из за чего такое происходит ?

Честно говоря, трудно сказать. Удалите все .bin файлы в директории cgminer, после чего запустите майнинг. Если все в порядке - перезагрузите систему. Если после перезагрузки что-то не так - сообщите сюда вывод ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

предполагаемое количество 1654366 (done: 146.87%) 

 

это законно? :)

да, т.к. предполагаемое значение рассчитывается исходя из скорости пула, сложности сети и данных длин раундов (последние 10), а значение в скобочках, это сколько фактически сейчас шар в раунде. Т.к. шар в раунде больше, чем предполагалось, то мы видим значение больше 100%.

 

 

 

спасибо,

еще такой вопрос - 

You have 1 failed login attempts!

 

что вот такое сообщение значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что при 1 раз логинился и не получилось. логин/пасс не прошел или ошибка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300% Очень печально.... могло быть 3 блока за эти просчеты....

это как-нибудь решается? чтоб не было такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

предполагаемое количество 1654366 (done: 146.87%) 

 

это законно? :)

да, т.к. предполагаемое значение рассчитывается исходя из скорости пула, сложности сети и данных длин раундов (последние 10), а значение в скобочках, это сколько фактически сейчас шар в раунде. Т.к. шар в раунде больше, чем предполагалось, то мы видим значение больше 100%.

 

 

 

спасибо,

еще такой вопрос - 

You have 1 failed login attempts!

 

что вот такое сообщение значит

Что имеется одна попытка неудачной авторизации. После 5 неудачных попыток аккаунт блокируется. После чего необходимо будет отправлять запрос на support@litepool.ru для разблокировки. Сделано это для повышения безопасности, что бы нельзя было получить доступ к аккаунту пользователя перебором паролей. Счетчик можно обнулить или оставить.

300% Очень печально.... могло быть 3 блока за эти просчеты....

это как-нибудь решается? чтоб не было такого?

К сожалению, ни коим образом. На это не могут повлиять ни пользователи ни пул, в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил вчера 3ю 7970Edition- ферма вырубилась. Хорошо что БП не сгорел. При 7970х4 два блока пинания сгорели термалтейк 1200 голд за 9000тр. купил на 1000Вт за 6тр, тянет только 2 карты. придется еще ферму собирать после НГ.

Созванивался с поддержкой и инженерами Термалтейк и Гигабайт. По картам сказали что 250Вт максимум есть при загрузке. в термалтейке спросили конфигурацию и сказали что потянет 4 карты. По форумам в нете есть инфа что одна моя карта жрет почти 600 в пике. Интернет оказался прав. 3 часа максимум проработала ферма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил вчера 3ю 7970Edition- ферма вырубилась. Хорошо что БП не сгорел. При 7970х4 два блока пинания сгорели термалтейк 1200 голд за 9000тр. купил на 1000Вт за 6тр, тянет только 2 карты. придется еще ферму собирать после НГ.

Созванивался с поддержкой и инженерами Термалтейк и Гигабайт. По картам сказали что 250Вт максимум есть при загрузке. в термалтейке спросили конфигурацию и сказали что потянет 4 карты. По форумам в нете есть инфа что одна моя карта жрет почти 600 в пике. Интернет оказался прав. 3 часа максимум проработала ферма.....

Знать бы еще о какой модели термалтейк идет речь. Сталкивался с подобным. Если такая модель - http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7846976 , то она больше 2 карт 7970 не потянет. У этого блока две линии 12V выдерживают нагрузку (т.е. 2 карты 7970), а 2 линии слабее в 2 раза и 7970 на каждой ни коим образом не вытянут. Есть модель постарше 1500W - там уже линии способны до 4 карт 7970 вытянуть. Дело не только в мощности блока, а сколько нагрузки он может вытянуть на 12V линиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель TP-1200MPCSEU 135mm

По словам  инженера, там электронная система распределения нагрузки. 1й блок просто потух. 2й блок вырубил дома пробки. при попытке включить его показал светомузыку с искрами внутри- как фольга в микроволновке. При попытке проверить на другом компе- !"№;%: по материнке, да так, что чувак кто подключал, отлетел от компа как робокоп от распредщита....

Изменено пользователем Undertaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перепутал, мой пост выше был про эту модель - http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/608949/  (TPG-1200MPCEU), но не удивлюсь, что у Вашего блока такая же беда. Т.е. первые две линии +12V очень мощные, а 3-4 совершенно слабые... Обычно, магазины этого вообще не пишут, выяснилось это только в мануале, который идет вместе с блоком.

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил вчера 3ю 7970Edition- ферма вырубилась. Хорошо что БП не сгорел. При 7970х4 два блока пинания сгорели термалтейк 1200 голд за 9000тр. купил на 1000Вт за 6тр, тянет только 2 карты. придется еще ферму собирать после НГ.

Созванивался с поддержкой и инженерами Термалтейк и Гигабайт. По картам сказали что 250Вт максимум есть при загрузке. в термалтейке спросили конфигурацию и сказали что потянет 4 карты. По форумам в нете есть инфа что одна моя карта жрет почти 600 в пике. Интернет оказался прав. 3 часа максимум проработала ферма.....

Меня тоже волнует эта тема. У меня блок питания Toughpower XT Platinum 1275W Snow Edition на 1275Вт и карточка Gigabyte R9 280X с частотами 1045/1500, правда подключена только одна. Хотел купить Thermaltake Toughpower 1200W, но его не оказалось в наличии, как теперь оказывается, хорошо, что не купил. Есть вероятность, что не потянет 4-е 280X?!  :o

На 12В две линии: 45 и 65А. Сколько на твоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал рисковать. утром попробовал 3ю 7970 и почти сразу вырубило. ИМХО на 2 карты 1000-1200ВТ, на 3-5 карты 2 БП по 1200+/ 1500+ ибо всё остальное проблемы. испытанно на себе. Если уделить время, то можно в нете найти графики и распечатки по картам. Там потребление в пике ВТ и обычное. Ориентируйтесь на ПИК, тк загрузка ГП идет на 99%. Лучше смотреть варианты потребления на игровых сайтах по тестам. И не забывайте про потребление остального, можно примерно посмотреть по этой проге Power Watts PC 2.1 Portable. но она мне не понравилась, тк там всё нужно самому выставлять, а я подумал что она тестирует систему и дает результаты.

Варианта два-

1- собирать несколько ферм(тут цена будет, как в моем случае, к имеющимся картам +мать 1500+1200 проц+ винт завалявшийся)

2- мудрить с подключениями двух БП(цена около 15-20тр за 2шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересный блок питания, правда разъём надо менять или провод искать американский, выходит дешевле ATX, но штатный АТХ всё равно нужен для питания материнской платы и линий питания PCI-E. А этот пустить на доп. питание можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Undertaker, хмм до проблемм питания многокарточных систем мне еще далеко..но все же не дешевле для карт использовать отдельные блоки-ват по 450-500. цена вопроса получается вполне сопоставимой, но в случае сгорания блока, замена менее отразится на кошельке. Фермы то наверняка открытые, так что проблемм с монтажем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, но есть проблема УПРАВЛЕНИЯ блоками от материнской платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня проблема, ибо блоком управляет мать по главному шнурку. мне проще купить к моим картам еще мать+проц за 2700, нежели ваять два блока в паре с паяльником. и блок кстати сам по себе не будет работать, ну насколько я понимаю


320% перешагнули... не нравится мне это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересный блок питания, правда разъём надо менять или провод искать американский, выходит дешевле ATX, но штатный АТХ всё равно нужен для питания материнской платы и линий питания PCI-E. А этот пустить на доп. питание можно.

Я кстати это БП видел вчера на этом же ибэе в асик ферме на 10.7Гхешей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...