Перейти к содержанию

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

напряжение залочено на первом биосе, если выставить 1450 mhz на память то артефакты появляются. Тестил в бенчмарках Resident evil 6 и 3dmark 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

напряжение залочено на первом биосе, если выставить 1450 mhz на память то артефакты появляются


забей на артефакты, для майнинга они не критичны. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил в бенчмарках Resident evil 6 и 3dmark 13.

Ты майнить собрался? Вот и тесть майнингом. Для игрулек будешь другие настройки выставлять, всего и делов.

То что напряжение залочено не важно особо. Максимум достигается часто на частоте 1100 а не 1200. память 1500.

--------------------------

 

Хозяева пула, вам впору уже батюшку для освящения вызывать. Как бы эти два последних блока не стали вашими последними. А жаль если закроетесь, у вас очень не плохо с режектами, по сравнению с другими. Как воздух нужна серия быстрых блоков.

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо, с cgminer выдает 485 khash/s R:0 и HW:0 при разгоне 1100/1400.

Мало, можно и 660 с этой карты

у этой карты dual bios, на данный момент карта стоит на 1 биосе и не гонится больше. Завтра переключу на 2, может получится выжать больше)

У вас с частотами все норм. на таких же частотах у меня 570кх. надо играть настройками. выше моя не гонится никак, но и этого мне хватает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

спасибо, с cgminer выдает 485 khash/s R:0 и HW:0 при разгоне 1100/1400.

Мало, можно и 660 с этой карты

у этой карты dual bios, на данный момент карта стоит на 1 биосе и не гонится больше. Завтра переключу на 2, может получится выжать больше)

У вас с частотами все норм. на таких же частотах у меня 570кх. надо играть настройками. выше моя не гонится никак, но и этого мне хватает пока.

Mожете подсказать с какими настройками надо играть? У вас какие настройки?

сегодня поставил 1150/1500, выдаёт 530 mhash/s :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден 9 блок, награда в размере 1 LTC отправляется styxer! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден 9 блок, награда в размере 1 LTC отправляется styxer! Поздравляем!

А мои шары когда нибудь будут оплачены? До сих пор вижу такое:

 

Ваша скорость

0 KH/s

 

Оплаченные шары questionmark.png

Ваши: 71508

Непринятых: 483

 

Неоплаченные шары questionmark.png

Ваши: 0

Пула: 803771

 

Шар в текущем раунде questionmark.png

Всего: 803771

 

Ожидаемые выплаты

0 LTC

 

Баланс

0 LTC

 

Вроде и блок который я помогал искать подтвержден и еще один блок найден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djnikolya, А ты в конце раунда майнил или раньше "соскочил"? При PPLNS оплачиваются только последние N шар.

 

shares_round.png

 

Смотри на картинке раунд между точками 4-5. Если ты майнил вначале (а раунд был очень большой в 9+ миллионов шар), красная (не оплачиваемая) зона раунда тоже была очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас с частотами все норм. на таких же частотах у меня 570кх. надо играть настройками. выше моя не гонится никак, но и этого мне хватает пока.

Mожете подсказать с какими настройками надо играть? У вас какие настройки?

сегодня поставил 1150/1500, выдаёт 530 mhash/s :(

лови

cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -u хххх -p хххх -I 13 --gpu-memclock 1380 --gpu-engine 1090 -w 256 --lookup-gap 2 --gpu-threads 2 --thread-concurrency 8192 --shaders 2048

574кх. работает и 1100/1400, но и ногда ночью виснет.

ga-7950/вин7-64/13.4/3.3.1

 

всё очень сильно зависит от интенсити, гпу-тред, гпу-конкуренси, но тут я вам не подскажу.

где то видел подбробный разбор параметров на формуе,  или на овереклокер.ру

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powerade,попробуй мой вариант, 7950 от гигабайт - 650-670 кх

-w 256 --thread-concurrency 22400 --intensity 20 --gpu-powertune 20 --gpu-fan 100 --gpu-engine 1117 --gpu-memclock 1250

с частотами поиграйся если, что-то не пойдет.  ;)

А на будущее, есть профильная тема на форуме или вот здесь можно посмотреть. Удачи :)

Изменено пользователем Аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@litepool.ru, Я думаю, вместо "Время до конца раунда" лучше написать "Средняя продолжительность раунда" - так лучше будет отражать суть указанного времени.

 

Вместо "Ожидаемые выплаты" уточнить - "Приблизительная выплата за текущий раунд".

И желательно добавить в статистику "Ожидающие подтверждения выплаты".

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok, согласен. Уместные замечания, будем работать.



Был найден 10 блок, награда в размере 5 LTC отправляется woodywoolf! Поздравляем!



Был найден 11 блок, награда в размере 1 LTC отправляется snackdog! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Розыскивается нашедший 12 блок! К сожалению, точно определить нашедшего стратум серверу не удалось. Такое редко, но бывает. Исходя из логов работы, возможно, блок был найден пользователем gordilite. Однако, нужно точное подтверждение. Проверьте пожалуйста Ваши майнеры, нет ли у кого значения Best share свыше 57.3M? Как на скрине:

 

tnsWK.jpg

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден 13 блок, награда в размере 1 LTC отправляется snackdog! Поздравляем! Внимание, проходит поиск нашедего 12 блок в нашей группе вконтакте. Проверьте, пожалуйста, Вашы майнеры. Детали так же в группе. Если до 00:00 по МСК не будет найдено других кандидатов, вознаграждение за 12 блок будет отправлено gordilite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден 14 блок, награда в размере 1 LTC отправляется snackdog! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень пойму как идет зачет шар. Зашел на пул намайнил, скажем, 100 шар со сложностью 63. Сервер мне засчитал 100 шар. Если я намайню 100 шар сложности 16, равноценны ли шары сложности 63 и 16? Будет ли у меня в сумме 200 шар? Или сервер по дефолту всем дает шары сложности 63?

Изменено пользователем AlexShul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень пойму как идет зачет шар. Зашел на пул намайнил, скажем, 100 шар со сложностью 63. Сервер мне засчитал 100 шар. Если я намайню 100 шар сложности 16, равноценны ли шары сложности 63 и 16? Будет ли у меня в сумме 200 шар? Или сервер по дефолту всем дает шары сложности 63?

Нет, шары сложности 16 и 63 не равноценны. Сервер по умолчанию всем майнерам назначает сложность шар 63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден 15 блок, награда в размере 5 LTC отправляется Kirk! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден 16 блок, награда в размере 1 LTC отправляется snackdog! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если не секрет как долго у вас продлится акция в виде бонусов за найденный блок ?

2. Возможно ли ввести и будет ли введена в графе майнинга для каждого воркера информация о времени последней отправленной им шары ? Возможно, далеко не самая нужная информация для большинства, но лично для меня имеет первостепенную важность, так как мне необходимо знать когда отключилась ферма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Если не секрет как долго у вас продлится акция в виде бонусов за найденный блок ?

 

информация с litepool.ru:

За каждый найденный блок до 25 блока, выплачивается награда нашедшему блок в размере 1 LTC, а так же, за каждый 5 найденный блок до 25 блока, нашедшему выплачивается награда в размере 5 LTC.

 

Сейчас найден 16-ый блок, значить премии будут еще за 9 блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ace2001, Как минимум до 25 блока. В данный момент за каждый найденный блок награда 1 LTC, кроме каждого 5, за который награда составляет 5 LTC. Насчет времени последней шары - это возможно, берем на заметку это предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ace2001, Как минимум до 25 блока. В данный момент за каждый найденный блок награда 1 LTC, кроме каждого 5, за который награда составляет 5 LTC. Насчет времени последней шары - это возможно, берем на заметку это предложение.

как только сделаете время последней шары с удовольствием перейду к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста батник для 7870 и 7970.
Пробовал стандартный  

cgminer.exe --scrypt -u username.1 -p password -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 13 -g 2 --thread-concurrency 8192   выдает скорость 15 и комп зависает

Изменено пользователем hugoborzrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте добавить в начало батника:

export GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100
export GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1

 

Так же стоит попробовать разъединить запуск, в батнике оставить только данные для авторизации, все остальные настройки перенести в конфигурационный файл. Полезная статья на тему настройки майнера.



Был найден 17 блок, награда в размере 1 LTC отправляется exceeder! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...