Перейти к содержанию

Блокировка карт ПриватБанка


tochkaobmena

Рекомендуемые сообщения

У моей подруги заблокировали карту после перевода денег. Сказали по причине того, что не указана цель перевода. У вас такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я пустые переводы никогда не отправляю, это у меня как правило. Обычно указываю - перевод личных средств. Как стандартная фраза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2020 в 19:45, Амбитс сказал:

У моей подруги заблокировали карту после перевода денег. Сказали по причине того, что не указана цель перевода. У вас такое было?

какая сумма перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма около 12к. Как по мне, не очень то и много.

Но уже ситуация решилась. Пришлось обращаться в отделение. Попросили уточнить назначение платежа - она сказала, что любовник  на новые сережки выслал))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Амбитс сказал:

Попросили уточнить назначение платежа - она сказала, что любовник  на новые сережки выслал))?

Так это же коммерческая деятельность. Считай, любовник перевел деньги за сексуальные утехи. надо бы налог заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2020 в 13:39, Kronus сказал:

Так это же коммерческая деятельность. Считай, любовник перевел деньги за сексуальные утехи. надо бы налог заплатить.

Ахахах))) Так пусть придут, она им услугами заплатит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2020 в 11:10, Oleg_80 сказал:

Да, мы все должны подавать свою декларацию и указывать в ней свои доходы. Но у меня есть много примеров из жизни, когда люди пытались поступить по правилам, заполняли документ, допускали в нем ошибки и потом сталкивались с еще более серьезными проблемами в виде штрафов. Если и заполнять декларацию, то нужно это делать правильно. Но, думаю, мало кто этим занимается. 

не для всех, а для тех, к то работает в госапарате. Остальные по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2020 в 16:12, Wrathfire сказал:

не для всех, а для тех, к то работает в госапарате. Остальные по желанию

Да? Значит, я ошибочно так думал. Спасибо, что меня просветили. Действительно, знаю одного человека, который работает в госапарате и он возился с заполнением этой декларации. То еще удовольствие. Требовалось указать всю финансовую подноготную, даже информацию по остальным членам семьи. Понимаю, почему так - может быть и такое, что родственники внезапно начнут богатеть. Схема то рабочая - когда чиновники, к примеру, все имущество оформляют на жену или других членов семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 11:46, Oleg_80 сказал:

Да? Значит, я ошибочно так думал. Спасибо, что меня просветили. Действительно, знаю одного человека, который работает в госапарате и он возился с заполнением этой декларации. То еще удовольствие. Требовалось указать всю финансовую подноготную, даже информацию по остальным членам семьи. Понимаю, почему так - может быть и такое, что родственники внезапно начнут богатеть. Схема то рабочая - когда чиновники, к примеру, все имущество оформляют на жену или других членов семьи.

это стандартная процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
08.12.2019 в 13:13, tochkaobmena сказал:

Понял. А если деребанит оборот по картам есть какие-то суммы какие в день крутят по одной карте в день, месяц?  Просто приват же все равно рано или поздно потребует финобоснование  по карте

Приветствую, несколько дроп карта это самая идеальная идея. Карты можно купить на схожих форумах и верно вам подсказали, месяц работы, далее продление за монеты, это все я подсказал по укр направлению, ведь речь шла о привате, на счет лимитов - 
Существует рекомендованный лимит на Р2Р переводы для карт Укр. банков,
до 150 000 грн. в день, 250 000 грн. в месяц – на одну карту.

Мой вам совет карты райффайзен банка аваль и отп, еще за пумб слышал, но не пробовал,
монобанк тоже себя показал неплохо, но так же слышал и несколько нареканий на него на счет фрода и прочих блоков платежей, первые 3 с минимальными вопросами к клиенту о том откуда грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
23.07.2020 в 13:31, Амбитс сказал:

Сумма около 12к. Как по мне, не очень то и много.

Ну, сумма сама по себе не маленькая, получается с какой-то определенной суммы уже нужно обязательно указывать назначения платежа чтобы не заблокировали? И с какой тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2020 в 21:22, iporto сказал:

получается с какой-то определенной суммы уже нужно обязательно указывать назначения платежа чтобы не заблокировали?

Не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BTCPro24 сказал:

Не нужно

Значит связи между большой суммой и указыванием назначения платежа нет? Тогда в каком сучае после перевода средств карта может быть заблокирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Retrik сказал:

Значит связи между большой суммой и указыванием назначения платежа нет?

Никакой

 

Цитата

Тогда в каком сучае после перевода средств карта может быть заблокирована?

-отправитель подал жалобу на платёж;

-у Вас доходов нет, а внезапно Вам стали поступить платежи на карту по 200к, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как это эвейдить можно тогда? получается так, что может любой подать жалобу и тебя блокнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Croma сказал:

и как это эвейдить можно тогда? получается так, что может любой подать жалобу и тебя блокнут?

Скорее только связанные пользователи могут, вряд ли любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BTCPro24 сказал:

-отправитель подал жалобу на платёж;

-у Вас доходов нет, а внезапно Вам стали поступить платежи на карту по 200к, к примеру.

Хмм, понятно, просто насторожил случай в переписке до этого, про блокировку и 12к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladann @Retrik Вы в обще откуда ребята? "Значит связи между большой суммой и указыванием назначения платежа нет? Тогда в каком сучае после перевода средств карта может быть заблокирована?" - а вы в обще в теме? -"не приший кобыле хвист". А чё лезим тогда в тему? Столько оба за два дня настрочили в разных темах на форуме, что капец.

Изменено пользователем knop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 22:56, Croma сказал:

и как это эвейдить можно тогда? получается так, что может любой подать жалобу и тебя блокнут?

не надо утрировать
речь про подозрительные давижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 00:38, knop сказал:

@Vladann @Retrik Вы в обще откуда ребята? "Значит связи между большой суммой и указыванием назначения платежа нет? Тогда в каком сучае после перевода средств карта может быть заблокирована?" - а вы в обще в теме? -"не приший кобыле хвист". А чё лезим тогда в тему? Столько оба за два дня настрочили в разных темах на форуме, что капец.

 Извините, а это противозаконно, что ли? Если у них есть вопросы, то почему они не могут обсудиоть это в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Muscate сказал:

они

@Muscate , он же @Croma , говорить о себе в множественном числе — плохой знак.

 

85847CF0-CE0F-496F-AE18-D4D7C671397C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 00:38, knop сказал:

@Vladann @Retrik Вы в обще откуда ребята? "Значит связи между большой суммой и указыванием назначения платежа нет? Тогда в каком сучае после перевода средств карта может быть заблокирована?" - а вы в обще в теме? -"не приший кобыле хвист". А чё лезим тогда в тему? Столько оба за два дня настрочили в разных темах на форуме, что капец.

А вы тут, собственно, кто? Вам что-то не нравится? Так и не сидите в теме. Смущают какие-то посты на форуме? Ответ тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Retrik сказал:

А вы тут, собственно, кто? Вам что-то не нравится? Так и не сидите в теме. Смущают какие-то посты на форуме? Ответ тот же.

Здесь форум, каждый может высказывать аргументированное, компетентное мнение.

 

Суть претензий пользователя к вам, видимо, в том, что он считает ваши посты набивом и/или некомпетентными высказываниями. 
 

Когда набиваешь посты с разных аккаунтов, и на это указывают рядовые пользователи, всегда лучше остановиться на этом этапе, потому что в ином случае может и модератор придти.

 

В сентябре вижу интересную ситуацию, когда iporto задал вопрос про комментарии к платежу, ему ответили, и продолжили беседу уже вы. По какому-то странному стечению обстоятельств сразу два новорега в одну неделю заинтересовались одним вопросом.
 

В теме обменника UltraFlash вы с iporto опять же написали вместе, один за другим, тоже интересное совпадение.

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Обычно система лочит операции которые резко превышают средние переводы  по крате, чтобы минимализировать риск блокировки лучше яастями заводить большие суммы. Я не вижу особой проблемы с тем, что если заблочили и деньги пропадут. Связываетьс банк и задает стандартные вопросы. После деньги разблокирывают в большинстве случаев. нет смысла терять своих клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Станислав0 сказал:

После деньги разблокирывают в большинстве случаев. нет смысла терять своих клиентов.

смотря что за деньги, если например поступило значительно выше сумма чем среднестатистическая... могут задавать вопросы о происхождении средств, не у каждого сразу есть что показать...

п.с.

одолжили, дали родители и т.д. уже как мне известно не прокатывают, разве что в редких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сбербанк объяснил порядок разблокировки банковских карт после операций с криптовалютой

      В случае блокировки банковских карт из-за операций с криптовалютой, Сбербанк предлагает клиентам делиться информацией об аккаунте на сайте криптобиржи или обменника. Если служба поддержки главного российского госбанка решит, что операции были легальными, блокировка будет снята. Банк России обновил рекомендации для участников финансового рынка для противодействия сомнительным транзакциям с цифровыми валютами, и Сбер начал строже относиться к подозрительным транзакциям. Финансовый регулятор тр

      в Новости криптовалют

    • Telefonica будет использовать оракулы Chainlink для борьбы с подменой SIM-карт

      Крупнейший телекоммуникационный оператор Испании Telefonica объявил о партнерстве с поставщиком оракулов на блокчейне Chainlink для борьбы с подменой SIM-карт ― это популярный вектор атаки на пользователей. Атака с подменой SIM-карты позволяет хакеру захватить контроль над телефонным номером жертвы, в том числе, получать SMS-сообщения. Конечно, затем хакер может получить доступ к банковским счетам, криптовалютным кошелькам и другой конфиденциальной информации.    Благодаря партнерств

      в Новости криптовалют

    • Криптовестинг: как работает временная блокировка токенов

      Время от времени у инвестора возникает потребность чем-то владеть, но не распоряжаться. В среде криптовалютных инвесторов применяют термин криптовестинг. Зачем он нужен и чем полезен? Криптоиндустрия как большое явление зародилась только в конце 2010-х годов, а многие практики были известны задолго до. Вестинг – не исключение. Обычно под ним понимается переход акций компании в собственность после некоего отработанного времени. Если перехода не происходит, права на ценные бумаги не передают

      в Новости криптовалют

    • Finector – криптобанк с выпуском виртуальных банковских карт с пополнением в USDT, а также RUB/AED/USD

      Криптобанк с выпуском виртуальных банковских карт с пополнением в USDT, а также RUB/AED/USD   www.finector.ae t.me/finector_bot   __________________________________________________________________     P2P-маркетплейс “Финэктор”: работа с криптой на твоих условиях   Регистрация: https://finector.io   Служба поддержки (telegram): https://t.me/finector_support_bot   Приглашаем криптоинвесторов, которым нужны возможнос

      в Биржи криптовалют

    • Власти Южной Кореи могут запретить покупку криптовалют с кредитных карт

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) предложила властям страны внести поправку в закон о кредитовании, которая запретит покупку криптовалют с помощью кредитных карт. Главной причиной для такого запрета регулятор называет покупку цифровых активов на зарубежных криптовалютных площадках. Представители FSC в своем уведомлении отмечают, что у регулятора возникли обоснованные опасения по поводу оттока внутренних средств с кредитных карт граждан, а также использования таких карт для от

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...