Перейти к содержанию

Ретранслируем криптовалютные сигналы


Symon

Рекомендуемые сообщения

Ретранслируем платные криптовалютные сигналы от топовых информационных каналов. Сигналы, разработанные профессиональными трейдерами аналитиками, позволят понять, когда и как следует войти в рынок, какие монеты принесут наибольшую прибыль, по какой стоимости покупать и продавать. 

Итак, что мы предлагаем:

- Более двух десятков топовых источников;
- Бот транслирует сигналы с оригинальных источников с задержкой в несколько секунд.
- Бесплатный пробный период на любые источники 3 дня. После пробного периода вы сами определитесь, какие источники вам нужны.
- Персональные тарифные планы. Вы подписываетесь только на нужные вам каналы и не платите лишнего. Таким образом можно получить доступ к качественным сигналам по цене пачки сигарет. Либо получить полный доступ со значительной скидкой (до 70%). 
- Периодически источники мы меняем на новые в зависимости от их популярности и эффективности. 
- Лучшая цена (отдаём в сотни раз дешевле, чем у оригинальных источников)

Что вы получите ?

- До 30 сигналов в сутки.
- Минимальные риски. Обязательна диверсификация финансового портфеля, выставление stoploss и разумных рекомендуемых тейков. Финансовая дисциплина - основа стабильного профита.
- Возможность отсроченного старта, заморозки подписки при необходимости.
- В отдельном канале DeepCrypto VIP, доступ к которому выдается бонусом бесплатно оплатившим подписку на любой другой наш платный канал транслируются торговые индикаторы от искуственного интеллекта Cindicator (https://cindicator.com/cindicator-bot)
Для регистрации заполните форму, есть в закрепе канала, или свяжитесь с админом - контакт в описании канала.
Следите за новостями и новыми акциями в нашем канале.
https://t.me/deep_crypto_channel

Изменено пользователем Symon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней бесплатный тест за честный отзыв в эту тему. Отзыв не обязательно положительный, но объективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Symon , а вы выложите пару сигналов в эту тему бесплатно, как уже делалось на форуме.

Когда сигналы сбудутся, все увидят, что вы унучики бабки Ванги, и побегут покупать ваши персональные тарифные планы.

Заманчиво?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
22.12.2019 в 19:59, Helber сказал:

@Symon , а вы выложите пару сигналов в эту тему бесплатно, как уже делалось на форуме.

Когда сигналы сбудутся, все увидят, что вы унучики бабки Ванги, и побегут покупать ваши персональные тарифные планы.

Заманчиво?

Присоединяйтесь к нашему бесплатному каналу, там раз в 2-3 дня выкладывается сигнал из платных групп. 80-90 процентов этих сигналов срабатывают как минимум на первый тейкпрофит. Заманчиво? Убедитесь сами.
Это не мы "унучики Ванги". Мы не придумываем эти сигналы, а ретранслирует чужие сигналы из платных групп за 3 копейки. Если я сюда начну выкладывать сигналы, то во-первых меня могут заблокировать по какому-нибуть очередному правилу форума, во-вторых все равно не поверите. Замечено, чем больше оправдываешься и пытаешься в чем-то убедить, тем меньше верят. Кому надо сами зайдут к нам и проверят. Для этого мы и предоставляем 3х дневный бесплатный период.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Symon сказал:

Присоединяйтесь к нашему бесплатному каналу, там раз в 2-3 дня выкладывается сигнал из платных групп. 80-90 процентов этих сигналов срабатывают как минимум на первый тейкпрофит. Заманчиво? Убедитесь сами.

Але! Вы слышите, что вам говорят??

Выложите СЮДА свои суперсигналы. Не я один, все убедимся!

38 минут назад, Symon сказал:

во-первых меня могут заблокировать по какому-нибуть очередному правилу форума

Нету правил, запрещающих подобное

38 минут назад, Symon сказал:

во-вторых все равно не поверите

Не верят только в двух случаях, когда 1) выкладывают сигнал, он не сбывается 2) под глупыми предлогами отказываются это сделать — тут тоже все ясно. Когда тычешь пальцем в небо, естественно, что боишься не угадать. И даже боишься попробовать.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналы есть в нашем канале. Интересно - посмотрите. А если вы спорите просто ради того, чтобы спорить, ну тоже неплохо, спасибо вам за ваше мнение. И возможно это вы меня не слышите. В который раз повторю - это не наши сигналы.
Есть сигналы в бесплатном канале. Есть пробный период для любых платных каналов. Этого достаточно любому ищущему сигналы, чтобы убедиться в работоспособности нашего сервиса и пощупать качество сигналов как задним числом (история всех сигналов видна в канале), так и в режиме онлайн. Мы ничего не скрываем, все открыто и доступно, но засорять тему еще и трансляцией сигналов сюда, а затем и отчетов о тейках или стопах я не буду. Не нравится - мы не навязываемся, ищите лучше.

Изменено пользователем Symon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
13.01.2020 в 20:25, Helber сказал:

Але! Вы слышите, что вам говорят??

Да сбор бабок это с лохов, чуть более, чем на 100%. Ежу понятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем за ваши "експертные обоснованные" мнения, понятные даже ежам. ?
В мае нашему сервису исполняется 2 года, срок небольшой и немалый по меркам криптовалютного мира. Мы обязательно проведем какую-то акцию для тех кому это интересно. Следите за объявлениями в канале. По возникающим вопросам ответит админ. Мы не "лучшие в СНГ" и не худшие, а просто продолжаем планомерно ретранслировать сигналы. И никому не навязываемся, просто информируем что мы есть для тех кто ищет что-то по теме сигналов.
Оставайтесь дома в это трудное время, не болейте, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, что в теме нет ни одного отзыва от старожилов форума. Если бы все так хорошо было бы, как тут постулируется, то позитивных комментов было бы как грязи. Но, судя по тишине в топике... вообщем, у кого мозги есть внутрях - делаем выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Делать выводы можно делать на основании фактов, а не предположений. К сожалению, людям лень оставить положительный отзыв, а мы их не заставляем и не выпрашиваем, как другие. Я мог бы сам зарегистрировать пару других акаунтов с разными ip и оставить "положительные отзывы", как делают почти все "конкурирующие фирмы" собаку съевшие в маркетинге. И что, это добавило бы доверия? Лично я не верю положительным отзывам. Их слишком легко подделать. Другое дело, что нет отрицательных отзывов. Ведь если бы людей обманывали, они бы сразу бежали на форум рассказать об этом, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
22.05.2020 в 08:49, Symon сказал:

Ведь если бы людей обманывали, они бы сразу бежали на форум рассказать об этом, не так ли?

ну банально ни один человек ваши сигналы не купил, поэтому и отзывов отрицательных нет. И ежу ясно, что никаких сигналов не существует, все это тыканье пальцем в небо. Если угадал, то "ну вот, я же говорил". Если не угадал, то регистрируем новый акк и все по новой. Фу таким заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо понятливым ежам за "объективное расследование". Вы имеете право на свое мнение. ?Конечно же вы не разбирались в этой теме, что видно по вашему сообщению "ваши сигналы", "регистрируем новые акаунты" и т.д. Вы просто зашли в тему, не вникая в суть кинули обвинения, поставили штамп и с чувством что сделали благое дело удалились. В очередной раз повторю: это не наши сигналы. не мы их "придумываем, тыкая пальцем в небо". Мы ретранслируем (пересылаем для непонятливых) сигналы из  различных популярных источников. Наш сервис - ретрансляция, а не сигналы. Именно за это мы берем плату - слив чужих платных сигналов за цену в разы меньшую, чем в оригинальных источниках. Если это вам нужно - добро пожаловать, не нужно - не заставляем, идите с миром своей дорогой.


В связи с ростом курса биткоина мы провели очередную индексацию цен на подписку в VIP канал. Цена снижена более чем на 15%. Кроме того действуют дополнительные скидки при подписке на 2 месяца (10%) и на 3 месяца (20%). Подробно обо всех условиях в закрепе канала https://t.me/deep_crypto_channel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ТОП три источника по популярности среди наших подписчиков:
1. Margin Whales VIP
2. Ozel clup VIP
3. Rose_VIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, возможно кого-то заинтересует свежий айрдроп от  JUSTIN SUN для TRON кошелька. Я знаю, что к айрдропам негативное отношение, что Джастин тот еще хайпер, но совсем пустышкой это быть не может, по моему мнению. За простое скачивание кошелька, простейшую регистрацию логина пароля дают некие 300 пойнтов (не TRX, а просто пойнты), которые потом можно будет поменять на биток, эфир, BTT и т.д. Действия занимают ровно 5 минут времени, никаких 10ти этажных заданий с регистрациями и репостами в соцсетях и прочим, характерным для айрдропов. Поэтому я и заинтересовался. Проверил, пойнты упали мне в кошелек. Я правда честно не знаю по какому курсу их можно будет поменять на крипту и когда. И не пустой ли это звук от TRON.
Вобщем никого ни к чему не призываю, просто для информации.
ПОдробная инструкция по айрдропу у нас в канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу айрдропа от TRON. Система получения наград за приглашения багуется пока что. Можно получить награду за приглашение несколько раз. Я получил трижды на каждом акаунте на каждом своем устройстве, и пока закончил с этим, так как есть предупреждение в правилах, что за любой "мухлеж" могут обнулить счет. Не стал наглеть))). Делать это можно было раз в сутки примерно. Пока приложение сразу на старте медленно подтягивает из сети данные твоего профиля и рефералов, твой профиль как бы нулевой и можно ввести код приглашения быстро повторно. Не знаю, работает ли это еще, кому интересно можете попробовать, но на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

платные сигналы это вообще бред.

если ты супер пупер трейдер, зачем раздавать информацию, пользуйся и зарабатывай миллионы. логично же

люди сочиняющие информацию просто сами в них не уверены и по этому не вложат даже тысячу что бы её не рисковать, да и зачем

проще искать дурачков и продавать свои соображения ничем не рискуя

а срабатывание 80-90% это как у цыган которые гадают, что-то угадали, что-то нет, главное что бы больше угадали чем прогадали ?

 

ТС вы не сами пишите сигналы а перепродаете, причем так я понял без разрешения источников.

Если вы в них уверены, почему не зарабатывать на торговле по выше описанному способу, заложите квартиру, вложите в торговлю по сигналам и нам похвастаетесь через месяца как стали долларовым миллионером.

 

Стремно? Ну естественно, потому что волшебства не бывает. Если бы все работало как предлагается, миллионеры как грибы бы появлялись.

Только вопрос за чей счет? Кто-то же должен терять , если другие получают. А значит и ваши сигнальщики сливают время от времени

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2020 в 02:27, BuxarNET сказал:

платные сигналы это вообще бред.

Вопрос полемический. Уже давно не пытаюсь кого-то в чем-то убедить.

 

19.10.2020 в 02:27, BuxarNET сказал:

если ты супер пупер трейдер, зачем раздавать информацию, пользуйся и зарабатывай миллионы. логично же

Логично

 

19.10.2020 в 02:27, BuxarNET сказал:

люди сочиняющие информацию просто сами в них не уверены и по этому не вложат даже тысячу что бы её не рисковать, да и зачем

проще искать дурачков и продавать свои соображения ничем не рискуя

а срабатывание 80-90% это как у цыган которые гадают, что-то угадали, что-то нет, главное что бы больше угадали чем прогадали ?

А вы не из цыган случайно?)) Вы ведь тоже похоже любите гадать? Без обид

 

19.10.2020 в 02:27, BuxarNET сказал:

ТС вы не сами пишите сигналы а перепродаете, причем так я понял без разрешения источников.

Если вы в них уверены, почему не зарабатывать на торговле по выше описанному способу, заложите квартиру, вложите в торговлю по сигналам и нам похвастаетесь через месяца как стали долларовым миллионером.

Сигналы - это не волшебные бобы, из которых вырастает денежное дерево. Торговать нужно уметь даже по сигналам. Иметь устойчивую, неазартную психику, железные нервы, дисциплину, соблюдать рискменеджмент и т.д. Если вы когда-нибуть торговали, должны это знать по своему опыту. Не буду никого учить, это не моя тема, но торговать крайне непросто.
И почему собственно не ретранслировать сигналы? Все работает в автоматическом режиме. Сократить расходы на покупку этих сигналов в оригинальных источниках по моему логично. Вы ведь любите логику?

 

 

Изменено пользователем Symon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если торговлю по сигналам нельзя поставить на автомат (к примеру робота подключить), то грош им цена.

уметь торговать по сигналам это равнозначно вообще уметь торговать, тогда и самому не сложно улавливать ситуацию на рынке

по мне как раз сигналы интересны новичкам и не опытным, а раз это та же лотерея, то толк от них...

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2020 в 10:44, BuxarNET сказал:

если торговлю по сигналам нельзя поставить на автомат (к примеру робота подключить), то грош им цена.

уметь торговать по сигналам это равнозначно вообще уметь торговать, тогда и самому не сложно улавливать ситуацию на рынке

по мне как раз сигналы интересны новичкам и не опытным, а раз это та же лотерея, то толк от них...

Есть такая поговорка: любой каприз за ваши деньги. Есть сервисы с автоматизацией, как правило в оригинальных источниках. Но стоит это совершенно других денег. Цены выше на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цены на подписку снова индексированы в сторону уменьшения на 15%, в связи с ростом курса битка. Дополнительные скидки при подписке на 2 месяца (10%) и на 3 месяца (20%). Подробно обо всех условия в закрепе канала

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех с Наступающим Новым годом!
До 31 декабря 2020 года включительно скидка на подписку до 20% (суммируется со скидками при подписке на длительный срок). В канале новости нет, так как акция только для пользователей данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цены на подписку очередной раз индексированы в сторону снижения в связи с ростом курса биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Какие есть криптовалютные форумы?

      Всех приветствую, посоветуйте пожалуйста форумы подобный этому если это разрешено в правилах. Спасибо.

      в Флейм

    • Польский регулятор добился права блокировать криптовалютные счета

      Польские власти подготовили законопроект, который позволит Управлению по финансовому надзору (KNF) блокировать криптовалютные счета, если ведомство заподозрит владельцев в преступных действиях. Законопроект расширяет полномочия KNF по надзору за торговлей цифровыми активами и оказанию криптовалютных услуг. Ведомство, если документ одобрит парламент, получит право самостоятельно блокировать счета держателей криптовалют на 96 часов (четыре дня). Достаточно подозрения, что транзакции теоретиче

      в Новости криптовалют

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт: «Все криптовалютные трейдеры — лузеры»

      Бывший кикбоксер и популярный блогер Эндрю Тейт пренебрежительно высказался о заработке с помощью криптовалют, хотя ранее он неоднократно демонстрировал интерес к цифровым активам. В недавнем подкасте Эндрю Тейт (Andrew Tate) заявил, что он никогда не стал бы запускать криптовалюту. По его словам, криптоактивы — это единственный сценарий, где можно заработать кучу денег, не принося при этом никакой пользы обществу.   «Если вы заработаете на пампе, вы ничему не научитесь и никому не п

      в Новости криптовалют

    • Власти Нигерии начинают блокировку крупных криптовалютные биржи

      Власти Нигерии обсуждают возможность полного блокирования работы криптовалютных бирж. В офисе президента ходит мнение, что торговые площадки цифровых активов занимаются манипуляцией национальной валютой. Среди бирж, которые могут быть заблокированы на территории страны, Binance, Coinbase и OctaFX. По словам советника президента Нигерии Байо Онануга (Bayo Onanuga), необходимо пресечь работу подобных компаний, которые сознательно манипулируют курсом найры, снижая ее ценность на рынке. В прав

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон: «Стейблкоины и криптовалютные ETF разрушают концепцию цифровых активов»

      Основатель блокчейна Cardano считает, что внедрение традиционных финансовых механизмов в индустрию криптовалют способствует централизации цифровых активов, нарушая принципы их работы. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) записал видео под названием Legacy is Eating Crypto («Устаревшие пережитки пожирают криптовалюты»), где посетовал, что биткоин и эфир отходят на второй план на фоне популярности стабильных монет USDC и USDT. Обеспеченные долларом стейблкоины занимают всего около 10% криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...