Перейти к содержанию

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

О у меня опять появились неоплаченные шары. Администраторы посмотрите в статистику там текущий блок уже долго не меняется, может это и не важно, но на всякий случай. А то пул менять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

1. Выплаты не могут быть включены как минимум до 1 найденного блока и завершения раунда. Т.к. мы должны точно убедиться, что формула расчета наград при переменной сложности отработает верно.

 

2. Далее, если ситуация с блоками улучшится и пул не будет закрыт, то выплаты могут быть открыты, но, возможно, с перерасчетом лимитов вывода.

 

3. В случае полного закрытия пула на данный момент, средств не хватит для вывода всем участникам пула

Мне всё больше и больше нравится этот пул и админ?! Почти ГЕНИЙ. 

 

alex0408

походу Вы родственник кота Базилио!?

 

И последнее______________________________________________________ ГДЕ ДЕНЬГИ!?... БИЛЛИ!!!!!  (остров сокровищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Выплаты не могут быть включены как минимум до 1 найденного блока и завершения раунда. Т.к. мы должны точно убедиться, что формула расчета наград при переменной сложности отработает верно.

 

id="45999">

2. Далее, если ситуация с блоками улучшится и пул не будет закрыт, то выплаты могут быть открыты, но, возможно, с перерасчетом лимитов вывода.

3. В случае полного закрытия пула на данный момент, средств не хватит для вывода всем участникам пула

Мне всё больше и больше нравится этот пул и админ?! Почти ГЕНИЙ. 

 

alex0408

походу Вы родственник кота Базилио!?

 

И последнее______________________________________________________ ГДЕ ДЕНЬГИ!?... БИЛЛИ!!!!!  (остров сокровищ)

 

А Вы, похоже, феерический танкист? 20-21 июля была авария, детали которой есть везде где только можно и в этой теме в том числе. А теперь подумайте, мог 0% пул за месяц возместить часть средств? Нет, не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дела идут не так хорошо, как хотелось бы, и люди нервничают, в теме всегда появляются тролли. Они будут писать всякие гадости, оскорбления, или тонко манипулировать фактами (не наш случай) с единственной целью вызвать срач и наесться. Если оставить их без еды, они уйдут. Не надо с торллями спорить, что-то доказывать, объяснять, и тем более ругаться. Не кормите троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@litepool.ru, С виду все работает, но что-то не так. В таких случаях стоит прибегнуть к последнему средству:

-останавливаете пул

-бекапите инфу

-форматируете диск

-накатываете все заново, начиная с ОС

-восстанавливаете бекапы

-тестируете

-запускаете.

 

Если в системе присутствует неизвестный неуловимый глюк - это позволит его ликвидировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ,рооler на цпу раньше писал примерно так "accepted: 3/4 (46%) " не помню точно,то сейчас строго"accepted: 1/1(100%),accepted:2/2 (100%),accepted: 3/3 (100%) и так далее.может поможет - дерзайте.

post-2509-0-96403300-1379091273_thumb.jpg

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

ИМХО. Копать нужно от отображаемого в строках последний найденый блок и следующий блок. Не зря оно не обновляется. мы выпали из цепочки и гоняем по кругу. 

либо нарвались на предпоследний блок всей сети LTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, вроде нашёлся блок! :) Не хотелось бы уходить с пула.... Надеюсь всё-таки всё стабилизируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возник интересный вопрос. Админ выше упомянул, что в случае закрытия пула денег на всех не хватит. А если пул продолжит работу - то может быть все будет хорошо.

Вопрос: откуда возьмутся деньги для покрытия долгов, при условии что найденные блоки в полном объеме (50LTC) честно делятся на всех майнеров раунда?

Пожертвования дают мизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорил, что после моего поста все нормализуется. ))

 

Вопрос: откуда возьмутся деньги для покрытия долгов,

Админы и свои мощности используют, вроде как на них расчитывают по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорил, что после моего поста все нормализуется. ))

 

Вопрос: откуда возьмутся деньги для покрытия долгов,

Админы и свои мощности используют, вроде как на них расчитывают по идее.

 

А где можно увидеть в статистике мощности админа? Все крупные майнеры уже разбежались. Что будет с выплатами за блок еще большой вопрос, так как статистика скорости не соответствует статистике шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика скорости соответствует переменной сложности шар. Несколько раз ведь было написано предупреждение, что статистика шар изменится.



Наконец-то этот кошмар окончен. Будем надеяться на улучшение положения дел. Еще предстоит несколько правок по вардиффу, но думаю все осилим, если майнеры будут продолжать верно работать.

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика скорости соответствует переменной сложности шар. Несколько раз ведь было написано предупреждение, что статистика шар изменится.

 

Наконец-то этот кошмар окончен. Будем надеяться на улучшение положения дел. Еще предстоит несколько правок по вардиффу, но думаю все осилим, если майнеры будут продолжать верно работать.

 

Повторю вопросы, поставленные выше.

1) Кто будет оплачивать долги пула перед пользователями, которые те понесли за счет некорректной работы пула?

2) Как при системе PPLNS c 0% комиссии возможно накапливать средства для погашения долгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Статистика скорости соответствует переменной сложности шар. Несколько раз ведь было написано предупреждение, что статистика шар изменится.

 

Наконец-то этот кошмар окончен. Будем надеяться на улучшение положения дел. Еще предстоит несколько правок по вардиффу, но думаю все осилим, если майнеры будут продолжать верно работать.

 

Повторю вопросы, поставленные выше.

1) Кто будет оплачивать долги пула перед пользователями, которые те понесли за счет некорректной работы пула?

2) Как при системе PPLNS c 0% комиссии возможно накапливать средства для погашения долгов?

При 0% комиссии пула, естественно, невозможно возместить утерянные средства. Прежде всего расчет на продолжение работы пула, восстановление скорости, повышение оборотов и в итоге перспективе, когда будет пулом обеспечен достаточный уровень профессионального стабильного сервиса - ввод комиссии, который в свою очередь, уже мог бы возместить недостающие средства. А в данный момент, чтобы обеспечить выплаты частично - нужно как можно больше блоков и понимание пользователями сложившейся ситуации (по возможности не выводить все средства сразу). Проблемы и сейчас бы не было, если бы не стечение ряда не удачных обстоятельств. Немного статистики: последние 2 недели августа - огромный запас средств, паники нет, хорошие поступления по блокам, присутствует минимальный лимит, но в целом крайних трудностей не создает. А теперь последние 2 недели сентября: повышение курса лайткоин, снижение скорости пула, снижение количества найденных блоков (меньше минимума), в итоге вывод большей части средств до момента блокировки выплат перед установкой обновления. Т.е. определенная платежеспособность на данный момент сохраняется, но эту сумму нужно правильно лимитировать прежде чем вновь открыть выплаты. Какое будет принято решение - будет сообщено дополнительно. Поверьте, мы стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить комфортную работу пользователям. Но нужно и терпение, от пользователей, которые верят в будущее пула и которым нравится наш пул и наша работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

ИМХО. Копать нужно от отображаемого в строках последний найденый блок и следующий блок. Не зря оно не обновляется. мы выпали из цепочки и гоняем по кругу. 

либо нарвались на предпоследний блок всей сети LTC.

Невозможно выпасть из цепочки. Только если кошелек "зависнет" (чего не происходило и нет в данный момент). Пул ищет решение для каждого "текущего" блока. И опять таки, хорошо, что раунд наконец завершен.

Изменено пользователем litepool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел, я должен был найти этот блок. Кто нибудь получил деньги за последний блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не получил, хотя майнил 3 сутки подряд, меня выкинуло из списка если я перестал последнии день майнить,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не получил, хотя майнил 3 сутки подряд, меня выкинуло из списка если я перестал последнии день майнить,?

Это же PPLNS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Статистика скорости соответствует переменной сложности шар. Несколько раз ведь было написано предупреждение, что статистика шар изменится.

 

Наконец-то этот кошмар окончен. Будем надеяться на улучшение положения дел. Еще предстоит несколько правок по вардиффу, но думаю все осилим, если майнеры будут продолжать верно работать.

 

Повторю вопросы, поставленные выше.

1) Кто будет оплачивать долги пула перед пользователями, которые те понесли за счет некорректной работы пула?

2) Как при системе PPLNS c 0% комиссии возможно накапливать средства для погашения долгов?

При 0% комиссии пула, естественно, невозможно возместить утерянные средства. Прежде всего расчет на продолжение работы пула, восстановление скорости, повышение оборотов и в итоге перспективе, когда будет пулом обеспечен достаточный уровень профессионального стабильного сервиса - ввод комиссии, который в свою очередь, уже мог бы возместить недостающие средства. А в данный момент, чтобы обеспечить выплаты частично - нужно как можно больше блоков и понимание пользователями сложившейся ситуации (по возможности не выводить все средства сразу). Проблемы и сейчас бы не было, если бы не стечение ряда не удачных обстоятельств. Немного статистики: последние 2 недели августа - огромный запас средств, паники нет, хорошие поступления по блокам, присутствует минимальный лимит, но в целом крайних трудностей не создает. А теперь последние 2 недели сентября: повышение курса лайткоин, снижение скорости пула, снижение количества найденных блоков (меньше минимума), в итоге вывод большей части средств до момента блокировки выплат перед установкой обновления. Т.е. определенная платежеспособность на данный момент сохраняется, но эту сумму нужно правильно лимитировать прежде чем вновь открыть выплаты. Какое будет принято решение - будет сообщено дополнительно. Поверьте, мы стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить комфортную работу пользователям. Но нужно и терпение, от пользователей, которые верят в будущее пула и которым нравится наш пул и наша работа.

 

То есть, фактически сейчас на пуле дефолт, обусловленный тем, что средства пользователей превышают баланс кошелька. Если вдруг все дружно начнут вывод средств - баланс кошелька станет нулевым и кому-то лайтов банально не хватит. Запасы были обусловлены везением и пассивностью пользователей с выводом намайненного - а по факту баланс пула как был в минусе, так и остается. Вам не кажется, что про это следовало бы прямо объявить, а не обещать светлое будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Статистика скорости соответствует переменной сложности шар. Несколько раз ведь было написано предупреждение, что статистика шар изменится.

 

Наконец-то этот кошмар окончен. Будем надеяться на улучшение положения дел. Еще предстоит несколько правок по вардиффу, но думаю все осилим, если майнеры будут продолжать верно работать.

 

Повторю вопросы, поставленные выше.

1) Кто будет оплачивать долги пула перед пользователями, которые те понесли за счет некорректной работы пула?

2) Как при системе PPLNS c 0% комиссии возможно накапливать средства для погашения долгов?

1 Только пул и никто другой

2. За последний блок ушла 2 трети пользователей, частично участвоваших в добыче, но согласно системе PPLNS, не попавших в последние **надцать тысячь шар и соответственно не получивших ничего(я в их числе, хоть ушел в полночь с 12-го на 13-е, то есть три сутки(10-12) тратил электричество на систему с 1300.Kh/s)

Кому будет начислен ихний заработок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вывод-то не заработал, хотя блок найден и подтвержден

Да, ознакомьтесь, пожалуйста, с текущим положением дел в новостях, или в этой теме выше.

 

 

 

 

Статистика скорости соответствует переменной сложности шар. Несколько раз ведь было написано предупреждение, что статистика шар изменится.

 

Наконец-то этот кошмар окончен. Будем надеяться на улучшение положения дел. Еще предстоит несколько правок по вардиффу, но думаю все осилим, если майнеры будут продолжать верно работать.

 

Повторю вопросы, поставленные выше.

1) Кто будет оплачивать долги пула перед пользователями, которые те понесли за счет некорректной работы пула?

2) Как при системе PPLNS c 0% комиссии возможно накапливать средства для погашения долгов?

При 0% комиссии пула, естественно, невозможно возместить утерянные средства. Прежде всего расчет на продолжение работы пула, восстановление скорости, повышение оборотов и в итоге перспективе, когда будет пулом обеспечен достаточный уровень профессионального стабильного сервиса - ввод комиссии, который в свою очередь, уже мог бы возместить недостающие средства. А в данный момент, чтобы обеспечить выплаты частично - нужно как можно больше блоков и понимание пользователями сложившейся ситуации (по возможности не выводить все средства сразу). Проблемы и сейчас бы не было, если бы не стечение ряда не удачных обстоятельств. Немного статистики: последние 2 недели августа - огромный запас средств, паники нет, хорошие поступления по блокам, присутствует минимальный лимит, но в целом крайних трудностей не создает. А теперь последние 2 недели сентября: повышение курса лайткоин, снижение скорости пула, снижение количества найденных блоков (меньше минимума), в итоге вывод большей части средств до момента блокировки выплат перед установкой обновления. Т.е. определенная платежеспособность на данный момент сохраняется, но эту сумму нужно правильно лимитировать прежде чем вновь открыть выплаты. Какое будет принято решение - будет сообщено дополнительно. Поверьте, мы стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить комфортную работу пользователям. Но нужно и терпение, от пользователей, которые верят в будущее пула и которым нравится наш пул и наша работа.

 

То есть, фактически сейчас на пуле дефолт, обусловленный тем, что средства пользователей превышают баланс кошелька. Если вдруг все дружно начнут вывод средств - баланс кошелька станет нулевым и кому-то лайтов банально не хватит. Запасы были обусловлены везением и пассивностью пользователей с выводом намайненного - а по факту баланс пула как был в минусе, так и остается. Вам не кажется, что про это следовало бы прямо объявить, а не обещать светлое будущее?

Фактически, верно. И об этом было объявлено сразу же после аварии, 21 июля.

 

Не успел, я должен был найти этот блок. Кто нибудь получил деньги за последний блок?

Да, те участники, чьи шары попали в последний миллион шар.

 

я не получил, хотя майнил 3 сутки подряд, меня выкинуло из списка если я перестал последнии день майнить,?

Не совсем верный вопросы. Дело не в том, выкинуло ли из списка, а попали ли Ваши шары в число тех, которые оплачиваются пулом (последний миллион шар).

 

 

 

Статистика скорости соответствует переменной сложности шар. Несколько раз ведь было написано предупреждение, что статистика шар изменится.

 

Наконец-то этот кошмар окончен. Будем надеяться на улучшение положения дел. Еще предстоит несколько правок по вардиффу, но думаю все осилим, если майнеры будут продолжать верно работать.

 

Повторю вопросы, поставленные выше.

1) Кто будет оплачивать долги пула перед пользователями, которые те понесли за счет некорректной работы пула?

2) Как при системе PPLNS c 0% комиссии возможно накапливать средства для погашения долгов?

1 Только пул и никто другой

2. За последний блок ушла 2 трети пользователей, частично участвоваших в добыче, но согласно системе PPLNS, не попавших в последние **надцать тысячь шар и соответственно не получивших ничего(я в их числе, хоть ушел в полночь с 12-го на 13-е, то есть три сутки(10-12) тратил электричество на систему с 1300.Kh/s)

Кому будет начислен ихний заработок?

1. Я с Вами соглашусь, но опять таки, в данный момент при 0% комиссии пула это практически невозможно.

2. Их заработок никому не будет начислен. Оплачиваются только последние N шар. И если чьи-то шары в рамках раунда не попали в число оплачиваемых - они не оплачиваются вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...