Перейти к содержанию

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

litepool.ru, вы можете сказать когда закончится это безобразие? Вы уже до абсурда это довели... почти 2014 год а до сих пор чтобы вывести деньги надо через жопу пролезть, да еще и потерять при этом добрую часть накоплений. Вам не кажется что эти ваши "искусственные" и необоснованные ограничения отпугивают потенциальных майнеров от вашего пула? У меня тоже нервы не железные и терпение не вечное.

Изменено пользователем Dmitriy89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

litepool.ru, я так ничего и не понял, вы внятно раз и на всегда можете объяснить почему у вас введено ограничение не более 1лтк или не менее 13лтк? Выводя по 1лтк я теряю деньги на комиссии, и поэтому мне бы хотелось знать в какую пользу оборачиваются эти потери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy89,@Debolski, в этой теме последний месяц через каждые несколько страниц "внятно раз и на всегда" объясняется, почему существует лимит на вывод средств. Была авария при переезде 20-21 июля, в связи с чем, пользователям было начислено на баланс больше средств, чем должно было быть. Пользователи повыводили средства и отказались возвращать. В связи с этим, на балансе пула образовался дефицит средств. Долг перед пользователям превышает фактический баланс. После этого было введено ограничение на вывод средств, чтобы пул сохранял платежеспособность, пока его баланс пополняется новыми блоками. Лимит изменяется, но последние полтора месяца стоит на месте, т.к. курс валюты высок и постоянно есть большое количество желающих сделать вывод средств. Т.к. есть пользователи, у которых скорости совсем немного и им накопить 13 монет почти невозможно, доступен вывод по заявкам менее 13 монет. Но на него так же было установлено ограничение, т.к. и там огромный спрос на вывод.

 

 

Вы бы прежде, чем называть что-то "искуственным" и "необоснованным" внимательно прочитали бы эту тему, хотя бы последние страницы, раз уж зашли.

Да, наличие такого лимита отпугивает новых пользователей. Но какой у нас выбор? Нужно было или закрываться в июле или работать с лимитом. Что мы уже продолжительно время и делаем.

Комиссия при транзакциях - идет в пользу сети лайткоин.

Если Вам не хочется терять по 0.001 LTC при выводе 1 монеты - Вы можете самостоятельно накопить 13.001 монет и вывести средства.

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история.

В июле в результате технического сбоя начисляются излишние суммы некоторым участникам.

Ну что ж бывает.

Что обычно делают в таких случаях адекватные и честные люди? - Правильно, озвучивают сумму недостачи, и договариваются с пострадавшими о том как и когда они компенсируют.

 

Что делает администрация пула? - Она говорит, деньги пропали, усе пропало, мы честные люди и обязательно с вами рассчитаемся, но для начала мы ограничим  вам возможность забрать свои деньги.

 

Маразм полный.

 

И каждый день вежливый админ успокаивает разгневанных вкладчиков, и рассказывает сказку заново.

Правда последнее время админу лень уже эту сказку повторять, и он отправляет всех недовольных самстоятельно перерыть форум, и найти эту сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история.

В июле в результате технического сбоя начисляются излишние суммы некоторым участникам.

Ну что ж бывает.

Что обычно делают в таких случаях адекватные и честные люди? - Правильно, озвучивают сумму недостачи, и договариваются с пострадавшими о том как и когда они компенсируют.

 

Что делает администрация пула? - Она говорит, деньги пропали, усе пропало, мы честные люди и обязательно с вами рассчитаемся, но для начала мы ограничим  вам возможность забрать свои деньги.

 

Маразм полный.

 

И каждый день вежливый админ успокаивает разгневанных вкладчиков, и рассказывает сказку заново.

Правда последнее время админу лень уже эту сказку повторять, и он отправляет всех недовольных самстоятельно перерыть форум, и найти эту сказку.

Не устраивают наши условия работы - не пользуйтесь пулом и проходите мимо. Оставьте Ваше мнение при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не устраивают наши условия работы - не пользуйтесь пулом и проходите мимо. Оставьте Ваше мнение при себе.

Не устраивают, попробовал немного помайнил одно время на вашем пуле, потом увидел лимит, и ушел.

Немного осталось на счету, но я  не вижу смысла выпрашивать по почте разрешения на вывод своих денег.

А вот почему вы считаете что я должен оставить свое мнение при себе? Это вроде не ваш личный форум, вы не модератор, и диктовать условия тут не можете.

Я вас не оскорбляю, просто излагаю факты, если я где-то не прав, так поправьте.

А указывать где мне оставлять свое мнение не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не устраивают наши условия работы - не пользуйтесь пулом и проходите мимо. Оставьте Ваше мнение при себе.

Не устраивают, попробовал немного помайнил одно время на вашем пуле, потом увидел лимит, и ушел.

Немного осталось на счету, но я  не вижу смысла выпрашивать по почте разрешения на вывод своих денег.

А вот почему вы считаете что я должен оставить свое мнение при себе? Это вроде не ваш личный форум, вы не модератор, и диктовать условия тут не можете.

Я вас не оскорбляю, просто излагаю факты, если я где-то не прав, так поправьте.

А указывать где мне оставлять свое мнение не стоит...

 

Ваше право. Выпрашивать ничего и не нужно. Достаточно просто отправить письмо.

Пожалуйста, излагайте Ваше мнение. Но тогда без пустых слов, насчет обмана и недобросовестности. Мы не закрылись, не кинули пользователей. Да, Вы может быть не согласны с нашей политикой, но это ни в коем случае не делает нас недобросовестными обманщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@litepool.ru,

А я вроде и не говорил что вы обманщики или недобросовестные. Где вы такое увидели?

Я лишь указал что ваши действия кажутся достаточно мутными и не совсем адекватными.

 

Конкретно непонятно следующее -  если у пула финансовые затруднения, то это намного проще решается и без всяких мутных ходов с ограничениями вывода.

 

Вот смотрите, допустим у вас на текущий момент задолженность по выплатам равна например 1000лайтов, а в реальности у вас в  кошельке всего 700, т.е недостача -30%

Все просто - озвучиваете своим пользователям эти цифры, и уже каждый будет четко представлять что из 10 заработанных ими койнов, вы можете в текущий момент выплатить только 7.

Все просто и ясно.

Далее уже можно договорится с пользователями о реструктуризации долга,  о графике его погашения, многие возможно вообще добровольно простят вам этот долг.

И уже не будет вопросов, недопонимания, и обвинений в недобросовестности. Все ясно и прозрачно. И пул будет работать в нормальном режиме без всяких заморочек с ограничением вывода.

 

Понятно что такая схема не сработает если недостача порядка 90% и более, но если ситуация действительно такова, то надо честно объявить себя банкротом и не вводить в заблуждение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@litepool.ru,

А я вроде и не говорил что вы обманщики или недобросовестные. Где вы такое увидели?

Я лишь указал что ваши действия кажутся достаточно мутными и не совсем адекватными.

 

Конкретно непонятно следующее -  если у пула финансовые затруднения, то это намного проще решается и без всяких мутных ходов с ограничениями вывода.

 

Вот смотрите, допустим у вас на текущий момент задолженность по выплатам равна например 1000лайтов, а в реальности у вас в  кошельке всего 700, т.е недостача -30%

Все просто - озвучиваете своим пользователям эти цифры, и уже каждый будет четко представлять что из 10 заработанных ими койнов, вы можете в текущий момент выплатить только 7.

Все просто и ясно.

Далее уже можно договорится с пользователями о реструктуризации долга,  о графике его погашения, многие возможно вообще добровольно простят вам этот долг.

И уже не будет вопросов, недопонимания, и обвинений в недобросовестности. Все ясно и прозрачно. И пул будет работать в нормальном режиме без всяких заморочек с ограничением вывода.

 

Понятно что такая схема не сработает если недостача порядка 90% и более, но если ситуация действительно такова, то надо честно объявить себя банкротом и не вводить в заблуждение людей.

Мы по такой схеме действовать не планируем. Проработали уже продолжительное так как есть, так же и далее будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, допустим так, почему нельзя было в тот момент поставить жесткий лимит в n лайтов для всех, и потом списать средства с тех, кто вывел средства по ошибке? Почему вы пытаетесь выехать на новых участниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, допустим так, почему нельзя было в тот момент поставить жесткий лимит в n лайтов для всех, и потом списать средства с тех, кто вывел средства по ошибке? Почему вы пытаетесь выехать на новых участниках?

Так и было сделано. Но тем нее менее, сократить разрыв в балансе значительно не удалось. Мы не пытаемся ни на ком выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких претензий, просто с моей стороны ситуация выглядит так - после того как крупнейший и солиднейший пул 50бтк всех кинул, стало очевидно что  держать коины ни на одном пуле нельзя. Но выводить по 1лтк, каждый раз оплачивая комиссию слишком жирно. Если всё так плохо, давайте пойдем друг другу на встречу и либо снизим минимальную сумму автоматического вывода до 10ltc или повысим сумму ручного вывода до 4ltc...?

Вы сейчас вот пытаетесь выйти как-то из своей ситуации, а пользователи из-за этого теряют заработанное.

Или есть еще вариант, снизте для тех, кто уже заработал 13 лайтов сумму автоматического вывода до к примеру 8. Получится те, кто с вами постоянно работает, не будут страдать от этой хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких претензий, просто с моей стороны ситуация выглядит так - после того как крупнейший и солиднейший пул 50бтк всех кинул, стало очевидно что  держать коины ни на одном пуле нельзя. Но выводить по 1лтк, каждый раз оплачивая комиссию слишком жирно. Если всё так плохо, давайте пойдем друг другу на встречу и либо снизим минимальную сумму автоматического вывода до 10ltc или повысим сумму ручного вывода до 4ltc...?

Вы сейчас вот пытаетесь выйти как-то из своей ситуации, а пользователи из-за этого теряют заработанное.

Или есть еще вариант, снизте для тех, кто уже заработал 13 лайтов сумму автоматического вывода до к примеру 8. Получится те, кто с вами постоянно работает, не будут страдать от этой хрени.

к сожалению, в данный момент это не возможно. Проблему у нас начались задолго до 50 бтц и мы, тем не менее, стараемся работать и рассчитываться с пользователями. На мой взгляд, этот факт должен придавать уверенности пользователям в завтрашнем дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

litepool.ru, вы будто меня не слышите. Я готов ждать не 1 день а 5, но чтобы при этом вывести 5 LTC разом. Выйдет абсолютно аналогичный результат для вас, а для меня огромная экономия. Неужели так трудно сделать? Если вас и этот вариант не устраивает, то откладывайте выполнение заявки до тех пор, пока ее нельзя полностью разом удовлетворить. Уж это то точно можно сделать. Даже так это лучше чем выводить по 1лтц с огромными потерями.

Сейчас вы сами себе магиллу роете. Скоро мощность так упадет что майнить тут будет просто невозможно.

Прошу не игнорировать мое предложение, а задуматься над ним. Так всем проще будет. Вам меньше заявок, пользователям больше финансовая выгода.

Изменено пользователем Dmitriy89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy89, все старо как мир, ты задаешь в точности тот же вопрос, что я 32 страницы назад, см. https://forum.bits.media/index.php?/topic/1596-pul-ltc-litepoolru-0-pplns/?view=findpost&p=61039

Потом еще как миминум 2 раза его задавали в схожих трактовках, читайте форум.

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а если сделать платное отключение ограничения?

Не планируется.

litepool.ru, вы будто меня не слышите. Я готов ждать не 1 день а 5, но чтобы при этом вывести 5 LTC разом. Выйдет абсолютно аналогичный результат для вас, а для меня огромная экономия. Неужели так трудно сделать? Если вас и этот вариант не устраивает, то откладывайте выполнение заявки до тех пор, пока ее нельзя полностью разом удовлетворить. Уж это то точно можно сделать. Даже так это лучше чем выводить по 1лтц с огромными потерями.

Сейчас вы сами себе магиллу роете. Скоро мощность так упадет что майнить тут будет просто невозможно.

Прошу не игнорировать мое предложение, а задуматься над ним. Так всем проще будет. Вам меньше заявок, пользователям больше финансовая выгода.

Это не возможно по одной простой причине: не возможно заранее знать, как много пул будет находить блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я вывести с пула сумму менее 1 LTC? Ну скажем 0,29 LTC.

да, конечно, отправив запрос на support@litepool.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего награда за блок потихоньку уменьшается??? воркеры работают... в среднем 500килохешей. отвергнутых шар, на данный момент, 55 из 4509.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего награда за блок потихоньку уменьшается??? воркеры работают... в среднем 500килохешей. отвергнутых шар, на данный момент, 55 из 4509.

Заранее спасибо!

Предположительная награда за раунд рассчитывается исходя из текущего соотношения Ваших шар к общему количеству шар пула в рамках раунда. Соответственно, это соотношение постоянно изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации. 3 дня назад в тех.поддержку написал с просьбой о досрочной выплате. Выплаты нет, проверить статус не реально....нифига там не работает. Хотел написать в "Обратная связь", там та же ситуация....нихрена не работает. Это расценивать просто как кидалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не возможно по одной простой причине: не возможно заранее знать, как много пул будет находить блоков.

Тогда давайте поступим так, я вам отсылаю 5 заявок 31-ого декабря на вывод по 1 лайткоину в каждый день - Одну на 1-ое января, вторую на 2-ое, третью на 3-ее, 4-ую на 4-ое и 5-ую на 5-ое января. Но вы не выводите каждый день по одному лайту, а выводите все 5 лайтов одной транзакцией 5-ого января. Для вас это будет тоже самое, даже лучше, ведь лайты будут у вас лежать дольше, чем еслибы я выводил по одному каждый день, а мне меньше комиссия. Такой вариант пойдет?

Изменено пользователем Debolski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

litepool.ru, вы будто меня не слышите. Я готов ждать не 1 день а 5, но чтобы при этом вывести 5 LTC разом. Выйдет абсолютно аналогичный результат для вас, а для меня огромная экономия. Неужели так трудно сделать? Если вас и этот вариант не устраивает, то откладывайте выполнение заявки до тех пор, пока ее нельзя полностью разом удовлетворить. Уж это то точно можно сделать. Даже так это лучше чем выводить по 1лтц с огромными потерями.

Сейчас вы сами себе магиллу роете. Скоро мощность так упадет что майнить тут будет просто невозможно.

Прошу не игнорировать мое предложение, а задуматься над ним. Так всем проще будет. Вам меньше заявок, пользователям больше финансовая выгода.

Это не возможно по одной простой причине: не возможно заранее знать, как много пул будет находить блоков.

 

Вот вы опять не прочитали мое предложение. Ваш ответ совершенно не непонятно к чему относится. Знать сколько заранее и не надо, ведь выплаты будут не сразу за несколько дней а через столько дней, сколько лайтов заказано на вывод, или через большее время, если нет возможности. И знать сколько наманит пул тут нет необходимости. 

Прочитайте пожалуйста внимательно предложение. Судя по вашим ответам у вас возникает неправильное понимание.

К примеру я последние 5 дней выводил по одному лайту и получил на сегодняшний день 5 лайтов, заплатив при этом огромную коммисию за 5 транзакций. Но у меня было желание не выводить каждый день по 1 лтц. а сделать это всё сегодня 1 транзакцией. Т.е. деньги у вас долше лежат, я получаю свои лтц без переплаты в тот же срок, вам нужно обрабатывать меньше заявок, все в плюсе.

Изменено пользователем Dmitriy89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации. 3 дня назад в тех.поддержку написал с просьбой о досрочной выплате. Выплаты нет, проверить статус не реально....нифига там не работает. Хотел написать в "Обратная связь", там та же ситуация....нихрена не работает. Это расценивать просто как кидалово?

Как это не реально? Не реально только тогда, когда и основной сайт не справляется с нагрузкой. Заявки на вывод менее лимита необходимо направлять на support@litepool.ru (с регистрационного e-mail). Т.е. в Вашей заявке в тех. поддержке Вы получили такой же ответ.

 

Это не возможно по одной простой причине: не возможно заранее знать, как много пул будет находить блоков.

Тогда давайте поступим так, я вам отсылаю 5 заявок 31-ого декабря на вывод по 1 лайткоину в каждый день - Одну на 1-ое января, вторую на 2-ое, третью на 3-ее, 4-ую на 4-ое и 5-ую на 5-ое января. Но вы не выводите каждый день по одному лайту, а выводите все 5 лайтов одной транзакцией 5-ого января. Для вас это будет тоже самое, даже лучше, ведь лайты будут у вас лежать дольше, чем еслибы я выводил по одному каждый день, а мне меньше комиссия. Такой вариант пойдет?

 

В том то и дело, что нет. Для того, что бы в принципе ежедневно осуществлялись выводы - необходимо, что бы баланс пула пополнялся ежедневно. Пополняется он после того как пул находит блоки. Но т.к. заранее нельзя знать, сколько будет найдено блоков в течение следующих 5 дней, то не возможно сделать расчет, скольким пользователям можно было отправить по 3-4-5 монет (на их заявки). По тому принимать заранее на себя такие обязательства не имеет смысла. Если Вас беспокоит дополнительная комиссия - имеет смысл накопить 13 монет. Другого варианта нет.

 

litepool.ru, вы будто меня не слышите. Я готов ждать не 1 день а 5, но чтобы при этом вывести 5 LTC разом. Выйдет абсолютно аналогичный результат для вас, а для меня огромная экономия. Неужели так трудно сделать? Если вас и этот вариант не устраивает, то откладывайте выполнение заявки до тех пор, пока ее нельзя полностью разом удовлетворить. Уж это то точно можно сделать. Даже так это лучше чем выводить по 1лтц с огромными потерями.

Сейчас вы сами себе магиллу роете. Скоро мощность так упадет что майнить тут будет просто невозможно.

Прошу не игнорировать мое предложение, а задуматься над ним. Так всем проще будет. Вам меньше заявок, пользователям больше финансовая выгода.

Это не возможно по одной простой причине: не возможно заранее знать, как много пул будет находить блоков.

 

Вот вы опять не прочитали мое предложение. Ваш ответ совершенно не непонятно к чему относится. Знать сколько заранее и не надо, ведь выплаты будут не сразу за несколько дней а через столько дней, сколько лайтов заказано на вывод, или через большее время, если нет возможности. И знать сколько наманит пул тут нет необходимости. 

Прочитайте пожалуйста внимательно предложение. Судя по вашим ответам у вас возникает неправильное понимание.

К примеру я последние 5 дней выводил по одному лайту и получил на сегодняшний день 5 лайтов, заплатив при этом огромную коммисию за 5 транзакций. Но у меня было желание не выводить каждый день по 1 лтц. а сделать это всё сегодня 1 транзакцией. Т.е. деньги у вас долше лежат, я получаю свои лтц без переплаты в тот же срок, вам нужно обрабатывать меньше заявок, все в плюсе.

 

Да как же не важно? Это самое ключевое. Из чего пул будет платить, если его баланс не пополняется? И именно по тому, что не известно как много он будет находить блоков ежедневно - не возможно знать, какое будет состояние баланса через 5 дней. Если Вас беспокоит комиссия - накопите 13 монет, других вариантов на данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...