Перейти к содержанию

MONETATUT.COM меняем криптовалюту, АНОНИМНО


MonetaTUT

Рекомендуемые сообщения

monetatut.com– это современный обменный сервис с актуальными курсами и быстрыми обменами. Наш сервис производит обмен популярных криптовалют – BTC, ETH, LTC, а так же различных платежных систем и банков. Мы работаем круглосуточно и без выходных, и на нашем сайте имеется  онлайн-чат.

Наши преимущества:
- Высокая степень безопасности и анонимности. Мы не запрашиваем никаких Ваших данных без необходимости;
- Скидочная система;
- Выгодные курсы обмена;
- Быстрая обработка заявки – в среднем 5-10 минут;
- Реферальная программа;
- Круглосуточные обмены без выходных;
- Онлайн-чат с оператором на сайте.



Контакты:
- Электронная почта – support@monetatut.com
Будем рады видеть Вас!

Изменено пользователем MonetaTUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NewLine сказал:

Ссылка ведет на скам https://delets.online/

...

Благодарю. не знаю как так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MonetaTUT сказал:

Благодарю. не знаю как так получилось.

 

Смело можно в черный список заносить. Таких случайностей не бывает!!!

Я Вам расскажу как так получилось!!!  Сделаю скрины, что бы Вам в голову не пришло редактировать стартовый топик.

 

У Вас просто фантазии не хватило написать новое представление, Вы просто скопировали тексты скам обменки, или второй вариант, что скорее всего, соскамили обменки и запустили новые. Естественно представление откорректировать не смогли, форумный скрипт уже не с одними манипуляторами сыграл злую шутку, это Вам не VBulletin

 

Как говорится найдите разницу уважаемые форумчане!
Для меня однозначно скам проект!

 

На ssl сертификат зажали?

 

 

 

 

2019-12-05 (1).png

2019-12-05.png

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ExpertFX сказал:

 

Смело можно в черный список заносить. Таких случайностей не бывает!!!

Я Вам расскажу как так получилось!!!  Сделаю скрины, что бы Вам в голову не пришло редактировать стартовый топик.

 

У Вас просто фантазии не хватило написать новое представление, Вы просто скопировали тексты скам обменки, или второй вариант, что скорее всего, соскамили обменки и запустили новые. Естественно представление откорректировать не смогли, форумный скрипт уже не с одними манипуляторами сыграл злую шутку, это Вам не VBulletin

 

Как говорится найдите разницу уважаемые форумчане!
Для меня однозначно скам проект!

 

На ssl сертификат зажали?

 

 

 

 

2019-12-05 (1).png

2019-12-05.png

Я не отрицаю что текст скопирован но ссылку не заметил. Далее отредактирую.  Сертификат слетел действительно благодарю.

Изменено пользователем MonetaTUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MonetaTUT сказал:

Я не отрицаю что текст скопирован но ссылку не заметил. Далее отредактирую.  

 

Выбрали меньшее из двух зол? А мне все таки кажется, что Вы скамеры или все таки не совсем "толковые бизнесмены". Аргументы? Пожалуйста:

- Скопировать текст с обменки которая с пометкой подозрение на скам? Это только в том случае, если Вы понимаете, что ни от кого не прилетит. То есть текст изначально Ваш.

- Запуск перед НГ, на совершенно не подготовленном шаблоне. Зачем? Все просто, что бы стар был 2019 годом.

-Старт совпал, с массовым скамом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ExpertFX сказал:

 

Выбрали меньшее из двух зол? А мне все таки кажется, что Вы скамеры или все таки не совсем "толковые бизнесмены". Аргументы? Пожалуйста:

- Скопировать текст с обменки которая с пометкой подозрение на скам? Это только в том случае, если Вы понимаете, что ни от кого не прилетит. То есть текст изначально Ваш.

- Запуск перед НГ, на совершенно не подготовленном шаблоне. Зачем? Все просто, что бы стар был 2019 годом.

-Старт совпал, с массовым скамом.

 

1. Вам кажется.

2. Было открыто несколько страниц с примерами я даже не видел что это скам.

3. Даже не думал о старости обмена, и думаю пользователи сами могут догадаться допустим в январе что год только наступил.

4. Я не каждый день открываю обменники, да где то что то не так, наладим отредактируем. 

5. Массовый скам как вы говорите, каждый новый обменник это скамер значит, как появлятся новым игрокам на рынке тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MonetaTUT сказал:

Массовый скам как вы говорите, каждый новый обменник это скамер значит, как появлятся новым игрокам на рынке тогда?

Совершенно не так. Достаточно толковых проектов появляется последнее время, не буду ссылки Вам на их темы давать.

 

Но когда появляется шаблонный сайт, без ссл сертификата, с одним направлением, без дизайна,со стандартным фаввиконом. Поправьте если я не прав, это полуавтомат за $499

 

Какую встречу Вы еще ожидали? 

6 минут назад, MonetaTUT сказал:

Я не каждый день открываю обменники, да где то что то не так, наладим отредактируем. 

Так наладьте, отредактируйте, а потом запускайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2019 в 16:34, ExpertFX сказал:

Так наладьте, отредактируйте, а потом запускайтесь.

 

ключевая цитата...

 

То что запускаются перед НГ так это не показатель, что они будут "светится" 2019 годом, грамотный человек и так все поймет.

Хотя даже я сейчас консультирую два проекта ( сугубо по финансовой теме) и те тоже хотят запустится перед НГ. Как там у них пойдет уже другой вопрос. Но отговаривал как мог. Но хозяин барин.

И также на полуавтомате...

Но Вы все правильно написали, подготовьте все четко и потом выводите проект. А то сырое, да еще без SSL в текущее время это просто нонсенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, QIWIm сказал:

 

ключевая цитата...

 

То что запускаются перед НГ так это не показатель, что они будут "светится" 2019 годом, грамотный человек и так все поймет.

Хотя даже я сейчас консультирую два проекта ( сугубо по финансовой теме) и те тоже хотят запустится перед НГ. Как там у них пойдет уже другой вопрос. Но отговаривал как мог. Но хозяин барин.

И также на полуавтомате...

Но Вы все правильно написали, подготовьте все четко и потом выводите проект. А то сырое, да еще без SSL в текущее время это просто нонсенс...

На момент написания вашего ответа ssl уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...