Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот чето нерадует что  заработки все тают при том же оборудовании ---если месяц назад выходило при мощьности 1000кх за неделю невыключая 10лтс то чет сейчас приближаеться к 5лтс ....так и скоро до 3лтс дойдем что поравняеться только на свет затраты окупить...хотя сложность то почти на томже уровне......у всех ли так- интересно как у других заработки на 1000кх за неделю??

Поделиться сообщением

Вот чето нерадует что  заработки все тают при том же оборудовании ---если месяц назад выходило при мощьности 1000кх за неделю невыключая 10лтс то чет сейчас приближаеться к 5лтс ....так и скоро до 3лтс дойдем что поравняеться только на свет затраты окупить...хотя сложность то почти на томже уровне......у всех ли так- интересно как у других заработки на 1000кх за неделю??

Заработок с понедельника по сейчас при 6.5MH/s составил 37,46LTC, но на более другом пуле.

Поделиться сообщением

но на более другом пуле

+1

Поделиться сообщением

но на более другом пуле

+1

Не, ну а че :) На донатах много не заработаешь.

Регистрим пару левых акков, пишем скрипт, который регулярно пихает шары в базу данных со скоростью пулемета:

INSERT into shares ...., все в шоколаде - скорость у пула - запредельная, возглавляют топ эпические герои с десятками килохешей, юзеры довольны - вон какие у нас скорости :)

Ну а то что эпические герои блоков нифига не находят и денюжку нехилую потребляют с каждого блока, найденного другими, это уже другой вопрос...

Поделиться сообщением

Заработок с понедельника по сейчас при 6.5MH/s составил 37,46LTC, но на более другом пуле.

на каком еси не секет?

Поделиться сообщением

но на более другом пуле

+1

Не, ну а че :) На донатах много не заработаешь.

Регистрим пару левых акков, пишем скрипт, который регулярно пихает шары в базу данных со скоростью пулемета:

INSERT into shares ...., все в шоколаде - скорость у пула - запредельная, возглавляют топ эпические герои с десятками килохешей, юзеры довольны - вон какие у нас скорости :)

Ну а то что эпические герои блоков нифига не находят и денюжку нехилую потребляют с каждого блока, найденного другими, это уже другой вопрос...

Интересная схема, но мы таким не занимаемся.

на каком еси не секет?

Выясняйте, пожалуйста, в личных сообщениях.

Поделиться сообщением

Внимание! Сегодня, в 18:00 МСК, майнинг сервер будет приостановлен для установки обновления кошелька litecoin. Установка займет около 5 минут, после чего, майнинг сервер снова будет доступен. Ваши майнеры продолжат работу автоматически.

Внимание! В связи с значительным увеличением вывода средств, мы вынуждены временно поднять минимальный лимит вывода до 13 LTC, а так же приостановить выводы меньших сумм по запросу до 10 числа.

Поделиться сообщением

Обновление завершено. Работа восстановлена.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация пула! Не принимайте как за оскорбление, просто крик души - это с какого перепою за 2-е суток решения блока 461906 начислено 0.263876 LTC. Когда, даже при обрывах с сетью, мой зароботок за блок был не ниже 0.32 LTC. Вы там что после первых суток решений в запой ушли, и решили выплаты делать по курсу LTC/USD. Будьте добры объяснитесь. А то с такими  решениями прийдется взять бутылку и к Вам ...

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация пула! Не принимайте как за оскорбление, просто крик души - это с какого перепою за 2-е суток решения блока 461906 начислено 0.263876 LTC. Когда, даже при обрывах с сетью, мой зароботок за блок был не ниже 0.32 LTC. Вы там что после первых суток решений в запой ушли, и решили выплаты делать по курсу LTC/USD. Будьте добры объяснитесь. А то с такими  решениями прийдется взять бутылку и к Вам ...

Дело в том, что от длительности раунда конечная награда за блок не зависит. И даже после двух суток майнинга, награда за блок составляет все те же 50 LTC. И они все так же, пропорционально распределяются между "вкладичками" за последние N шар.

Поделиться сообщением

Дело в том, что от длительности раунда конечная награда за блок не зависит. И даже после двух суток майнинга, награда за блок составляет все те же 50 LTC. И они все так же, пропорционально распределяются между "вкладичками" за последние N шар.

Све это известно. С ситуацией которую описал я бы согласился, если скорость пула и количество майнеров возросло, скорость была та же и количество майнеров. Может были расхождения, но не настолько что распределив пропорционально зароботок мне недоплатили около 0,10 LTC.

И еще где оплата за 462,593 блок.

Поделиться сообщением

(изменено)

Све это известно. С ситуацией которую описал я бы согласился, если скорость пула и количество майнеров возросло, скорость была та же и количество майнеров. Может были расхождения, но не настолько что распределив пропорционально зароботок мне недоплатили около 0,10 LTC.

И еще где оплата за 462,593 блок.

Ошибок в начислениях есть, кроме Вас, еще около 230+ человек майнит, некоторые их которых периодически отключаются и подключаются с различными скоростями - отсюда и разница в начислениях.

462,593 блок - в обработке.

Выплаты по блоку 462,593 завершены.

Изменено пользователем litepool.ru

Поделиться сообщением

Майню со скооростью чуть больше 1000 KH/s, по калькулятору должен получить около 0.7671 LTC, Прибыль За 24 часа:0.329606 LTC. Такая разница должна быть разве?

Поделиться сообщением

Чегото пошли рекжеты ===почти 50%   --------ничего не трогал -днем ранее было все нормально========опять небойсь чето химичат..

Поделиться сообщением

Майню со скооростью чуть больше 1000 KH/s, по калькулятору должен получить около 0.7671 LTC, Прибыль За 24 часа:0.329606 LTC. Такая разница должна быть разве?

Зависит от удачливости пула.

Чегото пошли рекжеты ===почти 50%   --------ничего не трогал -днем ранее было все нормально========опять небойсь чето химичат..

Никаких изменений не было, это на Вашей стороне.

Поделиться сообщением

Что-то не складывается у меня с майнингом лайткоина, хотя бит майнится нормально. У меня КроссФаер из HD6850 при запуске через guinminer scripts выдает ошибку и завершает cgminer. А если cgminer запускать без оболочки, так он просто сразу гаснет. Все делал как по инструкции на сайте!

Поделиться сообщением

Что-то не складывается у меня с майнингом лайткоина, хотя бит майнится нормально. У меня КроссФаер из HD6850 при запуске через guinminer scripts выдает ошибку и завершает cgminer. А если cgminer запускать без оболочки, так он просто сразу гаснет. Все делал как по инструкции на сайте!

Попробуйте в батник cgminer добавить ключ -T, возможно, увидите дополнительные сообщения об ошибках.

Поделиться сообщением

(изменено)

Если бы вы только знали, как заколебал своими глюками этот хваленый litepool.ru! :bad:

Вчера зарегился на нем, cgminer на нем не заработал, и ессно, я обратился в раздел "Помощь".
Заполнил там заявку с проблемой, отправил, убедился, что статус заявки обрабатывается.

Но на почту мне до сегодня так и ничего не пришло. Тогда снова логинюсь на litepool.ru, нажимаю -

и в только представьте - эта "Помощь" снова предлагает залогиниться, только в этот раз

требует email и - номер заявки!

Это ж надо так придумать сайт, чтобы в разных его разделах требуется разная регистрация! :o

Ладно, я не гордый, могу и перелогиниться. Но если свой email я знаю, то откуда мне знать номер оставленной заявки?

Сайт ведь не предупредил, что его надо запоминать, и почте она не пришла. А на всех нормальных сайтах запоминать

и не требуется - достаточно ввести один (всего один!) раз свой логин и можно свободно ходить по всем разделам сайта.

А если 100 заявок - и все записывать?

Делать нечего - оставляю 2-ю заявку, но уже с вопросом о судьбе 1-й заявки (пипец...).

Отправляю 2-ю заявку, проверяю ее статус - и каждый раз получаю радостное:

Помощь

502 Bad Gateway

nginx

На почту до сих пор ничего не пришло - ни по 1-й, ни по 2-й заявке.

Люди, вы можете объяснить, как вам удается  работать с этим пулом?

Изменено пользователем Portos

Поделиться сообщением

аналогично, чтото пишет майнер что стартинг, и ничего...

Поделиться сообщением

(изменено)

Если бы вы только знали, как заколебал своими глюками этот хваленый litepool.ru! :bad:

Вчера зарегился на нем, cgminer на нем не заработал, и ессно, я обратился в раздел "Помощь".

Заполнил там заявку с проблемой, отправил, убедился, что статус заявки обрабатывается.

Но на почту мне до сегодня так и ничего не пришло. Тогда снова логинюсь на litepool.ru, нажимаю -

и в только представьте - эта "Помощь" снова предлагает залогиниться, только в этот раз

требует email и - номер заявки!

Это ж надо так придумать сайт, чтобы в разных его разделах требуется разная регистрация! :o

Ладно, я не гордый, могу и перелогиниться. Но если свой email я знаю, то откуда мне знать номер оставленной заявки?

Сайт ведь не предупредил, что его надо запоминать, и почте она не пришла. А на всех нормальных сайтах запоминать

и не требуется - достаточно ввести один (всего один!) раз свой логин и можно свободно ходить по всем разделам сайта.

А если 100 заявок - и все записывать?

Делать нечего - оставляю 2-ю заявку, но уже с вопросом о судьбе 1-й заявки (пипец...).

Отправляю 2-ю заявку, проверяю ее статус - и каждый раз получаю радостное:

Помощь

502 Bad Gateway

nginx

На почту до сих пор ничего не пришло - ни по 1-й, ни по 2-й заявке.

Люди, вы можете объяснить, как вам удается  работать с этим пулом?

Система поддержки не интегрирована в сайт. Это, безусловно, не удобно, но к сожалению, другого пока не имеем. Заявки обрабатываются, как правило, в течение суток. Проверяйте ответы на заявки.

аналогично, чтото пишет майнер что стартинг, и ничего...

Проблем в работе пул сервера нет. Уточните, какой майнер используете и точную формулировку ошибки.

Поделиться сообщением

Система поддержки не интегрирована в сайт. Это, безусловно, не удобно, но к сожалению, другого пока не имеем.

Тогда поставьте вместо этого уродища хоть нормальную систему тикетов. Hesk, например.

Теперь получил аж два письма. С номерами моих заявок в том числе . Но что толку - раздел "Помощь" у вас по прежнему не работает -

выдает уверенное

502 Bad Gateway

nginx

Закрыли бы эту "Помощь в кавычках", что ли, раз не умеете ее настроить.

Поделиться сообщением

Система поддержки не интегрирована в сайт. Это, безусловно, не удобно, но к сожалению, другого пока не имеем.

Тогда поставьте вместо этого уродища хоть нормальную систему тикетов. Hesk, например.

Теперь получил аж два письма. С номерами моих заявок в том числе . Но что толку - раздел "Помощь" у вас по прежнему не работает -

выдает уверенное

502 Bad Gateway

nginx

Закрыли бы эту "Помощь в кавычках", что ли, раз не умеете ее настроить.

Извините, нас на данный момент и эта устраивает.

Раздел поддержки доступен и, поверьте мне, текущих заявок там много, что свидетельствует о том, что у большинства пользователей проблем с доступом нет. Попробуйте обновить страницу позднее или отвечайте прямо с почты на письма с тикет системы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Извините, а при чем тут вообще вы? Помощь прежде всего должна устраивать нас, ваших клиентов.

И если этого нет, они проголосуют ногами. Эта я так, даю вам добрые советы, ибо спорить с вами о наличии глюков не намерен.

Могу лишь прислать скриншот 502-й, которую вы почему-то в упор не видите, но судя по вашей благодушной позиции, вам и этого не надо.

Вообще-то к вам с самыми наилучшими пожеланиями, но обнаруженные траблы и странное ваше отношение к ним как-то расхолаживает, да-с.

Изменено пользователем Portos

Поделиться сообщением

(изменено)

Извините, а при чем тут вообще вы? Помощь прежде всего должна устраивать нас, ваших клиентов.

И если этого нет, они проголосуют ногами. Эта я так, даю вам добрые советы, ибо спорить с вами о наличии глюков не намерен.

Могу лишь прислать скриншот 502-й, которую вы почему-то в упор не видите, но судя по вашей благодушной позиции, вам и этого не надо.

Вообще-то к вам с самыми наилучшими пожеланиями, но обнаруженные траблы и странное ваше отношение к ним как-то расхолаживает, да-с.

К сожалению, не всегда можно реализовать то, что хочется. И в данный момент менять тикет систему нет возможности. А смысл присылать скриншот 502? Я Вам могу ответить скрином с живым тикетом. Почему конкретно у Вас он не работает, как положено, затрудняюсь ответить, потому и предложил отвечать на тикеты по почте.

Поделиться сообщением

Мне только одному кажется что данный пул просто переполнен хопперами и какими то глюками! Например пользователь с ником qwadry переодически всплывает со скоростью до 50000 кхш и при этом количество шар у него растет сопоставимо со скоростью всего 2000 кхш, а награда падает у всех! Так же скорость пула растет до 1Гхш при этом шары в раунде не прибавляются, а награда падает! Вообщем тут кто то что то мутит....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.