Перейти к содержанию

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

Что с моим логином? не могу зайти на пул, мой аккаунт удалили после обновления?

Было установлено крупное обновление. Необходимо пройти новую регистрацию и отправить заявку на восстановление старого баланса на support@litepool.ru

а почему сложность воркера постоянно растет? перезапускаю майнер сложность падает, увеличивается число решений и соот. доход, покрайнемере так показывает статистика пула.

Так работает переменная сложность шар, чем больше скорость - тем сложнее решения. Для пользователя не имеет значения, на какой сложности он работает, все решения на сайте приравниваются к сложности 128. Так и должно быть, не нужно беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Что с моим логином? не могу зайти на пул, мой аккаунт удалили после обновления?

Было установлено крупное обновление. Необходимо пройти новую регистрацию и отправить заявку на восстановление старого баланса на support@litepool.ru

а почему сложность воркера постоянно растет? перезапускаю майнер сложность падает, увеличивается число решений и соот. доход, покрайнемере так показывает статистика пула.

Так работает переменная сложность шар, чем больше скорость - тем сложнее решения. Для пользователя не имеет значения, на какой сложности он работает, все решения на сайте приравниваются к сложности 128. Так и должно быть, не нужно беспокоиться.

 

 

Надеюсь больше никаких обновлений не будет

ps как на старую почту зарегиться? пишет типо уже юзается

Изменено пользователем Pepelnica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему сложность воркера постоянно растет? перезапускаю майнер сложность падает, увеличивается число решений и соот. доход, покрайнемере так показывает статистика пула.

Так работает переменная сложность шар, чем больше скорость - тем сложнее решения. Для пользователя не имеет значения, на какой сложности он работает, все решения на сайте приравниваются к сложности 128. Так и должно быть, не нужно беспокоиться.

 

так дело в том что, как раз чем меньше скорость тем больше сложность, точнее я заметил, запускаеш майнер пул показывает 3к скорости когда реально 800 и маленькая сложность.  потом повышается сложность и начинает скорость падать к реальному показателю,но уже с высокой сложностью.

Изменено пользователем DeeDs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что с моим логином? не могу зайти на пул, мой аккаунт удалили после обновления?

Было установлено крупное обновление. Необходимо пройти новую регистрацию и отправить заявку на восстановление старого баланса на support@litepool.ru

а почему сложность воркера постоянно растет? перезапускаю майнер сложность падает, увеличивается число решений и соот. доход, покрайнемере так показывает статистика пула.

Так работает переменная сложность шар, чем больше скорость - тем сложнее решения. Для пользователя не имеет значения, на какой сложности он работает, все решения на сайте приравниваются к сложности 128. Так и должно быть, не нужно беспокоиться.

 

 

Надеюсь больше никаких обновлений не будет

ps как на старую почту зарегиться? пишет типо уже юзается

 

Значит, восстановить пароль, если указано, что старая уже используется.

 

 

а почему сложность воркера постоянно растет? перезапускаю майнер сложность падает, увеличивается число решений и соот. доход, покрайнемере так показывает статистика пула.

Так работает переменная сложность шар, чем больше скорость - тем сложнее решения. Для пользователя не имеет значения, на какой сложности он работает, все решения на сайте приравниваются к сложности 128. Так и должно быть, не нужно беспокоиться.

 

так дело в том что, как раз чем меньше скорость тем больше сложность, точнее я заметил, запускаеш майнер пул показывает 3к скорости когда реально 800 и маленькая сложность.  потом повышается сложность и начинает скорость падать к реальному показателю,но уже с высокой сложностью.

 

Так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на один вопрос (наверное, не очень умный не ответели :) ) тогда второй вопрос: на компе 2 видеокарты в первом слоте gtx 560, во второй giga 7870. при запуске майнера Guiminer skript alpfa  он сначала ругается мол карты не видит, но все таки запускает майнинг. на msi afterburner  отображаются обе видео но настройки допустимы только для первой карты. Тоесть изменить что либо на 7870 я не могу. сегодня подключил моники к обеим картам и все в норме.   Поменять видеокарты местами нет возможности-из за охлаждения 560. можно ли каким то образом заставить систему видеть второй монитор якобы он есть? или только шунтировать выхода?  материнка асус p8z68 deluxce? памяти 8 гигов , блок на 750  ну так на всякий случай.

и если кому ни будь несложно то ответте на первый мой вопрос-просто минер качал не по сслке, так что мало ли что ... 

 

 

и не могу понять как тут скриншот то вставить

Изменено пользователем flyer713
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"я знаю баг, вам не скажу, я самый умный...."

Похоже, что я наоборот не очень умный))

Юзал бы этот баг себе на пользу, как другие, и не тратил бы время на переписку.

 

К стати подтверждаю - бага больше нет.

Более того - расчет скорости на нашем пуле сейчас точней, чем на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, если не запомнил номер заявки и на мыло не пришёл отчёт что заявка принята, как можно узнать её состояние?

 

И вопрос №2. Если я пользуюсь гуимайнером, могу ли я как то своей видеокарте задать частоту?

Изменено пользователем xpomocom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к первому моему вопросу-постоянно "теряются" 100 к/с  как процентовка какая то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ребята хотят сделать качественный пул, попробую помайнить у вас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По факту, все майнеры теряют деньги, вместо  2-4 блоков в день, мы ищем блок более суток, это ..... убытки, кто их возместит:? Я потерял уже почти два лайта, с вашими принципами и ограничениями по выводу.  Может стоит как-то публично это все  расписать,  в этой теме  и если дела пула поправятся, заплатить человеку, по факту!

Ночью было обновлено ПО нашего stratum сервера. Причина: действительно было замечено, что каким-то образом пользователю benefactor удается заставить наш Stratum сервер засчитать больше решений, чем он отправляет. Но в данный момент, после работы в течении ~6 часов - более не удается. Увереннее можно будет сказать в течение суток. А потом уже можно будет принять решение, наказывать ли этого пользователя или поощрить за найденную уязвимость. Но идти изначально на такую провокацию: "я знаю баг, вам не скажу, я самый умный, дайте 10 лайтов...." - мы не хотели, по тому как это далеко не первый случай таких заявлений и хотелось увидеть какие-то подтверждения, что какая-то проблема реально есть.

 

 

Давайте немного подумаем, включим голову. Что мы увидели? 1. Видимо есть баг либо в софте либо в самом протоколе. Устранен ли баг? Неизвестно... Админы говорят: мы обновили софт, что там исправилось, мы не знаем, но вроде тот, кто пользовался багом, больше не может им пользоваться. Устранен ли баг, затаился ли пользователь, поняв, что он засветился в форуме под тем же именем что и в пуле (для вымогателя это умный ход, да...), был ли баг вообще, может от всех приходили недостоверные результаты? Ответов на эти вопросы мы не знаем.

Второе, мог ли этот баг привести к увеличению времени поиска блока? Сразу скажу, что точно не знаю, предполагаю, что такая схема атаки была разработана для других схем оплаты, где риск администрации пула выше (типа оплаты за шару и прочее). Чтобы не разливаться по мыслями по дереву - просмотрите ссылку. http://habrahabr.ru/post/178549/ . В общем, скорее всего злоумышленник мог нанести ущерб удаче пула. Насколько большой? Скорее всего, не очень, анализ может провести только администрация, так как пользователь скорее всего anonimous.

Тут нужно выяснить, не идут ли несколько пользователей с одного адреса и т.д.

На последок я хочу привести еще несколько утверждений, которые покажут насколько для простого майнера это опасно.

Что мы наблюдаем в последнее время? Мы наблюдаем золотую лихорадку вызванную ростом биткоина. На этот поезд никто не успел, но все надеются что не поздно успеть на форки. Возьмем среднестатистического майнера. Он думает примерно так: "так ОК комп у меня есть, нужно купить пару видеокарт помощнее (так как скорее всего у него есть пара PCI-E на материнке)...у меня будет 1600  Khash/s, так сколько я потрачу, лезет в какой-нибудь магазин и с удивлением выясняет, что он, оказывается не одинок во вселенной, и таких ребят много, судя по тому что видеокарт помощнее в продаже нету.

Ок, предположим, что он где то нашел видеокарты, теперь считает: так покупаю пару 290 - это 28.000 рублей, далее он лезет в калькулятор, типа этого http://btcsec.com/calculator/, расставляет стоимость оборудования, электроэнергию, даже аммортизацию (хотя вряд ли он знает что это такое). Нажимает рассчитать и ФАК ЕАХ!!! Двести тыщ в год, 16тыщ в месяц!!!! Это он уже осмысливает когда бежит в магазин со всех ног, возможно прибежав туда он потратит еще тыщь пятьдесят купив какого-нибудь еще железа".В общем "Ипполит Матвеевич оглянулся. По темным углам зачумленной дворницкой вспыхивал и дрожал изумрудный весенний свет. Бриллиантовый дым держался под потолком. Жемчужные бусы катились по столу и прыгали по полу. Драгоценный мираж потрясал комнату...."

Где он ошибся? А вот где. Используем какой-нибудь инструмент, чтобы посмотреть, как росла сложность сети лайткоин, например http://bitcoinwisdom.com/litecoin/difficulty. С 04 ноября 2013 года по 14 декабря 2013 года сложность выросла с 1057 до 3057 с хвостиком, причем сложность начала расти лавинообразно со скачка биткоина и растет и по сей день. Сделаем два предположения: 1. Сложность будет расти такими же темпами. 2. Курс будет колебаться вокруг тех же значений что и сейчас. Попробуем как-нибудь интерполировать рост сложности вперед. Используя формулу сложного процента, определяем, что сложность росла в среднем на 2,7% в день (у меня получилось 2,71147%). По этой же формуле строим продолжение кривой и выясняем, что если сложность будет расти этими же темпами, то через три месяца сложность будет около 17000.

Воспользуемся калькулятором http://bitcoinwisdom.com/litecoin/calculator  только поставим значение увеличения сложности/Difficulty Increment. Сколько ставить, ведь сложность увеличивается каждые сколько то блоков а не каждый день? Поставим так чтобы сложность в конце (на 63 день) совпадала с расчетной по сложности т.е. была около 17000, у меня получилось около 10% что близко к реальным цифрам (например, сейчас примерно 7% на следующий блок). После расчета оказываются совсем не те цифры, что вы ожидаете, и окажется, что при всех сферических конях в вакууме возможно лишь приблизиться за 3-4 месяца к окупаемости, а дальше вы будете зарабатывать сущие гроши, даже на интернет не хватит. И это независимо от того сколько железа вы купите. И видеокарт у вас не останется, поскольку при постоянной работе при 90 градусах они уже износятся в усмерть...

К чему это я? Чтобы намайнить что-нибудь существенное нужно майнить сейчас, остались считанные часы. Стоит ли их тратить на пул с дырами в безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к первому моему вопросу-постоянно "теряются" 100 к/с  как процентовка какая то :(

Я тоже сейчас пытаюсь понять почему у меня на пуле скорость в основном не соответствует моему майнеру - чаще гораздо ниже, иногда выше. Думаю, может это максимальные возможности пула по анализу статистики. Хотя закрадываются мыслишки - а не воруют ли? Не говорю что пул, может троян или типа того. Администратор, расскажи пожалуйста как должно быть и должна ли скорость на пуле точно соответствовать скорости майнера.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ну что тут не понять. Я уже давно писал, что скорости данного пула завышены и явно дело тут нечисто, кто то пихает псевдо-шары в базу. Ну кто с мощностью от 10МХ/s будет майнить на таком пуле? Только сказочный, феерический идиот. SQL Injection, вот как завется данный баг. То есть какой-то олень пихал в базу несуществующие шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент эта уязвимость закрыта, все работает корректно. Если честно, нет возможности выяснить, что, как и почему происходило. Сейчас главное все работает правильно и у нас огромное число заявок, которые нужно обрабатывать и мы сейчас уделяем время именно этому.


Коллеги, ну что тут не понять. Я уже давно писал, что скорости данного пула завышены и явно дело тут нечисто, кто то пихает псевдо-шары в базу. Ну кто с мощностью от 10МХ/s будет майнить на таком пуле? Только сказочный, феерический идиот. SQL Injection, вот как завется данный баг. То есть какой-то олень пихал в базу несуществующие шары.

Пожалуйста, оставьте Ваши мысли и мнение при себе. Не нравится наш пул - не пользуйтесь, но мимо нашей темы, пожалуйста, проходите мимо.


 

к первому моему вопросу-постоянно "теряются" 100 к/с  как процентовка какая то :(

Я тоже сейчас пытаюсь понять почему у меня на пуле скорость в основном не соответствует моему майнеру - чаще гораздо ниже, иногда выше. Думаю, может это максимальные возможности пула по анализу статистики. Хотя закрадываются мыслишки - а не воруют ли? Не говорю что пул, может троян или типа того. Администратор, расскажи пожалуйста как должно быть и должна ли скорость на пуле точно соответствовать скорости майнера.  

 

Сама точная и верная скорость - в Вашем майнере, если при работе нет аппаратных ошибок (HW). Отклонения на сайте в скорости до +/- 10% - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ :)

Зато честный. Мы нашим пользователям лапшу на уши не вешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, если не запомнил номер заявки и на мыло не пришёл отчёт что заявка принята, как можно узнать её состояние?

 

И вопрос №2. Если я пользуюсь гуимайнером, могу ли я как то своей видеокарте задать частоту?

продублирую вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернемся к нашим " баранам" я вполне согласен принять +- 10 процентов несоответствия...даже в электронике енто нормально. но речь ведь идет о 1/3 решения. хмм глянул вокеров своих отличия несколько меньше.  Я ни в коей мере не грублю на админов-просто хочу разобраться---если гипотетическая возможность того что, человек своявший прогу заложил в неё червя? часть к/с идет ему а часть так и быть на пул??? такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пожалуйста, если не запомнил номер заявки и на мыло не пришёл отчёт что заявка принята, как можно узнать её состояние?

 

И вопрос №2. Если я пользуюсь гуимайнером, могу ли я как то своей видеокарте задать частоту?

продублирую вопросы

 

1. Уже никак, сделайте заявку повторно или просто обратитесь за помощью на support@litepool.ru

2. GUI miner - это фактически оболочка к Cgminer. Т.е. ему в графе "Extra flags" можно так же добавлять, например, --gpu-engine 1100. Но я бы рекомендовал напрямую Cgminer использовать, т.к. guiminer, как минимум, не показывает наличие аппаратных ошибок при майнинге (HW).

вернемся к нашим " баранам" я вполне согласен принять +- 10 процентов несоответствия...даже в электронике енто нормально. но речь ведь идет о 1/3 решения. хмм глянул вокеров своих отличия несколько меньше.  Я ни в коей мере не грублю на админов-просто хочу разобраться---если гипотетическая возможность того что, человек своявший прогу заложил в неё червя? часть к/с идет ему а часть так и быть на пул??? такое возможно?

Теоретически, возможно. Но по факту - маловероятно. Чтоб убедиться, лучше загрузить версию cgminer у разработчика - http://ck.kolivas.org/apps/cgminer/. Так же проверьте, нет ли при майнинге аппаратных ошибок (HW)

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ГУРУ подскажите как можно ПОЛНОСТЬЮ стереть того же  минера?? есть файлы к которым обращается скрипт--если по пути сохранения стирать то толку нет. при запуске он опять откуда то берет настройки... И плиз ответте на второй вопрос!!! у вас же на фермах нет " затычек" и кучи мониторов!!!


Спасиб. оттуда и грузил. аппаратные ошибки вполне понятны-видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен :))


меня жинка выгонит-мало того что система шуметь начала (до этого полная водянка и минимум шума) так еще 2 моника на кухонном столе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ГУРУ подскажите как можно ПОЛНОСТЬЮ стереть того же  минера?? есть файлы к которым обращается скрипт--если по пути сохранения стирать то толку нет. при запуске он опять откуда то берет настройки... И плиз ответте на второй вопрос!!! у вас же на фермах нет " затычек" и кучи мониторов!!!

Спасиб. оттуда и грузил. аппаратные ошибки вполне понятны-видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен :))

меня жинка выгонит-мало того что система шуметь начала (до этого полная водянка и минимум шума) так еще 2 моника на кухонном столе :))

1.  Стандартно cgminer, если речь идет о нем берет только из cgminer.conf настройки. Можно принудительно указать путь к другим настройкам, если не ошибаюсь, ключом --conf D:/123/config.conf.

2. Аппаратные ошибки, как правило, связано с некорректной настройкой интенсивности или --thread-concurrency.

3. Моники, затычки, перемычки, кросфайр мостики - все это не имеет никакого эффекта для майнинга лайткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик-я захотел вывести свои честно заработанные 0.15 Лт. пишу письмо-так как я новичек, то непонятно что указывать (честно) номер кошелька, сумму и пин? если обработка занимает длительное время, то по какому курсу идет " обналичка" на момент запроса? или на момент обработки?


 

 

Моники, затычки, перемычки, кросфайр мостики - все это не имеет никакого эффекта для майнинга лайткоин.

хмм а по конкретней? как можно не используя второй монитор запустить МСИ?? просто для меня такая характеристика как шум..ну очень важна!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flyer713

Что такое МСИ? Видеокарта MSI или MSI Afterburner? и как монитор(второй!) связан с шумом? Вы как-то ослеживаете шум по монитору? :blink:

Не знаю как в последнем драйвере от АэМДэ, но затычки в 75 Ом у меня до сих пор торчат из видеокарт, так как имеет место появления чёрного экрана при заходе на удалённый компьютер через Тимвивер.

Изменено пользователем Hitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще вопросик-я захотел вывести свои честно заработанные 0.15 Лт. пишу письмо-так как я новичек, то непонятно что указывать (честно) номер кошелька, сумму и пин? если обработка занимает длительное время, то по какому курсу идет " обналичка" на момент запроса? или на момент обработки?

 

 

Моники, затычки, перемычки, кросфайр мостики - все это не имеет никакого эффекта для майнинга лайткоин.

хмм а по конкретней? как можно не используя второй монитор запустить МСИ?? просто для меня такая характеристика как шум..ну очень важна!! 

 

Необходимо отправить запрос с регистрационного E-mail на support@litepool.ru, с указанием адреса для вывода. Или указать этот адрес в аккаунте. Далее, ожидать обработки. Т.к. у нас выводы только в LTC, то вне зависимости от курса, сумма отправляется в LTC.

По второму вопросу не понял связи, как связан монитор,  с МСИ и шумом? Уточните вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flyer713

Что такое МСИ? Видеокарта MSI или MSI Afterburner? и как монитор(второй!) связан с шумом? Вы как-то ослеживаете шум по монитору? :blink:

 

:) все очень просто.MSI Afterburner настраивается если...подключен второй монитор!! в чем трабл непонятно..но при одном мониторе подключенном к 560 видяхе я нечего не могу изменить у 7870 -соответственно все её настройки идут по дефолту-и куллера взлетают, я млин 20 р вложил в водянку что бы жинке в тишине спать а тут такое :))

Гуру спасиб-извените за некорректный вопрос-я только учусь!!! про MSI Afterburne написал выше 

Гуру можно я отправлю запрос на вывод а вы..если что то не так отпишитесь? в качестве теста что ли? просто мануал ваш ..несколько ..урезан что ли..расчитан на людей с опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

flyer713

Что такое МСИ? Видеокарта MSI или MSI Afterburner? и как монитор(второй!) связан с шумом? Вы как-то ослеживаете шум по монитору? :blink:

 

:) все очень просто.MSI Afterburner настраивается если...подключен второй монитор!! в чем трабл непонятно..но при одном мониторе подключенном к 560 видяхе я нечего не могу изменить у 7870 -соответственно все её настройки идут по дефолту-и куллера взлетают, я млин 20 р вложил в водянку что бы жинке в тишине спать а тут такое :))

Гуру спасиб-извените за некорректный вопрос-я только учусь!!! про MSI Afterburne написал выше 

Гуру можно я отправлю запрос на вывод а вы..если что то не так отпишитесь? в качестве теста что ли? просто мануал ваш ..несколько ..урезан что ли..расчитан на людей с опытом

 

отправляйте, конечно, сейчас заявок очень много, могут обрабатываться до 72 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...