Перейти к содержанию

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

@Nikelboy,

о! значит я не одинок.  Мне уже ответили, см.выше. Ситуация такаяже. Пул я уже поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если было без заявки на вывод, думаю стоит рассмотреть  что возможно   это был вирус на компе, нацеленный на кражу таких данных

Изменено пользователем kolotun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто когда мощность пула хорошая блоки ищутся в среднем не больше часа.

 

Если не жалко напиши чтоза пул в личку. С этим пулом я всеравно завязал, обули на 13 лайтов.  Была бы возможность выводить, выводил бы по одному, тут лимит не менее 13, больше я так рисковать не хочу. Кстати я тоже из Красноярска :)

 

Вас никто не "обувал". Если по какой-то причине кто-то завладел Вашими личными данным и сделал вывод - это не наша вина.

Может мне помогут разъяснить один вопрос. С моего аккаунта были выведены LTC без моего участия и не на мой кошелек. Транзакции есть, а я в это время был очень далеко от интернета и физически не мог этого сделать. PIN знаю только я одни больше никто, авто выплата не стояла. Так как такое могло произойти. РАЗВОД. РАЗВОД. РАЗВОД,???

Единственное объяснение это то что я при обновлении пула отсылал данные своего аккаунта для восстановления баланса. По глупасти создал новый аккаунт с таким же паролем и пином. )

Второе и наиболее вероятное объяснение - утечка Ваших персональных данных. Вывод мог быть осуществлен только при помощи логина, пароля, ПИН кода.

 

Может мне помогут разъяснить один вопрос. С моего аккаунта были выведены LTC без моего участия и не на мой кошелек. Транзакции есть, а я в это время был очень далеко от интернета и физически не мог этого сделать. PIN знаю только я одни больше никто, авто выплата не стояла. Так как такое могло произойти. РАЗВОД. РАЗВОД. РАЗВОД,???

Единственное объяснение это то что я при обновлении пула отсылал данные своего аккаунта для восстановления баланса. По глупасти создал новый аккаунт с таким же паролем и пином. )

У меня была такая же фигня, по почтовому заросу, отправили на левый ящик- написал жалобу, признали ошибку и вернули потерянные LTC.

 

Тут у другом речь. Вы говорите про вывод менее лимита по заявке. А в теме речь про вывод осуществленный лично пользователем. Вернее, либо самим пользователем либо злоумышленником, но с личными данными пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вас никто не "обувал". Если по какой-то причине кто-то завладел Вашими личными данным и сделал вывод - это не наша вина.

 

Да вы даже не  попытались разобраться, вам просто безразлично, а это наводит на определенные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вас никто не "обувал". Если по какой-то причине кто-то завладел Вашими личными данным и сделал вывод - это не наша вина.

 

Да вы даже не  попытались разобраться, вам просто безразлично, а это наводит на определенные мысли.

 

А как мы, на Ваш взгляд, могли бы разобраться? Эта операция возможна только при наличии логина, пароля, ПИН кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь 500%!  

=(

 

 И сразу 5 раундов до боя Курантов!

В любом случае всех с Наступающим!

И больше позитива, по крайней мне как новичку в криптовалютах, последние ассоциируются с чем то позитивным, передел финансовой системы как никак. А вас тут почитаешь...

Короче всех С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем всего самого лучшего да побольше) а чего - каждый сам для себя решит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех наших участников с новым годом! Желаем в новом году по-больше коротких раундов, стабильной работы ферм и снижения сложности сети, ну и конечно же, бесконечного роста курса лайткоин :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Админы! Я конечно всё понимаю!. Праздник там и всё такое!!!

НО!!!!!!!!

После окончания неописуемо длинного раунда в графе "не подтверждено появилась та сумма которую я за этот длинный раунд заработал"

Через некоторое время она приплюсуется к общей сумме.

 

Но что я вижу теперь?????

 

Принятия по раунду ещё не было, но сумма в графе "не подтверждено" стала нулевой.

Это как понимать?

 

Очередной косяк?

 

Я что почти три дня ждал суммы в 0 LTC

 

Прошу обьяснить такое поведение пула!!

 

 

P.S.  С такими случайностями у вас скоро не останется вообще пользователей!!

 

 

Извините что под новый год!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Админы! Я конечно всё понимаю!. Праздник там и всё такое!!!

НО!!!!!!!!

После окончания неописуемо длинного раунда в графе "не подтверждено появилась та сумма которую я за этот длинный раунд заработал"

Через некоторое время она приплюсуется к общей сумме.

 

Но что я вижу теперь?????

 

Принятия по раунду ещё не было, но сумма в графе "не подтверждено" стала нулевой.

Это как понимать?

 

Очередной косяк?

 

Я что почти три дня ждал суммы в 0 LTC

 

Прошу обьяснить такое поведение пула!!

 

 

P.S.  С такими случайностями у вас скоро не останется вообще пользователей!!

 

 

Извините что под новый год!!

Начисление наград произошло с ошибками (подозрение на повторные начисления, в связи с чем, автоматические начисления были удалены). В течение суток эти транзакции, после проверки, вновь будут добавлены. Не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснение!

 

Извините если немного резко написал. Просто последнее время тенденция на форуме не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая-то хрень с выплатами. Мне начислили верно - как обычно мало. Проблемы прошлого года нас не отпускают.

В новом году желаю пулу только одного: финансового благополучия! Не будет проблем на пуле - и майнеры будут счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая-то хрень с выплатами. Мне начислили верно - как обычно мало. Проблемы прошлого года нас не отпускают.

В новом году желаю пулу только одного: финансового благополучия! Не будет проблем на пуле - и майнеры будут счастливы.

За последний блок не было пока что начислений, ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что значит WU?

 

Maximum buffer memory device 2 supports says 803209216
 Your scrypt settings come to 1342177280
 Network diff set to 177
 (1s):0.000 (avg):0.000h/s | A:0  R:0  HW:0  WU:629.3/m

 

вроде как не очень все красиво, но скорость с пулом совпадает более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлен и работает майнер биткоин bfgminer, но не работает ни один майнер litcoin, нет подключения к пулу. Все данные пула, пароль и воркер введены правильно.  Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлен и работает майнер биткоин bfgminer, но не работает ни один майнер litcoin, нет подключения к пулу. Все данные пула, пароль и воркер введены правильно.  Что делать?

Майнер биткоин конфликтует с майнером лайткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим 2014 годом! пока временно слез с вашего пула, тк не устаривают длинные раунды последнее время. Выплаты устраивали, довольно быстро и без повторов запроса. надеюсь все наладится- тогда вернусь. Ещё раз с наступившим НГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Администрация будьте добры наведите порядок с отображением информации на сайте.

 

 Ошибки:

1. Информация о балансе аккаунта на страницах (обзор, транзакции) разная, чему верить?

2. Номера двух последних блоков одинаковые в транзакциях.

3. Что с статусом блока 488776, почму не подтвержден в транзакциях?

Изменено пользователем 8ACSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите что значит WU?   Maximum buffer memory device 2 supports says 803209216  Your scrypt settings come to 1342177280  Network diff set to 177  (1s):0.000 (avg):0.000h/s | A:0  R:0  HW:0  WU:629.3/m   вроде как не очень все красиво, но скорость с пулом совпадает более менее

вначале говорится о том, что необходимо уменьшить --thread-concurrency, WU:   The Work Utility defined as the number of diff1 equivalent shares / minute (скорость в шарах первой сложности - у меня число почти совпадает со скоростью средней в килохешах).

 

 

3. Что с статусом блока 488776, почму не подтвержден в транзакциях?

вчера перед празднованием глянул, блок 488776 побеждён, начислили монетки. после празднования транзакции нет вообще. жду почти сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлен и работает майнер биткоин bfgminer, но не работает ни один майнер litcoin, нет подключения к пулу. Все данные пула, пароль и воркер введены правильно.  Что делать?

Какую ошибку получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Администрация будьте добры наведите порядок с отображением информации на сайте.

 

 Ошибки:

1. Информация о балансе аккаунта на страницах (обзор, транзакции) разная, чему верить?

2. Номера двух последних блоков одинаковые в транзакциях.

3. Что с статусом блока 488776, почму не подтвержден в транзакциях?

1. Сообщите Ваш логин в нашу тех. поддержку, проверим.

2. Предпоследнего блока сейчас нет в транзакциях.

3. Вчера по этому блоку были ошибки в начислениях (подозрения на двойные начисления). В связи с чем, транзакции были удалены. В ближайшее время транзакции за этот блок, после проверки, будут вновь добавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...