Перейти к содержанию

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

"intensity" : "19",
"vectors" : "1",
"worksize" : "512",
"kernel" : "scrypt",
"lookup-gap" : "2",
"thread-concurrency" : "15232",
"shaders" : "0",
"api-port" : "4028",
"expiry" : "120",
"gpu-dyninterval" : "7",
"gpu-platform" : "0",
"gpu-threads" : "1",
"gpu-engine" : "1100",
"gpu-memclock" : "1500",
"gpu-powertune" : "20",
"log" : "5",
"no-pool-disable" : true,
"queue" : "1",
"scan-time" : "60",
"scrypt" : true,
"shares" : "0",
"kernel-path" : "/usr/local/bin"
}

 

попробуй так

если не поможет пиши в личку, потому что там скорее всего нужно будет биос прошить

Изменено пользователем phoenix78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пытаюсь вывести менее чем 13 LTC для пробы, т.к. никогда этого не делал.

при попытке вывести пишет

Insufficient funds, you need more than 0.001 LTC to cover transaction fees
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пытаюсь вывести менее чем 13 LTC для пробы, т.к. никогда этого не делал.

при попытке вывести пишет

Insufficient funds, you need more than 0.001 LTC to cover transaction fees

 

Для вывода менее 13 монет необходимо отправить запрос с регистрационного e-mail на support@litepool.ru с указанием адреса для вывода. Автоматически самостоятельно пользователи могут выводить суммы от 13.001 монет, на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет.
Господа кто пользуется Бамт'ом? - столкнулся с такой проблемой:
через день-два, а иногда суток не проходит как скорость начинает падать :mellow:  >Скриншот<

 

Сталкивался один из наших участников, такая же ситуация на бамте, с такими же картами. Вопрос пока никак не решился.

 

 

Спасибо - будем решать.

 

"intensity" : "19",

"vectors" : "1",

"worksize" : "512",

"kernel" : "scrypt",

"lookup-gap" : "2",

"thread-concurrency" : "15232",

"shaders" : "0",

"api-port" : "4028",

"expiry" : "120",

"gpu-dyninterval" : "7",

"gpu-platform" : "0",

"gpu-threads" : "1",

"gpu-engine" : "1100",

"gpu-memclock" : "1500",

"gpu-powertune" : "20",

"log" : "5",

"no-pool-disable" : true,

"queue" : "1",

"scan-time" : "60",

"scrypt" : true,

"shares" : "0",

"kernel-path" : "/usr/local/bin"

}

 

попробуй так

если не поможет пиши в личку, потому что там скорее всего нужно будет биос прошить

 

Запустил с твоим конфигом, - скорость та же, все ок, оставлю на сутки - посмотрим. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Было установлено обновление. Теперь для редактирования аккаунта, смены адреса выплат, смены пароля, вывода средств, требуется подтверждение через регистрационный e-mail. Операция теперь будет выглядеть так:

  1. Ввод ПИН кода. Нажатие кнопки "Разблокировать".

  2. Проверяeте почту, в письме от нас переходите по ссылке.

  3. Вновь вводите ПИН код в той форме, где нажимали "разблокировать" и осуществляете операцию.

Такие нововведения позволят значительно увеличить безопасность средств на аккаунте. Тем не менее, призываем Вас постоянно перед отправкой средств проверять корректность введенного адреса для выплат. Так же, рекомендуется не хранить крупные суммы средств на аккаунте и установить автовыплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Был уменьшен лимит вывода средств до 10 LTC. Лимит на выводы до 10 LTC по заявке продолжают работать без изменений: не более 1 LTC/сутки (обработка до 72 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пытаюсь вывести менее чем 13 LTC для пробы, т.к. никогда этого не делал.

при попытке вывести пишет

Insufficient funds, you need more than 0.001 LTC to cover transaction fees

 

Для вывода менее 13 монет необходимо отправить запрос с регистрационного e-mail на support@litepool.ru с указанием адреса для вывода. Автоматически самостоятельно пользователи могут выводить суммы от 13.001 монет, на данный момент.

 

написал

Изменено пользователем akvell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Был уменьшен лимит вывода средств до 10 LTC. Лимит на выводы до 10 LTC по заявке продолжают работать без изменений: не более 1 LTC/сутки (обработка до 72 часов).

Дождались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос litepool.ru, если награда за блок в статусе Orphaned  то с ней можно попрощаться, или все-таки есть надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю даже не приветствовать награду за блок Orphaned, чтоб не прощаться. Блок нашел не этот пул, откуда награда за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: Проблемы с балансом!!!
 

 

Содержимое заявки
10.02.2014 - 12:44 Здравствуйте уважаемая администрация. Обращаюсь к вас со своей то ли бедой, то ли проблемой. Объясняю ситуацию: Сегодня ночью с моего счета произошла автовыплота 19> LTC, причем у меня в профиле было настроена автовыплата на 10 LTC, я прекрасно знал что минимальная выплата у вас на пуле установлена 13, поэтому по логике вещей автовыплаты никак не должно было быть. Откуда она взялась, причем именно на 19.16658218 - не понятно! Второе хотелось бы узнать, если это конечно возможно когда была смена адреса моего кошелька??? И мне хотелось бы узнать куда улетел весь мой баланс?
 
10.02.2014 - 12:53 - Admin Admin Здравствуйте. Несколько дней назад лимит минимального вывода был снижен до 10 монет. Любая сумма более 10 монет будет отправлена, если установлена автовыплата на 10. Выплата могла не срабатывать до 19.16658218 только, если был указан не действительный адрес для вывода.
К сожалению, узнать когда была смена адреса - не возможно. Но т.к. было установлено обновление безопасности, которое требует обязательно подтверждение через почту (2 дня назад), то адрес мог быть указан злоумышленником только до этого момента. Адрес, куда прошла транзакция, Вы можете посмотреть в разделе транзакций.
 
10.02.2014 - 14:11 Почитав форум понял, что я не единственный у кого произошла кража средств!Может все же правда у вас есть какая то уязвимость? или когда то были украдены PIN коды?! Я думаю пора задуматься о двухфакторной аутентификации или для начала заморозки счета на несколько дней при смене пароля, почты или адреса для выплат. Не хотелось что бы была испорчена репутация пула! Сложнее ее заработать, чем в миг потерять. Вы писали, что "Выплата могла не срабатывать до 19.16658218 только, если был указан не действительный адрес для вывода", но адрес то был всегда указан мой, на который я всегда выводил накопленные мною средства + с самого начала майнига на вашем пуле делал пожертвования. Что получается, намайненые за несколько месяцев средства так бесследно улетят в никуда и ни кого ответственных не будет за это???
 

В очередной раз здравствуйте уважаемая администрация!!! Я так понимаю дальнейшую помощь в решении моей проблемы вы решать не собираетесь. То есть проблемы пользователей вашего пула, - это проблемы самих пользователей. Я считаю если бы вы не хотели вести дискуссии с вашими майнерами, вы бы основной упор делали на систему защиты самого пула и своих пользователей. Я думаю если бы у вас стояла при входе Captcha, что усложнило бы подбор пароля, второе - при 3 неправильных попытках происходила блокировка аккаунта на вход хотя бы  минут на 10, третье - двух факторная аутентификация генерирующая пароли через мобильное приложение каждые 30 сек (как это осуществлено на btc-e.com), ну и как я уже писал ранее заморозки счета при смене пароля, почты или самого важного - адреса кошелька, или же все операции проводить по одноразовому паролю через смс. Вот только тогда ваша безопасность возрастет в разы!!! А это для майнеров, которые выбрали именно ваш пул и доверились ему, будут не маловажными факторами. А так как у вас пока защита хлипкая, пользователи, возможно так и будут взламываться и лишаться своих накопленный балансов, как это произошло у меня. А средства которые я с большим трудом накопил за несколько месяцев, и потерял, я так понимаю от вас уже не добьюсь. Это мое личное мнение!!!

Изменено пользователем masster_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства выше минимального вывода пропадают не первый раз, на мой памяти - не менее 4-х, притом за последние 2 месяца. У меня большая уверенность, что произошла утечка данных пользователей и периодически воруют средства там чтобы не привлекать лишнего внимания. Притом все участники пула являются заложниками ситуации - минимального вывода в 10 LTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема: Проблемы с балансом!!!
 

 

Содержимое заявки
10.02.2014 - 12:44 Здравствуйте уважаемая администрация. Обращаюсь к вас со своей то ли бедой, то ли проблемой. Объясняю ситуацию: Сегодня ночью с моего счета произошла автовыплота 19> LTC, причем у меня в профиле было настроена автовыплата на 10 LTC, я прекрасно знал что минимальная выплата у вас на пуле установлена 13, поэтому по логике вещей автовыплаты никак не должно было быть. Откуда она взялась, причем именно на 19.16658218 - не понятно! Второе хотелось бы узнать, если это конечно возможно когда была смена адреса моего кошелька??? И мне хотелось бы узнать куда улетел весь мой баланс?
 
10.02.2014 - 12:53 - Admin Admin Здравствуйте. Несколько дней назад лимит минимального вывода был снижен до 10 монет. Любая сумма более 10 монет будет отправлена, если установлена автовыплата на 10. Выплата могла не срабатывать до 19.16658218 только, если был указан не действительный адрес для вывода.

К сожалению, узнать когда была смена адреса - не возможно. Но т.к. было установлено обновление безопасности, которое требует обязательно подтверждение через почту (2 дня назад), то адрес мог быть указан злоумышленником только до этого момента. Адрес, куда прошла транзакция, Вы можете посмотреть в разделе транзакций.

 
10.02.2014 - 14:11 Почитав форум понял, что я не единственный у кого произошла кража средств!Может все же правда у вас есть какая то уязвимость? или когда то были украдены PIN коды?! Я думаю пора задуматься о двухфакторной аутентификации или для начала заморозки счета на несколько дней при смене пароля, почты или адреса для выплат. Не хотелось что бы была испорчена репутация пула! Сложнее ее заработать, чем в миг потерять. Вы писали, что "Выплата могла не срабатывать до 19.16658218 только, если был указан не действительный адрес для вывода", но адрес то был всегда указан мой, на который я всегда выводил накопленные мною средства + с самого начала майнига на вашем пуле делал пожертвования. Что получается, намайненые за несколько месяцев средства так бесследно улетят в никуда и ни кого ответственных не будет за это???
 

В очередной раз здравствуйте уважаемая администрация!!! Я так понимаю дальнейшую помощь в решении моей проблемы вы решать не собираетесь. То есть проблемы пользователей вашего пула, - это проблемы самих пользователей. Я считаю если бы вы не хотели вести дискуссии с вашими майнерами, вы бы основной упор делали на систему защиты самого пула и своих пользователей. Я думаю если бы у вас стояла при входе Captcha, что усложнило бы подбор пароля, второе - при 3 неправильных попытках происходила блокировка аккаунта на вход хотя бы  минут на 10, третье - двух факторная аутентификация генерирующая пароли через мобильное приложение каждые 30 сек (как это осуществлено на btc-e.com), ну и как я уже писал ранее заморозки счета при смене пароля, почты или самого важного - адреса кошелька, или же все операции проводить по одноразовому паролю через смс. Вот только тогда ваша безопасность возрастет в разы!!! А это для майнеров, которые выбрали именно ваш пул и доверились ему, будут не маловажными факторами. А так как у вас пока защита хлипкая, пользователи, возможно так и будут взламываться и лишаться своих накопленный балансов, как это произошло у меня. А средства которые я с большим трудом накопил за несколько месяцев, и потерял, я так понимаю от вас уже не добьюсь. Это мое личное мнение!!!

 

Вы внимательно прочитали наш ответ? Я Вам сочувствую, в потере средств. Но от на эта ситуация никак не зависела. К сожалению, подобные ситуации уже случались и возможны они буди только одним способом: утечка пользовательских данных на стороне пользователей. Как выше сказано, уже введено дополнительное подтверждение любых важных действий, через e-mail. Что делает невозможным кражи даже при наличии логина и пароля от аккаунта. Безопасность нашего пула - на высоком уровне, благодаря этому. Если будет требоваться еще повышение безопасности и ввод еще одной дополнительно авторизации, например от гугл, то буддем вводить. В данный же момент такой необходимости нет. Очень жаль, что ранее мы такой защиты не имели и несколько пользователей стали заложниками ситуации. Но к сожалению, монеты уже не вернуть.

Средства выше минимального вывода пропадают не первый раз, на мой памяти - не менее 4-х, притом за последние 2 месяца. У меня большая уверенность, что произошла утечка данных пользователей и периодически воруют средства там чтобы не привлекать лишнего внимания. Притом все участники пула являются заложниками ситуации - минимального вывода в 10 LTC.

Нет, никаких утечек не было. 4-5 случаев из более 5 000 пользователей - это обидно, но не говорит о каких-то утечках. Кроме того, последнее обновление безопасности делает кражи невозможными. Разве что, если каким-то образом злоумышленник получит доступ к почте пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос litepool.ru, если награда за блок в статусе Orphaned  то с ней можно попрощаться, или все-таки есть надежда?

Пул не получает вознаграждение за orphan блоки, соответственно, пользователям выплаты за эти блоки не начисляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ньюбский вопрос - выплата от вас прошла утром... когда она будет у меня на кошельке?

Это мой первый (тестовый) вывод от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ньюбский вопрос - выплата от вас прошла утром... когда она будет у меня на кошельке?

Это мой первый (тестовый) вывод от вас.

В течение 15 минут с момента отправки. Уже должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, тогда может вы подскажете такой вопрос (а то в разделе для новичков тишина):

слетела винда, а с ней и старый кошелек.

переустановил винду, скачал кошелек - могу ли я подключить старый адрес (который многабукав) или нет?

Если да, то как? Ибо на вывод у меня в пуле указан один адрес, а в кошельке в разделе "получить" другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить старый адрес, если вы выполняли следующее: сохраняли файл wallet.dat из папки %appdata%/litecoin/.

Если сохраняли, то после переустановки ОС и установки новой копии программы кошелька, скопируйте и вставьте обратно старую копию файла wallet.dat, которую храните в надёжном месте.

Если вы как я понимаю прое... старый файл wallet.dat, то попробуйте прогнать какой нибудь программой восстановления данных, нууу... если это стоит того, вы посчитайте затраты времени и сил на восстановление данных и количество LTC выведенных из пула на старый адрес.

У вас в учётной записи на пуле отображается ВАШ адрес, который был затёрт уже новой ОС?; или из новой установки кошелька?; или не подходящий к двум предыдущим условиям, который можно назвать "левый"?

Изменено пользователем Hitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.dat не сохранил. На пуле адрес старый, а создался после перестановки уже новый. Цена вопроса копеечна.

Значит меняю на пуле адрес вывода на новый и не заморачиваюсь - так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите восстанавливать старый кошелек то так. Только сохраните всё же файл wallet.dat где то ещё.

! Следите при выводе и при каждой возможности, чтобы на пуле отображался именно тот адрес, который вы видите у себя в кошельке.

Изменено пользователем Hitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно.

Админу - просьба: написал вам на повторный вывод (0,1 LTC) - для проверки работоспособности нового кошелька.

Просьба, если можно, вывести не более 0,1, а то сейчас поставил на ваш пул ферму и сегодня вечером буду запускать 2-ю.


Если не хотите восстанавливать старый кошелек то так. Только сохраните всё же файл wallet.dat где то ещё.
! Следите при выводе и при каждой возможности, чтобы на пуле отображался именно тот адрес, который вы видите у себя в кошельке.

Вопрос, что такое архивирование кошелька? В чем его отличие от wallet.dat? Ибо создается файл тоже с раширением .dat, но имя я ему присваюваю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос к знатокам и администрации. Я только начинающий (две недели как подключился вообще к майнингу) так что не пинайте сильно :)

 

Есть калькулятор прибыльности майнинга по LTC http://btcsec.com/calculator/ но что-то реальность не сходится. Подозреваю, что калькулятор считает при удачливости раунда 100%, а он в последний раз был почти 172% (например). Получается, что при такой удачливости раунда показатель прибыльности по калькулятору надо делить на 1,72. Ведь плата идет за решение, а оно затянулось / запоздало на дополнительных 72% по времени.

 

Я прав или нет?


И еще в догонку - первый вывод на пробу 1 LTC, написал письмо со своего е-мейл вчера вечером и все? Больше никаких действий от меня не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В калькуляторе я смотрю не на у.е., а на количество LTC за месяц и оцениваю намайненное за неделю и две пропорционально.

Изменено пользователем sab_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно.

Админу - просьба: написал вам на повторный вывод (0,1 LTC) - для проверки работоспособности нового кошелька.

Просьба, если можно, вывести не более 0,1, а то сейчас поставил на ваш пул ферму и сегодня вечером буду запускать 2-ю.

 

 

Если не хотите восстанавливать старый кошелек то так. Только сохраните всё же файл wallet.dat где то ещё.

! Следите при выводе и при каждой возможности, чтобы на пуле отображался именно тот адрес, который вы видите у себя в кошельке.

Вопрос, что такое архивирование кошелька? В чем его отличие от wallet.dat? Ибо создается файл тоже с раширением .dat, но имя я ему присваюваю сам.

 

Вы имели ввиду "Сделать резервную копию бумажника"? Да, так тоже можно сохранить тот же файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...