Jump to content
Sign in to follow this  
TomasM87

Пул майнинг 2019

Recommended Posts

Хотел бы спросить совета у тех кто участвует в майнинг пулах, с каким из них стоит работать и какой пул будет наиболее актуальным в 2020 году? 

Не забудьте прикрепить ссылку, буду очень благодарен.

Edited by TomasM87

03.12.2019 в 00:45, TomasM87 сказал:

Хотел бы спросить совета у тех кто участвует в майнинг пулах, с каким из них стоит работать и какой пул будет наиболее актуальным в 2020 году? 

Не забудьте прикрепить ссылку, буду очень благодарен.

Если не можешь определиться, то могу посоветовать тебе взглянуть на майнинг пул пиу-пиу

У них на данный момент совершенно отсутствует комиссия да и участников очень много

Сам работаю с этим пулом и оставлю тебе ссылку (не реф) думаю тебе подойдет 😉

пиу-пиу

Биба и Боба - два долбо*ба.

боба.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнеры биткоина заработали $5 млрд в 2019 году

Аналитики издания The Block провели исследование, согласно результатам которого в 2019 году майнеры первой криптовалюты смогли заработать около $5 млрд.   При этом $4.89 млрд были получены именно за добычу блоков в сети Биткоина, а около $146 млн было заработано благодаря комиссиям за транзакции. Сейчас за добычу одного блока в сети Биткоина майнеры получают 12.5 BTC. Ожидается, что уполовинивание награды майнеров, которое произойдет в мае этого года, повлияет на курс биткоина в ст

in Новости криптовалют

• [GRIN][RVN][ETN][ETH][ZEC][XMR][ETC][PASC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга Ethereum[ETH], Ethereum Classic[ETC],  ZCash[ZEC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN].   Адрес пула для майнинга Ethereum:   http://eth.nanopool.org   Распределение вознаграждений: 20Min PPLNS Комиссия: 1% Минимальный размер выплаты: 0.1 ETH Поддерживаемые соединения: GetWork/Stratum Поддерживаемые клиенты: ethminer, eth-proxy, genoil miner, Claymore dual miner, finminer Возможность майнить

in Пулы совместного майнинга

• Clona Network - Соло майнинг пулы [ Dagger-Hashimoto ]

Пулы для соло майнинга криптовалют, алгоритм Dagger-Hashimoto (Ethash) Clona.ru   1. Коммиссия - 1.5% 2. Выплаты  -  автоматические, за решенный блок,  таймаут 10 мин. 3. На текущий момент сервис работает с:  Ethereum, Ethereum classic, Callisto, Expanse, Dubaicoin, Ubiq, Pirl, Ellaism, Akroma, Nilu, Reosc Ecosystem, Moac 4.  Старт  - 26 августа 2016 5. Информация о сервере:        2x Xeon E5-2650v3 - 256GB(озу) - NWMe       DDOS protection    

• Исследование Check Point: скрытый майнинг доминирует среди киберпреступлений

В новом отчете Check Point отмечается доминирование криптоджекинга среди кибератак и прогнозируется рост распространения ПО для скрытого майнинга криптовалют в облачных инфраструктурах.   Согласно отчету Check Point по кибербезопасности, криптовалютная индустрия, как и любая другая отрасль, будет оставаться чрезвычайно уязвимой для кибератак в 2020 году. По данным за прошлый год, 28% организаций по всему миру подверглись атакам многоцелевых ботнетов, а в 20% случаев сообщалось о вн

in Новости криптовалют

• [ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT)

Всем привет и добро пожаловать.   https://etherdig.ru - DGM - пока остановлен http://etc.hvpps.net/ - HVPPS Пожелания и вопросы категорически одобряются, по мере возможности буду заходить и отвечать. Удачи в щёлкании блоков!     ETHERDIG.RU   Основные моменты       ETC.HVPPS.NET   Основные моменты    

• Create New...