Перейти к содержанию

Не проходят транзакции Bither кошелек! Помогите


Mikkle80

Рекомендуемые сообщения

Отправлял биткоины с Bither кошелька, было порядка 40 транзакций. 
 

в итоге уже больше суток висят как не подтверждённые. В блокчейне все по нулям. Никак не отследить эти платежи ?

поддержка не отвечает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mikkle80 сказал:

в итоге уже больше суток висят как не подтверждённые. В блокчейне все по нулям.

Ну если в блокчейне по ним информации нет, то никак не отследить.

Зачем вам вообще нужен этот говнокошелек? Есть же Электрум, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работал хорошо раньше. 
больше не буду его использовать. Нет ни поддержки ничего. Просто видимо остаётся ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikkle80 , вы меня извините, если впаду в нравоучительный тон. Но для кошелька главное не качество поддержки, а чтобы именно у вас хранились приватные ключи. 

У этого Bither предоставляется мнемоническая фраза или что-то подобное? Если да, то можно восстановить битки через тот же Электрум и без помощи мутной поддержки.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я не так давно пользуюсь криптовалютой. А что нужно поискать ?

 

вот такие Настройки тут 

130DCCDB-F96C-436E-A079-79A835277C24.png

B317D0FC-BF78-4B65-B65D-E9F6300D809C.png

Вот что нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikkle80 , не вижу ничего явно похожего на искомое. Кроме разве что HDM recovery. Посмотрите, что там, только скрины выкладывайте поосторожнее, а то мало ли, можно и денег лишиться.

 

Мнемоническая фраза (=сид-фраза) имеет примерно такой вид (я сгенерировал «пустую» фразу)

 

girl order bone cannon tower scan mad cannon kiwi october biology train squeeze evoke before

 

Количество и состав слов может быть разным.

 

Никогда не показывайте фразу публично (если найдете). Это ключ к средствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ) понял. 
 

в HDM recovery ничего нет. Там можно толко отсканировать qr код 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mikkle80 сказал:

вот такие Настройки тут

 

Ищите сид-фразу не в Настройках, а в свойствах вашего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mikkle80 сказал:

а что мне теперь сделать с этой фразой ?

 

Импортировать в Electrum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Попробую спасибо. 
а все неподтвержденные транзакции возможно импортировать ? 
кроме текущего баланса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mikkle80 сказал:

а все неподтвержденные транзакции возможно импортировать ?

 

После импорта будет понятно, что делать с этими транзакциями.

Вы бы хоть ID одной из этих транзакций написали. Или хотя бы адрес, с которого эти транзакции отправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Helber
Рядом есть ответ получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID транзакции не знаю, не могу найти. В блокчейне нет информации.  
36zDk13QerHvGhVr6Su4eyB5Q9bmBcW9fp

 

вот к примеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас с этого кошелька ничего не отправляется. Пробовал 2 транзакции отправить на другой кошелек. Также висят и все. 
 

может там какие-то ограничения есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mikkle80 сказал:

36zDk13QerHvGhVr6Su4eyB5Q9bmBcW9fp

 

Это ваш адрес, с которого вы отправляете, или адрес получателя?

Если это ваш адрес, то на него никогда ничего не поступало, и, следовательно, вы с него отправить ничего не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38ig3Zh6B9dDpNb66ensLNgQcNRce6U8r8
 

1KcJKBZRpCL5scaG62L3pup5govBaTX7bT
 

вот другая транзакция. Здесь отправитель и получатель 

 

вы где смотрите это ?

Может быть кошелёк новые адреса создаёт все время. Автоматически. Поэтому нет информации. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mikkle80 сказал:

38ig3Zh6B9dDpNb66ensLNgQcNRce6U8r8

1KcJKBZRpCL5scaG62L3pup5govBaTX7bT

вот другая транзакция. Здесь отправитель и получатель 

 

Не может этот адрес - 38ig3Zh6B9dDpNb66ensLNgQcNRce6U8r8 быть адресом-отправителем. На него никогда ничего не поступало, баланс всегда был нулевым.

 

Можете сами посмотреть: https://www.blockchain.com/ru/btc/address/38ig3Zh6B9dDpNb66ensLNgQcNRce6U8r8 - никаких транзакций по этому адресу не было.

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что там все по нулям.  Я и писал. И так все транзакции , когда они появляются - в блокчейне все отображается. А пока без подтверждения - просто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mikkle80 сказал:

Так в том то и дело, что там все по нулям.  Я и писал. И так все транзакции , когда они появляются - в блокчейне все отображается. А пока без подтверждения - просто нет.

 

Bither сейчас показывает какой-то ненулевой баланс?

А если сделать Advance Options -> Reload Transactions data этот баланс изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть деньги на счете. Баланс не нулевой. Если отправляешь платёж - деньги уходят и получается ещё одна необработанная транзакция. 
 

Если делать reload то история транзакций удалится и я не смогу тогда ничего отследить. Тем более деньги в любом случае не поступают, так как я на другой кошелёк себе отправил в тестовом режиме. Да и поддержка молчит всегда. Может заблочили аккаунт. Такое может быть не знаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mikkle80 сказал:

Да и поддержка молчит всегда. Может заблочили аккаунт. Такое может быть не знаете ?

 

Не могут они ничего заблочить.

Если в списке транзакций нажать на одну из транзакций, может появятся какие-то данные по транзакции? Адрес отправителя? ID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот эти данные. 2 кода платежа. 
время и кол-во биткоинов. Больше ничего 

9A4B5FFF-7255-4159-A782-0DA957652B5E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mikkle80 сказал:

Только вот эти данные. 2 кода платежа. 
время и кол-во биткоинов. Больше ничего 

 

Да, не густо. И к тому же ничего не понятно. Ладно.

Вы установили себе этот кошелёк, где-то достали биткойны и перевели их себе на кошелёк на какой-то адрес. На какой именно адрес вы их себе перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1DvRrceyiFp1nEpoSNW552GfjopEqP89HL
 

вот на этот адрес - этот адрес отображается в Bither , куда я отправил биткоины. Этот же адрес - адрес моего кошелька на блокчейне. А вот адрес откуда отправляется биткоины на  Bither с каждой транзакцией разный подставляет. 

Вот я отправил 0.0003 бт 
с большой комиссией. 
 

 

D6A35D97-7D5C-4F13-8F5D-7C946DCC06D6.jpeg

Вот адрес моего кошелька в блокчейне. 
 

перевод делал почти 12 часов назад. И все висит 

1298A3C9-53AF-4DA6-ABA2-70CB59756104.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Юрист Билл Морган: «Транзакции Ripple ODL — не инвестиционные контракты»

      Австралийский юрист, защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что транзакции с этой монетой через решение Ripple On-Demand Liquidity (ODL) не могут нарушать законы о ценных бумагах, как настаивают чиновники. Будучи активным сторонником криптовалюты Ripple, Билл Морган (Bill Morgan) считает, что если XRP используется для платежей в сервисе Ripple ODL, то эти транзакции не имеют ничего общего с инвестиционными контрактами. Клиентами ODL являются не инвесторы, а частные лица, к

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

    • BitPay: Платежные транзакции с криптовалютой XRP увеличились на 42%

      Оператор криптовалютных платежей BitPay объявил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — количество платежных транзакций выросло на 42%. В прошлом году с XRP было проведено 7310 платежей на счет юрлиц в 113 отраслях мировой экономики.    Топ-10 наиболее часто используемых монет, по данным BitPay, возглавил биткоин — 296 689 платежей. Лайткоин на втором месте с 213 647 транзакций, а эфир на третьем с всего 81 619 операциями (почти в три

      в Новости криптовалют

    • Транзакции Bitcoin

      explorer   Get_Raw https://bitaps.com/raw/transaction/2da04ab314f98c82cf73366cf2c20f038ac0ce74a1235772ff10961dba71500a https://blockchain.info/rawtx/2da04ab314f98c82cf73366cf2c20f038ac0ce74a1235772ff10961dba71500a?format=hex   "unspent output" https://live.blockcypher.com/btc/address/3QtorJozCFLFdC8yvdw8ozMWWzhMngLpgh : Advanced Details   Decode_Raw_Transaction      -  https://www.blockchain.com/btc/decode-tx   Broadcast_Raw_Transaction

      в Биткоин

    • BloXroute будет отклонять связанные с подсанкционными криптоадресами транзакции

      Поставщик ретрансляции сети Эфириума BloXroute сообщил, что будет отклонять все криптотранзакции, ассоциированные с адресами, входящими в санкционный список США. Команда BloXroute Labs уведомила криптосообщество, что правило цензурирования транзакций вступает в силу сразу после официального заявления компании.   «Все ретрансляторы BloXroute будут цензурировать и отклонять заявки, если они содержат транзакции, которые взаимодействуют с адресами, входящими в черный список Управления п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...