Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Андреас Антонопулос отказался от услуг компании Intuit после блокировки счетов

Recommended Posts

Андреас Антонопулос отказался от услуг компании Intuit после блокировки счетов

Один из самых известных криптовалютных энтузиастов Андреас Антонопулос (Andreas Antonopoulos) решил отказаться от услуг финтех-фирмы Intuit после того, как она заблокировала его счета.

В серии сообщений в Twitter Антонопулос заявил, что компания заблокировала возможность приема денег с кредитных карт через свои сервисы, так как он использует криптовалюты. Представители Intuit даже попросили Антонопулоса убрать все упоминания криптоактивов со своего сайта.

«Платежный сервис Intuit только что заявил мне, что я не могу использовать криптовалюты, если хочу принимать деньги с кредитных карт по своим счетам. Они попросили меня убрать всю информацию о криптовалютах с моего сайта. Вместо этого я решил убрать Intuit и их сервисы по кредитным картам из моей жизни», — подчеркнул криптовалютный энтузиаст.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Крейг Райт отказался выполнить свои финансовые обязательства перед семьёй своего бывшего партнёра по бизнесу

Австралийский предприниматель Крейг Райт, называющий себя «истинным Сатоси Накамото», заявил, что он не может выплатить полмиллиона BTC семье своего бывшего партнёра Дейва Клеймана.   В документах, поданных в окружной суд Флориды 30 октября, говорится, что Райт отказывается принимать участие в соглашении об урегулировании претензий на половину интеллектуальной собственности и биткоинов, которые были добыты вместе с Дейвом Клейманом (Dave Kleiman) до 2014 года. В итоге судебное разб

in Новости криптовалют

• Йоханнесбург отказался платить выкуп в BTC взломавшим информационные системы города хакерам

Власти южноафриканского города Йоханнесбурга отказались выплатить выкуп в 4 BTC хакерам, которые на прошлой неделе атаковали муниципальные информационные системы.   На прошлой неделе хакеры взломали сайт Йоханнесбурга, крупнейшего города Южно-Африканской Республики и столицы провинции Гаутенг, потребовав от властей выкуп в биткоинах. Эту информацию подтвердила администрация города в своем аккаунте в Твиттере, отметив, что взлом затронул многие информационные системы города, включая

in Новости криптовалют

• Андреас Антонопулос: «другие монеты могут выйти в лидеры только если биткоин и эфир будут уничтожены»

Предприниматель и давний энтузиаст биткоина Андреас Антонопулос (Andreas Antonopoulos) считает, что вряд ли какая-либо криптовалюта в обозримом будущем сможет сместить с пьедестала биткоин и эфир.   Антонопулос отметил, что время от времени появляются «новые убийцы биткоина» – криптовалюты, которые проще в использовании и лучше масштабируются. Однако именно отличия от первой криптовалюты не дают им стать новым цифровым золотом. Криптовалютный энтузиаст также вспомнил ист

in Новости криптовалют

• Британский банк Barclays отказался обслуживать биржу Coinbase

Британский банковский гигант Barclays прекратил сотрудничество с американской криптовалютной биржей Coinbase, сообщает издание Coindesk со ссылкой на собственные источники.   Barclays начал предоставлять свои услуги американской бирже еще в марте 2018 года, однако, похоже, сотрудничество было прекращено. Теперь пользователи Coinbase могут испытывать затруднения с выводом средств на банковские счета, так как Barclays предоставлял бирже доступ к системе быстрых платежей FPS и моментал

in Банки

• Банк ABN AMRO отказался от планов запуска кастодиального биткоин-кошелька

Нидерландский банк ABN AMRO объявил о прекращении разработки кошелька для биткоинов под названием Wallie. Причиной отказа от планов запуска стал слишком большой риск на криптовалютном рынке.   «Банк пришел к выводу, что в связи с нерегулируемой природой криптовалют сейчас они являются слишком рискованными активами для того, чтобы наши клиенты в них инвестировали», — подчеркнул старший пресс-секретарь банка Ярко де Сварт (Jarco de Swart) в своем электронном сообщении.  

in Банки

• Create New...