Перейти к содержанию

[Украина , Одесса] Продажа БУ видеокарт.


Рекомендуемые сообщения

Продаю видео карты, в связи с  переходом на последние поколение асиков. 

Все сейчас стоят работают, поэтому смогу предложить проверку и показать статистику. 

Текущий остаток:

1. XFX Radeon RX 580 GTS 8GB GDDR5 (256bit) - только карта - 3шт - 120$/шт

2. Sapphire RX 580 Nitro+ 8gb - карты и коробки - 11шт - 135$/шт

3. MSI Geforce GTX 1070 8Gb Gaming X - карты и коробки - 6шт - 190$/шт

4. Gigabyte GeForce GTX 1080 Ti Aorus - карты и коробки - 4шт - 450$/шт

5. Sapphire Radeon VII 16GB HBM2 (4096bit) - карты/коробки/гарантия - 2шт - 800$/шт

 

После продажи карточек, буду продавать периферию. Все укомплектованы в корпуса по 6 и 8 штук. Примеры в фото 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_6.jpg

0-02-05-eabda940583ddc3706f4d5f2d367db645ddb75885ba21d378b6ec6aea9bb62bd_dd033c43.jpg

0-02-05-7399bdadc7be5c21435c4e4b0103eae557cce75287bda8f0ed6302d470ce0be7_9878f44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Украина получила $70 млн пожертвований в криптовалютах после начала СВО

      По данным аналитической компании Chainalysis, с начала специальной военной операции России на Украине на помощь украинской армии и пострадавшим было пожертвовано криптовалют на сумму $70 млн. Интересно, что больше всего перечисляли монет ETH ― общая сумма пожертвований в эфире составила $28.98 млн. На втором месте по популярности оказался биткоин ― пожертвований в BTC украинцам было сделано на сумму $22.8 млн. Достаточно часто присылали пожертвования и в USDT — $11.6 млн. Значительно менее

      в Новости криптовалют

    • p2p Торговля как заработок (Украина)

      Добрый день! Рассматриваю p2p торговлю как вид заработка. Работать хочу через банки но интересен момент того насколько это легально и не прийдет ли ко мне налоговая с вопросом какого хрена ты тут делаешь? Просто попробовав два дня этим поиграться понял что дело интересное, но как сделать так чтобы это было законно и не было ко мне вопросов? Ибо транзакций за день может быть около 50-60 и банк пока ничего не говорит. Что нужно для дальнейшей работы?

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...