Перейти к содержанию

Протестирую ваши проекты на уязвимость к ддос.


svyat

Рекомендуемые сообщения

Помогу защитить ваши сайты от ддос атак(не комерция,кто на пивко даст буду благодарен)

Начал работать в сфере безопасноти вот решил набить руку,доступы к сайту не какие давать не нужно)

Кому надо протестировать пишите в лс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек знает вопрос изнутри, спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Транспортные перевозчики и агрегаторы будут передавать ваши пароли в открытом виде

      Перевожу на русский: Интернет за время своего существования пришел к некоторым наиболее безопасным практикам, например не хранить пароли в открытом виде. Пароли хранятся в виде хэшей, а часто к хэшам еще добавляют "соль", которая затрудняет перебор при взломе. Когда вы авторизуетесь на сайте, ваш пароль хэшируется, результат сравнивается с хэшем в таблице, и если хэши совпадают, вас пускают. Таким образом нет необходимости хранить пароли в базе данных, но мы всегда можем сказать правильный пар

      в Безопасность

    • Поиск работы (Стабильные проекты)

      Здравствуйте ув.форумчане   Что я предлагаю усторить вашему проекту: - Постоянный контроль чатов, социальных страниц, форумов, веток а так-же пост информации - Создание баннеров (дизайн) и пост, ежедневно, поддерживание целевой аудтиории в активе. - Идеи и реализации маркетинговых ходов по минимальному бюджету (тест-режим так-же возможен) - Проведение, организация мероприятий онлайн, оффлайн не важно. (Так-же входит работа по bitcointalk.org) - Еженедельный(месячные) отчёты п

      в Работа

    • Французский регулятор предложил по-новому регулировать Defi-проекты

      Французское Управление пруденциального контроля и регулирования (ACRP) опубликовало итоги общественных консультаций о регулировании децентрализованных финансов и предложило использовать другую расшифровку термина DeFi. Общественные дискуссии по поводу DeFi велись два месяца, с апреля по май 2023 года — ведомство обсуждало правила, которые регулировали бы весь сектор. Регулятор считает, что определение «финансы без посредников» гораздо более уместно для описания DeFi, чем «децентрализованные

      в Новости криптовалют

    • Может кто сталкивался с продвижением токена, буду признателен за ваши советы

      Доброго времени суток форумчане. Давно хотел создать свой  токен и наконец то решился. Создал я его на бирже dodoex в сети бинанс. Создал пул ликвидности ( Doubloon/USDT ). Интересует ваше мнение как можно раскрутить токен. Вот ссылка на пул который я создал https://app.dodoex.io/earn/add-liquidity?network=bsc-mainnet&poolAddress=0x4681dbc2d895a0288585e4f976899858361398df&forced=true&ivc=0x218F1fce6dDaaB66E3D25FaEd443fd239e56b7CB Может кто сталкивался с продвижением то

      в DeFi, токены

    • Нуриэль Рубини: «99% криптовалют — это мошенничество или неудачные проекты»

      Профессор Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини назвал криптовалютную отрасль преступной деятельностью, а 99% криптоактивов — мошенничеством и финансовыми пирамидами. Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Нуриэль Рубини (Nouriel Roubini), председатель исследовательской компании Roubini Global Economics, занимающейся изучением международных макроэкономических и рыночных стратегий, высказал свои негативные убеждения по поводу криптоиндустрии. Он упомянул крах биржи FTX и ее

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...