Перейти к содержанию

FaucetPay.io РАЗблокирован для России


segler

Рекомендуемые сообщения

в России заблокирован

IP-адрес данного ресурса заблокирован в соответствии с действующим законодательством.

Запрещенный ресурс:104.31.78.126Дата основания внесения в реестр:16.04.2018
 
странно, что 2018год
 
Я, понимаю, что не в тему - через 1-2 удалите этот пост, пожалуйста, пасип
Изменено пользователем segler
проблема решена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься  ты похоже 1)  http://prntscr.com/q8i74d  2) http://prntscr.com/q8i7go 

 

Изменено пользователем grand7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ

 

у меня не загружается

 

IP-адрес данного ресурса заблокирован в соответствии с действующим законодательством.

Запрещенный ресурс:104.31.79.126Дата основания внесения в реестр:16.04.2018Номер основания внесения в реестр:27-31-2018/Ид2971-18Орган, принявший решение о внесении в реестр:Генпрокуратура

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Если Вы считаете, что включение ip-адреса нужного Вам интернет-ресурса в "Единый реестр..." или "Реестр доменных имен..." произошло по ошибке, или оно нарушает Ваши законные права, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к уполномоченному органу по координатам на интернет-сайте реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то этот сайт появился в этом году, а то что было наверно другой сайт с этим же доменом

Используйте VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё теперь сайт нормально загружается и никакого VPN не надо. Всем удачных сборов и клеймов на кранах, привязанных к этому микрокошельку!

 

Может сайт разблокировали раньше, но проверил его только сейчас, потому что Coinslice отказался от ExpressCrypto и перешел на FaucetPay, а у меня там накопилось 1500 сатоши (мелочь, но терять неприятно)......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

После обновления, FaucetPay стал похожий на жалкий кусок кода. Уже минут 40 не могу зайти в аккаунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mask сказал:

После обновления, FaucetPay стал похожий на жалкий кусок кода. Уже минут 40 не могу зайти в аккаунт. 

У меня он работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

После обновления, FaucetPay стал похожий на жалкий кусок кода.

неудобный школодизайн, сбросили внаглую таймер ревардов со 100 до 1 итд

Цитата

У меня он работает нормально.

сейчас да, но не полчаса назад!

причём эти заскоки у них каждый день после обновы, а вчера, например, выдавали липовые математические расчёты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dedgorun сказал:

У меня он работает нормально.

Уже зашёл. В этом году первый раз заходил. Вводил логин/пароль/капча - висит долго кнопка Loading...

И так и этак поклацаю, код на почту выслали. Через копировать/вставить - не правильные цифры вставляет, повторный код через значительное время приходит.

Сейчас зашёл, интефейс не удобный. Налепили всего на одном окне. Может для телефона и норм, а для ПК всё на одном экране. История выплат стала мельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зашло. В некоторых разделах стало намного удобнее, особенно меню с адресами кошельков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, патмат сказал:

неудобный школодизайн, сбросили внаглую таймер ревардов со 100 до 1 итд

сейчас да, но не полчаса назад!

причём эти заскоки у них каждый день после обновы, а вчера, например, выдавали липовые математические расчёты...

У меня тоже обнулили счётчик,  с чистого листа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...